Работа в Ресторанный Холдинг Тигрус
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 143 отзывов
По специальности «Су-шеф в ресторан Osteria Mario (ТЦ Капитолий)»

Отзывы сотрудников о компании Ресторанный Холдинг Тигрус

август 2024
Что нравится
Своевременные выплаты, достойная з/п, возможность повышения квалификации.
Увеличить штат сотрудников кухни

Август 2024
Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. Мы ценим вашу обратную связь!

Что нравится
Компания где можно найти себя и попробовать развиваться. Труд ценится и можно воплощать свой цели в реальность.
Что можно улучшить
Я как со стороны Kitchen скажу своё мнение,что можно было организовать мастер классы для развития профессионального мышления для сотрудников кухни.

Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это важно! Мы будем работать в этом направлении.

Повор

ОАЭ,
Что нравится
Компания очень хорошая я доволен. Меня устраивает. Проявляется зоботу. Всегда выслушать и поддерживает нас. Ценить и уважают. С каждым сотрудникам глубоко общается.
Что можно улучшить
Было бы лучше улучшить общение с начальством. Сотрудники слышали бы своих руководителей. Ценили бы возможность которых для нас созданно от компании. Это помогает развитию компании

Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это важно! Мы будем работать над этим.

ОАЭ,
Что нравится
Компания отличная коллектив очень дружелюбный все всегда рады помочь друг другу
Что можно улучшить
Все устраивает руководство супер коллектив отличный быстрое развитие

Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это важно!.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Развитие, политика компании (цели и ценности, отношение к сотрудникам), и не только в России и в других странах развивается.
Что можно улучшить
Создать свою академию шеф поваров), не стал бы тратить деньги на рекламу, а улучшить качество.

Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это важно!.

Мытищи,
Что нравится
Великолепное руководство, профессионалы своего дела, можно многому научиться
Что можно улучшить
В принципе, ничего, все и так великолепно, просто оставаться на таком же уровне.

Старший повар

Мытищи,
Что нравится
Забота о сотрудниках,хорошая организация труда. Премирование сотрудников,за хорошую работу.
Что можно улучшить
Зону отдыха. Расширить раздевалку. Хотелось бы чтоб,тщательный отбор был поваров, понимая ситуацию в холдинге, хочется работать с людьми с реальным стажом,а не со слов.

Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. Будем усиливать критерии отбора!

Что нравится
Стабильность в завтрашнем дне.Лояльность.Хорошо когда руководитель тебя слушает и понимает.Индексация зп.
Что можно улучшить
Дать возможность шеф-поварам участвовать в разработке новых блюд.

Что нравится
Есть карьерный рост,стабильная зп,без задержек,официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Не останавливаться на достигнутом,продолжать развивать холдинг.

Что нравится
Возможность выбирать график и конкурентная зарплта. Удобное месторасположение. Вкусная еда.
Что можно улучшить
Чаще и всем говорить "Спасибо". Уделять больше времи обучению кухни. Сделать больше мастер классов от бренд шефов.

Июнь 2024

Старший повар

Что нравится
Ясное обучение. Перспектива роста в компании. Своевременные выплаты. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
HR - ам более активней и ответственней работать. Руководству заранее сообщать точные числа своим сотрудникам об корпоративе и искать им подмену на этот день, что поможет сплочению команды.

Июнь 2024

Пиццамейкер

1,3
Что нравится
Всё как обычно, людей приходит уходит работают, двухразовое питание, наличие место для парковки
Что можно улучшить
Не смотря везде зарплата выше в этом компании ниже среднего, не задерживать заработную плату.

Август 2024
Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв. В компании нет задержек по зарплате и мы недавно подняли оплату поварам от 4500 руб. за смену. В каком ресторане вы работали? Напишите пожалуйста пожалуйста на почту hr@tigrus.com, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Что нравится
Уверенный профи который умеет обтяснить и показать
Прозрачная система управления
Нет системы штрафов
Все очень позитивно
Что можно улучшить
Заработная плата для шеф повара не конкуренто способная.

Февраль 2024
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это ценно!
Касаемо заработной платы, у нас у каждого шеф-повара зарплата индивидуальна, зависит от его опыта, знаний, зоны ответственности и т.д. Именно благодаря индивидуальному подходу к каждому сотруднику, у нас минимальная текучесть сотрудников.

Вы бы хотели работать в Ресторанный Холдинг Тигрус

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Повар холодного цеха

Что нравится
Официальное трудоустройство, свобода в выборе графика, работа рядом с домом, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Зарплата у поваров мизерная на данный момент, условия труда для сотрудников кухни и своевременная оплата труда

Октябрь 2023
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это ценно!
Но хочется отметить, в нашей компании зарплата выплачивается без задержек и два раза в месяц. Уровень оплаты труда индексируется один раз в год и, при необходимости, есть индексации вне плановые. Мы внимательно следим за рынком заработных плат в отрасли.

Су-шеф

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты. Оплата KPI.
Заказ рабочей формы.
Что можно улучшить
Взаимопонимание с персоналом ресторанов.
Своевременное реагирование на решение проблем с инвентарем.

Июль 2023

май 2023
Что нравится
Первым, что хотелось бы отметить - классный коллектив. Дружный, всегда относились ко проблемам с иронией и улыбкой.
Управляющие тоже классные ребята. Шеф повар понимающий и толковый мужчина, а администратор всегда позитивный и тот самый человек, который создавал суету, а потом порядок в ней.
На счёт графика всегда можно решить и договориться со старшими, одно НО. Все праздники и большинство пт-вс работаешь всё равно]
По зарплате и карьерному росту могу сказать так... Зарплата в среднем 50-60, но что радует, всегда можно стремиться делать её больше и двигаться как минимум до старшего повара.
В общем и целом работа неплохая, главное всегда, первым делом - коллеги, остальное можно совершенствовать и улучшать.
Что можно улучшить
В частности это просьба больше относится к конкретно моей локации работы(охотный ряд)
Старайтесь подменять поваров в перерывы и готовить более вкусную стаф еду. А так, больше никаких особо улучшений и просьб нет.

Май 2023
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это ценно!
Мы уже приняли меры по улучшению staff-питания в вашем ресторане!

март 2023
Что нравится
Что есть корпоративы. Подарки на праздники. Можно найти друзей .
Что можно улучшить
Очень много . Компания на стадии развитии . Чем больше становятся тем меньше уделяют внимание мелочам )

Март 2023
Здравствуйте.
К сожалению, ваш отзыв явно наполнен обидой на компанию и в нем нет упоминания того, что в компании полностью белая заработная плата, которая выплачивается без задержек, в компании оплачиваются отпуска и больничные, в компании есть бонусы и премии.
Вы пишите про коллектив, возможность карьерного роста, пишите про то, что компания развивается, но так это все происходит исключительно потому, что мы вкладываемся в развитие сотрудников, как в обучение, так и в их материальное благополучие. Без этого развитие холдинга и коллектива, просто не возможно.
В компании есть принцип открытых дверей, где вы можете рассказать о всех ваших предложениях по улучшению работы в компании, но, вы этого не делаете, а пишите негатив сюда... Очень странная позиция для сотрудника, который, как написано, работает в компании в данный момент времени...
Наша компания максимально открыта, максимально создает условия для успешной и продуктивной работы. Очень грустно, что вы не смогли набраться силы воли, озвучить свою позицию открыто вашему Территориальному Шеф-повару, а делаете это анонимно тут.
Если будете готовы, мы всегда рады вас услышать. Если сложно сказать в лицо, можете написать на hr@tigrus.com.
Ресторанный Холдинг Тигрус.

июнь 2022
Что нравится
Практически полное соблюдение договора тк рф либо же оговорённых условий труда.
Система денежных компенсаций за проезд.
Подарки от компании на праздники
Что можно улучшить
Переработка и упрощения меню, поскольку, оно сильно перегружено. блюдами, особенно в комбо ресторанах.
Организовать адекватное обучение персонал начиная от шефов и заканчивая поварами - не приемлемо когда обучением нового сотрудника от и до занимается рядовой повар.

Июль 2022
Спасибо вам за ваш отзыв. Для нас это ценно!
1. Наши Бренд-шефы постарались максимально сбалансировать меню, так как гости хотят разнообразия. Мы стараемся держать баланс, при котором, гости будут довольны и сотрудники смогут качественно работать с таким объёмом.
Также, понимая, что сотрудникам в комбо-ресторанах может быть сложнее работать с меню, мы специально сделали повышенные ставки в таких ресторанах.
2. В ресторанах, как и в компании существует система наставничества, есть повар-наставник, старший-повар, су-шеф. Все эти сотрудники занимаются обучением и развитием сотрудников как действующих, так и новичков. Вы абсолютно правы, что обычный повар не может обучать новичка. Благодаря вашему отзыву мы провели работу и еще больше сконцентрировались на данном вопросе, чтобы такого впредь не повторялось. Очень жаль, что вы сразу не просигнализировали нам о данном нарушении в ресторане, в котором вы работали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторанный Холдинг Тигрус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторанный Холдинг Тигрус для трудоустройства?

87.4% сотрудников рекомендуют компанию Ресторанный Холдинг Тигрус для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Ресторанный Холдинг Тигрус оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Ресторанный Холдинг Тигрус оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании Ресторанный Холдинг Тигрус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 143 оценок.

РЕСТОРАННЫЙ ХОЛДИНГ «ТИГРУС»

Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 году.  На сегодняшний день команда холдинга создала и управляет  4 брендами.

КЛЮЧЕВЫЕ БРЕНДЫ ХОЛДИНГА «ТИГРУС»

• Итальянский ресторан «Osteria Mario»  Итальянский ресторан Osteria Mario - это семейная, дружественная атмосфера солнечной Италии, неаполитанская музыка и любимые итальянские блюда, все это позволяет очутиться в Италии, не покидая свой город.
  • Грузинский ресторан «Швили» - В грузинском «Швили» можно попробовать не только традиционные грузинские блюда, но и насладиться атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Пхали, аджапсандали, гебжалия, чашушули, чахохбили – эти загадочные названия в нашем меню обещают праздник вкуса.
  • Ресторан «Bar BQ Cafe» Кухня – Это ресторан для жителя мегаполиса с его динамичным ритмом. Атмосфера BQ переполнена позитивной энергетикой, ее по достоинству оценят и любители хорошо поесть и потанцевать, и просто весело пообщаться. Меню состоит из фирменных блюд в виде всевозможных бургеров, мясных стейков разного уровня прожарки, овощей, приготовленных на открытом огне.
  • Кофейня «ZEST» – В кафе Zest Coffee & Wine встречаются две любимые привычки москвичей – начинать день с кофе, а заканчивать его вином. Впрочем, порядок может меняться, в зависимости от обстоятельств. Здесь мир кофе не ограничивается американо и латте, а мир вина - так же широк, как долина Луары.
MyRest
ЮНИРЕСТ