Работа в Общественная палата РФ

Отзывы сотрудников о компании Общественная палата РФ

Консультант

Коллектив замечательный, встретили со всей душой. Работают программа Адаптации, не бросают новеньких)))

График работы тоже радует, нет такого что строго к 9.00
Все и так хорошо. Единственный минус, что несколько офисов.

Начал свою карьеру в коллективе профессионалов и просто хороших людей.
Коллеги многому научили, было ощущение причастности к общему делу. Интересные задачи, возможность вносить свои предложения и всегда быть услышанным.
Возможно заработную плату

Из положительного хотелось бы выделить:
1. Профессиональное руководство, которое всегда готовы выслушать наши идеи и предложения, они открыто к диалогу и заботятся о своих сотрудниках.
2. Дружный коллектив - работать с коллегами, которые обладают высоким уровнем знаний и опыта, всегда приятно.
3.Расположение офиса - удобное, недалеко от метро (кольцевая линия) и транспортных развязок. А в самом офисе есть все необходимое для работы.
Заработная плата могла бы быть немного выше

Юрист

Созданы комфортные условия работы, коллектив доброжелательный, удобное место нахождения в центре Москвы, атмосфера позитивная, руководство профессиональное, зарплата во время
Улучшать можно только зарплату, ее много не бывает

январь 2023
В ОП РФ очень хороший и позитивный коллектив. С коллегами очень удобно и комфортно взаимодействовать, есть много просто потрясающих людей.
1. Гибкое начало дня - да, НО когда вы закончите известно только руководителю, ну и дома он вас тоже без работы не оставит.
2. Выходные дни - нет, их у вас с этим руководителем существовать не будет. К сожалению, он не знает, как работает медиа, и что если ты хочешь работу по 12 часов без выходных - то это график не 5/2.
3. Премию обещают, но рассчитывать на неё не стоит. Про оплату работы в выходные тут не слышали.
4. Что такое редакционная политика не принята и определяется сиюминутными решениями.
5. Увольняют народ пачками предупреждая за 8-10 календарных дней.

Видеооператор

июнь 2022
1,7
Хороший график, некоторые люди замечательные, близость к центру и метро, наличие оборудования
Отношение начальства к подчинённым.

Юрист

январь 2022
Расположено в хорошей транспортной доступности ( в 10 минутах от метро, автобуса, трамвая). Рядом уютный сквер для прогулок в обед. Само здание палаты тоже достаточно уютное. Есть место для приема пищи, спортзал. Удобные и оборудованные конференц-залы. В коридорах периодически меняется выставка чьих-то работ.отеосительно в курсе изменений законодательства, широкий обзор вопросов. Затрагиваешь различные отрасли.
При оформлении на работу не предупреждают, что берут не в аппарат палаты, а по срочному договору аутсорсинга, что для меня принципиально. При этом договор расторгается каждый год, а с заключением нового ничего не ясно целый месяц в начале года. При незначительном объеме работы нет системы распределения обязанностей между сотрудниками. Очень долго выпускаются документы (по 2 месяца), от этого много "хвостов"и теряется их актуальность в принципе. Задание и сроки его выполнения формулируются нечетко, что сказывается на пользе документов и смысле их написания. Выбрала это места из-за проведения правовых экспертиз законопроектов различных отраслей и потенциала для развития, но такого не обнаружила.
Самые высокие зарплаты в Общественная палата РФ
Фотограф
Видеооператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общественная палата РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общественная палата РФ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Общественная палата РФ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Общественная палата РФ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Общественная палата РФ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Общественная палата РФ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Билайн

Юрист2Видеооператор1Консультант1