4.7
4.6
4.4
4.8

Декатлон

Место для старта карьеры и ее успешного построения

4.7 -
Возможность реализовать любую инициативу в рамках деятельности компании. Возможность научится всему с нуля. Ценно не столько образование человека, а его желание научиться и показать результат.
Больше тестировать товар, заниматься спортом вместе, вне зависимости от сферы деятельности. Больше кросс-функциональных проектов.

Рекомендую

Можно реализовывать идеи в рамках ценностей компании. Хорошие условия для прокачки различных скиллов.
Обучение, ДМС, работа в команде.
Совершенствованию нет предела.
Взаимодействие между отделами.
Социальную направленность.
Трудоустройство людей с ОВЗ.

Международная компания в лучшем смысле этого слова!

4.5 -
Автономность задач и инструментов исполнения, доверие среди коллег и доброжелательность, многие содействую профессиональным победам друг друга
Пожалуй, можно повесить таблички над столами в офисе где какой отдел - это все,а остальное все хорошо.

Надежный работодатель, можно развиваться в разных направлениях

4.7 -
Здесь доверяют сотрудникам, есть возможность принимать самостоятельные решения, развиваться профессионально и в личностном плане. Компания заботится о своих сотрудниках и способствует их благополучию. Есть разные возможности с точки зрения графика, возможно много вариантов. Абсолютно прозрачная система оплаты труда, большое количество действительно работающих льгот и компенсаций.
Нет предела совершенству, было бы спокойнее работать при большем количестве сотрудников в отделах - нагрузка на каждого была бы меньше. Здесь не получится просто отсидеться, получая ЗП, это стабильное, но не тихое местечко. Те, кто пришел за этим, долго не работают в Декатлон. Каждый должен вносить вклад. Работать нужно много и качественно, иногда сверх нормы. Этого делать никто не заставляет, но когда ты действительно ощущаешь себя частью большого целого, делаешь это сам и с удовольствием.

Возможность попробовать себя в новых качествах.

4.8 -
Декатлон, это отличное место, чтобы получить опыт, понять, в чём твои сильные и слабые стороны. Над чем работать и в каком направлении идти дальше. Арсенал навыков, полученных в компании даже за полгода работы приятно удивляет, можно попробовать себя в разных ролях, браться за разные задачи и использовать свои знания в интересующей тебя нише компании. Просто работая в зале магазина можно узнать основы продаж, логистики, экономики, производства, охраны труда, HR, финансов и много чего ещё.
Очень приятный коллектив, ощущение, что все эти люди не из России и мы живём в каком-то пузыре, в хорошем смысле, конечно. Европейская компания одним словом.
Есть возможности для роста. При желании можно найти себя в компании почти в любом качестве, это культивируется и поощряется.
Системный подход к хорошим идеям и упрощение процессов. В компании очень много проектов и ребят, которые горят создать или улучшить что-то вокруг себя. Но часто всё тонет в недопонимании между департаментами, в излишней бюрократии.
Остро стоит и вопрос зарплаты, но здесь виновата не компания, а рынок и состояние экономики в России.
Другие нюансы, конечно, есть, как и в любой работе, но, как правило, они довольно легко выправляются.

Место, где можно бесконечно развиваться, как личность и быть полезным для людей

4.8 -
Технический директор
Казань
Мне нравится полное понимание того, что я делаю.
Задачи, которые я выполняю, полезны для команды, развивают меня.
Я получаю достойную компенсацию своего труда и компания заботится об условиях, в которых работаю я и моя команда.
Можно улучшить коммуникацию между департаментами (ритейл, логистика, офис).
Также это работа для любителей впахивать и перерабатывать. Необходимо обладать определенными подходящими навыками, чтобы получать удовольствие здесь. Но если так, то это стоит того!

Стартап для головного мозга и карьеры

Казань
Свобода в своей Зоне ответственности, большой упор на обучение. Хорошие условия работы. Карьерный рост. Очень много крутых движух!
Много штучек Free как в офисе гугл, ну а вообще можно немного улучшить производственные процессы

Отличное место работы для карьерного роста

Казань
гибкий график,дружный коллектив, возможность карьерного и личностного роста, достойный уровень заработной платы, ДМС, корпоративная культура, наличие кухни.
Улучшения не требуются

Декатлон - для активных и ответственных!

4.5 -
Работа на высокой скорости, есть много свободы для принятия решения, возможность работать из дома на офисных позициях, реальный рост внутри компании от линейного менеджера до топа.
Я люблю Декатлон за большую свободу принимать решения и действовать.
Открыть больше магазинов Декатлон, , может быть и новое локальное производство , чтобы создать новые рабочие места и возможности для развития!!!

Отличное место для развития себя и своих скрытых качеств!

Отзывчивая компания, идёт на уступки и помогает во всем! Отличные условия работы! Быстрый и удобный доступ к сервисам компании (электронный), в компании очень много молодых и амбициозных сотрудников!
Ничего!

Первая и надеюсь последняя работа

4.3 -
Руководитель
Отдел продаж
График, коллектив, доверие руководителей, есть развитие, качественное обучение, различные вакансии и способы развития, прозрачная коммуникация, забота о сотрудниках
Систему обучения, внедрить еще больше современных технологий в процессы и обучения, улучшить рабочую форму, ввести возможность удаленной работы для руководителей

Хочешь профессионально развиваться, тебе сюда!

Руководитель отдела
Декатлон отличное место для тех, кто не привык стоять на месте и ищет развития. Интересная работа. Общение с французскими коллегами. Огромное количество тренингов направленное на улучшение профессиональных компетенций.
Отзывчивый коллектив и руководство! Достойная заработная плата. Много различных бонусов от компании.
Всё устраивает. Декатлон- отличное место для работы и развития! Отлично подойдёт для первой работы.

Отличное место для старта карьеры и приобретения навыков и компетенций в сфере продаж и менеджмента .

Руководитель
Внимание к каждому сотруднику
Возможность развития
Рост дохода
Занятие спортом и изучение иностранных языков
Атмосфера на рабочем месте
Все супер . Побольше открывать новых проектов и магазинов . Условия очень хорошие особенно для старта и совмещения с учебой и тренировками .

Работа в Команде Декатлон

Казань
Я пришла в Декатлон чуть больше 2 месяцев назад. Я заканчивала колледж,и искала себе работу.
И увидела вакансию на продавца в Декатлон в ВК.
Стало интересно,потому что работа связана со спортом  и зарплата нормальная.
Я откликнулась через сайт(оставила анкету,записала видео о себе) и мне позвонили на следующий день.
Т.к. я не могла сразу устроиться, мы договорились, что как только доучусь, приду на собеседование  или  собеседование проведут онлайн.
Я решила приехать и со мной провел собеседование мой будущий руководитель и он сразу предложил работу.
Мне нравится команда, тут отзывчивые ребята.
Я была удивлена, что здесь 70 видов спорта в одном магазине, и сейчас увлеклась ещё больше спортом.
Хочется узнать о каждом ещё больше и на практике тоже.Тебя обучают и много дают в первые месяцы, а потом сдаешь мини-экзамен, все то, что рассказывали до этого.
Пока страшновато строить выкладку, но тут здорово поддерживают.
Думаю, я справлюсь.
Мне нравится
График работы,выбираешь сколько часов тебе удобно работать
Не далеко от дома)
После работы корпоративный транспорт)
Чаще собирались командами
Занимались командным спортом
Делились больше опытом в своих отдела

Есть желание - есть возможности

4.5 -
Если ты хочешь развиваться - то у тебя есть возможности, важно что ты понимаешь зачем это тебе и компании. Ты можешь пробовать новое внутри компании, для этого есть множество возможностей.
Необходимо улучшить прозрачность процессов. Не всегда понятно куда идти к конкретным запросом/ предложением.

Отличное место для старта карьеры

4.2 -
Заработная плата
Систему обучения, частота корпоративных мероприятий

Декатлон - компания для роста и взращивания

3.7 -
Домодедово
Компания пропагандирует спорт, но в отличии от остальных ритейлеров развивает спортивную среду вокруг своего присутствия и создаёт! У Декатлона есть собственные разработки и бренды, соответственно производство. Компания полного цикла гарантирует стабильное трудоустройство, ЗП и соц.обеспечение в соответствии с ТК + поддерживает своими корпоративным бонусами: компенсации, ДМС, тренинги, кор.транспорт, спорт. Люди всегда готовы к диалогу и открыты. Если вы спросите моего совета - обязательно попробуйте себя в команде Декатлона.
1. Коммуникацию между департаментами,
2. Курсы и тренинги(сотрудника и руководителям),
3. ЗП(около середины рынка, но требования к соискателю будь здоров),
4. Периодический график,
5. Границы субординации и ответственности

Относительно многих компаний- это шикарное место работы

Домодедово
Начнем с того, что это европейская компания со своими стандартами и очень хорошо развитой корпоративной культурой.
Сотрудникам предоставляется обучение и как это сейчас модно, различные тренинги.
Можно в любой момент пообщаться и получить необходимую информацию от любого сотрудника, неважно, директор это или просто сотрудник.
Очень хороший коллектив, в основном, это молодые ребята до 35 лет, но те, кто старше, тоже "в теме"
Крутые спортивные корпоративы
ДМС
еще много, много +

Поработать над коммуникацией, может из за большого количества сотрудников информация либо не доходит, либо доходит, как в "сломанном телефоне"
Изменить рабочий график (убрать плавающие выходные)

Компания которая дает развиваться!

Домодедово
Хорошее место работы,где в тебя готовы вкладывать для того что бы ты развивался и развивал компанию сам. Впервые увидел такое отношение к сотрудникам и к процессу работы в целом.
Здесь ты можешь поменять всё, при должном знание + умением доказывать и стоять на своем.
Про все плюшки в виде страховок и корпоративного транспорта можно говорить очень долго, но что важнее, что здесь ты не один и если ты горишь и тебе нравится учится то тебе с нами по пути.
Ждем Вас в нашей команде)
* Питание ( его нет, все привозишь с собой)
* Работа на ногах ( смены по 9 часов, 3 перерыва и все остальное время ты находишься в передвижении)
* Чистота на складе (можно было бы чуть лучше)

Отличное место для работы и старта карьеры

4.3 -
Руководитель отдела
Отличный соц.пакет ДМС, абсолютная белая зарплата, с соблюдением ТК, выплаты всегда вовремя, ни одного дня задержки выплат не было .Возможность построить карьеру и выбрать ту сферу в которой бы хотел работать, ты сам решаешь, что тебе интересно, оценивают каждого по твоему таланту, результату и работе, все открыто и честно. Если, хочешь что-то изменить, улучшить в своей зоне ответственности, тебе дают возможность высказаться и всегда выслушают, отличная возможность научиться чему то новому. Делая ошибки в работе, тебя не уволят, а будут разбираться вместе почему это произошло, дают возможность исправить. Пересмотр зарплаты каждый год, это действительно очень важно.И конечно схема менеджмента, он отличается от наших российских компаний, более человечный я бы сказала, можно свободно поговорить как с гендиректором, так и с любым из сотрудников. Очень удобный график работы, всегда можно договориться и подстроить его под себя , не во вред всем. Можно работать удаленно, что тоже очень хорошо, так как иногда необходимо концентрация и внимание. Замечательные коллективные встречи, мероприятия, где мы делимся всем, что сделали, что хотим изменить.
Для меня лично, хотелось бы получать частичную компенсацию обедов и проезда. Живя в Подмосковье дорога занимает не только много времени , но и денежных затрат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Декатлон

100% сотрудников рекомендуют компанию Декатлон для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Декатлон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Декатлон оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Декатлон оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сеть магазинов «Декатлон» занимается реализацией спортивных товаров. Широкий ассортимент одежды и обуви, аксессуаров, тренажёров, инвентаря и специального питания заинтересует покупателей любого возраста и уровня физической подготовки.

Компания основана во Франции в 1976 году. Она активно развивается и присутствует в 26 странах мира. В 1997 году в пригороде Лилля создан научно-исследовательский центр, целью работы которого является создание усовершенствованных товаров для спорта. На сегодняшний день «Декатлон» – это 20 собственных брендов и свыше 1000 спортивных магазинов, 41 из которых работает в 20 городах России.

Как построить карьеру в «Декатлоне» и чем помогут отзывы о работе?

Наиболее востребованные профессии в магазинах сети – продавец-консультант, специалист по поддержке клиентов, кассир, механик-консультант. «Декатлон» имеет неординарную традицию: собеседования при приёме на работу в новые магазины проходят в форме совместной тренировки кандидатов. Компания считает, что именно в спорте раскрываются личные качества человека. Особенно ценятся ответственность, напористость, умение быть лидером и наставником.

Прочитанные перед собеседованием в Декатлоне отзывы сотрудников позволят узнать о важных особенностях работы в компании. Осведомленность об аспектах внутренней жизни организации станет значительным преимуществом перед остальными кандидатами, которые решили проигнорировать отзывы о работодателе, и поможет произвести хорошее первое впечатление на руководство компании.

Контактная информация Декатлон

Сайт: www.decathlon.ru