Работа в Авантмаркет

Отзывы сотрудников о компании Авантмаркет

В целом отличная компания для начала карьерного пути. Подойдет тем, кто не хочет оказаться в сети подводных камней - здесь все чисто и без обмана: вовремя приходит зарплата, доход ясен с момента собеседования (без сюрпризов во время подписания договора), график также обсуждается сразу.
Начальство достаточно лояльное, никто не заставляет работать в свои выходные или задерживаться.
Компания также предоставляет приятный офис: уютная кухня со своей кофемашиной, кулер, чистый туалет, отличный ремонт во всех помещениях. У каждого сотрудника большой рабочий стол и удобное кресло. Также до работы от метро идти всего 10 минут.
Коллектив доброжелательный и приятный, очень много людей с которыми искренне нравится общаться.
Компания также предоставляет обучение, которое актуализируется под нужды сотрудников. С первого дня есть расписанное руководство как и чем живет компания, что облегчает жизнь и делает внедрение в работу более комфортной.
Предоставление ДМС или других льгот.
Комната отдыха и спортзал (хотя бы беговая дорожка, турник и пара гантель).
Но главное, это набор людей. Не помешало бы лучше отбирать сотрудников, чтобы они больше подходили под атмосферу коллектива.

В компании очень лояльное и доброжелательное руководство, есть возможности роста, но для этого нужно время) работа есть, есть и монотонная/базовая, но и так же интересные задачи будут вас преследовать. отчетность по минутам не требуют, дедлайны есть соответственно, но за них убивать никто вас не будет. отмечу, что бизнес процессы здесь прописаны и даже не плохо, но них можно ориентироваться, что на самом деле очень помогает. вся бюрократия белая, все чисто и открыто. зарплата обсуждает, рост тоже. офис предназначен для комфортной работы, ребята заботятся о нем также как о доме. хочу отдельно отметить коллектив, такой экологичной обстановки я еще не видела. ребята все молодые позитивные, всегда помогут и в работе и в личной жизни (если кому нужно), тут можно найти свою компанию друзей.
условия работы: дмс, спортзал (он есть, но его не достаточно...), штатного психолога

Это лучшее руководство в моей практике. Люди, которые ценят других. Отдыхают с коллективом и работают с коллективом.
Ценят каждого сотрудника. Компания, которая готова стать вкладом в каждого сотрудника, если сотрудник готов стать вкладом в нее.
Если вы хотите созидать, творить, а не отрабатывать - вам однозначно сюда !
Всегда можно что-то улучшить, главное , что работодатель улучшает. Можно добавить ДМС или карту в ближайший спорт кулб.

Ведущий HR менеджер

Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами со сплавами по Волге
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Раньше для меня единственным минусом была территория бизнес центра. Внутри офиса компания все обустроила на высшем уровне, но с прилегающей зоной все сложнее, потому что за это отвечало руководство арендодателей. Но сейчас этот минус уже закрыт, потому что переехали в новый, просторный и светлый офис на 13 этаже в новый бизнес центр и работать стало только лучше

Специалист по кадрам

май 2023
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
1. Необходимо улучшить обустройство офиса (переговорные, комната отдыха). 2. Использовать прописанные алгоритмы и контролировать их применение.

май 2023
Полностью белая зарплата, платили всегда вовремя. Компания подойдет для старта карьеры.
В компании бардак, ужасная бюрократия. Руководство только красивые речи говорит, но совершенно не заботиться об улучшении мотивации сотрудников. Не ждите повышения зарплаты, премии. И при этом обязанностей будут наваливать все больше и больше. Руководство ждет чуда, а инструментов для этого не дает, кроме пустых красивых обещаний. Корпоративы есть, но оттуда уйдете голодными, потому что на еде на корпоративах ужасная экономия.

Ведущий методолог

май 2023
- Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах.
- Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором
- Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня, диванчики, много разного чая, кофе, и т.д.
- Лояльное отношение в целом. Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить
Здания и территория бизнес-центра видели лучшие времена. Компания сделала многое для комфорта в рамках своих офисов, но сам бизнес-центр выглядит печально
Самые высокие зарплаты в Авантмаркет
Директор по персоналу
Заместитель главного бухгалтера

апрель 2023
Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к метро. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: каждую неделю сладости/фрукты, чай/кофе всегда в наличии. Корпоративы 2 раза в год + часто проводятся коллективные мероприятия по желанию.
Расширить место для отдыха. ДМС для сотрудников. Ввести компенсацию за обеды.

апрель 2023
Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Специалист по кадровому делопроизводству

март 2023
Близко от метро Кожуховская
Сотрудников своих не ценют!!! Работаешь, работаешь и тут увольняйся нам не нужен!

март 2023
Коллектив хороший за исключением некоторых личностей, вкусняшки, кофе и чай тоже имеется
Нет ДМС, руководство не понимающее принципов работы того или иного что крайне раздражало, постоянное требование того что в твои обязанности даже не входит.

Бухгалтер

январь 2023
Корпоративы 2 раза в год, вкусняшки, кофе, чай, нет задержек з/п
Улучшение процессов работы, условия работы, условия для отдыха (мало места для отдыха) и еще многое другое

ИТ директор

январь 2023
Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Лояльное руководство.
Массажное кресло. А лучше массажный кабинет!

Заместитель главного бухгалтера

декабрь 2022
Дружный молодой коллектив, есть возможность общения в неформальной обстановке-корпоративы 2 раза в год.
В период моей недолгой работы приняли в штат около 5-6 человек (логисты, HR-ры, программисты, методологи), т.е. компания расширяется-это хорошо, при этом полностью перестраивается система работы, улучшаются бизнес процессы.Сотрудникам не отказывают в удобстве, есть библиотека, кухня, кофе, чай и другие «плюшки» за счет организации. Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
Организация транспортировки сотрудников до работы или компенсации проезда.

декабрь 2022
1,5
из плюсов: белая компания, подходит для тех, кому абсолютно без разницы в каком коллективе работать
скорее, это место для тех, кто не стремится к повышению на службе/увеличению зарплаты
некомфортный коллектив тут

октябрь 2022
1,7
Коллектив.
Офис ок, оборудование ок, зарплата плюс минус ок.
вся корпоративная культура пошла ко дну.
Зона отдыха - проходная, где нельзя даже поговорить-всем кабинетам будешь мешать.
Компания не ценит сотрудников. Искреннее жаль компанию. Раньше было по другому

сентябрь 2022
В компании ООО «Авантмаркет» я работаю более 3-х лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство.
Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок, что немаловажно!
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников.
Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

HR менеджер

сентябрь 2022
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются.
Задержек заработной платы и в целом задержек на работе попросту нет.
Удобный офис, с кучей приятностей для сотрудников ( чай, кофемашина, фрукты, сладости, пуфики и мягкий диван в зоне отдыха.
Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы)
Не смотря на то, что корпоративная культура хорошо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный волейбол, почаще играть в настольные игры после работы.

Сервис-менеджер

сентябрь 2022
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы. Лояльное руководство которое знает как работает каждый отдел компании.
Еженедельные собрания на которых каждый отдел рассказывает о проделанной работе, собрания хорошо помогают понять направление и развитие компании.
Развитие офиса, кухни, зоны отдыха. Общее улучшение условий пребывания на работе.
Возможность удаленной работы, оформление ДМС от работодателя

Региональный менеджер

август 2022
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
многое уже улучшено за последние 5 лет. зоны развития: улучшить обучение новых сотрудников, ДМС и корпоративные условия (бассейн, залы и т.д.), доп.премии за отработку лет.

август 2022
Хороший коллектив, все придут на помощь, приятно общаться с коллегами, понимающее руководство. Премии каждый месяц после испытательного срока, своевременно перечисляют ЗП, в компании можно развиваться. Все устроившиеся сотрудники проходят грамотно и удобно построенное обучение, начиная от пользования базовыми программами (Битрикс, Дискорд), заканчивая специализированными программами (1С). Удобный график, можно выбрать, в какое время комфортнее работать (либо 8-17, либо 9-18).
Доработать KPI, ещё можно было добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года).

август 2022
уровень дохода, своевременность выплаты, комфортный офис, дружный и сплоченный коллектив
Побольше пуфиков в зону отдыха, поудобнее столы на кухню

Сервис-менеджер

июль 2022
Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения продукта компании. Интересные общие собрания, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы всего механизма компании. Здесь поощряют не словом, а рублем идеи, советы и помощь сотрудников, которые помогают росту и успеху компании. Это чистая и белая компания, которых я лично еще не видал до этого момента.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

июнь 2022
Все классно, работодатель отличный. Заработная плата устраивает и работа радует
Я считаю, что улучшить многое можно. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

июнь 2022
условия труда, своевременная оплата . удобное рабочее место
побольше зелени бы в офисе, побольше цветов.

Менеджер отдела розничных продаж

июнь 2022
Профессиональное и интересно обучение, хороший и приветливый коллектив. Есть перспективы в профессиональном росте.
Немного долгая дорога от метро до рабочего места. В остальном все очень удобно

Директор по персоналу

1. много интересных задач
2. приветствуется инициатива
3. есть возможность развития и роста в компетенциях, знаниях и навыках
4. компания оплачивает 50% обучения
5. зарплата всегда без задержек
Мы ещё не до конца простроили обучение, но сейчас усиленно работаем над этим

Менеджер по сервису

май 2022
Хороший коллектив и очень приятная атмосфера , по возможности все коллеги стараются помочь . Офис простой, но все необходимое для работы есть. Так же можно отметить устройство с первого рабочего дня и полностью белая заработная плата.
Хотелось бы что-бы процесс адаптации новых сотрудников проходил с наставником и задачи поступающие от руководителя касались тех компетенций в которых новый сотрудник уже разобрался и понял.

май 2022
Максимально радует своевременная оплата труда. Так же предоставляется возможность для профессионального роста, что не маловажно.
Можно было улучшить гибкость рабочего графика и возможность выхода на удаленную работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантмаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантмаркет для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Авантмаркет для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Авантмаркет оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Авантмаркет оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Авантмаркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Л'Этуаль

Информация о Авантмаркет