Работа в ДНК Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании ДНК Бизнеса

декабрь 2022
Не преувеличу, если скажу, что днк маркетинг это семья. Очень лояльное руководство к сотрудникам, полная свобода самовыражения. Мне запомнилась ситуация, когда нам дали задание прочитать книгу и выписать выводы из нее. Так вот были те, кому книга не понравилась вообще и они не нашли ничего полезного для себя и они честно об этом написали. Я была просто шокирована, когда собственник написал, что все, кто высказывает свое мнение - молодцы и это прекрасно, что не всем понравилось и похвалил, что поделились своими правдивыми впечатлениями. И так во многом, руководство никогда не пресекает мнение сотрудника, даже если он с руководителем не согласен. Я считаю, это сильно.
все нравится, нареканий нет, возможно, со временем что-то возникнет, но на данный момент нет такого

Привет, дорогой сотрудник:)

Нам очень важно мнение каждого из вас! Спасибо, что поделилась:)
Успехов!

Координатор

Коллектив - лучший, много условий для развития и проф. обучения. Система наставничество отлажена на 100%.
Зарплата конечно страдала, но для параллельной работы и опыта - подходящий опыт.

Координатор

Коллектив - лучший. Если нужна дружелюбная атмосфера для развития своих способностей - место подходит.
Стратегическое развитие компании, этого не происходит. Финансовый и юридический отдел также недостает по компетенциям до уровня норм компании.

Бизнес-аналитик

Крутая система подготовки. Классная команда специалистов. Система организации труда , позволяющая получать максимальную производительность сотрудников
Финансовое планирование

Координатор проекта

системный подход, все более чем понятно, есть поддержка
количество отчетности слишком большое

Плюсы:

1. Понятный и прозрачный менеджмент
2. Наставничество
3. Планирование задач по срокам и содержанию
4. Коллеги с других проектов готовы проконсультировать
1. Введение в должность. Лично со мной познакомился руководитель, полетели задачи, оффер по деньгам не обсуждали.
2. Обратная связь. Новичка закрепляют за опытным сотрудником, мне не очень повезло. Специалист великолепный, но обратной связи не было.
3. Прозрачность оплаты. На старте непонятно, за что получаешь и не получаешь деньги

Бизнес-аналитик

1,5
Удаленное место работы, хорошее обучение
Дать возможность сотрудникам зарабатывать
Самые высокие зарплаты в ДНК Бизнеса
на основании 7 отзывов
Технический специалист

Координатор

Свобода в выборе рабочего графика
Система обучения и адаптации
Атмосфера внутри коллектива
Коммуникацию между сотрудниками
Базу знаний

Привет!

Спасибо, что отметил (или отметила:)) столько положительных аспектов в работе, нам очень приятно:)

Обратись, пжл, к своему наставнику/руководителю или напиши в ТГ-бот для сотрудников как именно тебе бы хотелось улучшить коммуникацию с коллегами и базу знаний. Какой информации в ней тебе не хватает? Это крайне важно, поэтому будем благодарны:)

Менеджер по работе с клиентами

Я уже несколько лет работы в компании Днк Бизнеса, работаю менеджером

В целом, мне нравится работать в компании!

Здесь есть я возможность карьерного роста. Для меня это очень важно, и мой руководитель демонстрирует, что каждый может повышать свою заработную плату и увеличивать зону ответственности с помощью своих результатов.

А также, мне нравится атмосфера в компании, руководитель всегда готов помочь в сложных вопросах, готов поддержать, помочь. Также мне очень нравится, что предложенные идеи всегда выслушивают и внедряют, всегда спрашивают мнение сотрудников.

Заработная плата является рыночной. Руководитель всегда готов помочь советам и поделиться опытом, а также заинтересован, чтобы его сотрудники зарабатывали больше, поэтому всегда дает инструменты, как увеличить показатели, чтобы достигнуть целевых показателей и получить премию)
есть отдел контроля качества - в целом, хороший отдел, помогает находить ошибки и исправлять их, но иногда долго проверяют оспаривание ошибок, также иногда ставят нарушения за слишком маленькие ошибки, которые не влияют на процесс или даже не являются ошибками

Привет!

Спасибо за отзыв! Рады, что тебе нравится работать с нами! Нам с тобой тоже;)

Твое пожелание услышали:) Если не сложно продублируй его, пжл, в ТГ-бот для сотрудников;)

ДНК Бизнеса

Очень нравится система наставничества и вообще коллектив, все заряженные и интересные. Много новых навыков и компетенций появилось, даже в первые месяцы работы очень крутой рост. Ребята красавчики.
Продумать карьерную лестницу для сотрудников, хотелось бы видеть больше новых проектов

Привет!

Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что тебе комфортно работать с нами. Нам тоже очень нравится работать с тобой :)

Твоё пожелание услышали:)

Бизнес-координатор

Новосибирск,
Для меня важно, чтобы в компании была комфортная обстановка без лишней бюрократии, возможности для карьерного и личного развития, классная команда.
Я пришла в компанию в мае прошлого года как менеджер по работе с клиентами. В декабре озвучила руководителю запрос на рост и более интересные задачи, в феврале перешла на новую должность. В компании очень лояльное отношение к сотрудникам - занимайся тем, что тебе нравится и в чем ты хорош.

Сейчас я координатор ком. директора по направлению продаж и продолжаю развитие внутри компании. Всегда есть поддержка со стороны команды и руководителя.
Возможно, не всем подойдет высокий темп изменений в компании. Постоянное тестирование новых гипотез, что подразумевает высокую скорость адаптации сотрудников к новым процессам, выдерживают не все.

Август 2023
Привет! Огромное спасибо за отзыв!:) Очень рады, что тебе комфортно работать с нами.

Безумно приятно, что ты с таким теплом отзываешься о коллективе и внутренней атмосфере! Положительная рабочая среда, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста - ценность нашей корпоративной культуры.

Без изменений нельзя идти вперед, а с адаптацией всегда готовы помочь:)

Новосибирск,
Есть система обучения, возможность работать с абсолютно разными клиентами - а значит получать опыт в разных нишах, быстро расти, расширять кругозор
Некоторые процессы сложны к усваиванию новичкам, поэтому было бы здорово их сделать более простыми

Август 2023
Привет! Мы очень рады, что тебе нравится работать у нас:)

Очень приятно, что ты отметила столько преимуществ работы. Мы всегда поддерживаем положительную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста.

Твое замечание услышали :)

май 2023
Я работаю в компании уже более двух лет и решила оставить отзыв )Для меня это та компания, где легко и комфортно работается. Удаленка, свободное распределение времени, неплохая ЗП и дружный коллектив. Хотя требования сначала могут показываться очень высокими, потом начинаешь понимать их логику и все становится намного проще. Ни разу не пожалела, что когда-то пришла сюда. Я занимаюсь очень интересными проектами и нашла себя в новом деле.
Меня все устраивает, но можно добавить корпоративы, для сплоченности команды.

Июль 2023
Добрый день!

Рады видеть, что работа у нас приносит вам столько положительных эмоций. Добрые слова о нас очень приятны. Мы чувствуем гордость зная, что с нами вы смогли найти себя. Мы ценим развитие навыков наших сотрудников и поддерживаем их усилия по самосовершенствованию и профессиональному росту.

В "ДНК Бизнеса" мы создаём положительную рабочую среду, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста. Мы ценим нашу команду и уделяем внимание положительным аспектам работы в "ДНК Бизнеса".

Благодарим вас за обратную связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

С наилучшими пожеланиями,

Аналитик-стажер

Курск ,
апрель 2023
Усердно работал полгода и добился отличных результатов. Мою инициативность руководство поощряет, что еще больше стимулирует и мотивирует. В ДНК Бизнеса я подтянул свои навыки по многим направлениям. В “Академии Маркетинга” представлено много качественного полезного материала.
Не со всеми в коллективе наладил контакт, хотелось бы больше обратной связи получать.

Июль 2023
Добрый день!

Очень приятно слышать такие слова. Благодарим, что поделились впечатлениями о работе у нас.

Мы рады узнать, что в «ДНК Бизнеса» вы смогли улучшить свои навыки в нескольких направлениях. Мы ценим развитие навыков наших сотрудников и поддерживаем их усилия по самосовершенствованию и профессиональному росту. Мы всегда стремимся улучшить нашу системность и минимизировать текучесть персонала для обеспечения стабильности и непрерывности работы с нашими клиентами.

Обязательно прислушаемся к вашему замечанию, чтобы улучшить условия работы наших сотрудников.

Мы ценим вашу искренность, обязательно обратитесь к вашему руководителю с просьбой о более детальной обратной связи. Ждём вас в рабочих чатах - будем рады более близкому контакту:)

Если у вас есть дополнительные вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы ценим ваше мнение и готовы выслушать все ваши предложения.

С уважением,

Питерка,
март 2023
В ДНК бизнеса работают по принципу: качественное обучение сотрудников - залог качественного обслуживания клиентов. Прошел объемное обучение, которое в себя включало теоретическую и практическую части, и только тогда допустили к выполнению обязанностей. Также за мной закрепили опытного наставника, который до сих пор продолжает меня курировать.
На первый взгляд кажется, что это сложно, но на самом деле такой подход необходим! Ради хорошей зарплаты стоит через это все пройти.

Май 2023
Приветствуем! Все верно, принцип именно такой:)
Для нас крайне важно, чтобы каждый сотрудник, приступивший к работе четко понимал свои задачи и мог их выполнять с уверенностью и на все 100% :) Обучение построено как раз таким образом, что после него сотрудник уже может делать крутые результаты и кайфовать от процесса:)

Спасибо, что с нами!
Успехов!

Воронеж,
март 2023
Являясь сотрудником ДНК Бизнес колоссально прокачал себя в интернет-маркетинге и вышел на новый уровень. Зарплата и коллектив приятные, поэтому не задумываюсь о смене компании.
Процедура принятия на работу слишком сложная, много этапов собеседования.

Март 2023
Дорогой наш сотрудник, большое спасибо за отзыв!
По поводу многоэтапности отбора - для нас это необходимость, но мы всегда стараемся изменить подход к отбору, не потеряв при этом его эффективности :)

Специалист отдела аналитики

март 2023
Сразу не обрадовался тому, что в ДНК нужно пройти обучение перед тем, как приступить к работе. Хорошо, что обучение бесплатное, иначе я бы даже не стал рассматривать данную вакансию. Но после того, как программа была освоена, я стал лучше понимать, подходит ли вакантная должность мне и смогу ли я справиться с обязанностями. Обучение помогло разобраться со всеми нюансами.
Первое время зарпалата небольшая, но потом обещают больше. После окончания испытательного срока.

Март 2023
Приветствуем! Спасибо за обратную связь!:)
Да, обучение создано именно для того, чтобы наш будущий сотрудник еще до начала работы четко для себя определился, "по душе" ли ему функционал:) Ну и набрался нужных знаний, необходимых для начала работы.
На стажировку сотрудники выходят уже с твердыми намерениями и искренним желанием. Быстро адаптируются и достигают крутых результатов:)

Аналитик

январь 2023
Около года работаю в ДНК Бизнес, и ничего плохого сказать не могу, так как работа одна из моих лучших. Из положительных сторон могу отметить - лояльное и дружелюбное отношение со стороны коллектива и руководства, чётко поставленные задачи (помогает работать продуктивно, не распыляясь), ну и конечно, высокий уровень заработной планы. Знаешь, что если хорошо поработал - хорошо получил.
Как уже писал выше, ничего плохого сказать не могу. Были мелкие разногласия, но на какой работе их нет?

Март 2023
Большое спасибо за теплый отзыв!
У нас просто замечательная команда, чему мы очень рады!:)

Совместных нам успехов!

Аналитик-координатор

январь 2023
Когда я пришла у меня ничего не получалось, я жутко нервничала и переделывала задачи по несколько раз, была на пределе и думала, что уйду. Рада, что не сделала этого. Тут я научилась справляться со стрессом и перестала испытывать постоянное чувство тревоги во время рабочего дня. Мне лично помогли еженедельные встречи нашей группы, на них мы делимся у кого какие проблемы на проекте. Во-первых я поняла, что я такая не одна, а во-вторых все девчонки так классно поддерживают и говорят, что у тебя все получится. Это правда помогает. Раньше думала, что для меня коллектив не важен, ведь я пришла работать, а не дружить, но теперь понимаю, что это отношения в коллективе - это чуть ли не главная вещь. Бусинки, я вас люблю.
Все отлично, но сначала сложно очень, главное переждать тяжелый начальный период.

Март 2023
Наша команда - наша вторая семья! И даже на удаленке мы умудряемся поддерживать друг друга, дружить:))
Очень круто, что мы все на одной волне!

Мы так гордимся своими сотрудниками, спасибо за вашу открытость, за взаимоуважение!

Команда ДНК.

Менеджер по проектам

январь 2023
В ДНК Системе много классных вещей: обучение, классное общение между коллегами, интересные задачи, которые я раньше не выполняла, возможности расти и переходить в разные отделы, возможность обратиться напрямую к собственнику.
Но меня жутко раздражает битрикс, просто терпеть его не могу и отчеты, это просто прошлый век, что их нужно каждую неделю писать в 2 чата.
Но! раньше отчетов было больше и очень круто, что есть доска инициатив, где можно писать свои рекомендации по улучшению работы отдела. Нас услышали, ура.

Дорогой сотрудник:)
Спасибо большое за честный отзыв!

Профессиональных успехов тебе:)

сентябрь 2022
удаленная работа
адекватная зарплата (не просят выполнять миллион функций за 20 000)
четкие и понятное разграничение функций каждого сотрудника, каждый отвечает только за свой блок
работаю только в рабочее время с 9 до 18, в выходные никто не пишет, не звонит, не просит что-то сделать. При этом главное выполнять задачи, я целый день за компьютером не сижу. Могу спокойно отвести ребенка в школу и забрать его днем. В компании к этому совершенно нормально относятся.
нет оплачиваемого больничного. А отпуск, кстати, есть за счет компании.
много новых задач, с которыми иногда не знаю, как справиться
нельзя работать с телефона, нужен ноутбук или компьютер

Стратег-аналитик

сентябрь 2022
ДНК Маркетинг меня удивил...
Изначально я решил, что это обычное среднее по размерам агентство со стандартной моделью работы и обычным набором болезней, для такого рода бизнеса.
Уже в процессе собеседования я понял, что это не так.
Не помню сколько точно этапов собеседования я прошел, но этот процесс был долгим и занял примерно 2 месяца. Это круто! Потому, что ДНК Маркетинг точно отсекает тех, кому "не очень нужно", соискатель без цели просто отвалится, отсеиваются и те, кто не потянет. По итогам отбора в компанию попадают только достойные (тут я скромно намекаю на себя)). Уже на этапе собеседований я понял, что ДНК гораздо круче чем казалось на первый взгляд. Мне показали как работает команда и спецы и я загорелся желанием стать частью коллектива т.к. уже на этом этапе увидел где мои зоны роста и понял, что в этой команде могу стать лучше.

Что мне нравится в ДНК:
1. Коллектив на удаленке, но нет ощущения разобщенности. Знаете, как бывает в оффлайн компаниях? Вроде бы офис, каждый день люди собираются в одном месте, пьют кофе, общаются, но фактически единого коллектива нет, есть группки по 3-5 человек, в ДНК Маркетинг наоборот. Все далеко друг от друга, но, когда возникает вопрос, нужна помощь / совет, все оперативно приходят на помощь и это приятно.

2. Чатики... меня чатики буквально бесят, я их не могу терпеть, назойливое бринчание, флуд и аЦкие мемесы... Так, вот в ДНК оооочень много чатиков! И знаете, что!? они все по делу! Флуд отсутствует полностью, даже в чате - болталке, нет долгих разговоров ни о чем и стрёмных шуток за 300. Почему? Возможно потому, что все люди разумные и с хорошим чувством такта, возможно потому, что не любят пустых разговоров, возможно потому, что уважают психическое здоровье коллег, а возможно потому, что дооолгое собеседование выявляет любителей пофлудить и отсеивает их ещё на этапе тестовых заданий.

3. Развитие. Для меня пунктик по перспективам и развитию. Если я не вижу пространства для роста в компании - то стремлюсь максимально быстро ее сменить. В ДНК Маркетинг я не так давно и о росте карьерном ещё рано говорить, но вот о развитии профессиональном можно! ДНК проводит обучалки для сотрудников, не только для прокачки рабочих навыков, но и для более комфортной жизни - это действительно круто. Вы часто встречали работодателя которому важны не только ваши KPI, но и то, чтобы вы выполняли их с удовольствием и в комфорте?!

4. Регламенты. Терпеть не могу это слово, как тюрьма в моём разуме - брррр!!! Но Регламенты в ДНК с картинками (не шутка) они снимают все (или почти все) вопросы и непонимание, серьёзно облегчают жизнь. Не приходится тратить время на сервисные задачи. Например есть инструкция как оформить ряд документов на Госуслугах - с картинками, с картинками Карл!!! за 5 минут я сделал то, что не мог оформить 2 года, потому, что не находил нужных кнопок на портале госуслуг.

5. Твой гемор - это не твой гемор. В ДНК с меня полностью сняли рутинную скучную ерунду которая мне, как стратегу (по профессии и по складу характера) ненавистна. Планирование совещаний, ссылочки на ЗУМ, коды авторизаций, заполнение табличек и вот это вот всё - скучное, рутинное, нудное, фуууу.... Всего этого я НЕ ДЕЛАЮ! Я занят только своей прямой работой - аналитикой и стратегическим планированием! Это круто потому, что не выжигает мой ресурс, время и внимание.
Знаю, мой дорогой читатель, ты подумаешь, что должно быть то, что мне не нравится, то, что можно сделать лучше...

Есть и такое, загибай пальчики:

1. Встречаться. Думаю всеобщий слет команде ДНК просто необходим!
2. Более гибкий график. ДНК не разрешает работать в нерабочее время, но биоритмы бывают разные, что если гениальные (не всегда) мысли мне приходят после полуночи?
3. Мне отказали! Вот это прям укол по самолюбию был..., хотя благодаря тому отказу я собрался и всё таки прошел все испытания, став в итоге частью команды ДНК, так, что возможно это был не укол а прививка )))

В общем крутая команда, прокачивать начинает ещё до того как тебя примут на работу!
Тут все традиционно для меня. Можно давать стратегу больше проектов )

август 2022
Работаю в компании почти 1,5 года. Сначала работала в ДНК Системе, потом перешла в ДНК Маркетинг.
- Нравится, что есть возможность расти в компетенциях, развиваться, много новых задач.
- Очень круто, что я сказала руководству, что хочу зарабатывать больше и мне на следующий день предложили взять дополнительные задачи за доп.плату.
- Классный коллектив, нет конфликтов и сплетен, работать комфортно. Всегда можно попросить о помощи или задать вопрос.
- Не разрешают работать в выходные, после окончания рабочего дня ты можешь не отвечать на сообщения и никто тебя не упрекнет в этом.
- Обучение на старте.
- В ДНК Системе действительно зарплату задерживают, но ни разу не было такого, чтобы не заплатили. В ДНК Маркетинг зп не задерживают никогда, платят строго 2 раза в месяц.
- Зп платят только за проекты на ведении. Для меня это норма - на любой удаленке и при работе в агентстве так. Люди хотят, чтобы им платили за просто так, видимо, поэтому не довольны.
- Есть штрафы за косяки, но есть и бонусы. Я третий месяц подряд получаю +2000 к зп, потому что нет ни одной ошибки в работе)

Рекомендую данное место тем, кто хочет работать на удаленке, готов к проектной работе и готов показывать результат.

Менеджер по работе с клиентами

Белая Калитва,
февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Рабочий график ,удаленно ,зарплата ,общение с людьми ,коммуникабельностью
Напишу позже ,пока нет пожеланий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДНК Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДНК Бизнеса для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию ДНК Бизнеса для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДНК Бизнеса оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДНК Бизнеса оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ДНК Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 24 оценок.

«DNK Бизнеса» – группа компаний, которая входит в ТОП-5 компаний по внедрению системной работы. Мы эксперты в области регламентации бизнес-процессов и проектного управления в компаниях клиентов.

И мы единственные на рынке, кто оказывает услугу операционного управления на русскоязычном пространстве.

Мы работаем на благо наших клиентов с 2016 года.

Молодая, амбициозная и быстрорастущая компания включает в себя такие направления деятельности, как:

• Внедрение системной работы,
  • Комплексная разработка маркетинговой стратегии,
  • ИТ компания,
  • Рекрутинговое агентство

На сегодняшний день штат компании составляет около 300 сотрудников, которые продуктивны и сфокусированы на качественном результате.

В 2020 год мы выросли в 3 раза по объему продаж и увеличили команду группы компаний с 120 до 270 человек. Наша ежемесячная выручка составляет более 25 млн. Сотрудники живут и работают в разных городах и странах, поэтому работать из любой точки мира - наше преимущество!

В 2021 год мы планируем не просто сохранить темп, а вырасти в разы.

В связи с этим, у нас на постоянной основе открыты различные вакансии, найти их вы сможете в нашем профиле.
Если ты готов(а) стать частью нашей команды и показывать крутые результаты - мы с радостью рассмотрим твою кандидатуру!