Работа в Likesoft

Отзывы сотрудников о компании Likesoft

стабильные выплаты заработной платы, адекватное и понимающее руководство, присутствует система наставничества и обучения новых сотрудников, всегда в коллективе найдется тот, кто поможет и подскажет. большой дружный коллектив в рамках отдела, собравший сотрудников из разных регионов России
целом,интересная работа
коллектив очень большой, но все же хотелось бы хоть раз увидеться и познакомиться вживую с теми, с кем постоянно взаимодействуешь по работе

Работаю в данной компании не так давно, но впечатление сформировать успела. Мне очень нравится данная работа. Зп выше средней, график ставишь так как удобно, работаешь дома. Трудовые отношения идеальны - если что то не так, никто тебя не ругает, а помогают найти выходы из ситуаций, что намного эффективнее. Коллектив замечательный
Компанией очень довольна!
Компания постоянно развивается в лучшую сторону, моментально анализируя свои слабые стороны и улучшая условия работы для своих сотрудников и клиентов.

Мытищи,
Likesoft — это самая лучшая компания из всех, в которых мне пришлось работать. Тут все такие дружные, очень лояльное руководство, все открыто и прозрачно, всегда придут на помощь и учитывают мнение каждого.
Очень нравится гибкий график. размер оплаты труда. А больше всего, атмосфера в коллективе.
Пока все отлично. Видно, что заботятся о своих сотрудниках. Уже было несколько предложений по поводу улучшений, их ввели в первый месяц работы

В компании отличная здоровая атмосфера которая ощущается с первого дня обучения, прекрасный молодой и дружный коллектив, который всегда придет на помощь, развеселит и поможет советом, тут можно обрести настоящих друзей

Прекрасные условия труда, понимающее руководство, готовое к уступкам, абсолютная лояльность во всей цепочке сотрудников.
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)
Можно улучшить процесс адаптации новичков, хоть он и так выстроен прекрасно, процесс усваивания корпоративных ценностей, чтобы все сотрудники не просто были надежными коллегами и отличными друзьями, а были просто неразлучны!

Хороший коллектив, возможность быстрого карьерного роста, множество курсов и большое количество материала для обучения и повышения навыков как личных так и профессиональных.
Возможно хотелось бы видеть больше денежной мотивации, денег много не бывает

Полная удалёнка, нацеленность на результат коллег. Мне повезло с непосредственным руководством. Есть необходимость иногда работать в вечернее время, ну это везде сейчас так.
Побольше организационных встреч (в офлайне) по обмену опытом работы с другими коллегами

Зарплата белая, коллектив отличный. Есть возможности для роста как внутри своей области, так и на более высокие должности. Поддержка в реализации самых смелых идей.
В целом, нет каких-либо нюансов, которые крайне необходимо было бы улучшить, компания предоставляет хорошие условия и полезный опыт.
Самые высокие зарплаты в Likesoft
UX/UI дизайнер
Директор по маркетингу

Работаю в компании уже долго.
На моем пути были руководители, которые всегда поддерживали и подталкивали к нужному пути для развития.
Комфортная для работы атмосфера и окружают люди, которые любят свое дело. Коллектив у нас довольно молодой, и это для меня, как для работника, всегда важно, чтобы быть среди сверстников. Это первая работа, на которой хочется вкладывать всю душу и сердце.
Еще хотелось бы больше мастер-классов или обучающих программ внутри компании.

Мне нравится, как в нашей компании решают интересные задачи. У нас дружный коллектив, который заинтересован в получении результатов. Руководство всегда готово дать обратную связь по задачам и помочь расширить наши знания.
Возможно, это на мой взгляд ,стоит поработать немного в сторону большего обучения, чтобы растить более сильную команду

Помогают по всем вопросам и не оставляют одну с проблемами. Отдельный респект управляющим, очень грамотно объясняют все нюансы. Гибкий график, работа из дома, своевременная зарплата. Возможность вертикального и горизонтального роста, чем успешно пользуются сотрудники когда работа в одном месте приедается и хочется новых задач
Зарплату периодически индексируют, хочется еще, но серьёзных «минусов» не нашла

Зарплата конкурентная и официальная, позволяет обеспечивать хороший уровень жизни. Работа на удалёнке, что позволяет работать практически из любого города. Интересные задачи, хорошая конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты.
Некоторые рабочие процессы. Сделать более активным обновление в системе программной

Вологда,
Мне удалось быстро вливаться в коллектив и адаптироваться к рабочему процессу. Отличная организация рабочего процесса меня впечатлила, и каждую задачу, которую мне ставили, я смог успешно выполнить. Важно подчеркнуть, что в компании царит атмосфера профессионализма и компетентности. Не могу не упомянуть и хороший уровень заработной платы, который тоже приятен.
Сравнивая с предыдущими местами работы, сложно выделить какие-то моменты, которые можно было бы улучшить. Во всяком случае, всегда есть к чему стремиться

Химки,
Уровень дохода, коллектив, простота устройства. Работа не ради работы, была продуманная мотивация, да и в целом было понимание какие плюшки можно получить за качественное выполнение своих задач, это наверное основной плюс хорошего и стабильного работодателя, что есть возможность развиваться и ставить цели в карьере, а не делать из года в год одно и то же за те же деньги
Если ты из тех, кто любит ковыряться в носу, то смысла тут работать нет

Быстро пролетает рабочий день, так как постоянно занят. Помощь людям, причем реальная, и все инструменты для этого есть. Удобная лично для меня система, в которой уже давно нет лагов, по крайней мере не сталкивался. Нормальный доход, особенно для моего города.
Нюансы везде есть, но тут реально видно, какой произошел рост компании. Каждые пол года примерно вводят нововведения, следят за рынком. Из того, что можно добавить - это больше офлайн встреч.

Отсутствие затрат на проезд, возможность работать из дома. Руководитель входит в положение, очень рассудительный, не было не одного скандала не с ним конкретно не с коллегами в общем. О работе могу сказать, что много интересных задач и не сложные планы
Расширить штат, так как присутствует сезонная загруженность.

Сразу предложили такую аналогичную должность с предыдущей. Условия неплохие. Правда от результатов прямая зависимость по зарплате. Но вот тут что нравится, что у лайксофт по уму организовано, реально показывать результаты, ну и жирный плюс это удаленка
Тут бы я добавила, что можно больше обучений в планы прокачивать свои навыки

Все в рамках договора. Зарплата нормальна, график можно сделать под себя, руководство не старается в чем то упрекнуть. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы. С коллегами общение в рабочем порядке в чате. Стабильный заработок, официальное трудоустройство, при желании можно взять подработки.
Высокий темп работы, но хорошо что это в зарплату все начисляется

Тут я развиваюсь профессионально и могу рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники общительные и позитивные. Удобный график работы, его можно подобрать себе самому, никто из руководителей не будет тебя дергать в свои выходные, и есть возможность работать на удалёнке
Отрицательных сторон не нашла, но, хотелось бы видеть больше функций в crm для работы с клиентами

Начала свой путь ва продажах, в likesoft, руководитель принял меня в команду без опыта работы, благодаря доступному обучению, довольно быстро я получила все необходимые в работе знания и навыки + очень хороший коллектив, который всегда был готов прийти на помощь. Высокий уровень компетентности сотрудников; дружеская атмосфера в коллективе, комфорт и удобство рабочего пространства, своевременная достойная оплата труда, лояльность руководства и готовность помочь своему сотруднику, простить мелкие ошибки.
Чтобы сбавить рутину, обращать внимание на интересы сотрудника по задачам

Вольск,
В этой компании много возможностей для развития и роста, вас заметят, когда будете продуктивно работать. Нравится удалённый формат, отличный коллектив, да и сама работа с клиентами очень нравится. Хороший коллектив, дружный, современные продукты, с которыми так же интересно работать
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

Хорошее руководство. Всему обучили, подсказали, подготовили к работе на отлично. Если что-то непонятно, всегда подскажут. Могут пойти на встречу при сложившихся обстоятельствах. Есть хороший коллега наставник. Зарплата всегда во время, может даже ранее прийти. Интересные задачи. Полученный полезный опыт в работе. Работа из дома, без поездок в офис. Бумажной работы нет совсем
Хотелось бы больше различных мероприятий по повышению квалификации

В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным. Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы.
Если быть честной, компания реагирует на все предложения сотрудников и постепенно самые лучшие инициативы внедряет в рабочий процесс, что существенно, в лучшую сторону, влияет на рабочий процесс. На данный момент я работаю уже протяженное время и меня полностью все устраивает

Александров,
Место, в котором работники всегда развиваются, так сама компания находится в постоянном движении, улучшая качество работы. отличное место для старта удаленной работы! хороший коллектив, возможность роста внутри компании, сильное обучение и своевременная зарплата
Можно было бы увеличить зарплату, но этот критерий всегда будет в «улучшающих» на любой работе, так как ее всегда будет мало. Мне больше нечего добавить, так как все устраивает более чем.

Своевременная ЗП, лояльное и адекватное руководство, четкие задачи, оперативное решение трудностей, удобный график работы, офис в центре города, возможности карьерного роста, возможность совмещать работу с подработкой. Планы и задачи для работников не заоблачные, но да - кипиай напряжные. C пониманием к этому отношусь, насколько возможно. Это же развитие.
Как таковых, прям уж каких то замечаний нет, как и везде, денег хочется больше, а работы поменьше

Работаю менеджером отдела контроля качества. Удаленная работа - большой плюс, особенно в наше время. С коллегами отличные отношения, все готовы помочь при необходимости. Руководство требовательное, но в меру, по любому вопросу идут на встречу. Также отмечу систему обучения, есть возможность постоянно повышать свою квалификацию. Человеческое отношение руководства к персоналу, есть перспективы для роста
Сделать больше мотивирующих премий с момента выполненного плана

Тверь,
Компания предоставляет хорошие условия для сэйлз-менеджеров. Закрыть месячный план и получить бонус - это вполне реально. Есть, конечно, работники, которые могут удовлетвориться только окладом, но такие случаи скорее исключение. В основном это сотрудники, которые попали в компанию случайно и, возможно, прошли этап собеседования формально, хотя тут обычно такого не бывает.
Высокий темп может выматывать, но это поправимо в любом случае с помощью активного отдыха!

Работа, конечно, не самая простая, клиенты разные бывают. Но при этом есть возможность хорошо заработать, и это мотивировало. Первый месяц было сложно, но обучение помогло. Коллектив тоже поддерживал. В общем работаю пару лет уже. Всему учат, гибкий рабочий график, руководство адекватное, коллеги отзывчивые
Сохранять всё лучшее, чего уже удалось достичь, - не разменивать команду и долгосрочные проекты на краткосрочные выгоды

Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Не кусачие планы и вполне хорошие бонусы. Полностью удаленная работа, без бумажной работы. Конкурентная зарплата .Свобода в выборе рабочего графика. Система обучения и адаптации. Атмосфера внутри коллектива
-Внедрить дополнительное обучение новых сотрудников, не имеющих опыт в продажах

Мое мнение о Likesoft, работодатель реально старается найти подход к сотрудникам, знакомство начинается с очень простого собеседования и разъяснения всего. На собеседовании все рассказали честно, без каких либо «ванильных» обещаний. Далее простое обучение и плавное включение в работу. В работу включение проходит через коллектив, который помогает тебе во всем, что очень обрадовало, все, как мне показалось, очень добродушны к новеньким. На данный момент продолжаю работать и стараться делать хорошие показатели, работать тут нужно много и продуктивно иначе пользы от тебя будет 0, суровые реалии, но в такой атмосфере ты прокачиваешь себя со скоростью звука и можешь очень хорошо повлиять на свою з/п. Отличная организация процессов.
Сейчас у меня период загруженности, большой объём работы , но это и ведёт нас к успеху и стабильному будущему, это преодолимо

Очень нравится работать в likesoft, классные продукты. На данный момент работаю тут уже 1.5 года, компания сильно поменялась в лучшую сторону, в коллективе стало больше компетентных людей. Нестандартные задачи, которые подталкивают к выходу из зоны комфорта и собственному развитию в данной сфере. Цели и миссия компании.
Нет ничего, что мне действительно не нравится или хотелось улучшишь в работе, но, хотелось бы добавить корпоративные мероприятия для сотрудников которые на удаленке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.8% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 539 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 539 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 539 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 539 оценок.