Фаворит

Кладовщик-комплектовщик

Кладовщик-комплектовщик
Честность, дисциплинированность
сделать 10ч смену

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит

100% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Фаворит является одним из ведущих оптовых поставщиков автозапчастей на российском рынке.

Наша компания идет в ногу со временем и с осени 2019 г. проходит новый этап нашего пути – ребрендинг. Логотип и название нашей компании обновлены.

Теперь мы – YURAL (Юрал)!

История компании берет свое начало в далеком 2003 году. С тех пор произошло много событий, получен бесценный опыт. Сегодня мы меняем фирменный стиль, при этом ключевые принципы нашей компании остаются неизменными:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Нацеленность на долговременное сотрудничество;
  • Максимальный ассортимент;
  • Лучшие цены;
  • Простота и удобство работы.

Наша цель, которой мы остаемся верны и по сей день, это полное удовлетворение спроса на запчасти для автомобилей иностранного и российского производства.

Динамика развития фирмы, постоянное изучение изменяющейся конъюнктуры рынка и потребностей наших клиентов, привело к значительному росту ассортимента по парку автомобилей ведущих мировых производителей. Наряду с уже изученным рынком автозапчастей для автомобилей немецкого производства, ассортимент пополняется предложениями для корейского, японского, итальянского и французского парка автомобилей.

Благодаря профессиональному подходу к вопросам складской логистики, компания «ЮРАЛ» на сегодняшний день обладает наиболее полным спектром запчастей. В настоящий момент предлагаемая линейка запчастей превышает 500 000 номенклатурных единиц. С нами работают свыше 160 поставщиков сборочных конвейерных производств и их число непрерывно растет.

Сегодня коллектив ЮРАЛ – это более 800 человек и 30 филиалов по всей России.  Компания развивается и растет.

Как надежный работодатель, мы обеспечиваем своим сотрудникам стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне. Предоставляем сотрудникам возможность для личностного, профессионального и карьерного роста.

Наше юридическое название - ООО "Юрал".

Преимущества работы в компании:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата;
  • Комфортные условия труда;
  • Просторный офис на 16 этаже с панорамными окнами;
  • Динамичное развитие Компании;
  • Обучение в процессе работы;
  • Профессиональное развитие и становление;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Дружный коллектив.

Сайт компании: www.favorit-parts.ru