Работа в Ювелирцентр

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 61 из 61 отзыва
По специальности «Оператор видеонаблюдения в федеральную сеть»

Отзывы сотрудников о компании Ювелирцентр

Хорошо

Системный администратор

сентябрь 2024
Работа не пыльная. Все понравилось. Коллектив дружный. Постоянные корпоративы за счет компании.
Улучшать ничего не надо. Все и так супер. Максимум что можно улучшить это ремонт в некоторых кабинетах, а так все супер

Руководитель розничной сети

сентябрь 2024
честность открытость белая компания лояльное руководство удобное расположение
фонд оплаты труда количество рабочих часов тщательнее подбирать руководящий состав

август 2024
+Суперское место работы! Рядом с домом и можно СИДЯ отдыхать, пока нет покупателей. Ранее отработала в некоторых других ювелирках и только тут поняла - что значит ЧЕЛОВЕЧЕССКОЕ отношение к сотрудникам!
на нашей торговой точке приходится переодеваться в туалете ТРЦ

август 2024
То что всегда готовы помочь,коллектив дружный,все друг другу помогают
Зарплату больше и чтобы были не личные продажи

График
Близость к дому
Ювелирные украшения
Начальство
Зарплату повысить
Больше ничего не могу предложить улучшать

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Топ-менеджмент
Маркетинг

Своевременная оплата труда.
График, руководители, рядом с домом, возможность карьерного роста
Запрлату можно поднять
Зону отдыха предоставить
Форму одежды определённую выдавать

июль 2024
Я работаю в компании Ювелир-центр уже 11 месяцев, и за это время у меня сложилось очень позитивное впечатление.
Прежде всего, хочу отметить профессионализм и дружелюбие руководства. Их понимание и справедливый подход создают действительно комфортную рабочую атмосферу.
Одним из главных плюсов является стабильная и своевременная зарплата. Хотя она полностью "белая", что может кому-то не понравиться, но лично я ценю эту прозрачность и надежность.
Особенно хочу выделить уникальную особенность нашей компании – мы ожидаем клиентов сидя! Это может показаться мелочью, но на самом деле это редкость и очень удобно.
График работы здесь удобный. Он даёт мне время на личную жизнь, что крайне важно для поддержания здорового баланса между работой и отдыхом.
Коллектив в нашей компании – это отдельная история. Теплая и дружественная атмосфера, готовность коллег всегда прийти на помощь, подсказать или выручить в трудную минуту – все это очень поддерживает и мотивирует.
Наконец, хочу отметить возможности для профессионального развития. Компания действительно заинтересована в профессионализме своих сотрудников и предоставляет для этого все необходимые условия.
Все эти преимущества в совокупности делают работу в нашей компании не только комфортной, но и перспективной. Я действительно рада, что работаю здесь, и с оптимизмом смотрю в будущее.
Нет удобного места для приема пищи(обеда), для меня не очень удобное место расположения магазина.

1,7
Хорошие люди попались со мной в одной смене, начальство не очень
Руководство, условия работы, зарплата маленькая очень

Красногорск,
Повышение оклада
Речевой модуль
Убрать "агресивные" продажи

Нефтекамск,
Близость к дому, нормальный график, возможность карьерного роста
Коммуникацию между сотрудниками, зарплату повыше

Бухгалтер

1,5
Месторасположение офиса. График работы. Больше ничего............
Сменить руководителей некоторых отделов. Повысить зп.

Официальная зарплата минимальная. Остальное "премия" , у которой нет чётких критериев. Зависит от настроения генерального. Захочет, может и 10 т.р просто срезать.

Удалённая работа разрешена только 4 часа, и придётся ещё доказывать, что ты работал.

Если ты болеешь или в отпуске, нужно работать, иначе не получишь премию, точнее минимум премии. При этом удаленка 4 часа. То есть в любом случае премию порежут.

Очень некомпетентные руководители и сотрудники отделов. Юристы и отдел аренды просто ужас. Подходить с вопросами к ним бесполезно.

Не рекомендую

Промоутер

Уфа,
Возможность выбрать более менее близкую точку работы. Отвечают на сообщения. Объяснят где раздавать листовки
Ставку за час. 70 рублей в час, это ничего даже для промоутера..

Продавец торгового зала

Отличная компания!
Коллектив замечательный подобрался, все девочки хорошие, администратор очень внимательная и всегда подскажет и поможет, если что не знаем. удобный график, хорошая зарплата, и всегда вовремя.
Ассортимент классический, но на каждый товар свой покупатель, и у нас было много постоянных.
Спустя год пошла работать по специальности, но о времени работы в Ювелирцентре совсем не жалею.
Медстрахование было бы неплохо, иногда трудно попасть к хорошим специалистам просто так

Вы бы хотели работать в Ювелирцентр?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Продавец-кассир

Уфа,
хорошая зарплата, хороший коллектив, близко к дому
поощрение сотрудников премиями

Продавец

Я работаю в компании уже 5 лет, случайно увидела негативные отзывы о компании, решила написать свой. Работа рядом с домом. Своевременная оплата труда, хорошие условия работы. Стабильный график. Хороший коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам, за пять лет работы четыре раза поднимали зарплату. Вся зп белая. Хороший администратор и все руководство. Возможен карьерный рост. Пришла работать в компании ю без опыта . Всему научили.опытные наставники .
Условия для приема пиши и переодевания персонала ( маленькие подсобки ) других недостатков нет

Продавец

Я работаю в компании уже 5 лет, случайно увидела негативные отзывы о компании, решила написать свой. Работа рядом с домом. Своевременная оплата труда, хорошие условия работы. Стабильный график. Хороший коллектив. Хорошее отношение к сотрудникам, за пять лет работы четыре раза поднимали зарплату. Вся зп белая. Хороший администратор и все руководство. Возможен карьерный рост. Пришла работать в компанию без опыта . Всему научили. опытные наставники .

Продавец-кассир

Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов благодарности компании Ювелирцентр, в которой я проработала больше 5 лет, и работала бы и дальше если бы не переезд в Санкт-Петербург по семейным обстоятельствам.
Мне нравилось все: руководство компании, их отношение к коллективу. Имя компании не очень известно в России, потому что компания Уфимская, но и в местах расположения салонов завоевала авторитет, наработав постоянных покупателей. Хорошая зарплата, бонусы и поощрения, условия труда. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Все было супер!
Единственный минус пожалуй, это отсутствие подсобки, но со временем привыкаешь ко всему.

Амзя ,
1,2
Работодатель не заинтересован в сотрудниках и в из карьерном и личностном росте, компании нужны люди, чтобы те работали без выходных, при этом получая низкую зарплату.
Сменить руководство , проявлять заинтересованность в карьерном росте сотрудников

Проработала в компании Ювелирцентр почти 3,5 года. Мне очень повезло с коллективом , были очень хорошие девочки, можно было поменяться сменами в случае необходимости , ни кто ни когда не отказывал , все помогали друг другу. График работы был 2/2, летом даже руководство разрешало работать 3/3. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, даже было раньше если день зарплаты выпадал на выходной. В праздники много работы , усиленный график , особенно перед Новым годом , но и очень хорошо зарабатывали . С бывшими коллегами до сих пор в прекрасных отношениях .
Отсутствие ДМС , но думаю в будущем этот момент компания исправит . Когда переезжала в другой город , магазина ювелирцентр там не оказалось , поэтому пришлось уйти из компании.

Сочи,
Свобода выбора рабочего графика, возможность коммуникации с руководством
Систему мотивации для продавцов

Заместитель главного бухгалтера

Удобное расположение работы.
Дружный коллектив.
Лояльное руководство.
Уровень оплаты труда.

1,3
Своевременные выплаты, по праздникам можно увеличивать свой доход
В обычные дни заработать сложно. Коллектив мне не нравился от слова совсем. Нет обеденного перерыва. Продавцы должны по очереди сбегать за стеллаж на 5 мин, чтобы покушать. Бежала оттуда, не рекомендую работать в данной компании.

Ведущий системный администратор

возможность работать сверхурочно
Распределение обязанностей

Набережные Челны,
График удобный и можно меняться с коллегами. Близость к дому. Если нет покупателей можно перекусить.
Коммуникация с админ составом, который в другом городе. Всю документацию туда-сюда отправлять и ждать. Зп для более непроходных точек не очень. Место отдыха - это маленькая каморка.

1,7
Близость к дому, в большинстве магазинов комфортные условия работы, график. Частичная оплата униформы.
Нет роста в профессиональном уровне самой компании и ее сотрудников, нет обучения, нет внедрения новых технологий и техник работы. За несколько лет работы - нет абсолютно роста з/пл, несмотря на выполнение поставленных задач и увеличение выручки магазинов. Не соответствие объема работы - оплате. В компании не держатся за "старых" отличных работников. Плохая система мотивации сотрудников, поэтому "текучка". Перекладывают работу отделов офиса на работников на местах. Нет взаимодействия офиса с магазинами. Нет корпоративной культуры. Нет возможности вовремя сходить в отпуск и на положенный срок у всех работников из-за отсутствия замены. Тотальная слежка (не контроль как на начальном этапе), а именно слежка поминутная даже сотрудников с ненормированным рабочим днем и расширенным функционалом.

Продавец-консультант ювелирных изделий

май 2023
1,7
Единственный плюс,это коллектив в котором я работала .Ради которого я так долго держалась
Убрать почасовую оплату ,

май 2023
Бывший сотрудник
Свобода при выборе графика, хорошое отношение к сотрудникам, своевременная зарплата.
Рентабельность, после сокращения выплаты.

Продавец-консультант ювелирных изделий

март 2023
График работы. Выбор времени отпуска. Своевременная оплата. Коллектив салона.
Отношение руководства к простым продавцам. Быть на стороне сотрудника.

март 2023
Близость к дому, оформление магазина
Ассортимент массовки , в тч и размеры .
Оплату труда

февраль 2023
Есть возможность работать рядом с домом. Работа не сложная, не нужно носить никакие тяжести. Отличный администратор.
Очень низкая заработная плата. Нет фиксированного оклада. Почасовая ставка+проценты. Плохая система аналитики и логистики товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирцентр для трудоустройства?

54.1% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирцентр для трудоустройства, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Ювелирцентр оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Ювелирцентр оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 61 оценки.

Сотрудники компании Ювелирцентр оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 61 оценки.

КОМПАНИЯ ЮВЕЛИРЦЕНТР СЕГОДНЯ

– это федеральная  сеть ювелирных салонов по всей стране!

Это территория красоты и роскоши, доступной каждому!

Сегодня мы приглашаем тебя  окунутся в мир драгоценностей и стать частью богатой 20 летней истории бренда! Работой, развивайся, сверкай  и  исполняй мечты вместе с нами!

ДЛЯ КАЖДОГО СОТРУДНИКА!

•  Работа в устойчивой и стабильной компании

•  Официальное трудоустройство и белая зарплата

•   Работа рядом с домом, комфортный режим работы

•   Достойная зарплата

•   Оплачиваемое обучение и стажировка

•    Команда профессионалов и единомышленников всегда готовых помочь

•    Всем нашим сотрудникам мы дарим ювелирные украшения на значимые даты и предоставляем корпоративные скидки на украшения!

ЮВЕЛИРЦЕНТР - место, где люди и драгоценности украшают и дополняют друг друга!

С нашей командой, у тебя будет возможность развиваться в сфере продаж, красиво  работать и достойно зарабатывать!  Ты сможешь получить важные навыки и опыт, обрести новых друзей, а лояльная и гибкая система работы позволить  жить в комфортном ритме!

Мы за честность и открытость в работе с сотрудниками и нашими клиентами!

ВЫ-НАША ГЛАВНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ!