Работа в Evercode Lab

Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Гибкое начало рабочего дня, есть возможность взять отгул за счет компании без волокиты, отпуск тоже можно взять в удобные даты. В целом гибкий подход к работе, главное - результат
Бывают непредвиденные переработки во время аварий, но это в любой айти компании случается

Это отличная компания, если для вы нацелены на рост и профессиональную прокачку. Я пришла в компанию без опыта и смогла попробовать себя в разных отделах: компания дает возможность искать себя и менять направление деятельности. Офис большой и уютный, всегда есть еда, какие-то дни можно согласовать удаленно, хоть и полной удаленки нет. В последнее время стало больше мероприятий)
Офис опенспейс, далековато от метро, спорт компенсируют только на 50%, хотелось бы, чтоб на 100% компенсировали, компенсация медицинских услуг покрывает не все

Май 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв, мы очень рады, что ты с нами. Действительно, отношение к росту в компании гибкое, можно пробовать себя в разных амплуа) Спасибо за фидбек по офису: мы всегда в поиске самого лучшего места для вас. Мы учтем твои пожелания по коменсациям! Сейчас перечень медицинских услуг, которые мы компенсируем, ограничен практиками, признанными ВОЗ. Мы хотим, чтобы вас лечили только профессионалы!:)

удаленная работа в этой компании есть!!! если выбрать саппорт, а уже для продолжения карьеры действительно нужно работать в офисе, гибрид тоже без проблем согласуют если нет претензий к качеству работы со стороны руководителя. Если начал удаленным саппортером из другого региона и хочешь двигаться дальше в других отделах - компания предоставит релокационный пакет и подберет для тебя новый проект/команду и что самое удивительное - новую должность! Такое я мало где встречал: хочешь QA - вот проект, где готовы этому учить, хочешь быть проджектом - держи продукт, где цена ошибки минимальна, хочешь маркетинг - тебе подберут интересное направление и дадут наставника. Но это всё именно в офисе, только тебя смогут быстро и эффективно обучить. Странно читать нытье про отсутствие удаленки, особенно от начинающих и спецов или с 1-2 годами опыта. Как вы собираетесь расти? Все команды дают огромную прокачку, надо иметь желание и мотивацию её взять.
вернуть митапы хотя бы раз в 1-2 месяца, квартальные слишком редкие. сделать побольше лекций от приглашенных извне спикеров и почаще. делать почаще лекции про продукты компании, их очень много и информация забывается если не работать конкретно с ними

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за развернутую обратную связь. Это очень ценно! Мы поощряем стремление к росту и правда даем шанс попробовать себя в любой роли, если у наших ребят есть желание; Как показывает наш опыт, в офисе обучение идет быстрее и эффективнее - это правда) Что касается митапов и лекций - мы обязательно это учтем и будем стараться чаще радовать вас новой и полезной инфой

Отличные люди, прекрасные корпоративы. Заработная плата на уровне. Условия труда на высоте: офис - хорошо, всякие полезные вкусности на кухне если ты на машине - есть парковка. Достаточно лояльное руководство по гибкости рабочего дня, отгулов и удаленки. HR отдел - мое отдельное почтение, реально занимаются решением проблем сотрудников. Компенсация медицинских расходов тоже есть.
Лично мне хотелось бы ДМС со стоматологией.
Все остальное на уровне!

Апрель 2024
Привет, и спасибо тебе за высокую оценку HR отдела! Мы рады, что тебе комфортно работать и расти с нами!! Наша программа Wellbeing покрывает большой спектр услуг в стоматологии, включая лечение. Кстати, в отличие от ДМС, мы покрываем еще и обследования, чекапы:))

приняли без какого-либо опыта. хоть и нужно иметь большие способности в самообучении, тебе всегда помогут разобраться в случае затыка. руководители очень понимающие
возможно, почаще привлекать дистанционных сотрудников к офлайн активностям

Апрель 2024
Спасибо за твой отзыв) Надеемся, что в сейчас у тебя все отлично получается в работе и опыт, приобретенный у нас, тебе полезен! Насколько это (физически) возможно, мы вовлекаем дистанционных сотрудников в активности: записываем все лекции, ведем прямые трансляции с корпоративов и митапов. А если кто-то хочет приехать и поучаствовать лично - мы всегда рады!

Project Manager

Финтех компания, в которой все заточено под эффективность результата, включая сотрудников. Место безграничного роста, где меняют мышление. ЗП сильно варьируется от должности и уровня, но 100% если вы не сможете давать результат ожидаемый за запрашиваемый доход - надолго вы не задержитесь. Очень много возможностей попробовать делать то, что в других местах вам никогда не дадут. Планку всегда ставят выше текущих скиллов. В общем это место очень хорошо подойдет людям, которые готовы на быстрый рост и для которых профессиональная деятельность - основной приоритет. Соц пакет хороший - больничные и отпуска оплачиваются по текущей зп, гибкий график возможен. Спорт, медицину все компенсируют - особенно берегут сотрудников, которые работают больше 4 лет и прошли с компанией огонь и воду - очень много преференций. Очень много внерабочей активности, на митапы приглашают спикеров финансистов и других спецов для проведения лекций. Идеальное место для молодых и активных. Ну и коллектив очень классный.
Плохо относятся к удаленке. Есть проблемы с процессами - но они везде есть.

Апрель 2024
Привет! Нам очень приятно, что тебе подходит наш темп и ты разделяешь наши амбиции)) Мы действительно стараемся создать среду, где можно стать кем угодно, если есть желание расти над собой. Спасибо тебе!

Специалист по работе с клиентами

Простая система устройства на работу, удобная коммуникация с руководством и коллегами, хорошая поддержка на этапе обучения
Организация рабочего времени и перерывов, помощь в сложных кейсах

Март 2024
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, рады, что работа у нас складывается отлично. Рабочее время у нас сотрудник организовывает самостоятельно, но при этом важно отталкиваться от общих встреч с командой и руководителей. Мы гибкие в графике и перерывах, и сотрудник отталкивается и от своего состояния, возможностей, чтобы работать продуктивно и качественно отдыхать. Если потребуется помощь с данным вопросом, то всегда можно обратиться в HR:)
Самые высокие зарплаты в Evercode Lab
Project Manager
Маркетолог

Компания дает хороший стимул для личного и профессионального роста в крипто финтех сфере. Если вы не готовы работать и развиваться в первую очередь для себя, вам тут не место. Здесь место для людей стремящихся к самостоятельной и состоятельной жизни
Здесь возможна работа только из офиса, удаленно не получится

Март 2024
Привет!Спасибо за фидбек. Очень откликается мысль про развитие: правда желание в первую очередь исходит от самого человека! Мы и правда за офисную работу, ведь, нам важно живое общение и есть много своих "плюшек" в нашем шикарном офисе, но также, если человеку требуется удаленка/офф день, это всегда можно согласовать со своим руководителем, всегда идем на встречу:)

Отличная система мотивации сотрудников (по прохождению ИС и закрытыю целей)
Компенсация занятий спортом и доказательную медицину
100% оплачиваемый больничный и отпуск
Шикарные корпоративные мероприятия
Мастер классы за счет компании
Удобное расположение офиса
Гибкий график
Большая кухня с огромным выбором кофе, чая, фруктов, снэков, и многое другое
Иногда возникают периоды интенсивной работы, что приводит к перегрузкам
Недостаточно четкой коммуникации и организации работы, что затрудняет выполнение задач

Март 2024
Привет! Спасибо за положительную обратную связь. Круто, что подметил момент с мотивацией на испытательном сроке и закрытию целей, круто, ведь адаптация стрессовый период для сотрудника, нам важно поддерживать и смягчать этот период для каждого! У нас правда быстрые темпы работы, тк цели амбициозные и мы сильно этим горим. Важно заботиться о себе и своем отдыхе и компания позаботиться о вас:)

- Есть отличные вохможности для профессионального роста
- Рабочая атмосфера дружелюбна и поддерживающая
- Интересные проекты компании что дает возможность расти профессионально
- Хорошие бонусы и отплата спорта
- Есть занятия спортом в офисе
- Некоторые процессы могут быть бюрократическими, что замедляет работу
- Не всегда доступны достаточные ресурсы и поддержка со стороны руководства при решении сложных задач

Март 2024
Добрый день! Спасибо, за крутой фидбек, нам приятно и мы ценим отзывы каждого. Очень стараемся вкладываться в общую атмосферу команды и компании, HR пристально заботятся для этого). Про бюрократию тут вопрос: " А с чем именно сравниваешь?", во многих компаниях прям бюрократия бюрократия, мы всегда за оптимизацию процессов и различных согласований. Без этого уж никак. Если требуется поддержка в вопросы и руководитель не может помочь, то смело обращайся к нашей HR команде, тебе там точно помогут:)

Минимальная бюрократия и прозрачные процессы. Защитить свое виденье ситуации перед руководителем и озвучить свои пожелания - можно легко и открыто. Клевая практика one2one, где обсуждают твое будущее в компании. Можно сменить вектор карьеры и даже профессию изнутри. Прикольные доп.занятия: мастер-классы, спорт.мероприятия и лекции.
Разнообразные рабочие задачи. Открытость в плане отпусков - всегда пойдут на встречу, не нужно согласовывать отпуск ровно за год.
Зарплата всегда вовремя.
Классная кухня с фруктами и набитыми холодильниками, хоть домой не уходи.
Первое время тяжело привыкнуть к формату рабочих писем. Нас в школах и университетах учили «лить воду для воды чтоб было больше воды». Здесь подход другой: конкретно, четко и по делу. Такой подход сначала сбивает с толку, но стоит только понять «правила игры» как сразу глаза открываются и ты не понимаешь как жил раньше)

Считаю, что нужно в онбординг закладывать обучение «как нужно писать письма» или провести для всех сотрудников обучение, я бы сходил с огромным удовольствием!

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, много аспектов озвучено! Компания правда выслушивает мнение сотрудников, позволяет учиться на ошибках и расти в своих идеях и принципах, достигать высоких результатов. Согласны, что период адаптации и онбординга самый стрессовый в компании, тк новое место, люди, и нацеленность на результат. Но мы всегда поддерживаем наших новых ребят! Про письма, согласны, забавный момент, подумаем над обучением:)

Бывший сотрудник
- Очень комфортный офис с настоящими живыми людьми! Кто устал от удаленки или от пустых «крутых офисов», где ты сидишь один в здании - тем очень зайдет.
- Продуктовые команды. Здесь они небольшие, все друг друга знают, многие ребята дружат много лет и вне работы.
- Компания дает невероятную прокачку во всех смыслах: если хотите развиваться как специалист, а не просто «ходить на работу», то компания даст много шансов. А воспользоваться ими не воспользоваться - каждый решает для себя сам.
- Рабочая техника и инфраструктура: компания выдает новенькие ноутбуки и закупает все доп.штуки, если требуется.
- Митапы и нетворкинг
- отличная парковка
- сделать побольше мастер-классов и нерабочих мероприятий
- своевременно оповещать весь офис об изменениях в составах продуктовых команд

Февраль 2024
Привет! Спасибо за классный фидбек, нам очень приятно) Мы всегда за офисную работу, ведь, правда, это крутая возможность общаться за чашечкой кофе на нашей интерьерной кухне не только о рабочем:) Классная идея с неформальными мероприятиями учтем, и также будем ждать на наших летних выездах, корпоративах и игр в настолки после работы)

Business Development Manager (зарубежный рынок)

Коллектив и еда в холодильнике
Текучка в компании страшная, за 7 месяцев полностью сменился руководящий состав компании дважды, а также все сотрудники. ИС закрыть невозможно. По крайней мере, такого человека еще не было.

Февраль 2024
Привет! Приятно, что оценил наш классный коллектив и еду в холодильнике) испытательный срок в компании от месяца до трех. Если ты отработал в компании 7 месяцев, то ты именно тот человек который прошел ИС-поздравляем! )

Бывший сотрудник
- возможность гибкого общения с руководством на случай личных чп, возможность взять оплачиваемый офф/больничный без проблем
- отличная возможность для развития как вертикального, так и горизонтального. для этого есть четкие цели, что дает инфопрозрачность по процессам
- команды все приветливые и нацелены на достижение только самых больших высот, это мотивирует
- рост в зп прозрачный
- мероприятия и возможность ездить на конференции даже в другие страны
- система онбординга и последующая поддержка со стороны руководителя и HR команды
всегда есть над чем работать и улучшать, это круто
- больше прозрачности между всеми командами (изменения, достижения и тд)
- знакомство с фаундерами хотелось бы для всех, не только для руководителей

Февраль 2024
Привет! спасибо за такой крутой фидбэк о работе у нас. Для знакомства с фаундерами-как раз придуманы наши митапы, где можно не только их послушать, но и даже более близко познакомиться в неформальной обстановке за поеданием вкусностей на нашей кухне)

- зп вовремя без задержек
- возможность договориться о грибридном формате
- возможность попробовать разные направления и подходы
- возможность развить высокий уровень самостоятельности
- отношения в команде - сотрудники безразличны друг другу
- знакомство сотрудников друг с другом - зачастую ты никого не знаешь, особенно людей на других проектах; не знаешь, кто за что отвечает; тебя не знакомят с управляющей компанией; не знаешь, к кому обращаться по определенным вопросам
- процесс найма - слишком много этапов; обещают на собеседовании одно, а по факту получается другое, например, обещают один пул задач, а по итогу ты занимаешься совершенно другим
- ввести CRM систему, чтобы не вести тысячу и одну гугл таблицу
- ввести систему наставничества и онбординга - тебя сразу кидают в задачи, ничего не объясняя и ожидая от тебя высоких результатов в первые же недели работы
- испытательный срок - цели на ис ставят такие, что его потом продлевают еще на месяц или два; закрыть ис сложно, хоть и возможно; на ис ставят лишь KPI в количестве принесенных благ, а не какие-то конкретные задачи; чтобы закрыть ис, тебе нужно самому догадаться, как ты можешь дать результаты, которые от тебя ожидаются, помощи в этом нет
- отношение руководства к сотрудникам - тяжело "заслужить" повышение; тяжело согласовывать бюджеты; тяжело договариваться - нужно вести переписки и иметь доказательства, чтобы руководство соблюдало договоренности
- расположение офиса неудобно для тех, у кого нет машины и кто живет в другом районе - от метро нужно идти через парк, вечером этот парк не освещается, а в слякоть он очень грязный
- у руководства нетерпимость к удаленному формату работы, офис в приоритете, хотя все вопросы все равно зачастую решаются через слак/тг, а с командой ты не всегда взаимодействуешь (или почти никогда)
- нужно расширять команду - в своем "отделе" ты можешь быть одним единственным сотрудником, из-за чего на твои плечи ложится большое количество задач, что несоразмерно оплате и условиям труда, а также тормозит выполнение целей
- улучшить "соцпакет" - сумма, которая выдается на первый год работы, покроет очень маленькое количество медицинских расходов, а спорт покрывается только на половину
- обеспечить стабильность и безопасность - бывает, что все быстро меняется, и тебе не всегда объясняют, как и что поменялось и куда теперь все будет двигаться, а результаты от тебя все равно будут ожидаться, из-за чего испытываешь огромный стресс, потому что кредо компании: "если это не приносит денег, мы этого не делаем" относится не только к самой работе, но и к сотрудникам; ощущение, что в любой момент можешь оказаться без работы

Февраль 2024
Добрый день, дорогой аноним. Спасибо за подробный отзыв , сожалеем, что сложился больше негативный опыт работы в компании. В плюсах ты пишешь что у нас есть гибридный график,но также отмечаешь что сложно договориться про удаленку. Тут не очень понятно. Сейчас в компании внедрены системы наставничества и онбординга, 1-1 встреч и эффективная обратная связь с каждым сотрудником и руководителем. Верно заметили, что в компании быстрый темп работы и мы стремимся к высоким результатам, тем самым развиваемся и становимся топами 🤩 Наши ценности и миссия не подходят всем и это нормально. Желаем найти свое место, ну и дальнейших успехов)

Офис-менеджер

Свобода в выборе рабочего графика. Не надо оформлять больничные листы для того, чтобы взять больничный. Красивый офис, бесплатная еда.
Отношение руководства к сотрудникам

Октябрь 2023
Очень приятно, что тебе понравился наш офис, еда и наш график. Да, действительно, у нас достаточно легко (без дополнительной бумажной волокиты) взять больничный. Очень жаль, что у тебя не сложилось с руководством (( Ксюша, желаем тебе удачи на новом месте!

Бывший сотрудник
Как джун могу сказать, что условия для роста - потрясающие. Полениться не получится, но рост за то время, что я провела в компании, рост колоссальный. Компенсация спорта, мед расходов, куча раной еды на кухне.
Вернуть корпоративы раз в месяц
Можно было бы ввести горячие обеды для сотрудников.

Октябрь 2023
Как здорово, что тебе нравится рост в нашей компании, компенсация спорта и мед расходов, ну и наша еда еще никого не оставила равнодушным) Дорогой "джун" -наши корпоративы возвращаются, уже в эту субботу ждем тебя. Про горячие обеды-мы обязательно подумаем))

Маркетолог

В компании существует атмосфера равенства всех сотрудников, все нацелено на выполнение целей и задач. Есть высокая толерантность к форс-мажорным обстоятельствам, при условии выполнения сотрудником поставленных KPI. Адекватный и профессиональный отдел Human Resources - вообще редкость.
Для "Фабрики Стартапов" - тут больно много бюрократических моментов.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, приятно знать, что сотрудники высоко ценят работу HR:) Что касается бюрократии: понимаем вашу боль. К сожалению, совсем от бюрократии не уйти, в каких-то моментах она все же полезна, но мы делаем все для того, чтобы ее количество было осмысленным.

Хороший офис со всеми удобствами, есть занятия йогой для сотрудников. Большая веранда с пуфиками, душ, свежие продукты.
Отличный соц пакет, оплата медицинских расходов и спорта.
Возможности для роста внутри компании, интересные задачи, можно взять оплачиваемый дей офф.
Приятная атмосфера в коллективе
Более продуманная система наставничества, больше обратной связи от руководителей

Октябрь 2023
Спасибо, что ты ценишь нашу заботу и так круто, что мы в одной команде:) Приходи в HR с проблематикой по наставничеству, порешаем эту сложность вместе. Ну а если кажется, что недостаточно обратной связи от руководителя, то тебе не кажется. Запроси ее срочно:)

Product Manager

Хороший соц. пакет
Офис со всеми удобствами
Гибридный, гибкий график
Молодой коллектив
Возможность развиваться
Есть оплачиваемые офф дни

Отличная компания для тех, кто хочет прокачаться и поработать с живым продуктом
Проработать систему наставничества. На испытательном сроке много инфы, которую необходимо усвоить быстро и применить на практике

Октябрь 2023
Спасибо, что ты был с нами❤️ Уверены, скиллы, которые ты прокачал, дадут сильный буст в будущем:)
Согласимся с идеей наставничества, особенно в таком нелегком периоде как испытательный срок. Обязательно его внедрим в будущем:)

Специалист службы технической поддержки (удалённо)

Предоставление отличной рабочей техники (ноутбук)
Возможность работать полностью удаленно или приезжать в офис по желанию
Крайне комфортный современный офис
Регулярные онлайн и живые встречи, корпоративы
Отличный коллектив, без токсичности
Вполне открытые, осязаемые точки роста
Высшее руководство не слышит замечаний и предложений коллектива

Октябрь 2023
Спасибо, что ты был с нами❤️ Здорово, что сотрудники компании видят точки для роста у нас, печально, что у тебя сложилось впечатление, что руководство тебя не слышит. Если складывается такое впечатление, обязательно нужно приходить в HR, мы поможем.

Программист-разработчик

1,5
- Возможность развития при выполнении интересных и довольно разнообразных задач
- Неуважительное отношение руководства к сотрудникам
- Регулярные переработки
- Запутанные и непрозрачные организационные процессы и процессы разработки
- Отсутствие процесса онбординга новых сотрудников
- У разработчика нет права голоса, все решения, в том числе по технической логике приложения, принимаются менеджментом
- Текучка кадров
- Непрозрачная система выплат
- Трудно уйти в отпуск

Октябрь 2023
Спасибо, что ты приложил руку к разработке наших продуктов, это очень ценно!
Здорово, что ты видишь возможность для развития и для разнообразных задач, печально что вместе с ними приходилось перерабатывать. Мы против переработок и делаем все, чтобы нашим сотрудникам не приходилось с ними сталкиваться, а еще мы следим за тем, чтобы люди ходили в отпуска, некоторых приходится выгонять:)
Текучка кадров есть в любой компании и это нормально, испытательный срок существует как раз для того чтобы и компания, и сотрудник поняли, хорошо ли им друг с другом.

Отличная команда, гибкие решения. Атмосфера товарищества и взаимопомощи. Супер не стандартные решения по поиску клиентов(было интересно и иногда очень смешно).
Работу по выделению средств на маркетинг, меньше бюрократии. В остальном 10/10.

Октябрь 2023
Мы рады, что ты был частью нашей команды, надеемся, опыт, который ты получил пригодится тебе в дальнейшем карьерном пути❤️
Бюрократия - штука такая, что совсем без нее никак, в каких-то моментах она полезна, но мы делаем все, чтобы ее количество было целесообразным:)

май 2023
Офис, техника, попытки устроить тимбилдинги
Все! Собеседуют странные ребята, которые сами ничего не понимают в должности, которую ищут.
Обещают гибрид, но по факту только офис, 20 минут пешком от метро. Переработки. Отношение к сотрудникам плохое – все заменяемы. Явно надо поработать над ценностями

Октябрь 2023
Классно, что тебе нравился наш офис, печально, что случилось недопонимание по формату работы. У нас нет запрета на удаленку, но на период испытательного срока мы точно хотим видеть новичков в офисе, это способствует скорейшей адаптации. После закрытия испыталки формат обсуждаем - если не страдает продуктивность, можно работать хоть с Марса:)

май 2023
Компания, в которой можно очень круто прокачать свои навыки и многому научиться. Быстрый темп работы, нетривиальные задачи и ориентация на результат.
Чаще давать обратную связь сотрудникам по результатам работы.

Октябрь 2023
Спасибо, что мы с тобой работаем в одной команде:) Если тебе кажется, что ты мало получаешь обратной связи, то тебе не кажется, запроси ее у своего руководителя срочно или приходи в HR, мы поможем:)

- Приятный офис
- Гибкость процессов
- Разнооборазные активности
- Хороший старт для новичков в сфере
- У команды и руководства большие проблемы с эмоциональным интеллектом
- Люди не являются ценностью компании, "незаменимых нет"
- Переработки

Октябрь 2023
Печально, что у тебя сложилось такое впечатление о команде и руководстве. Наш HR отдел вместе с руководством компании делает очень много для того, чтобы сотрудники чувствовали себя хорошо и достигали с нами больших высот.

Product Manager

февраль 2022
Приятный коллектив. Все ребята молодые и современные.
Убрать микроменеджмент со стороны стейкхолдеров и уровень компетенций руководства. Выделять больше средств на развитие проектов.

Октябрь 2023
Спасибо, что ты был частью нашей команды. Было бы здорово узнать чуть больше про микроменеджмент и компетенции. Напиши в HR, это сильно поможет нам стать лучше в будущем:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Evercode Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Evercode Lab для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Evercode Lab для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Evercode Lab оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Evercode Lab оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Evercode Lab оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Привет!

Мы — команда Evercode Lab.

Чем мы занимаемся?

Мы помогаем бизнесам и стартапам создавать и масштабировать программные решения в сфере финтеха, e-commerce, телемедицины, онлайн-обучения и других направлениях.

Например, мы разработали:

• Сервис доставки еды Foodfox, который все сейчас знают под названием “Яндекс. Еда”. Да-да, наш проект был настолько крут, что Яндексу пришлось его купить;

• Платформу Everchain White Label Wallet. Сервис дает возможность запустить полностью готовый non-custodial криптокошелек под любым брендом в короткие сроки;

• Платформу для сервисов онлайн-консультаций с врачами ONDOC.

Что мы предлагаем сотрудникам?

Мы создаем максимально комфортные условия для работы нашей команды и делаем все, чтобы наши сотрудники росли внутри компании.

• Гибкий график (начало рабочего дня до 11 или 12.30 в зависимости от подразделения)

• Уютные офисы со вкусной и здоровой едой

• Покрытие медицинских расходов

• 100% оплата отпусков, больничных и day-off

• Компенсация стоимости абонементов на спорт

• Спорт прямо в офисе: йога, зумба

• Регулярные лекции, воркшопы, мастер-классы и онлайн-библиотека для вашего развития

• А еще корпоративы, летние выезды, митапы!

Мы всегда рады тем, кто разделяет наши подходы к работе:

• Ориентация на результат и осмысленность - мы всегда спрашиваем себя “зачем я это делаю?”

• Честность - мы не обманываем коллег и партнеров

• Простота - мы предпочитаем простые и лаконичные решения

• Готовность к изменениям. Мы не боимся меняться сами и меняем мир вокруг!

Welcome to the team!