Работа в NFP

Отзывы сотрудников о компании NFP

Программист 1C

В компании много различных проектов и заказчиков, есть зона отдыха, возможна удаленка
Отношение к сотрудникам, обучение, развитие

Консультант

Отличная компания с профессиональной командой.
Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Сотрудники охотно делятся опытом и по мере возможности оказывают помощь. Возникшие проблемы решаются оперативно. Дружная и сплоченная работа на проектах.
Своевременная выплата зарплаты. Есть ДМС. Для удаленных работников предоставляют ноутбук для работы.
Для новых сотрудников организована система наставничества. Регулярно проводится обучение, развитие новых компетенций приветствуется. Есть все возможности для профессионального роста.
Компенсация проезда на корпоративные мероприятия для сотрудников, работающих удаленно.

Ведущий консультант

Дружная команда, конструктивные отношения, обмен опытом в ходе решения рабочих задач. Возможность участия в тренингах. Гибкий график.
полностью оплачивать ДМС, больший объем жесткого диска на ноутбуке

Старший консультант

Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ.
Корпоративные мероприятия для сотрудников, работающих удалённо.

Старший консультант

Открытость, честность, отзывчивость. Понимающее руководство. Руководство, которое идет на встречу и видит результат. Командная работа. Сотрудничество с другими офисами Первый Бит.
Социальный пакет, увеличить надбавки при повышении грейда, оплата маркетинговых активностей

Ведущий менеджер по подбору персонала

Я проработала в компании больше 5 лет на позиции Руководителя отдела персонала. Классный молодой коллектив; Руководство открыто и прислушивается к своим сотрудникам; Быстрый карьерный рост
Увеличить количество переговорных комнат;

Ведущий специалист-консультант

Отличная компания, дружный коллектив, коллеги всегда помогут если есть какой-то вопрос. Возможность работать удаленно. Конкурентный уровень оплаты труда. Хороший ДМС.
Если контора расширит соцпакет, по примеру (ну или хотя-бы частично) как у Газпрома. То это будет лучшая компания.
Самые высокие зарплаты в NFP
Ведущий программист

Старший консультант

Возможностью договориться о времени и графике работы.
Коллектив, собранный из профессионалов
Офис самой компании не самый современный, но работы в основном у клиента или из дома

Активно развивающийся офис. Большие возможности для роста и развития. Коллеги готовы делиться знаниями и опытом. Руководитель слушает и слышит своих сотрудников, что очень важно.
Оформление по ТК, зарплатный проект, английский, различный тренинги, много возможностей для обучения.
Проводиться много различных корпоративных мероприятий.
HR отделу отдельное большое спасибо!)
Не хватает 100% оплаты ДМС.

Консультант

Возможность работать удалённо, хороший коллектив, молодая команда профессионалов
Нет оплачиваемого ДМС, компания компенсирует только 50%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NFP

Рекомендуют ли сотрудники компанию NFP для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию NFP для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании NFP оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании NFP оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании NFP оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Офис NFP Компании Первый.БИТ оказывает услуги:

• по разработке методологии, построению и оптимизации бизнес-процессов для коммерческих организаций и гос. корпораций;
  • по автоматизации бизнес-процессов на базе баз данных (преимущественно 1С: Предприятие),
  • по программной роботизации (UiPath / PIX Robotics), имитационного моделирования (AnyLogic / Any Logistix) и Интернета вещей (Tibbo aggregate)

С 2017 года офис NFP входит в топ-100 крупнейших консалтинговых групп и компаний России – по итогам 2020 года заняла 58 место (рейтинг «Российский консалтинг» агентства RAEX).

В 2020 и 2021 году офис стойко преодолел экономический кризис, мы выросли до 120 человек. Реализует комплексные проекты (от этапа обследования, создания методологии и до этапов внедрения разных продуктов и пост. сопровождения) и дает возможность сотрудникам расти быстрее, чем в среднем по рынку.

NFP имеет партнерский статус ведущих вендоров программного обеспечения:

• официальный партнер UiPath и PIX — платформ программной роботизации;
  • официальный партнер AnyLogic по лицензированию, консалтингу и обучению в области имитационного моделирования;
  • партнер компании 1С по проведению обучения и аттестации в области МСФО и бюджетирования в прикладном решении 1С:Управление Холдингом 8, в области МСФО и бюджетного контроля в прикладном решении 1С: ERP Управление Холдингом 8.

Мы выполняем проекты на территории России и за рубежом (Европа, Ближний Восток).

Нашими клиентами являются:

• Российские корпорации (РБК Топ-500), например Ростелеком, Лукойл, ВТБ, УралХим, ФармСтандарт, Росбанк, Норникель и т. д.
  • Российский бизнес, например Транслом, Новапорт, Лига Ставок, Протэк
  • Иностранцы в России: Cersanit, MMC Rus, Globus, Bayer, Ecolab, Liebherr, LeroyMerlen, etc,
  • Зарубежные клиенты: Rosneft, KPC, ERG Group, Chateau la Martinette.