Работа в ВЕС‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании ВЕС-Медиа

Оператор входящей линии

3,8 -
Мотивация, стабильный официальный и белый заработок, возможность роста, работа из дома, некоторые старшие смен, возможность выходить на подработки за 2х оплату, официальный отпуск/больничный
Систему распределения звонков, так как хорошую премию получают только те, кто работает на 1 приоритете.
Нормализовать отношения в коллективе между руководством и сотрудниками, так как многие моменты игнорируются, закрывают глаза на многие ньюансы, что не есть хорошо, ведь из-за этого идет большая текучка кадров.

Супервайзер по продажам

4,5 -
Работаю в компании менее года. Выбор на эту компанию пал не случайно, так как хотела работать с красивыми украшениями, общаться с приятными клиентами и иметь возможность хорошо зарабатывать. Устраивалась на должность оператора в кол центр, но менее чем через пол года меня пригласили на должность супервайзера отдела телемаркетинга. Работаю в удаленном формате ,что очень удобно, особенно для женщин . Можно выбирать удобный для себя график 2/2 или 5/2. Очень доброе отношение к новичкам, усиленное обучение. Внимательное отношение во время стажировок - никто не оставит с вопросом один на один. Отличный дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Система поощрения в виде премирования. Возможность выходить на подработки. Нет принудительных переработок. Официальная зарплата, выплаты всегда вовремя, хороший социальный пакет- распределение по отпускам с учетом пожеланий, больничный, декретный. Работодателя рекомендую
корпоративные мероприятия

3,7 -
Стабильность в выплате зарплаты.
Доплата за стаж работы.
Тренинги.
Получен хороший опыт в работе колл-центра,т.к отработала несколько лет.
Компания развивается,клиентов много.
Можно сказать работа однообразная,но при большом количестве звонков день проходит быстро и все бы хорошо, но.. Есть огромное НО
В компании существуют приоритеты в звонках,что негативно влияет на выполнение высоких планов.Если планы не выполняются, то идёт давление со стороны руководства, а при таких условиях пропадает желание работать!
Приоритет в звонках зависит от нескольких факторов. Углубляться в это нет смысла, т.к много нюансов, которые можно понять в ходе работы.
Очень много сотрудников покинули компанию в связи с этим.
Ни в одном колл-центре нет такого. Все входящие звонки распределяются равномерно и это справедливо.
ДМС отменили, для тех, кто стал работать удалённо тоже не очень понятно почему. Премия никакая.
Прийдя работать в данную компанию, вы увидите высокие планы,на низком приоритете отсутствие звонков, следствие негативное отношение от вышестоящих!

Помощник менеджера отдела отправлений

Март 2024
1,2 -
Просторный офис, спокойная обстановка, буфет, автоматизированный магазин. Хорошая охрана.
Коммуникация между сотрудниками, уровень зарплаты, текучка кадров, отсутствие карьерной лестницы.

Февраль 2024
2,2 -
Из плюсов: удаленная работа, хороший коллектив, подробное обучение.
Во-первых, планы ГИГАНТСКИЕ и из сотрудников с кем удалось пообщаться-не выполняет их никто, то есть работа только за оклад. Кого-то это устраивает. Можно выполнять план переработками, но кому это надо)
Во-вторых, за 9 часов смены есть перерыв 60 минут разделенный на 3 части и если нужно отойти по "делам" на 10 минут, например, то нужно выходить из линии и это время отрабатывать , чтобы тебе заплатили полное отработанное время. То есть 8 часов нужно сидеть не вставая на звонках, что очень трудно.
В-третьих, информация на обучении в некоторых моментах не сходится с реальностью.
Работа на "любителя", для тех кому подходит работать за оклад и не вставая-это для вас)

Февраль 2024
4,2 -
Комфортные условия труда
Хороший коллектив
Работа без физических нагрузок
Уровень заработной платы

Товаровед

2,8 -
Свобода выбора графика, близость к дому. Хорошее отношение к сотрудникам
коммуникации между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в ВЕС-Медиа
Frontend-разработчик
Таргетолог

Специалист исходящего КЦ

1,3 -
Удалённая работа. Удобный график работы. Заработная плата. Больше никаких плюсов
Все хорошо. Руководство компании требует продаж и если их нет, таких сотрудников держать не станут и правильно делают

Декабрь 2023
3,2 -
Что мне нравится? Ну наверное плюс этой работы что она из дома. У них крутое обучение, хоть и короткое
Мотивационную систему, обещают много, в первый месяц дают заоблачные деньги а потом выставляют планы которые ты никогда не выполнишь. Планы растут с каждым месяцем и если ты их не выполняет, через два месяца тебя вносят в черный список с предложением, а ещё через месяц увольняют. Систему работы и отдыха, когда устраивается, тебе дают выходные ПТ и СБ, потом если не выполняет план, тебя сдвигают на середину недели, даже если план выполнен на 95%
Хотелось бы более профессиональных наставников.
А ещё не платят сверхурочные, если ты вышел в свой выходной, тебе заплатят только при условии, что у тебя есть продажа, а если нет - платить не станут

Ноябрь 2023
2,3 -
Удобное местоположение, зп без задержек.
Нормальный коллектив
Повысить людям зарплату, убрать часовую оплату.
Отношение к своим сотрудникам.

Ноябрь 2023
Интеграция в проекты космическая
Решение деловых вопросов в минуту обращения
Контуры задач весьма чёткие и сопровождение Senior'ное
Разграничить процесс работ, более жесткое выставление приоритетов.

Товаровед склада

Октябрь 2023
2,0 -
Удобное расположение места работы, своевременные выплаты, комфортная столовая, пожалуй на этом всё
Повысить наконец-то сотрудникам зп, более 6 лет не было индексации, нет карьерного роста, развития никакого.

Менеджер по входящему товару

4,7 -
Комфортный офис, рядом с метро, комфортная кухня, ЗП всегда во время.
Корпоративы массовые, давно не было, обучение не только в рамках работы.

4,2 -
белая зп, выплачивают в срок, есть бонусы и возможность заработать, отличный коллектив, адекватный руководитель
хочется больше активностей в офисе и корп мероприятий, возможность ТМ в Московском офисе работать на удаленке, как и ребята в регионах

Товаровед

4,8 -
Нравилось - возможность работать ночью, стабильные выходные по графику, который составляют на месяц вперед, руководитель всегда помогал на всех этапах обучения. Первоначально работала сначала днем, потом перевели по семейным обстоятельствам в ночную смену. Ночью мне работать было более комфортно
Минусов для себя я не находила, обучение шло постепенно, хотелось бы наверно улучшить премиальную часть для дневных товароведов
Список льгот

Специалист по обучению и развитию персонала

4,3 -
Оплата труда всегда вовремя, хорошие премии, удобный график работы, хорошо оборудовано место отдыха, много перерывов
Повышение окладной части.

Оператор входящего КЦ

Стабильно развивающаяся компания.
Зарплата выплачивается во время.
ДМС
Тренинги
Удалённый формат работы
Работала в компании несколько лет. Огромный минус для работы это система распределения звонков. Так называемые приоритеты,которые зависят от ряда показателей.Можно весь день просидеть без звонков. Существуют планы продаж, которые нужно выполнять ежедневно,от этого зависит премия.Планы довольно высокие. Если нет входящих звонков, нужно совершать исходящие. На исходящих звонках тоже не все так просто, можно звонить весь день клиентам и результат будет 0.
Не могу рекомендовать компанию для трудоустройства, т.к эти моменты, которые я описала не дадут вам работать спокойно.

1,3 -
Белая заработная плата, оформление по ТК, выплаты 2раза в месяц,
руководство, топ-менеджмент, стиль управления, стратегический подход к развитию направлений.
Цените своих сотрудников, это их "мозги продают"

Супервайзер отдела продаж

Июль 2023
5,0 -
возможность удаленно работать, надежность в оплате труда,коллектив, возможность карьерного роста.
корпоративные развлечения

Старший оператор входящего КЦ

5,0 -
Есть возможность подборка графика,готовы идти на встречу.Работа есть всегда , в этом плюс, так как проще выйти на хорошую премию. Зарплата приходит всегда в срок , присылают расчетные листы,где ты можешь посмотреть все от и до. Слаженная система обучения. Вижу, что за то время пока работаю здесь, многое поменяли в лучшую стороны и новички приходят более подготовленными,чем мы когда то. Всегда есть поддержка со стороны коллег и руководства. Помимо основного обучения ,есть дополнительное ,которое пригодится не только здесь ,но и в жизни
Побольше тренингов, но насколько знаю ,это уже в процессе

Рекрутер

2,7 -
Свобода в выборе рабочего графика, уровень заработной платы по городу, наличие кухни и зоны отдыха
Отношения «руководитель-сотрудник». Прислушиваться к тем, кто так сильно кричит о помощи. Не оставлять дела на самотёк.
Еще было бы классно заменить стулья в офисе. Очень неудобные.

1,7 -
Интересно работать с красотой,если до кого-то и дозвонишься то клиенты адекватные,приятно работать
Планы огромные,которые не возможно выполнить по той причине что базы которые даются ниже плинтуса,весь день работая можно и делая звонки,дозвонится минимальное кол-во людей,видимо нормальные базы даются только топовым менеджерам,а новеньким нет никакого продвига,работаете с низким чеком ,и уговариваете как хотите,никаких обратных связей,думаешь сам что ты делаешь не так,помощи так же никакой нет,каждый сам за себя,требования выполнения плана продаж +плана по звонкам,и как выполнять и то и то,если сполшной недозвон и ао,вообщем вообще не советую тратить свое время на это недоразумение,вывозит только ставка,работая можешь уйти с нулем,часы за это оплатят,но помощи со стороны руководства не ждите,не сделал ты план твои проблемы

Офис-менеджер

3,5 -
Хороший график,удобно расположен офис
Рабочие отношения, лифт

3,8 -
Свобода в выборе рабочего графика, возможность влиять на доход
Профессионализм руководителя

4,0 -
Вовремя выплачивается зп,интересно работать с ювл.изделиями,на этом наверное все
Работать на исходящей линии не возможно,нужно самостоятельно искать кому звонить ,так как базы что даются это одни недозвоны,нужно нарабатывать свою базу а как ее наработать,если даже говорить не с кем,возможно входящая линия не такая,но как телемаркетинг не советую тратить свое время

4,3 -
Во время платят зарплату; всегда идут на встречу при изменении расписания; клиенты на позитиве, не бывает негатива от клиентов-это очень важно; удалённый формат работы, да ещё и официальный с соц.пакетом
Усовершенствовать программы для удобства работы,

4,7 -
Очень позитивные клиенты,хорошая атмосфера на работе и удобный график работы
Процент с продаж,адекватные планы на месяц

Оператор колл-центра

4,8 -
Обустроенная столовая, комфортная зона отдыха, коллектив готовый оказать поддержку и прийти на помощь. Отзывчивое и внимательное руководство. Официальное трудоустройство, удобный график работы
Создать более комфортные условия труда в офисе, стоит оптимизировать некоторые рабочие процессы

1,8 -
Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, комфортная зона отдыха
Условия труда, отношение руководства к работникам

3,7 -
лояльность, всегда можно сесть и поговорить. общение без галстуков
коммуникация между сотрудниками, здесь каждый за себя, помощь друг другу.
рабочие места поменять нужно давно. все стулья кривые, а работа сидячая. трудно работать в таких условиях. помимо стульев - наушники, ободранные, обкусанные. всегда грязное рабочее место, по сравнению с предыдущими офисами, где работалось, такого не было.
но есть и плюсы, зона отдыха, зона, где можно пообедать, все необходимое там есть.
а так же, рекомендую обратить внимание на некоторых св, которые там работают:)
что бы получить дмс, нужно вести здоровый образ жизни, тоже такого не приходилось встречать.
экономия скажете, да нет, мотивация ….
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕС-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕС-Медиа для трудоустройства?

71.7% сотрудников рекомендуют компанию ВЕС-Медиа для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании ВЕС-Медиа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании ВЕС-Медиа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании ВЕС-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 106 оценок.

Телеканал Ювелирочка - это первый ювелирный телеритейл в России. Динамично развивающийся и современный телемагазин с уникальным контентом собственного производства и широким ассортиментом отечественных и мировых брендов.

Мы работаем с крупнейшими российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а так же выпускаем собственные коллекции ювелирных изделий.

Самый ценный актив компании – это ее команда. Работа каждого из отделов направлена на то, чтобы самые заветные желания наших клиентов  становились реальностью!

Наша компания активно растет и постоянно пополняется новыми ценными сотрудниками.

Ювелирочка – это:

·         Первый в России телеканал продающий ювелирные изделия в прямом эфире 24/7;

·         ТОП-1 по телевизионному покрытию в стране, а также более 120.000.000 телезрителей по всему миру;

·         Обширный ассортимент уникальных товаров, которые можем доставить в любую точку планеты;

·         Стабильная и активно развивающаяся компания с представительствами в нескольких странах;

·         Уникальная команда профессионалов, работающая под общим девизом  «Драгоценный лучик счастья в каждый дом»!