Работа в ЭКОДАР‑ИПМ

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ЭКОДАР-ИПМ

Что нравится
Хорошая компания которая заботится о своих сотрудниках есть возможность зарабатывать по имеющей системе мотивации работа всегда имеется менеджеры и технический персонал сотрудничают
Возможность карьерного роста

Что нравится
Лояльное руководство, график 5/2 самый лучший лично для меня. Коллектив хороший, всегда придут на помощь, в разделе адаптации на первоначальном этапе ввели полностью в курс дела. И на производство ездил, смотрел все оборудование изнутри, как все утроено, это очень помогло для внедрения в продукт.
Что можно улучшить
На самом деле адаптация исчерпывает все, продумана качественно и с умом.
Не хватает единственное активности по баскетболу.

Что нравится
Мне все нравится, уютно, тепло, новое производство, классный склад, высокая зарплата. Хочу отдельно сказать коллективу спасибо, ребята отличные, руководство золотое.
Добавить развлечения коллективный.
Оборудовать курилки на этаже.

Техник по монтажу

Что нравится
Адекватное руководство улучшать по факту нечего. Коллектив давно работает, реюята отличные.
По зарплате не обижают.
Машины чистые выдают, все расходы по ним фирма платит
Что можно улучшить
Да нечего улучшать. Все хорошо.

Делопроизводитель

Что нравится
График, ЗП, стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив и руководство.
Что можно улучшить
Все нравится, надеюсь дальше будет только лучше

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Информационные технологии
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Севисный инженер

Работал больше 10 лет
Зарплату нравилось получать
Компания обеспечивала всем: телефон, бензин, механики, машина, оплата сопутствующих расходов, инструменты, форма, в общем всем обеспечивали. Полный настрой на работу.
Что можно улучшить
Сложно сказать, поменьше давать работы в целом и сделать меньше взаимодействие с клиентами. В остальном все нравилось.

Менеджер по продажам оборудования

Что нравится
Уже как два года работаю менеджером по продажам. Прошел обучение по продукту, влился в команду и начал активно продавать. Дружный коллектив, и адекватное руководство, без матов и с чувством юмора) Интересное предложение с обоснованием всегда готовы воспринять и помочь в реализации проекта.
И порадовало, что не бросают 1 на 1 "модно делегируя" если возникают вопросы, а подключаются по полной и реально помогают.
Рядом с БЦ бесплатная парковка для сотрудников на целый день.
Компенсация проезда в общ транспорте(безлимитка на месяц) и электричках в Мск и МО когда встречи и моб. связь.
Удобная кухня и достаточно и микроволновок и холодильников! В самом БЦ есть и недорогие столовые и фаст фуд и рестораны.
В офисе кофемашины с печеньем и естественно пурифаеры с газировкой!) В целом мне всё нравится и доволен.
Что можно улучшить
-Ввести корпоративную компенсацию за ближайший фитнес клуб.
- еще бы место для отдыха, помимо кухни.
-жаль нет компенсиции каргеринга))

Что нравится
Крупная компания, дает все возможности для развития. Адекватное, лояльное руководство на всех уровнях. Хороший, просторный и свежий офис.
Что можно улучшить
Установить кондиционер в общую столовую.
Все остальное устраивает

Монтажник

Что нравится
Чесная компания всегда вовремя платили. Давали машину, всё нужное оплатчивали. С инструментом проблем не было, всё закупали в срок и форму выдают ещё самому ничего не нужно. Руководство тоже адекватное и человечное. Ушел из-за переезда в другой город, так бы и остался работать здесь.
Чтобы рабочий день с 10 начинался и компания закупила машин на автомате

Помощник системного администратора

Что нравится
Отличный руководитель и наставник. Работа есть всегда, платят вовремя. Отдельный кабинет, что для меня является большим плюсом. Компания у метро, так же есть бесплатная парковка, что не может не радовать. Идут на встречу и иногда беру удаленку.
Компания стабильная, классная, работа интересная.
Что можно улучшить
Очень большая компания, а я интроверт.

Менеджер отдела продаж дилерского центра

Что нравится
Свобода в выборе графика, лояльное отношение компании, офис со всеми удобствами, хорошее оснащение в техническом плане, отсутствие излишнего контроля, руководство реально вникает в работу, лёгкая коммуникация с другими отделами.
Что можно улучшить
Парковка, местоположение офиса не самое удобное

Менеджер отдела продаж сервисного центра

Что нравится
Чёткое распределение обязанностей, реальный план, великолепный коллектив, снисходительное руководство
Что можно улучшить
Ограничение прав управления сделкой- элементарная бюрократия, но это и в плюс+, т.к. нет возможности (бездельникам)) делегировать свои обязанности, каждый выполняет свою работу- это круто!

Секретарь

Что нравится
Работаю в компании почти полгода, хотела бы в первую очередь отметить коллектив. Все очень открытые, позитивные люди, которые всегда готовы прийти на помощь.
Любые вопросы, которые требуют решения, никогда не останутся без ответа.
Выплаты происходят без задержек, все официально, оформление с 1 дня по ТК РФ. KPI, как приятный бонус, тоже присутствует. Условия труда отличные, что показывает отсутствие текучки персонала.
Проходят тренинги, которые очень сильно облегчают работу. Никто не давил на скорость обучения, чтобы скорее начать работать. Обучение проходит в плавной и удобной для усвоения форме.
Офис находится в 2 минутах от метро Румянцево, что очень удобно для меня. Комфортный БП, где можно сходить покушать, выпить кофе. На территории предусмотрена парковка, но для меня она роли не играет (пользуюсь общественным транспортом, к сожалению)
Также, не хочу оставить без внимания отдел секретариата, где я и нахожусь. Девочки супер, всегда помогут, очень рада, что попала в такой коллектив!
В офисе есть оборудованная всем необходимым кухня, где можно разогреть, покушать и помыть посуду. Никто не останется голодным и это радует.
Есть удаленный вариант работы, что не может не радовать. По карьерному росту в нашем отделе ничего сказать не смогу, но многие руководители других отделов-это бывшие штатные специалисты.
Что можно улучшить
Правда очень не хватает окна на ресепшен, хочется наблюдать за погодой и быть готовым ко всем катаклизмам Москвы.

Вы бы хотели работать в ЭКОДАР-ИПМ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Офисный сотрудник

Что нравится
Отличная компания. Есть все возможности для роста, как внутри отдела, так и между отделами. Всегда идут навстречу, помогают, и действительно ценят своих сотрудников.
Компания все время развивается чему способствуют и сами сотрудники, привнося новые идеи.
Ни разу не пожалела, что выбрала Экодар)
Что можно улучшить
Тяжело сказать, тк если и появляются моменты для улучшений, то это оперативно решается.

Что нравится
Работаю в компании более 10 лет по официальному договору. Больничные и отпуска оплачиваются. Зарплата вовремя без задержек, но зависит от выполнения установленного плана. Дружный коллектив, руководство достаточно лояльно к сотрудникам.
Что можно улучшить
на торговые точки для посетителей выставлять питьевую водичку с логотипом компании.

Что нравится
Компания в постоянном движении и развитии, новые идеи и возможности поэтому скучно не бывает. С момента первого собеседования и на протяжении всего рабочего периода вас сопровождают добрые и отзывчивые девушки из HR отдела. Доверие в коллективе, реальное поощрение инициатив,активный подход во всём. Многое в твоих руках.Отзывчивость коллег по любым вопросам, оперативная помощь и поддержка от руководства. Посчастливилось поработать в команде профессионалов которые действительно неравнодушны к своей работе. Белая своевременная оплата, помощь в сложных ситуациях. Понятные адекватные цели и задачи.
Что можно улучшить
Наверное компенсацию проезда для тех кто живет далеко) А в целом и так все на уровне. Хотелось бы пожелать успехов данной компании!

Продавец-консультант

Мытищи,
Что нравится
Всем доброго дня! Работаю в компании Экодар с 2006 года, решила поделиться мнением. Отличный коллектив, дружная атмосфера. Руководство более чем адекватное, всегда готовы помочь с любым вопросом. Все выплаты четко по графику, никаких проблем и вопросов. Отдельная благодарность, что в КОВИД никого не сократили и не уволили, все было порядочно как и должно быть. Перед клиентами тоже не стыдно, оборудование качественное, фирма с 1993 года на рынке.
Что можно улучшить
Несколько раз в год приходится ездить на обучение в офис, поездки эти не люблю, так как мне далеко и дорого добираться) но день считается как рабочий.

Маркетолог

Что нравится
Работаю в Экодаре уже год, пока все устраивает. Работодатель обеспечил хорошими условиями труда, у меня отличный компьютер с большим монитором, установлены все программы для работы по моему направлению, что даёт возможность быстро выполнять поставленные задачи. Нравится, что в отделе нет текучки и у всех сотрудников многолетний опыт работы. Так, например, мой руководитель работает 12 лет, и его опыт позволяет мне многому научиться. Классно, что есть постоянное обучение сотрудников, проводятся тренинги, которые также позволяют развиваться с разных сторон.
Большой плюс - ценность продукта компании и его высокого качества, ведь чистая вода нужна каждому человеку. А Экодар - это самая большая компания по водоочистке в России со своим инжиниринговым центром, производством, которая постоянно растет.
Что можно улучшить
Не хватает окон в отделе, а также зимой бывает прохладно, а летом довольно душно

Начальник сборочного участка

Что нравится
Удобный график работы, достойная стабильная оплата труда (исполнение согласно ТКРФ), понимающее руководство, отзывчивый коллектив, периодически устраиваются мероприятия по сплачению коллектива, возможен профессиональный рост. Компания старается обеспечить комфортные условия труда для своих работников.
Что можно улучшить
Для повышения мотивации и снижению выгорания на рабочем месте, некоторым производственным должностям можно внедрить систему поощрения при высоких показателях уровня производства.

Техник

Что нравится
Дружный коллектив, отличное руководство. Всегда помогут и подскажут. Высокая заработная плата и компенсация проезда, мобильной связи и даже инструмента который необходим в работе. Оформление по ТК и оплачиваемый отпуск. При графике 5/2 праздничные дни выходные, но можно брать подработки. Ни разу не пожалел, что устроился в компанию
Что можно улучшить
Работаю пару месяцев, минусов нет. Более опытные коллеги хвалят компанию

Кладовщик

Что нравится
Удобное расположение места работы , от метро минута , расположение в бц , рядом магазины на любой вкус , и столовые , в офисе все условия для работы имеются , так же чистая уютная столовая со всеми удобствами , комфортный график работы ) в 4 часа уже дома , коллектив и руководство лучше не найти ) зарплата во время .
Расширить территорию склада

Сборщик оборудования

Что нравится
Большое, хорошее производство, есть обучение, есть столовая, форма новая, условия отличные.
Адекватное руководство, коллектив отличный.
Зарплата всегда вовремя, никогда не задерживают, ее периодически повышают и есть возможность вырасти в должности.
Что можно улучшить
Подарки детям сотрудников на праздники или денежные поощрения.

Специалист охраны труда

Что нравится
Развитая компания, отличный коллектив, достойный уровень оплаты труда без задержек. В компании есть возможность карьерного роста, большинство руководителей отделов - это бывшие штатные сотрудники. Хочу условия работы: офис светлый, новые и теплые склады, свое производство, есть места для парковки и приема пищи, компания регулярно проводится обучение сотрудников, развита система наставничества для новых сотрудников.
В компании я работаю уже 5 лет, и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место, где я работала!
Что можно улучшить
В некоторых компаниях бывает в пятницу сокращенный день на час, было бы неплохо, если бы у нас это тоже внедрили) Все остальное меня полностью устраивает

Офис-менеджер. Секретариат

Что нравится
Работаю в компании несколько месяцев.
Из плюсов могу выделить.
Эффективная адаптация новых сотрудников , помощь на всех этапах адаптации. Чувство заботы со стороны компании;
Отличные условия труда;
Своевременные выплаты заработной платы;Уважительное отношение ко всем сотрудникам, хороший коллектив; Развитая корпоративная культура; Профессиональный и карьерный рост; Офис находится в 5 минутах от метро.
Что можно улучшить
Не хватает окна на ресепшн.

Технический специалист

Что нравится
Хороший коллектив и руководитель, наставник всегда готов ответить на все вопросы, перспективы развития и карьерного роста, все доступно объяснят и помогут если что то не понятно, большой функционал, рядом с метро , приятный и чистый офис
Что можно улучшить
Платная парковка 100р. даже для сотрудников. Пропуск иногда залипает на входе , можно по 5 минут стоять у двери , что бы войти.

Удобное расположение офиса

Поддержка в работе
Платная парковка на территории

HR-специалист

Что нравится
Нравится коллектив hr, все добрые, открытые и готовы прийти на помощь в любой момент.
Руководители других отделов так же идут на контакт быстро, никаких проблем не возникает.
Отличные условия для работы на должности hr менеджера, все необходимое предоставляют, показывают и рассказывают.
Так же хотелось бы отметить, что обеденная зона оборудована отлично, все для людей)
Возможность работать удаленно при необходимости.
Что можно улучшить
Это больше, как приятный бонус. Более не вижу никаких минусов.

Руководитель тендерного отдела

Что нравится
Выражаю благодарность компании ЭКОДАР-ИПМ за профессиональный опыт, полученный в компании, а также за теплое отношение внутри коллектива. Особая благодарность руководству компании - всегда оперативно и эффективно оказывали помощь при решении сложных и нестандартных задач. Благодаря отличной работе HR службы, в моем отделе были подобраны профессиональные специалисты, которые повысили показатели выполненных работ в несколько раз, были мотивированы на итоговый результат, что позволило получить достойный KPI.
Из дополнительных бонусов - это удобное расположение офиса, развитая инфраструктура рядом (кафе, банки, магазины и т.д.), уютный офис, возможность удаленной работы при необходимости.
Что можно улучшить
- Лично мне сложно работать в open space, когда очень много людей в одном помещении

Линейный техник

Что нравится
Доход, общение внутри компании, график, самостоятельность, возможность зарабатывать больше
контакт техника с клиентом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКОДАР-ИПМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКОДАР-ИПМ для трудоустройства?

96.8% сотрудников рекомендуют компанию ЭКОДАР-ИПМ для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ЭКОДАР-ИПМ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ЭКОДАР-ИПМ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании ЭКОДАР-ИПМ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

В 1993 году мы начали развивать в России сферу очистки воды и сегодня Экодар - лидирующая компания в сфере водоподготовки для загородных домов и пурифайеров.

Ежегодно мы производим, продаём, монтируем и обслуживаем сотни тысяч систем фильтрации.

Мы делаем воду чистой, помогая природе сохраняться, семьям - обрести комфорт, а бизнесу - расти и побеждать.

АШАН Ритейл Россия
adidas
2 041 отзыв
ВкусВилл
Sunlight

Информация о ЭКОДАР-ИПМ

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://ekodar.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)