Работа в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 38 из 139 отзывов
По специальности «Оператор-кассир АЗС (м. Семеновская)»

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Старший кассир

август 2024
Что нравится
Рабочий график, руководство, карьерный рост, условия работы.
Что можно улучшить
Все устраивало. И зарплата выше чем в других организациях

Оператор кассир

Что нравится
Хорошая компания, работать можно. Условия все есть, коллектив подбирается всегда адекватный
Что можно улучшить
Все хорошо, но зарплата оператора маленькая. Повысить выход за смену

Электросталь,
Что нравится
Гибкий график; командный дух от компании; корпоративные мероприятия и внутреннее развитие; приятная зарплата
Что можно улучшить
Было бы здорово распределить нагрузку с одного дня (четверг) на несколько, чтобы в один день не было и объёмных переоценок и большого РЦ. В целом приход РЦ был бы более актуален в дневное время, чем в ночь, когда КПД сотрудников уже низок

Что нравится
Неплохая работа. Но очень тяжелая, тк на ногах сутки. Но если тебе тяжело вас могут поставить на другой график и другую работу. Руководители лояльны.
Что можно улучшить
Побольше комнату для отдыха.

Продавец-кассир

Что нравится
удобный график ,карьерный рост .
коллектив ,организация работы,премии .
Что можно улучшить
ничего не надо улучшать ,и так все супер !

Кассир в кафе

Подольск ,
Что нравится
График гибкий и можно подстроить под себя но из-за малого количества сотрудников ставят даже в те дни когда не удобно, работа только 24 часа и никак иначе, не для всех это подойдёт, есть корпоративный автобус который бесплатно возит на работу и с работы каждое утро
Сделать все же раздельный график 12 либо 24ч, расширить питание

Сергиев Посад,
Что нравится
Работать на заправке Нефтьмагистраль мне понравилось. Да, это не самая легкая и престижная работа, но у нее есть свои плюсы.

График удобный - сменный, можно подстраиваться под свои планы. Коллектив очень дружный и веселый, всегда поддерживают друг друга. В сложных ситуациях с клиентами помогают советом опытные сотрудники-наставники.

Из обязанностей - заправлять машины, работать на кассе и следить за чистотой на территории АЗС. Тяжело стоять на ногах по 12 часов, но через пару недель привыкаешь. Зато есть возможность бесплатно питаться прямо на работе.

Очень понравилось общаться с водителями - встречаются интересные личности со своими историями. Да, некоторые бывают не в духе, но стараешься сохранять терпение и вежливость.

Зарплата вполне достойная, выше средней по городу. Еще предоставляют бесплатную форменную одежду. В целом могу порекомендовать эту работу, особенно для подработки или первого опыта. Со временем можно расти и продвигаться по карьерной лестнице в компании.
Что можно улучшить
Сделать больше комнату отдыха, работала на двух станциях, на одной была совсем маленькая.

Кассир Магбургер

Химки,
Что нравится
Свобода в выборе графика, быстрый карьерный рост, корпоративное обучение-наставничество, спортивные корпоративные мероприятия. Что касается зарплаты - платят вовремя, бывают премии, если станция выполняет план месяца
Что можно улучшить
Больше места в комнате отдыха/обеда

Мытищи,
Что нравится
Работал кассиром-оператором в Нефтьмагистрали год, ушел по причине переезда в другой город. За год работы у меня не возникло никаких проблем, это был интересный опыт работы в сфере обслуживания клиентов. Ежедневно приходилось общаться с большим потоком людей, принимать платежи, консультировать по ассортименту товаров.

Стабильная ЗП, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Коллектив дружный, руководство лояльное.

В целом, рекомендую эту работу тем, кто хочет получить опыт в сфере услуг и продаж, готов работать в режиме многозадачности и общаться с людьми!
Что можно улучшить
Работа в ночные смены, высокая нагрузка в часы пик, но ко всему привыкаешь

Что нравится
Удобное расположение к моему дому, возможен быстрый карьерный рост, бесплатное питание, стабильная белая ЗП, корпоративные мероприятия и скидки
Что можно улучшить
Меня все устраивает, но я бы в идеале хотела оплачиваемый проезд

Пушкино ,
Что нравится
Раньше работала в Шелл, сейчас работаю в Нефтьмагистраль, пришла сюда после того как Шелл ушли с рынка. Работать нравится, стабильная ЗП, много корпоративных мероприятий для всех сотрудников, бесплатные обеды и обучение. Коллектив дружный, сразу нашли общий язык
Больше корпоративных мероприятий!

Что нравится
Работаю чуть больше года здесь , из плюсов быстрый карьерный рост , удобный график , коллектив просто не описать словами , на столько позитивных и добрых людей давно не встречала .Мы реально команда . Думала , что работа сутками будет очень сложна для меня , но во время смены предусмотрены перерывы , также вкусно кормят
Что можно улучшить
В принципе всё устраивает , возможно изменила бы дизайн формы

Старший продавец-кассир

Что нравится
Легко устроиться, близко к дому, не стыдно за продукт сами пользовались командой
Обучение посильнее сделать

Вы бы хотели работать в Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Близость к дома, возможность ночного отдыха и иногда кормят на смене, но не всегда
Что можно улучшить
Графика нет вообще, каждые пару дней могут менять с ног на голову, отказаться нельзя. Никаких планов не построишь

Что нравится
Работа рядом с домом, возможность влиять на заработок (брать доп смены)
Что можно улучшить
Отношение не профессиональное и предвзятое со стороны руководства к сотрудникам, не заинтересованность в кар.росте и развитии

Продавец-кассир

Что нравится
Классный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут. Бесплатное полноценное питание. График по возможности можно подстроить под себя.
Что можно улучшить
Нет стабильности в плане зп, не знаешь какая сумма придëт и когда. Считаю это огромным минусом. В час пик очень большая нагрузка, т.к. мало сотрудников

Электросталь,
Что нравится
Руководство всегда идёт на встречу и относится с пониманием к своим сотрудникам
Что можно улучшить
Улучшить подбор персонала для низких должностей

Что нравится
Удобный график 1/3, четкое и понятное распределение обязанностей, удобное расположение
Что можно улучшить
Убрать навязчивые продажи. Человек приходит на АЗС заправиться, и, что бывает часто, торопится. А кассир обязан втюхивать ему шоколадки, водички, жвачки, хоть что-нибудь. Итог: клиент раздражен, возможен даже конфликт на этой почве. Получается, компания заботится об увеличении продаж, при этом не думая о комфорте клиента. А это только отталкивает клиентов.

Что нравится
Долгое время работаю в компании. Меня всё устраивает. Хорошее начальство, понимающее, в компании много преимуществ, в том числе карьерный рост. На работу идешь как домой.
Что можно улучшить
Побольше бы интересных тренингов, помимо тех, которые предоставлены на данный момент в компании и в нашей корпоративной академии

Что нравится
Высшее руководство компании очень приятные интересные люди, чего не скажешь о старших операторах на АЗС. Работу можно найти рядом с домом, вкусно кормят, зп не задерживают, корпоративный транспорт тоже есть. Мед.книжка тоже оплачивается работодателем. Больших успехов компании.
Коммуникации между сотрудниками

Подольск ,
1,7
Что нравится
Удобная дорога до работы, заработная плата два раза в месяц, порой даже хорошие моменты в коллективе
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, тяжёлый физический труд для женского коллектива, особо жёсткие требования, которые никак не может перекрыть размер заработной платы

апрель 2023
Что нравится
Отличные заправочные станции, большие помещения, склады, зона отдыха, кассовая зона,
Бесплатное питание за счет компании, 2 кофе+ суп+ сендвич, ролл на выбор
Трансфер до работы оплачивает компания.
Относительно небольшое количество обязанностей.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, пофигизм управляющих и старших операторов, самое главное- система «Своих» «старичков»

март 2023
Что нравится
Очень нравится ,что менеджер по персоналу подобрала территориально ближайшую АЗС ,позвонила ,заполнила и анкету и в этот же день договорилась о собеседовании .Само трудоустройство прошло также быстро ,сначала было сложно работать суточным графиком ,но так как на смене есть перерывы то быстро привыкаешь и даже не замечаешь как пролетает Смена .По зп также нареканий нет ,всегда все вовремя ,и плюс возможность заработать за смену до 10 тыс рублей ,что вообще меня приятно удивило .Дружелюбная атмосфера внутри компании ,на азс тебе всегда помогут ,короче говоря рекомендую !
Что можно улучшить
Побольше перерывов во время смены )

февраль 2023
2,2
Что нравится
График работы, коллектив моей азс
Что можно улучшить
Все остальное: отношение к сотрудникам, условия труда, зп

Балашиха,
июль 2022
Что нравится
Зарплата вовремя, работа сложная но привыкнуть можно
Что можно улучшить
Не знаю как сейчас. Я работал три года, и лично видел, как компания с каждым разом улучшалась, добавляя что-то новое.

Кассир-оператор

май 2021
Что нравится
Поработала и на др. заправках по этому есть с чем сравнивать. На Нефтьмагистраль платят очень всё круто! По сетям нигде такого нет. Работа моментами нервная клиенты бывают раздраженные. Тут надо психику крепкую иметь многие отваливаются еще на этапе стажировки. Лично я планирую задержаться мотивация есть. Управляющий когда-то сам со стажера начинал и карьеру сделал.
Что можно улучшить
Скорее всего увеличила количество касс для быстрого прохода клиентов, но это на всех азс так. Поэтому если дойду до управляющей — обязательно буду говорить с начальством)

май 2021
Что нравится
Не так давно устроилась оператором-кассиром на Нефтьмагистраль. Пока голова кругом от новых обязанностей так как пришла без опыта с колледжа… но вроде уже хорошо справляюсь и не туплю) Первую зарплату уже получила все ок.
Что можно улучшить
По работе пока минусов не вижу)

февраль 2021
Что нравится
Работаю кассиром кафе в Нефтьмагистрали в Новой Купавне. Живу в Реутове, для меня эта заправка самая удобная. Рада, что при распределении это учли, но у нас там в принципе все кто с Купавны, кто с Новогиреево. К смене от станции возят. Требуют с сотрудников серьезно, но справедливо, я под раздачу ни разу не попадала, а кому часто делают замечания, те быстро уходят. Но начальство можно понять, на работе надо работать, здесь не благотворительная организация. Рядом еще 2 наших заправки, и мы должны работать как минимум не хуже.
ничего.

февраль 2021
Что нравится
Работаю на Нефтьмагистрали оператором-кассиром АЗС 4 месяца. Из плюсов: заправку дали близко от дома, удобно добираться. Обучили, медкнижка за счет конторы. Работы много, поток клиентов хороший, соответственно, и по премиям не обижают. Сначала тормозил, были нарекания по предложению продуктов, не успевал предлагать клиентам, задерживал их. Потом посмотрел, как другие делают — нормально, главное между делом говорить, а для этого нужно на автомате работать с кассой, и всё стало ок.
ничего.

декабрь 2020
Что нравится
Работаю кассиром кафе в Нефтемагистрали. Я удивилась, что здесь всегда подают настоящий кофе. И еда качественная — не то, что какой-нибудь фаст-фуд. На работе обеды компенсируются и не вычитаются из зарплаты, очень вкусно и сытно. Мне сразу дали наставницу из опытных коллег, которая рассказала все нюансы. Все ребята очень хорошие, быстро сдружились. В ночные смены всегда можно отдохнуть, поэтому работа не выматывает. Работа находится рядом с домом, поэтому всегда есть время на личную жизнь.
Что можно улучшить
я с трудностями не сталкивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ для трудоустройства, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 139 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 139 оценок.

Торговый Дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная Компания

Наше уникальное предложение — широкая развитая линейка дополнительных сервисов на автозаправочных комплексах, клиентоориентированный сервис, инновационный подход к технологиям и открытость.

С 2001 года мы успешно работаем в Москве и Московской области, реализуя качественное топливо класса Евро-5.

Мы работаем, чтобы наш Клиент был счастлив.

ТД Нефтьмагистраль сегодня:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области

• Высокотехнологичные немецкие моечные комплексы
  • Рестораны быстрого питания "МагБургер"
  • Ароматный зерновой кофе из 100% эфиопской арабики
  • Магазины с широким ассортиментом более 5000 наименований товаров
  • Кулинария и выпечка собственного производства
  • Аптечный сервис: безрецептурные лекарственные препараты, парамедицинские товары, оптика
  • Собственная нефтебаза
  • Современная аккредитованная лаборатория оценки качества поставляемого топлива

Свяжитесь с отделом подбора персонала, чтобы уточнить актуальную информацию о вакансиях:

тел.: +7 (495) 787-46-44 (звонок бесплатный) e-mail:  podbor@neftm.ru

www.neftm.ru