Работа в TJ Collection

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 56 из 206 отзывов
По специальности «Администратор в салон обуви»

Отзывы сотрудников о компании TJ Collection

Астрахань,
Работал больше 10 лет
Стабильность, высокий уровень заработной платы, адекватное руководство.
Маркетинговую политику

Администратор

Соотношение требований к уровню дохода, отличное руководство, обучение, поддержка на всех этапах работы.
Ничего отрицательного сказать не могу, отличные условия для работы, если вы не ленивец.

Работал больше 10 лет
1,5
Своевременная выплата заработной платы
Работал в компании более 15 лет, в те времена были прекрасные условия труда и грамотное руководство. Сейчас в компании процветает панибратство ( руководство не ценит сотрудников за их работу, а присутствуют всегда личностные отношения ). Переводы из салона в салон происходят без твоего согласия ( тебя просто ставят перед фактом, сообщая тебе за 1-2 дня, не оставляя выбора ) если руководство решило от тебя избавится, то тебя переведут в самый дальний и слабый салон
При закрытии салона, сотрудникам, несмотря на их занимаемые должности ( администраторы или кассиры ) могут предложить должность продавца.
Если тебя решил убрать из компании, то действия разворачиваются следующим образом: тебя переводят в салон, которой стоит под закрытие.
В компании практически нет никакого карьерного роста. В твои обязанности входит: Мытье полов, полок, разбор поставки обуви и все складские работы, помимо твоих прямых обязанностей.

Работаю больше 10 лет
Заработная плата выплачивается вовремя, корпоративные скидки
Выдавать рабочую форму бесплатно ( обувь ) и более человеческое отношение

Работаю больше 10 лет
Стабильность в выдаче зп. Дружный коллектив. Оплачиваемый больничный.
В целом все устраивает,компания дает стабильный заработок.

Старший администратор

Компания очень стабильная, нет кадровой текучки, нет задержек по заработной плате, руководители в компании лояльные и всегда придут на помощь при необходимости.
Вообще когда устраивалась в компанию, не планировала так долго работать в розничных продажах, но компания Ти Джей Коллекшн расположила меня настолько, что я работаю здесь по сей день. Я очень довольна, что когда-то сделала выбор в пользу TJ, положительная компания во всех отношениях
Хотелось бы модернизировать форму одежды для сотрудников. Здорово было бы расширить ассортимент коллекции в аксессуарной группе товаров. Так же было бы очень приятно, сделать систему ДМС бесплатной, а не со скидкой. Хочется чтобы в компании проводились корпоративные праздники, это очень важно, особенно для сотрудников которых давно работают в компании.

Администратор

Оплата за стаж. График работы удобный два через два. Близость к дому. Скидки для сотрудников. Зарпалата официальная, больничные оплачиваются.
Выдавать обувь для работы. В целом есть и плюсы и минусы. Зависит, как ко всему относиться. Наверно, если б было плохо, люди не работали в одной компании по много лет.

Администратор

Зарплата без задержек, полностью белая. Есть возможность брать дополнительные смены, тем самым получать больше. Коллектив в салонах хороший.
Карьерный рост маленький, максимум до старшего администратора. Могут перевести в другой салон, который не удобен территориально, при этом мнения сотрудника не спрашивают. Изменить форму сотрудников на более стильную и современную.

Работаю больше 10 лет
Первое место это конечно стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Компания предоставляет возможность ДМС со скидкой. Удобный график 2 через 2, возможность выходить если хочешь на подработки .
Давать больше рекламы, делать больше промоакций,
Сделать более удобную и яркую униформу
Обновить интерьер и оборудование для более презентабельной выкладки товара.

Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата труда, ДМС, премии, гибкий график.
Увеличить количество товара, чтобы у покупателей была возможность выбора.

Администратор

В компанию пришла 5 лет назад сразу на должность администратора. С обувью никогда не работала, но меня сразу всему обучили. Коллектив попался очень хороший, сразу приняли. Зарплата полностью официальная, оплускные и больничный оплачиваются все как положено по закону, задержек не бывает. Руководство относится лояльно к сотрудникам, что является огромным плюсом, нет орущих матом начальников
Пока это самое лучшее моё место работы в Москве.
Хотелось бы конечно какого то роста по карьерной лестнице

Работаю больше 10 лет
Все полностью довольна! Все устраивает!
Чтобы меньше было перебросок. Увеличить количество размеров обуви в салоне

Оформление по ТК. Своевременная заработная плата.
Оплата больничного листа.
Возможность карьерного роста.
Работать нужно везде, просто так к сожалению зарплату не платят.
Но по сравнению с другими работодателями все очень достойно.

Вы бы хотели работать в TJ Collection?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ст. Администратор

Стабильность, надбавки за выслугу лет, дружный коллектив, ДМС, белая з/п.
Больше рекламы в СМИ , увеличения и разнообразия ассортимента.

Администратор

Мне всегда нравился график 2/2, есть время на семью и свои интересы, есть возможность согласовать отпуск в удобное время. Своевременная оплата труда, вся белая 100%. Эффективное обучение персонала. Работаю в прекрасном коллективе!
Меня все устраивает. Каждый выбирает работу по душе.

Стабильная з/п 2 раза в месяц, выдаётся фирменная одежда(футболка, либо кофта). ДМС
В компании отсутствуют кладовщики, поэтому всю работу придется делать сотрудникам салона, так же перед открытием салона сотрудникам нужно убирать зал. Обувь для работы приобретается сотрудниками салона самостоятельно.

Работаю больше 10 лет
Официальное трудоустройство, стабильная и своевременная оплата труда, удобный график работы, хороший коллектив, карьерный рост, надбавка за выслугу лет.
Не хватает кондиционера.В салоне жарко и душно.

Работаю больше 10 лет
Лучшая компания, без преувеличения. Это то место, где ты действительно можешь расти.
Высокая оплата труда, что очень важно как по мне. Возможность развиваться, расти профессионально. Гибкий график работы, дружный коллектив. Моя работа позволила скопить на мечту. Здесь ты идешь только вперед, общение с людьми очень заряжает, и это то место - куда я всегда прихожу с радостью. Спасибо TJ.
Возможность выездных мероприятий

Работаю больше 10 лет
Работая в компании более 10 лет хочу отметить, что имеется возможность для профессионального роста, достойный уровень зарплаты, регулярность выплат и осутствие задержек в выплатах, отличный коллектив. Для новичков часто бывает неожиданным большой объём теоретических знаний, который нужно изучить и сдать экзамен к моменту окончания испытательного срока (3 месяца). График стабильный 2/2.
Иногда место работы значительно удалено от места проживания.

Работаю больше 10 лет
Наличие возможности карьерного роста, своевременные выплаты зарплаты. Работаю в этой компании больше 20 лет!
Ассортимент по аксессуарам, рабочую форму

Работаю больше 10 лет
Стабильность, надёжность, лояльность! Компания прилагает максимальные усилия, чтоб сотрудникам работалось комфортно. Лично для меня, компания-это одна большая семья!!!! Уже более 17 лет!!!
Даже и не знаю, меня все устраивает. Если б мне что-то казалось не так, не нравилось или хотелось что-то усовершенствовать, я не смогла бы проработать в компании более 17 лет. И работать по сей день. Приходите к нам работать, вам понравится!!!

Работаю больше 10 лет
Сначала было, страшно, очень большой поток информации, нужно было учить, но со временем все далось. Спасибо наставником которые всегда рядом и всегда помогут в любой даже сложной задачей.
Карьерный рост, вовремя зарплата, хороший товар, что не мало важно; отличный коллектив, дружный и помогающий.
Для тех кто долго работает, к окладу дополнительный процент выплачивают каждый месяц
Оборудование торгового зала, добавить экран в каждый салон, чтобы просматривать коллекцию.

Администратор

Уважительное отношение к сотрудникам, прекрасное отношение со стороны руководства, график, интересное обучение, есть возможность карьерного роста, чистое, светлое, красивое рабочее место, хорошая стабильная зарпата
Сравнивая с работой в других компаниях, в TJ Collection все хорошо

Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата. Отпуск два раза в год. Оплата больничного.
График работы, коллектив, время отдыха на перерыве.

Работаю больше 10 лет
Стабильность,даже в трудные времена,всегда вовремя выплачивается зарплата,ни разу за 21 год работы в компании не было задержки.профессиональный рост,бесплатные обучения,оплачиваемый отпуск,скидки для сотрудников,оплачиваемый больничный,
Отсутствие кладовщиков на ревизиях и на приемах новых коллекций,а так ,если бы что-то не устраивало не работала ьы на фирме 21 год.

Коломна,
Работаю больше 10 лет
Стабильность зарплаты и ежегодная индексация.
Было бы хорошо приблизить уровень заработной платы коллег из Москвы.

Удобный график
Высокий уровень дохода
Возможность карьерного роста
Поддержка персонала
Ценообразование некоторых категорий товара

Работаю больше 10 лет
Стабильность, честность, белая зарплата, оплачиваемый больничный.
График работы, зону отдыха, рабочую форму, корпоративные мероприятия.

Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата труда без задержек, официальное трудоустройство, вся з/п подлежит налогообложению, полный соц. Пакет, ДМС. В целом, очень стабильная кампания, которая производит качественный товар с которым приятно работать. Удобный и стабильный график работы 2/2.
Очень тяжело стоять на ногах по 12 часов. Особенно администратору, когда надо выполнять работу за ПК.

Администратор

Белая ЗП, постоянные повышения оклада (за последние 5 лет увеличился на 50%), оплата больничных. Достаточно гибкий график, возможность подработок при желании. Рабочие процессы регламентированы. Проводятся тренинги, обучения для сотрудников, что полезно как новичкам, так и опытным сотрудникам. Да, для новичков нужно освоить большой объем материала, но эти знания помогают добиться лучших результатов в работе.
Условия труда: не хватает кондиционера, покупатели жалуются на духоту, что говорить о сотрудниках, которые находятся в помещении 12 часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TJ Collection

Рекомендуют ли сотрудники компанию TJ Collection для трудоустройства?

92.7% сотрудников рекомендуют компанию TJ Collection для трудоустройства, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании TJ Collection оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании TJ Collection оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании TJ Collection оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 206 оценок.

«Ти Джей Коллекшн» — лидер в производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров, представляющий на российском рынке марки TJ COLLECTION, CHESTER и CARNABY. Компания оперирует более чем 200-ми салонами на территории РФ, а также в странах СНГ и Прибалтике.

Обувь TJ Collection завоевала любовь и признательность покупателей благодаря нескольким факторам:

-         она красива, разнообразна и соответствует всем модным тенденциям;

-         современный дизайн сочетается с практичностью и удобством моделей;

-         используются только высококачественные материалы и передовые технологии;

-         обувь прекрасного качества, сделанная с любовью и энтузиазмом.

Модные идеи и совершенные формы находят продолжение и в одежной линии. В каждой коллекции фейерверк идей и разнообразие направлений соединяется с изысканной элегантностью и безукоризненным чувством стиля, превращая одежду TJ Collection в настоящую гармонию души и тела.

Поэтому, правильным будет сказать, что основная миссия компании - распространение прекрасного, а главная цель – сделать счастливыми своих клиентов.

Все магазины TJ Collection решены в едином фирменном стиле и объединены общей концепцией розничной торговли, которая включает в себя быструю смену ассортимента, специальное торговое оборудование и широкую рекламную поддержку.

Четкая и продуманная стратегия продвижения товаров на внутреннем и международном рынках позволяет компании динамично развиваться. На сегодняшний день фирменные салоны открыты не только в крупных городах России, но и в странах ближнего зарубежья.

В немалой степени успешному ведению бизнеса способствует корпоративная культура компании. Демократичный принцип общения сотрудников и совместное проведение культурно-развлекательных мероприятий создает благоприятную атмосферу в коллективе и способствует работе в команде.

Начав работать в TJ Collection, Вы присоединитесь к молодому и дружному коллективу, ориентированному на личные достижения и общий успех. Мы не только гарантируем стабильную заработную плату, но и создаем все необходимые предпосылки для самореализации и раскрытия потенциала каждого человека.