Работа в Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 24 из 144 отзывов
По специальности «Курьер-водитель в Додо Пиццу»

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)

Хорошо

Курьер-водитель

сентябрь 2024
Гибкий график, ЗП каждую неделю. Коллектив нормальный. Можно хорошо зарабатывать
Все прекрасно. Руководство находило ко мне подход, решала мои проблемы, никогда не отворачивались

сентябрь 2024
2,2
Выбор графика, неплохой доход если работать, хороший коллектив
Высшему руководству наплевать на курьеров, зоны отдыха нету, подъехать забрать заказ невозможно, так как запрещают
Не нравится - не работай

Новокузнецк,
август 2024
Понравился график, можно совмещать с учебой/основой работой. Простота приложения, хороший курьерский коллектив, всегда поможет когда непонятно, подскажет наиболее быстрый маршрут. Быстрое трудоустройство и понятное обучение. До какого-то момента не было штрафов.
Руководство относиться не, как к курьеру, у которого обязанность разводить товар компании, а как к разнорабочему, который обязан делать все. На момент когда я работал, была не со всем приятная оплата труда.

1,3
Сомнительна свобода в выборе графика, обеды в течении смены, легкие заказы,
Поднять заработную плату, дать самостоятельно выбирать график без согласования, в случае экстренных ситуаций понимание руководством проблемы и дача руководством время на ее устранение

Улан-Удэ,
Нет таких пунктов чтобы можно было указать как положительные
Сервис по набору сотрудников, хотя бы элементарное собеседование, четкое выставление требование к графику работ. Заработок не соответствует , рекламы. В 2024 году заработок снизился, из за непрерывного набора соискателей на должность "курьер".

Новокузнецк,
Близость к дому, график, чувство юмора и тд
Подарки на праздники, и обещания
Убрать штрафы, так как написано что не штрафуют за ошибки, и дать абонементы в бассейн и на футбол, про которые пол года назад шла речь

Самара,
Работать приятно, хороший коллектив, вкусные обеды (которыми не наедаешься), прозрачная система оплаты, нет (почти) никакой ответственности за ошибки (опоздание, неумышленная порча заказа, недовоз)
График заранее на неделю составляешь сам какой хочешь (кроме минимальных условий)
Говорите честный возможный заработок! Я работал весь июль месяц, работал в основном по 12 часов 5/2, в смену получалось в среднем 1700-2200 грязными (без трат на гсм), благо работал на мото и эти расходы в пределах погрешности.
Итого в месяц получалось в районе 40-50 т.р., хотя во всех объявлениях пишут 100-120 т.р. (Именно в моем регионе и на точке которой я работал)
Платят 100р за заказ, 35р за выезд, 5р км
Сейчас изменили на 85р заказ + 100р/час

Водитель курьер

Свободный график, максимально адекватный руководящий состав,
Место работы рядом с домом
Пересмотреть тарифы по оплате

Оренбург,
Зп каждую неделю. Удобный график. Вкусный обед!
Лояльнее относится к коллективу,поднять стоимость заказа. Не брать на работу тупых людей

Самара,
Свобода в выборе графика, могли пойти на встречу, и в целом очень отзывчивые люди
Саму оплату за выполненные труды, сделать её немного выше

Автокурьер

Самара,
Отсутствуют штрафы, все для людей. Уважение ко всем сотрудникам. Зарплата всегда вовремя.
Количество заказов не всегда радовало. В некоторые дни доход был существенно уменьшен.

Красноярск,
май 2023
Понравились только обещания на собеседовании, на этом всё.
И некоторые ребята в коллективе.
График не совсем свободный, на собеседовании говорят, что нет ограничений, можно работать максимально хоть каждый день и полные смены. По факту урезают часы, без предупреждения. Народу набирают много, непонятно зачем. Заказов мало. Сидишь часами, ждешь заказ. И по итогу за 12 часов смены можно заработать около 2к чистыми, при этом проезжаешь 100 км по городу. А говорят, что можно зарабатывать от 400₽/час.
И управляющие молодые девочки, которые не умеют решать проблемы, а просто говорят, что «может Вам лучше не работать, с Вами тяжело».
Не советую данное место работы, а именно точку в г Красноярск, ул Ладо Кецховели, 28.

Копейск,
ноябрь 2022
Работа в додо -это не просто работа начальника и подчиненного, а работа на равных.
Работа в тяжелых климатических условиях оплачивается так же как и в обычный день. А так же в холодное время года разход топлива увеличивается.

Вы бы хотели работать в Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Копейск,
ноябрь 2022
Нравится что очень хорошее начальство, видно что заботятся о сотрудниках, хороший коллектив постоянно во время зарплата.
Поднять зарплату, но как любому человеку хочется больше, но в полне устраивает)

Курск (Курская область),
ноябрь 2022
Отзывчивость, помощь в любой ситуации, прекрасные условия работы
Расширить помещение для курьеров,поставить холодильник для напитков у курьеров что бы быстрее собирать заказ, а так же установить сан узел для курьеров так как ближайший находится далеко, что так же замедляет время работы курьеров

август 2022
2,2
Возможность составлять график самому.
Бесплатный обед (закуска и чай/кофе).
Не набирать кучу курьеров. Зарплата в 800-1100 рублей (это уже с учётом использованного бензина) в день - это смешно.
Оплата гсм низкая, бензин, масло НЕ окупаются, работа в небольшой минус (машина все-таки ломается от нагрузки).

Тольятти,
август 2022
Свобода выбора рабочего графика.близость к дому
Набирать меньше курьеров

Волгоград,
июль 2022
1,5
-Из плюсов ты сам себе рисуешь график
и можешь поесть раз в 6 часов...ВСЁ))) более ничего не видал.
-Вечность ждеш свой несчастный заказ который везти можно за 10 километров за 110 рублей.
-За 10 часов сделать 8 заказов это тебе еще везет и звезды сошлись)
-По факту доставку надо вести не за час а за 30 минут ибо статистика. (И даже если она по итогу хорошая, премия идет не тебе а кухне)
-больше одной доставки можно брать только по позволению "менеджера" но из-за того что на смене 20 курьеров +-, тебе их никто не даст, а возьмешь сам, применят к тебе санкции.
ВЫВОД: (что первое подумал, таков и вывод)
Исправить правила доставки пиццы!

Кемерово,
июнь 2022
1,3
Из плюсов можно выделить то, что график (возможности выхода на работу) ты составляешь сам, но его легко могут скорректировать и ты, приехав на смену окажешься вне смены и будешь отправлен домой!
Также бесплатное питание (если смена от 6 часов и более). За это дают чай/кофе и закуску (дотстер/стартер). Но их могут и не сделать, как повезёт
Из плюсов всё!
От 54000 - чистейшая выдумка!!! Курьеров очень много уже набрано. Помимо твоих основных обязанностей, постоянно пытаются навешать левые.
Никакого трудоустройства. Просто договор аренды тс и тот составлен безграмотно. Заказы готовятся "вечность". А потом приходится гробить машину, чтобы успеть. А с тебя ещё и спросят чего это ты опоздал. Понятия "кухня не справляется" в пиццерии нет. Есть всегда рабочая отговорка, что курьеров не хватает. В управлении конкретно этой пиццерии некомпетентные личности, ведущие эту компанию на дно.
В общем, если хочешь часами сидеть в очереди, лететь сломя голову, зарабатывая 150-250 р./3 часа и за это получать максимум 4000-7000 в неделю, если повезёт, то тебе туда!

апрель 2022
Свобода в рабочее время , удобный график работы , высоко оплачиваемая работа
Нечего , все хорошо , нечего не нужно менять

Уфа,
Свобода выбора рабочего графика ,близко к дому ,хорошая работа
Коммуникация между сотрудниками

Арзамас,
апрель 2022
Очень удобно, потому что рядом с домом, и можно работать по выходным
Ничего, все хорошо с этим

Пенза,
март 2022
Из хорошего : коллеги хорошие ребята, менеджеры толковые, из чего то прям ух класс такого ничего
Возьмите несколько курьеров на постоянку тогда они заработают, зп по факту вместо 130 = 104 чистыми и за бензин 4:30 то есть по 43 за литр при том что 92 минимум 46 стоит, амортизация, мойка, все на курьере то есть за доставку то что чистыми останется курьеру это 50 рублей, соответственно чтобы 1000 заработать нужно сделать 20 доставок, и потратить 12 часов времени минимум! Потому что заказы то есть то нет, в итоге очередь все же есть, из закусок если ты работаешь 8 часов дают додстер , для человека за 8 часов скушать пирожок??? Напиток положен, ни кто его не даёт! 150 рублей должна стоить такая доставка, и тогда будут курьеры на целый рабочий день, потому что те кто приходят на 2-3 часа ни сами не зарабатывают а другие соответственно теряют в зп, итог это подработка, но чтобы был выхлоп нужно 8 часов отработать тогда около 800-900 заработок будет, (1500 минус 600 бензин уйдет) который оплатят через неделю

Курьер пеший

Улан-Удэ,
февраль 2022
Свобода в выборе рабочего дня, своевременная выплата без задержек, премии, поощрения
Коммуникация между сотркдниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) для трудоустройства?

71.5% сотрудников рекомендуют компанию Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) для трудоустройства, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 144 оценок.

Привет!

Додо Пицца — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в 15 странах мира. А мы — самарская сеть под руководством партнёра-франчайзи Дмитрия Трояна.

Как появилась наша сеть?

В 2011 году Дмитрий увидел, как в «Бизнес-секретах» Фёдор Овчинников рассказывает, как открыл пиццерию. Его особенно зацепила идея «пицца за 60 минут — или бесплатно». Ведь в Самаре в то время пиццу привозили за полтора-два часа, а её вкус зачастую оставлял желать лучшего.

Дима давно думал, как организовать доставку недорогой вкусной еды и был уверен, что эта концепция выстрелит. Поэтому он поехал в Сыктывкар обучаться делать пиццу у Фёдора Овчинникова.

17 апреля 2012 года в Самаре открылась пиццерия, которую Дима назвал Рокет Пицца. В ноябре Рокет Пицца перешла под бренд Додо Пицца, и это стало началом большого пути!

Что помогает нам развиваться?

Почему у Димы получилось создать классную компанию? Потому что он транслировал принципы, которых мы придерживаемся и сегодня.

Расстояний не существует

Пиццерии нашей сети работают почти во всех часовых поясах страны. Когда в Самаре кассиры закрывают смену на ночь, во Владивостоке они уже готовы встречать гостей. В наших руках есть технологии, благодаря которым мы можем вести бизнес, несмотря на разделяющие нас тысячи километров. Расстояние — это не более чем слово в нашей компании.

Перестать бояться

Нам всегда будет чего-то не хватать – знаний, времени, чего угодно. Всегда будут появляться какие-то: «А может, не надо?» и «Да это не получится». Если бы команды в нашей компании обращали внимание на подобные фразы, то, конечно, ничего бы и не получилось.

Мы не штрафуем за ошибки, поэтому важно перестать бояться ограничений и просто действовать.

Не расстраиваться

Однажды в нашем офисе в Самаре случился пожар. Дима Троян сказал поникшему офис-менеджеру: «Не расстраивайся, построим новый».

Всё просто – нет смысла грустить и отчаиваться из-за того, что кто-то нарушил твои планы или не вышло добиться результата, на который ты рассчитывал. Главное – продолжать действовать. И в конце концов всё получится.

Не переставать бежать

Это лучший совет в самой непонятной ситуации. Рано или поздно ты найдёшь выход из любого положения.

И заниматься спортом

Чем больше у тебя энергии — тем выше результаты. А спорт — это один из вариантов получения позитивной энергии. Это не пустые слова: в нашей компании есть спортивный менеджер и настоящий спортивный Додо-клуб.

Некоторые ребята пробежали свои первые марафоны, другие – полумарафоны, а если поискать, то можно найти и триатлонцев!  Мы отправляемся в разные города России на забеги, ходим на тренировки по бегу, плаванию, проходим Гонки героев. А ещё у нас есть своя профессиональная корпоративная баскетбольная команда!

Какие цели ставишь, такие результаты и получаешь

Именно поэтому мы ставим большие цели.

Однажды мы придумали цель – попасть в книгу рекордов России по количеству приготовленных пицц за сутки в одной пиццерии. Когда-то такая цель казалась нереальной, но сейчас мы вспоминаем это с улыбкой. Сертификат висит в пиццерии Самара-5 и напоминает нам об этом важном принципе нашей компании.

Менять мир вокруг себя

Открыть пиццерию для нас – это не просто сделать ремонт и испечь пиццу. Открывая пиццерии, мы даём новые рабочие места людям, облагораживаем территорию вокруг ресторана, дарим эмоции жителям городов и развиваем экономику страны.

Для нас важно делать себя и мир вокруг нас лучше. В этом смысл нашего бизнеса.

А дальше историю будем делать мы с тобой!

Mak.by
MyRest
Кофемания
ДОСТАЕВСКИЙ

Информация о Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)

Количество сотрудников: более 10000

Сайт: Перейти