Работа в SoftGamings

Отзывы сотрудников о компании SoftGamings

backend developer (node.js)

Псков,
Отличный коллектив в целом. Отношение к сотрудникам на высоте. Низкая текучка кадров
Для разработчиков рост до уровня middle+ дальше практически невозможен. так как текучка не высокая и позиции сеньоров высвобождаются не часто

Tech Support

Псков,
достойная оплата труда, индивидуальный подход к сотрдникам. Возможность наличие сик ливов
Доставка компьютером для сотрудников *не всегда отправляют все нужные комплектующие сразу (Приходится долго ждать)

PHP-разработчик

Псков,
Гибкий рабочий график, прекрасный коллектив и руководство, мегакрутые тимбилдинги, культура взаимопомощи, обеды в ресторанах и еще много-много чего. Компания, в лице её сотрудников, старается постоянно улучшать условия труда, что заметно «невооруженным» взглядом. С первого дня чувствуешь себя частью большой и дружной семьи!
Может быть стоит добавить каких то локаций для отдыха и разгрузки, при работе из офиса (если конечно это целесообразно, но т.к. я не руководство, то всей картины не вижу)

HR менеджер

Воронеж,
Удобный график работы; лояльное руководство; множество возможностей для развития и профессионального «творчества»; возможность быть услышанным
Многие процессы зацикливаются на узком круге людей, из-за этого довольно простые вопросы решаются длительное время; излишне индивидуальный подход к сотрудникам; зачастую - нежелание регламентировать типовые процессы со стороны руководства (при этом необходимость согласования сохраняется); отсутствие ДМС на старте (он есть, но есть условия для его получения)

Бизнес-аналитик

Воронеж,
Очень комфортный и уютный офис. Много грамотных решений для удобства сотрудников: рабочее место, кухня, зоны отдыха, бытовые мелочи, курсы английского, отпуск, больничный
Компанию определенно можно назвать "молодой", поэтому можно столкнуться с трудностями из-за непроработанных организационных вопросов (в частности - процесс испытательного срока и критерии его завершения).

Account manager

Воронеж,
Дружелюбная рабочая атмосфера в коллективе, бесплатные снэки и закуски, кофе. Развитая корпоративная культура. Комфортные офисы. Есть возможность вертикального и горизонтального роста.
Хотелось бы больше возможностей для посещения выставок и мероприятий. Также считаю необходимым внедрить больше курсов по обучению и повышению квалификации

HR People Partner

Воронеж,
Условия в офисе, коммуникация с руководством, коллектив, позитивная атмосфера в компании
Введение KPI, системы грейдов, проведение тренингов
Самые высокие зарплаты в SoftGamings
Backend-разработчик
Account менеджер

Инженер-программист

февраль 2023
Компания бережно относится к сотрудникам, в офисе на протяжении всего рабочего дня поддерживается чистота, кухня всегда в боевой готовности. Рабочий график крайне гибок. Зарплата выше рынка и есть селф-ревью для её увеличения. Стэк разработки современен, задачи интересные. Нагрузка по задачам на спринт разумная, всегда дают запас времени. Нет переработок. Выход в отпуск не становится проблемой. С первого же дня основательно подготовили рабочее место, поставили два монитора и дали удобное кресло. Помимо прочего есть масса приятных мелочей которые формируют удобную для работы обстановку. Атмосфера в коллективе комфортная.
По каким вопросам по офису, проектам и прочему есть актуальная документация. Но что касается некоторых проектов её явно не хватает или она может быть не полной. Это не становится проблемой т.к. узнать что либо в принципе всегда очень просто, но для удобства не повредило бы более подробное описание бизнес логики проектов (даже включая деталей под капотом).

январь 2023
Лояльность к сотрудникам, забота и поддержка в сложных ситуациях, в том числе при релокации. Возможность профессионально вырасти, пересмотр зп каждый год, можно пройти обучение за счёт компании.
ДМС для всех сотрудников.

декабрь 2022
Свободный график по системе учета времени. Внимательное отношение к сотрудникам- всегда в приоритете. Руководство всегда открыто к новым идеям и предложениям. Хорошие возможности для роста. Открытая система селф-ревью.
Коммуникация между отделами

Тестировщик

июль 2022
Отличный коллектив. Корпоративные обеды. Бюджет на внутрикомандные тимбилдинги. Гибкий график, возможность работать удаленно. Хороший старт карьеры.
Отсутствие прозрачных процессов(условий). Зарплата по низу рынка. Отсутствует система развития сотрудника, непонятны ожидания работодателя, но вместе с тем есть процедура self-rewiev(раз в 9 месяцев, читай раз в год, т.к. рассматривать ваще ревью будут еще 2 месяца).
Компания атомарна, взаимодействие между отделами слабо развито.
Legacy, отсутствие документации, отсутствие передовых подходов к разработке(scrum, kanban) всего этого вы не увидите.

Middle PHP Developer

февраль 2022
Лояльность, гибкий график, возможность проявлять инициативу в областях, которые напрямую не связаны с тобой, постоянное развитие и рост.
Спортзал чуть больших размеров, чем тот, что есть сейчас.

ноябрь 2021
Лояльное руководство, возможность роста, обучения (компания покупает обучения своим сотрудникам), нет формализации в общении, удобный график, достойная з/п , различные "плюшечки": обеды по пятницам, всё для перекуса в офисе, дмс
ничего

System Administrator

ноябрь 2021
Все условия соответствуют описанию в вакансии. Условия труда отличные, работодатель выдает все необходимое оборудование и следит за качеством рабочих мест. Инфраструктура постоянно развивается. В офисе тихо, очень чисто.

Полностью оплачиваемый отпуск и больничные. Адекватное руководство и возможность ежегодного селф-ревью. Так же есть возможность оплаты курсов для повышение хард скилл навыков.
Не хватает качественного спортзала, т.к. работа сидячая, не хватает места для полноценной разминки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SoftGamings

Рекомендуют ли сотрудники компанию SoftGamings для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SoftGamings для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SoftGamings оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SoftGamings оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SoftGamings оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.