Работа в Lamoda

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 66 из 2 244 отзывов
По специальности «Начинающий специалист склада»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо

Жуковский,
сентябрь 2024
Что нравится
Условия работы, оплата труда, дружный коллектив, питание, уютные комнаты, разумность в начальстве
Что можно улучшить
Поднять зарплату, и больше привлекать людей к работе, и по больше взаимности и собранности

Сочи,
август 2024
Что нравится
Отличное место работы, хороший коллектив, отлаженная работа и график. Хорошая заработная плата в соответствии с работой.
Что можно улучшить
Работа слаженная, регламент работы прописан в инструкции к работе. Все четко и отлажено.

Здравствуйте!

Спасибо вам за наивысшую оценку нашей деятельности! Мы очень признательны, что вы нашли для себя столько плюсов работы в Lamoda. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам дальнейших успехов!

Софьино ,
июль 2024
Что нравится
Работодатель думает о сотрудниках есть дмс и подарки детям так же питание бесплатное работать можно но график только 2 день 2 выходных 2 ночь .
Минусы это охрана на кпп на машине не пропускают на работу приходиться ставить машину и идти мин 15 быстрым шагом на работу плюс проблема с пропусками приезжаю в 7 и час теряю на всю эту ерунду так же после работы опять "прешься к машине только уже без ног" ,работать будет удобно тем кто живет близко я с Балашихи в дневную смену удобно теряю туда и обратно 2 часа но в ночную собираю все пробки это часов 3-4 я не готова спать по 4 часа между сменами .
Что можно улучшить
Решить вопрос с охраной на кпп

Здравствуйте!

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, а именно бонусами для сотрудников и удобным графиком работы.

Ваши идеи и предложения важны для нас, поэтому будем рады, если вы напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru. Мы стремимся постоянно улучшать все процессы работы в компании, и ваш комментарий будет нам полезен в разработке дальнейших изменений. Ценим, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете участие в ее развитии!

июль 2024
Что нравится
корпоративный трансфер, комплексный обеды, хорошая зона отдыха
Что можно улучшить
выбор графика, сотрудников мед персонала, рабочее место на упаковке

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь и перечисленные положительные стороны из вашего опыта работы!

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет сделать компанию еще лучше. Спасибо, что вы с нами и участвуете в развитии компании!

Что нравится
Своевременная оплата труда, прибавка за стаж, оплачиваемые подработки, подарки.
Что можно улучшить
Добавить свободы (2 перекура и обед, за 12 часов) мало. Добавить корпоративный транспорт. Ну и хотелось бы побольше получать (куда без этого)

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв, для нас важно каждое мнение.

Здорово, что вы остались довольны уровнем оплаты труда и дополнительными бонусами. Мы ценим ваши комментарии и идеи по поводу режима труда и отдыха и будем стремиться улучшить ситуацию в рамках наших возможностей.

Что нравится
Дисциплина, контроль сотрудников, соблюдение чистота территории
Что можно улучшить
Заменить старых ТСД на новую и улучшить процесс сборки товаров

Август 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и отмеченные плюсы работы в компании.

Компания постоянно работает над улучшением условий труда, и ваше мнение поможет понять наши точки роста.

Что нравится
Свобода в выборе графика, близость к дому, перспективы роста, отличная команда.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату (ставку в час).

Заработная плата
Предоставления трансфера до места работы с разных точек города
Предоставления комплексного питания в столовой
Много профилей работы на которые можно обучиться
Руководители закреплённые за каждым участком
Безопасность на месте работы
Что можно улучшить
Предоставление сотрудникам скидки на фитнес клуб
Поставить настольный теннис

Что нравится
Бесплатное проживание и обед во время смены
Что можно улучшить
Очень тяжёлый физический труд. Можно было бы либо поднять зп, либо снизить необходимую норму сделки. В остальном все хорошо.

1,3
Что нравится
Единственный плюс бесплатные обеды и днем и ночью кормят
Других плюсов нету
Что можно улучшить
Зарплату , лавочку для отдыха когда нету контейнеров на конвейере , не штрафовать сотрудников за всякую ерунду( сотрудник присел на корточки, сотрудник приклеил на стол наклейку, сотрудник не убрал бумажку с пола)

Что нравится
Адекватный график работы, все условия для работы, удобная форма (кроме обуви)
Обувь очень неудобная. 12 часовая смена в такой обуви очень тяжелая получается

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

Сборщик-комплектовщик

Что нравится
Бесплатное проживание, организация быта, оплата проезда, сопровождение при трудоустройстве
Что можно улучшить
Условия труда и маленькая зарплата - работать по 12 часов за копейки с постоянно меняющимися нормами. В сезон работать, возможно, неплохо, но в сентябре просто ужасно

Комплектовщик заказов

Что нравится
Близость к дому, возможность роста, коллектив, нормальные условия для отдыха
Что можно улучшить
Качество работы, помощь друг другу при необходимости

Вы бы хотели работать в Lamoda

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,3
Что нравится
Транспорт до работы и обратно, супервайзеры молодцы подсказывают если что-то не понятно.
Что можно улучшить
Если говорить уж совсем честно! Бардак. Сплошные очереди везде, толкучка, на перерыв, с работы. Сплошные запреты.. это нельзя, то нельзя. Ограничение по времени на перерыв, т.к. долго добираться до выхода + очереди. Не успеваешь минус тебе большой. Курток единицы для того чтоб выйти на улицу, приходится ждать, когда кто то принесет с улицы, в процессе работы много нюансов, из-за которых тратишь драгоценное время! Я вот так это вижу это есть. И есть люди которые тоже в шоке со всего этого!

Что нравится
Молодые руководители, легко найти общий язык. Комфортная зона отдыха
График работы, питание персонала

Что нравится
Работа на складе интернет-магазина одежды и обуви - это нечто невероятное. Несмотря на иногда сильную усталость, я всегда знаю, что моя работа важна. Мы, комплектовщики, здесь как одна большая семья, поддерживающая друг друга. Плюс для меня - это бесплатные обеды и возможность воспользоваться бесплатным трансфером. Я рад, что компания ценит наши усилия и старания и не только материально - премии каждый месяц - но и эмоционально. Неудивительно, что наш склад считается одним из лучших - ведь у нас работают самые лучшие сотрудники.
Что можно улучшить
Избавить сотрудников от переработки, чтобы поднять качество заказов.

Что нравится
Быть комплектовщиком — это не просто профессия, это образ жизни. Уйду, чтобы попробовать что-то новенькое, но всегда буду гордиться, что был частью этой команды.
Что можно улучшить
Работы очень много, иногда даже некогда присесть отдохнуть. График.

Что нравится
Я уже более года работаю на складе в этом интернет-магазине, и могу сказать, что моя работа как комплектовщика принесла мне немало удовлетворения. Поначалу было непросто, особенно с учетом того, что работа довольно трудоемкая и иногда приходится перерабатывать. Но, несмотря на усталость и много работы, мне нравится, что каждый день я сталкиваюсь с разными видами товаров - от обуви до аксессуаров. Наш склад действительно впечатляет: автоматизированные системы помогают нам справляться с большим объемом товаров, и даже несмотря на сложности, я горжусь, что работаю на складе категории А+. Бесплатная чистая форма, бесплатные обеды и премии за старания - все это делает работу здесь действительно ценной и приятной.
Что можно улучшить
Работа довольно трудоемкая и иногда приходится перерабатывать, усталость, много работы.

Что нравится
Форма бесплатная и кормят вкусно и дешево на этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Поднять зарплату, улучшить условия труда, перестать штрафовать за каждый шаг

Упаковщик-комплектовщик

Что нравится
Моя история работы на складе этого интернет-магазина началась сразу после окончания учебы. В целом я не мог себе пожелать лучшего старта в карьере. Бесплатная чистая форма каждую смену - это не просто удобство, это забота о нас, сотрудниках. Мы также получаем ежемесячные премии, что делает нашу работу финансово стабильной. Компания также предоставляет официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Что можно улучшить
График очень сложный, а так в принципе и не к чему и придраться.

Что нравится
Предоставляют хорошее общежитие (лучше не встречал) обед столовая на складе, предоставляют спецодежду (даже стельки для обуви), штрафы не большие, их не будет если сам не косячишь:)
Что можно улучшить
Время обеда сделать 1 час (от пика до пика)
Сделать фото товара или хотя бы правильно указывать сведения о товаре(часто не правильно указан цвет товара) ведь ложный цвет влияет на КПД всей сборки и дальнейших процессов, затрачиваешь больше времени. Повысить пик вахте сборке хотя бы до 3 р. в не зависимости от товара и места сборки.

Октябрь 2023
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что расстроили вас предоставляемым временем на обед. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в описанных вами ситуациях, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Что нравится
Автоматизированность систем, чёткое соблюдение графика работы, возможность доплаты за переработки.
Что можно улучшить
Условия труда, зону отдыха, выбор графика работы

Сентябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что часть условий труда оказалась для вас привлекательной.

Нам искренне жаль, что вас расстроили условия труда и график работы. График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение.
Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Если у вас остались какие то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Укладчик-упаковщик

График работы по 12 часов
2 перерыва
Зп считается за пик
Общежитие от работы ужасное
Лучше зарплата , жилье для проживания граждан , условия труда

Июль 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас, что не оставили данный вопрос без внимания.

Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Бывший сотрудник
Что нравится
Зп всегда немного выше обещанного при выполнении минимальной нормы своевременная выплата премии минус переоформление занимает два три дня
В принципе все хорошо

Хороший коллектив
Отношения к сотрудникам

Март 2023
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Спасибо, что не оставили данный вопрос без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

Комплектовщик заказов

Приемлемые условия для отдыха
Повысить стоимость пика

Март 2023

Благодарим за ваш отзыв.

Спасибо, что не оставили вопрос об оплате труда без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Кормят, место проживание
Что можно улучшить
Повысить зарплату в несколько раз

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Что нравится
Всегда есть работа, нет потери времени. Хорошее общежитие, питание
Убрать 5-минутный пик, еогда каждый раз пикаешь, дать больше времени в перерывы

Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв и обратную связь. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной. Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника.

Что нравится
Взяли без проблем, собеседование не сложное, пройти просто, если нет серьезных проблем. Смена с 8, но на складе нужно быть раньше. После смены оценивают выполнение плана и досмотр. Регулировать количество смен могу сам.
Что можно улучшить
Досмотр можно убрать, и зарплату повысить, работа не из легких, устаю, но терпимо

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв и максимальную оценку.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

Раменское,
январь 2023
Что нравится
хороший работодатель, отношение к сотрудникам прекрасное. входят в положение и относятся хорошо
Что можно улучшить
подходит больше для тех, кто имеет возможность работать полный день

Январь 2023

С уважением, Lamoda.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

72.3% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 244 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 2 244 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.