Работа в Аквафор Лайн

Отзывы сотрудников о компании Аквафор Лайн

Отличный коллектив
Трансфер от ст.Химки до работы
Бесплатные обеды
Хорошее рабочее место
Сделать расширенную ДМС

Оператор 1C

Близость к дому. Трансфер от станции до офиса и обратно. Столовая с бесплатным обедом. Теплый и чистый офис. Корпоративные мероприятия два раза в год (летом - ДР компании, зимой - Новый год).
ЗП без задержек. Отпуск и больничный оплачиваемые.
Индексация заработной платы.

Работаю больше 10 лет
Стабильность, отзывчивый коллектив и руководство. Есть карьерный рост, бесплатный трансфер и обеды.
Хотелось бы получить расширенный ДМС

Менеджер по работе с документами

Химки,
октябрь 2022
Близость к дому. Корпоративные праздники, столовая, транспорт, жильё. Подходящий график работы, без переработки. Своевременная оплата труда.
Коммуникация между сотрудниками.

Продавец-консультант

Липецк,
март 2022
Обучение, зарплата во время.
Могут расторгнуть договор не предупреждая, очень было не приятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквафор Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквафор Лайн для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Аквафор Лайн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аквафор Лайн оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аквафор Лайн оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аквафор Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания АКВАФОР основана в 1992 году для разработки и производства бытовых водоочистителей. Сегодня это одна из крупнейших компаний, насчитывающая более 1000 сотрудников высокой квалификации.

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на территории России, СНГ, стран Евросоюза , Америки и Азии. Нашу продукцию можно приобрести у дилеров, а также в крупных сетевых магазинах продуктов питания и DIY, таких как Ашан, Карусель, Лента, Metro Cash&Carry, Окей, Перекресток, Пятерочка, Домовой, Касторама, Leroy Merlen, OBI, Максидом, Метрика, и многих других.
АКВАФОР – это собственное производство, разработка и воплощение идей в конечном продукте. Вся наша продукция создаётся с учетом различных требований к очистке воды, что позволяет эффективно очищать водопроводную, колодезную и скважинную воду в любой точке мира.

Сегодня АКВАФОР является крупнейшим изготовителем материалов для очистки питьевой воды и бытовых водоочистителей на их основе. Внимание к специфике проблем водоочистки в разных условиях и научный потенциал сотрудников позволили нам занять место технологического лидера рынка бытовой водоочистки.

Превосходное качество продукции АКВАФОР достигается постоянным совершенствованием уже существующих изделий и созданием новых. Мы уделяем большое внимание развитию передовых технологий очистки воды и способам их применения. В наших фильтрах используются только лучшие материалы, а качество товара отслеживается на всех этапах его создания.

Москва3Липецк1Химки1