Работа в TLScontact

Отзывы сотрудников о компании TLScontact

Февраль 2023
4,8 -
Удобный график, шикарное руководство, интересная работа.
Есть возможности для роста, хорошая система поощрения сотрудников
Зарплата могла бы быть и выше , однако соответствует требованиям к сотруднику

Мы благодарим вас за оставленный отзыв.

Мы очень рады, что работа в нашем коллективе была для вас принятой и надеемся, что приобретенные знания и навыки в нашей компании помогут вам в дальнейшем развитии карьеры.

Список льгот

Специалист по защите персональных данных

Октябрь 2021
4,0 -
Коллектив, устройство офиса, руководство
Уровень зп, коммуникацию с определёнными подразделениями

Product Manager

Стаж в компании: 5-10 лет
3,7 -
Близость к дому, возможность карьерного роста, условия труда, офисные помещения
Уровень заработной платы

Business Intelligence Manager

4,8 -
хорошее руководство, которое прислушивается и старается во всем помочь
более продвинутую технику

Январь 2024
2,5 -
Международная компания, ощущение причастности к чему то интересному и масштабному, зарплата вовремя, просторный офис
Карьерные возможности и прозрачность выплат

2,2 -
Своевременная оплата труда, выходные в соответсвии с производственным календарём
Очень холодное помещение, зимой как-будто в холодильнике работаешь.

4,8 -
Удобное расположение офиса в центре, прекрасный коллектив, внимательное руководство, которое заботится о сотрудниках. Во всем идут на встречу (на сколько это возможно) и стараются создавать благоприятную и справедливую атмосферу.
Богатая корп. культура и много развлекательных активностей для команды.
Реальные возможности для роста и развития сотрудников. Существует программа развития и стажировок в разных отделах. Получить повышение абсолютно возможно, если ты стараешься и у компании есть возможность тебя перевести. Может на так быстро, как тебе хочется, но все заслуженное ты обязательно получишь. Вообще не много компаний, которые столько вкладываются в развитие своих сотрудников, обучая их всему с 0.
Уровень заработной платы рыночный и соответствует требованиям к должности, есть разнообразная система бонусов.
Соблидение требований законодательства, расширенный соц пакет, есть страховки и подарки.
устраивать больше выездных мероприятий для команды.

2,3 -
Коллектив достаточно дружный, все всегда готовы помочь
Новичкам помогают осваиваться
Уровень дохода оставляет желать лучшего, зарплата по Москве ниже среднего, многие работают просто за еду.
Коммуникация между руководством и работниками. Большую часть времени руководство не было готово принимать во внимание предложения по развитию проектов. Решение некоторых проблем, за которые младшие специалисты не ответственны руководство решать не желает.
Уровень мотивации. Мотивировать сотрудника дополнительными 20 рублями мотивации не прибавляет.
Возможность роста как таковая отсутствует. Существуют стажировки, на которые никогда не возьмут по каким-либо причинам, либо переход в определенный отдел растянется на неопределенное количество времени и вас все равно по итогу никуда не переведут. Повышение от младшего специалиста дальше займет очень много времени и гарантии никакой.
Общение внутри коллектива. Многие сотрудники не умеют общаться с людьми, которые приходят на подачу документов и с коллегами, что осложняет коммуникацию внутри компании и увеличивает количество конфликтных ситуаций.
ДМС. Изначально была ДМС, что могла компенсировать многие затраты на посещение врачей, сейчас ее нет. Посетить врача в нерабочее время практически невозможно в бесплатных поликлиниках, а отпроситься невозможно.

Мы благодарим вас за оставленный отзыв.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами и хотели бы дать пояснения.

Уровень заработной платы всех наших сотрудников соответствуют требованиям к должности, которую они занимают, а также их квалификации. У работников визовых центров есть много возможностей на прямую влиять на размер своего дохода благодаря разнообразной и справедливой бонусной системе.
В компании существует реальная возможность карьерного роста не только в рамках своего департамента, но и в другие отделы. Этому способствует программа стажировок и карьерного развития, участие в которой строго по желанию. Заинтересованных сотрудников мы обучаем профессии с нуля, предоставляя теоретические знания и практику. Получение должности напрямую зависит от стараний и усердия самого сотрудника, а также реальных возможностей компании. Ряд историй успеха говорит о том, что программы развития сотрудников работают для тех, кто готов вкладывать свои время и силы.
Все предложения сотрудников внимательно рассматриваются, оцениваются и реализуются в случае их целесообразности и своевременности.
Медицинская страховка возобновилась в полном объеме в соответствии с обещаниями руководства на момент написания вашего отзыва.
Мы искренне желаем вам удачи и успехов на новом месте работы.

2,7 -
Отличный коллектив
Очень маленькая зарплата для Москвы.
Сотрудников не ценят.
Никакого развития и повышений компания предложить не может, толко обещания и бесполезную Development program
Зарплату, корпоративную культуру

Мы благодарим вас за оставленный отзыв.

Уровень заработной платы всех наших сотрудников соответствуют требованиям к должности, которую они занимают, а также их квалификации. У работников Визовых центров есть много возможностей на прямую влиять на размер своего дохода благодаря разнообразной и справедливой бонусной системе.
В компании существует реальная возможность карьерного роста не только в рамках своего департамента, но и в другие отделы. Этому способствует программа стажировок и карьерного развития. Заинтересованных сотрудников мы обучаем профессии с нуля, предоставляя теоретические знания и практику. Получение должности напрямую зависит от стараний и усердия самого сотрудника, а также реальных возможностей компании. Ряд историй успеха говорит о том, что программы развития сотрудников работают для тех, кто готов вкладывать свои время и силы.
Компания заботится о своих сотрудниках и их благополучии, соблюдая трудовое законодательство в полной мере, предлагая расширенный соц. пакет и большое количество неформальных развлекательных активностей (в том числе и в рабочее время).
Мы искренне желаем вам удачи и успехов на новом месте работы.

Агент визового центра

Январь 2023
3,3 -
Отличный молодой коллектив
Возможности роста, уровень зп.

Ноябрь 2022
2,8 -
1) Очень много различных активностей: книжный клуб, походы в кино, настольные игры;
2) Поддержка и обучение с первого рабочего дня не только твоего ментора, но и любого сотрудника;
3) Отзывчивость супервайзеров: бросают все свои дела и сразу же оказывают помощь по любым вопросам;
4) Дружный коллектив: нет людей-отшельников, к новеньким незамедлительно относятся хорошо;
5) Комфортные условия отдыха: оборудованная соответствующая зона, кофемашины, фрукты и «сладкие собрания» два раза в месяц
1)Коммуникация между начальством и подчиненными: зачастую руководство и не подозревает, о чем идет речь, когда подчиненные пытаются поделиться проблемами, с которыми столкнулись в ходе рабочего процесса, или же предлагают готовое решение ситуации, которое, зачастую, игнорируется;
2)Возможности карьерного роста: есть в компании особая программа: ”Development Programm”, в которой ты выполняешь множество заданий, но повышение осуществляется только после того, как появится соответствующее свободное место (если же его не появляется, ты продолжаешь делать двойную работу за те же деньги);
3) Заработная плата - почасовая, праздники не выплачиваются;
4) ДМС пакет хотелось бы вернуть, так как это очень хорошая возможность ходить по врачам в вечернее время и в выходные дни
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

Ноябрь 2022
3,0 -
Выплаты в срок, иностранная компания.
обучение языкам, сдача тестов по системе

Август 2022
2,3 -
Очень нравится расположение рядом с курским вокзалом, есть возможность каждый день наблюдать по утрам за бомжами.

Отличное место чтобы максимально проникнуться всеми прелестями корпорративной культуры.

Коллектив нормальный, по крайней мере был.

Плюсов, как видно, не много
Руководство можно бы было улучшить в целом, скорее поменять;
Убрать несуразные правила по поводу формы;
Перестать вести внутреннюю переписку на английском или хотя бы ввести какие-то критерии граммотной речи для руководства, пишут письма с такими грубыми и банальными ошибками, смотреть больно на такое насилие над английским языком.

Строгие ограничения на использование интернета не только уберегают какие-то там данные, которые и не нужны никому, но и прекрасно мешают непосредственно работать.

Июль 2022
4,3 -
Хорошее условия труда. Адекватное руководство.
В центре города
Затрудняюсь ответить. В моем случае при прохождении исп. срока заключать бессрочный контракт. В компании если сотрудник проработал на временном и понравился руководству, после заключить с ним Новый запрещается. Таковы правила

Customer Service Representative

Июнь 2022
1,7 -
Практика английского языка, коллеги-британцы, работа в центре города
Руководство не ценит сотрудников, зарплаты маленькие, отношение на уровне «любимчиков»

Специалист визового центра

Ноябрь 2021
5,0 -
Удобный график работы , интересная работа , дружный коллектив , прозрачная система оплаты труда
Уровень заработной платы

Специалист по персоналу

Ноябрь 2021
3,0 -
Лояльность к сотрудникам, локация, условия труда
Структуру организации в целом и отделов в частности

Customer Service Representative

Октябрь 2021
3,7 -
Интересная работа, приятные клиенты
Увеличить количество партнёров, расширить штат сотрудников

Сентябрь 2021
Ростов-на-Дону
4,8 -
Отношение к сотрудникам; полное соблюдение ТК РФ, что редкость, к сожалению, в наши дни; отзывчивость всех сотрудников; прозрачная оплата труда.
Сложно даже предложить что-то. Все было прекрасно от момента приема на работу до увольнения. Надеюсь ситуация с пандемией разрешится как можно скорее и компания выйдеь на прежний уровень.

Октябрь 2020
2,3 -
Удобное месторасположение, рядом с метро
Страховка ДМС.
Карьерного роста практически нет. Все повышения по должности происходят сугубо по личной симпатии руководства. На собеседованиях обещают премии, расписывая все в ярких красках, но в итоге максимум на что ты можешь расчитывать это премия в 2–3 тыс. руб. за месяц. Ты часто выполняешь обязанности старших специалистов и при этом тебе платят з/п младшего специалиста.
В этой компании говорят открыто: «незаменимых людей нет если что-то не нравится уходите» Во время короновируса з/п еле дотягивает до прожиточного минимума Москвы и Московской области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TLScontact

Рекомендуют ли сотрудники компанию TLScontact для трудоустройства?

55% сотрудников рекомендуют компанию TLScontact для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании TLScontact оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании TLScontact оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании TLScontact оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 20 оценок.

Founded in 2007, TLScontact helps governments to manage their administrative interactions with travelers and citizens. Present in 90 countries, TLScontact operates over 150 visa application centers for both Schengen and non-Schengen governments and handles over 4 million visa applications every year.

TLScontact is a part of the Teleperformance Group, the global leader in outsourced omnichannel customer experience management.

For more info visit  http://corp.tlscontact.com/