Работа в Розничная сеть Бали и S.Lavia

Отзывы сотрудников о компании Розничная сеть Бали и S.Lavia

удовлетворительно

Фотограф-ретушер

Киров ,
Компания Славия по настроению - доброжелательная, целеустремленная и очень активная компания. Часто говорит о том, как любит своих сотрудников и ценит труд каждого. Своевременно выдают зарплату, что важно для любого, работающего здесь. Есть приятные скидки на продукцию. Позволяет расти в каких-то сферах.
Единственное, иногда выделяют некоторые отделы на фоне других. И ощущается, как другие чувствуют ущемление в свой адрес(атмосфера ощущается). Задаёт, порой, много задач, и иногда это сказывается на работоспособности трудящихся, потому что много дел одновременно сделать нереально. Порой, не хватает мотивации в денежном эквиваленте. Но, в целом, компания старается всегда нести позитив, даже если что-то не удалось, не получилось

Киров ,
ноябрь 2022
Некоторые положительные моменты в работе есть, удобный рабочий график, удобное расположение, оборудованное рабочее место
Отношение руководства к сотрудникам, нет адаптации новых сотрудников, завышенные требования за минимальную зп

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо, что оставили Ваш отзыв.

Благодарны, что Вы отметили удобный график работы и условия рабочего пространства, для нас это очень важно и мы действительно стараемся уделять этому внимание.

Каждый новый сотрудник компании проходит стажировку, на которую в обязательном порядке составляется и утверждается план адаптации сотрудника. Во время стажировки сотрудник проходит обучение как в отделе при помощи Наставника и Руководителя отдела, так и в нашем Учебном классе, при помощи Руководителя отдела квалификации. Мы стараемся сделать процесс адаптации максимально легким и продуктивным для каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розничная сеть Бали и S.Lavia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Розничная сеть Бали и S.Lavia для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Розничная сеть Бали и S.Lavia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Розничная сеть Бали и S.Lavia оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Розничная сеть Бали и S.Lavia оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Розничная сеть Бали и S.Lavia оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

МегаФон Ритейл

Киров 2