Работа в ОФИСМАГ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 1 010 отзывов
По специальности «Категорийный менеджер»

Отзывы сотрудников о компании ОФИСМАГ

Категорийный менеджер по закупкам

Что нравится
Лояльность! (Зависит от отдела и Руководителя). Полное соответствие заявленных условий труда. Своевременная оплата. Карьерный рост!
Что можно улучшить
Расширить возможности по удаленной работе. ДМС! Мощные ПК для должностей, работающих с большим массивом данных. Ремонт или расширение некоторых помещений.

Менеджер по работе с товарами под заказ

Что нравится
Близко к дому,удобно добираться. Удобное место работы. Есть остановка с транспортом.
Что можно улучшить
Сделать отдельные,удобные кабинеты для отделов.

Что нравится
Зарплата; рост компании, увеличение (индексация) зарплаты
Что можно улучшить
Оптимизировать бизнес-процессы в компании, уйти от "бюрократии" во внутренних вопросах

Менеджер снабжения

Что нравится
крупная компания, все официально (оформление по ТК РФ, оплата больничных, отпусков, праздничные дни - выходные), стабильная зарплата без задержек. Есть возможность карьерного роста. Для новых сотрудников подготавливается индивидуальный план адаптации, это дает возможность узнать особенности работы отделов и компании в целом. Если что-то не понятно, всегда можно обратиться к коллегам за помощью.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить к основному пакету полис ДМС, это было бы отлично.

Что нравится
Зарплата выше среднего по региону, компания полностью белая, все выплачивается в срок и без задержек, все процессы регулированы методическими указаниями, что сводит какие-либо значительно упрощает взаимодействие между отделами
Что можно улучшить
Можно улучшить качество еды в столовой, а также расширить её; было бы хорошо ввести ДМС

Что нравится
Все процессы в компании регламентированы рабочими инструкциями и методическими указаниями, что существенно помогает в текущей деятельности. Практически на любой рабочий вопрос можно найти ответ в регламентах.
Период так называемой "адаптации" новых сотрудников составляет 3 месяца. За это время ты знакомишься со всеми подразделениями компании, получаешь базовое представление о специфике работы каждого отдела, что весьма помогает в дальнейшей профессиональной деятельности. В моем отделе прежде всего меня очень радовала разноплановость работы, то есть закиснуть в монотонной рутине- вообще не вариант. Широкий спектр обязанностей позволяет влиять на множество процессов в компании от обеспечения наличия товара на складах ГК до аналитики ценообразования, формирования ассортиментной матрицы, проведение сертификации продукции, продвижение товарных групп, минимизация брака.
В общем 4P подход как он есть. Приятный коллектив ( в моем отделе как минимум).
Что можно улучшить
Некоторые процессы, на мой взгляд, слишком бюрократизированы( множество различных этапов согласований ), системность в подходах - хорошо, но в отдельных случаях это действительно замедляет работу. Столовая - это что-то с чем-то. Ценник обычный, а над качеством неплохо бы поработать. Обеспечить возможность сотрудникам проходить бесплатное обучение у известных спикеров на профессиональных семинарах и т.п. вне компании.

Старший менеджер снабжения

Что нравится
В компании работаю более 3-х лет. Белая з/п без задержек. Существует реальная возможность профессионального и карьерного роста. Воспользуется ей человек или нет, в большей степени зависит от него самого. При приеме на работу развита хорошая система наставничества. Много бюрократии, но в крупной компании, на мой взгляд, это закономерное явление. Коллектив в большей части хороший, с коллегами комфортно взаимодействовать. Основное отличие от других компаний, которое хотелось бы отметить - это достаточно высокий уровень цифровизации, а также наличие удобных инструментов для получения и анализа данных.
Что можно улучшить
Организовать место для отдыха. Сменить поставщика еды в столовой.

Менеджер по снабжению

Что нравится
Компания довольно крупная, процессы и обязанности в ней регламентированы. Для новых сотрудников предусмотрено обучение и наставничество, в период которого сотрудник может неплохо адаптироваться. Руководители, как и все люди, разные, но в основном положительные и адекватные. Руководство компании стремится к постоянному развитию и все подразделения в своей работе нацелены на развитие и рост. Эти факторы способствуют развитию и продвижению сотрудников в случае их заинтересованности - есть возможности карьерного роста. В целом, к сотрудникам отношение честное. При желании и большой самоотдаче можно обеспечить себе приемлемый уровень дохода.
Что можно улучшить
Можно было бы предоставлять сотрудникам больше полномочий в зоне их ответственности. Также можно было бы улучшить качество питания в столовой.

Менеджер снабжения

Что нравится
В компании проработала более двух лет. В первую очередь, положительным моментом является официальное оформление, прозрачная система мотивации, достойный уровень ЗП по городу. Также нужно отметить большое количество интересных задач, возможность профессионального развития и реальные перспективы карьерного роста. Особенно важным считаю адекватное руководство в лице начальника отдела и помощь в работе от коллег.
Что можно улучшить
Наличие зоны отдыха в офисе и на улице стало бы несомненным плюсом.

Что нравится
Официальное трудоустройство, белая система оплаты труда, своевременные выплаты 2 раза в месяц. Мне повезло с отделом - профессиональное руководство и хороший коллектив.
Что можно улучшить
В целом по условиям работы всё устравало, возможно было бы неплохо добавить ДМС.

Что нравится
Самым важным для меня было и остается оформление по ТК РФ, достойная з/п и ее своевременные выплаты (за время работы еще ни разу не задерживали). Оплата больничных и отпусков. Работа в офисе с 9 до 18. Интересные задачи и возможность общения с иностранными поставщиками. Также, не менее важно, что руководство заботится о своих сотрудниках и дружный коллектив. Компания большая, поэтому возможен карьерный рост.
Что можно улучшить
Проводить больше корпоративных мероприятий. Выделить зону отдыха для сотрудников именно в офисе. Возможность оформления ДМС.

Старший менеджер снабжения

Что нравится
Крупная, стабильная компания. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Всё в соответствии с трудовым законодательством - праздничные дни, отпуск, больничный.
Поощряется и поддерживается инициативность. Если настроен на качественную работу, то это замечают и улучшают мотивацию.
Что можно улучшить
Особых условий для отдыха нет - только пара перерывов в первой половине дня и во второй - по 10 минут- типа перекуров. Это кроме обеденного перерыва.
Людей работает много - в некоторых кабинетах тесновато.

декабрь 2022
Что нравится
Достойный уровень ЗП, близость к дому, возможность карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками

Вы бы хотели работать в ОФИСМАГ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер отдела снабжения

сентябрь 2022
Что нравится
близость к дому и на этом все
Что можно улучшить
работа в данной компании требует абсолютного, 100%-го выжимания от сотрудника его сил. Расслабиться не возможно ни на минуту.

Менеджер отдела снабжения

декабрь 2021
Что нравится
Отличный руководитель, вовлечен во все процессы в отделе (можно обратиться по любому вопросу). Отзывчивый коллектив. Много специально разработанных методических указаний для самостоятельного изучения. Тёплый офис. На обед выделен час, в течение которого можно выйти и подышать воздухом.
Что можно улучшить
Увеличить штат рядовых менеджеров для уменьшения индивидуальной нагрузки.
Добавить дополнительные комнаты приёма пищи. Нужна организованная парковка для сотрудников, так как из-за нехватки мест приходится парковаться в грязь и пока дойдёшь до офиса штаны уже испачканы.

октябрь 2021
Стабильность, высокий уровень зарплаты
Что можно улучшить
Срок согласования коммерческих вопросов по отделам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОФИСМАГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОФИСМАГ для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию ОФИСМАГ для трудоустройства, на основании 1 010 оценок.

Сотрудники компании ОФИСМАГ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 1 010 оценок.

Сотрудники компании ОФИСМАГ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 010 оценок.

Сотрудники компании ОФИСМАГ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 010 оценок.

«ОФИСМАГ» — первый в России специализированный гипермаркет для офиса и школы и дома, где в одном месте собран широкий и глубокий ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества.

Наши цели:
  • помочь покупателям сэкономить на расходах на офис и учебу, предлагая качественные товары и услуги по низким ценам.
  • помочь покупателям сэкономить время и силы, предлагая широкий ассортимент товаров для офиса, школы и творчества в одном месте.
  • дать покупателю возможность рассмотреть товар, подержать его в руках, получить квалифицированную консультацию.

Наши покупатели физические лица и организации малого и среднего бизнеса.