Работа в Sunlight
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 97 из 2 479 отзывов
По специальности «Специалист отдела качества»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Директор Дивизиона

Новосибирск,
Что нравится
Достойная и своевременная заработная плата
Прекрасный товар, лучший на рынке
ДМС
Автомобили для руководителей с разъездныс характером работы

Специалист по эксплуатации

Что нравится
Работаю на складе во Внуково. Стабильный выплаты зп 2 раза в месяц, без задержек. График 2/2 с возможностью подработок. Дружный коллектив, готовый прийти друг к другу на помощь. На складе чисто, зимой тепло. На кухне всегда есть чай, кофе, сахар, молоко.
Что можно улучшить
Удалённость от общественного транспорта, но компания оплачивает бензин и такси.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Нам очень важно Ваше доверие и мы стараемся делать все возможное, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Мы считаем, что это основа нашего успеха и будем и дальше стремиться к этому! Спасибо, что Вы с нами!

Очень хороший коллектив
Уровень зп средний для рынка
Хорошая техника для работы
Что можно улучшить
Офис просто жуть, далеко от метро и автобусы ходят не стабильно
Также нужно быть готовым, что вас могут оптимизировать одним днем!

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим мнением. Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно. Хотим отметить, что компания предоставляет корпоративный транспорт от двух станций метро, на котором Вы всегда можете добраться до офиса совершенно бесплатно. Спасибо, что поделились с нами информацией о работе корпоративного транспорта. Мы обязательно возьмем эту ситуацию на контроль. Также, нам хотелось бы подробнее разобраться в вопросе оптимизации, который Вы упомянули. Нам важно понять все нюансы ситуации, чтобы принять соответствующие меры.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте https://sunlight.net/ask/, чтобы предоставить нам более подробную информацию о произошедшем. Мы гарантируем, что примем все необходимые меры для решения данного вопроса. Со своей стороны обещаем анонимность.
Мы ценим Ваше доверие и стремимся предоставить Вам лучший сервис.

Аналитик

Что нравится
Хороший коллектив. Приятное общение. Корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Адаптацию нового сотрудника. Обучение новому функционалу и знакомство с политикой компании. А не бросать сотрудника с словами «ты аналитик-вот и анализируй»

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь!
Действительно, описанная Вами ситуация является недопустимой. Ведь на всех этапах обучения и работы, мы всегда помогаем новым сотрудникам, так как понимаем, что это важно и нужно!
Нам важно понять все нюансы ситуации, чтобы принять соответствующие меры.
Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте https://sunlight.net/ask/, чтобы предоставить нам более подробную информацию о произошедшем. Мы гарантируем, что примем все необходимые меры, чтобы подобная ситуация не повторилась, и обеспечим высокое качество обучения и поддержки для всех новых сотрудников.
Мы ценим Ваше доверие и стремимся предоставить Вам лучший сервис.

Якутск,
Что нравится
Работа в этой компании дала мне возможность профессионального роста.
Отличная команда и поддержка со стороны руководства помогали мне в трудных ситуациях и вдохновляли на новые достижения. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая гибкий график.
Что можно улучшить
В моей нынешней работе нет ничего, что бы мне действительно не нравилось. Работа в моей нынешней компании позволила мне улучшить свои навыки и освоить новые задачи, и я благодарна за эти возможности.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за душевный отзыв. Наши сотрудники очень важны для нас, и мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия для приятной и эффективной работы. Спасибо, что Вы с нами!

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Топ-менеджмент

Стажер ученик

Что нравится
Близость к дому, график работы, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Ничего, все и так на высшем уровне

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что смогли превзойти Ваши ожидания. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нас! Желаем Вам успехов в работе!

Балаково,
Что нравится
Карьерный рост, постоянное развитие в компании, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Добавила бы холодильник в подсобное помещение и персональный шкафчик для каждого сотрудника)

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании и перечислили столько позитивных моментов.
Что касается холодильника, то по технике пожарной безопасности он запрещен в подсобных помещениях торгового центра.
Также, оставить свои пожелания и предложения Вы всегда можете по ссылке https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно ознакомимся с ними и дадим Вам обратную связь.

Что нравится
Достойная оплата труда,хороший коллектив ,работа рядом с домом,возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Поменьше операционных задач и если бы ввели персональную скидку для сотрудников, было бы замечательно.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы рады, что Вас устроила работа в нашей компании. Мы всегда стремимся предоставлять нашим сотрудникам самые комфортные условия.
Также, мы всегда с удовольствием готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт еще более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Пенза,
Всем добрый день !
Без преувеличения , но я попала на работу мечты 🌸
Мне нравится как четко и логично выстроена работа , замечательное руководство , лучшая мотивация для персонала .
Здесь можно заработать !
Sunlight - это про любовь к своему делу 😻
Ежедневно работать в красивом магазине с удивительными ювелирными изделиями это восторг !
Сделать чуть меньше обучения
Ежемесячно устранить конкурсы на основе зная украшений .

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв. Мы очень ценим, что в нашей компании есть такие отзывчивые сотрудники. Это отличный стимул для нас делать условия максимально классными для сотрудников! Движемся вверх вместе!

Горячий Ключ,
Что нравится
Достойная оплата труда, компания в целом,считаю что в данном городе нет такого уровня по заработной плате
Что можно улучшить
Меньше операционных задач,поменьше чатов в телеграмм канале ,в целом всё устраивает

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш чудесный отзыв. Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Sunlight Вы выделили уровень заработной платы. На регулярной основе мы проводим мониторинг выплат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку. Рады, что Вы с нами!

Что нравится
Ассортимент магазинов, работа с приложением, руководство компании( до обновления)
Что можно улучшить
Убрать черную форму у директоров дивизионов ( выглядят как продавцы) Сократить сроки по изменению акций ( продавцы не успевают отработать , как выходит новая акция)
Условия труда линейного персонала.

Август 2024
Здравствуйте!
Благодарим за Вашу обратную связь!
Для нас важен комфорт каждого нашего сотрудника, и мы всегда открыты к Вашим предложениям по улучшению условий работы.
Поделиться с нами можно своими предложениями, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/
Мы обязательно изучим полученную информацию и предоставим по ней обратную связь.
Желаем Вам профессиональных успехов в работе!

Эксперт-консультант

Ярославль,
Что нравится
Официальное трудоустройство, белая зарплата, наличие больничных и отпусков. Понимающая и отзывчивая директор
Что можно улучшить
Я бы улучшила систему мотивации по уровню сервиса, т.к. не все жалобы клиентов справедливы

Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Оно помогает нам становиться лучше и двигаться вперед.
Мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по оптимизации оценки сервиса, пройдя по ссылке https://sunlight.net/ask/. Спасибо, что Вы часть нашей большой команды!

Брянск,
Что нравится
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, высокий уровень дохода , комфортные условия работы , возможность карьерного и профессионального роста , система дистанционного обучения , возможность релокации в другой город.
Что можно улучшить
Компания дает все возможности для комфортных условий работы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень ценим Ваш вклад в команду и рады, что Вы получаете удовольствие от работы с нами.
Желаем Вам удачи в карьере!
С уважением, команда Sunlight!

Вы бы хотели работать в Sunlight

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Казань,
Стабильная федеральная компания
Высокий уровень дохода без задержек и «серой»бухгалтерии
Команда здесь действительно сплоченная и поддерживающая, а руководство всегда готово выслушать и учесть наши идеи и предложения.
Нет рутинных задач.
Прозрачная карьерная лестница
Добавить корпоративные мероприятия
Меньше операционных задач,для большей работы непосредственно с персоналом

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим мнением. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Рады, что Вы отметили столько положительных моментов. При возможности компания учитывает пожелания каждого сотрудники, если для этого есть необходимые ресурсы.
Мы открыто обсуждаем ваши предложения и ищем оптимальные решения, которые будут выгодны всем. Поэтому просим написать нам свои идеи более подробно, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим предоставленную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

Заместитель директора

Челябинск,
Что нравится
Хочу поделиться своим отзывом о компании «SUNLIGHT».
Начнем с того, что я работаю в компании уже 8 лет! Стоит только задуматься об этой цифре и уже можно понять, что сотрудничество с данной компанией - настоящее удовольствие!
Я без сомнения могу сообщить, что это лучший опыт в моей профессиональной карьере!
Тут идеально все, начиная с позитивных девчонок, которые каждый день готовы дарить красоту людям, заканчивая заработной платой
А еще в нашей компании отличный карьерный рост, ведь уже спустя год , поработав продавцом кассиром, ты можешь получит должность старшего продавца кассира, а там и не за горами должность директора торговой точки
Так же хочу отметить работу директоров дивизионов. Ответственность и оперативность - это их девиз
Всегда помогут, подскажут и направят на путь истинный
В общем, я очень довольна, что работаю с настоящими профессионалами!
Что можно улучшить
Пожалуйста, сделайте размер для формы XXS
Форма XS для некоторых сотрудников большая, учитывая, что это oversize

Здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваше мнение. Наши сотрудники очень важны для нас, и мы стараемся обеспечить максимально комфортные условия для приятной и эффективной работы. Просим Вас написать нам свои идеи по улучшению корпоративной формы более подробно, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

Чита,
Что нравится
Реальный и стремительный карьерный рост - от стажера до директора магазина за 6 месяцев. По 4-6 конкурсу в месяце для сотрудников с призами денежными (мои сотрудники каждый месяц выигрывают по 8-10 тысяч) и не денежными (айфоны, путевки, украшения). ЗП моих директоров выше 200 т.р, продавцов и стажеров 100 т.р. и выше. Доход зависит только от самого сотрудника. Сотрудникам Якутии оплачивается проезд до места отпуска и обратно. Крутой, молодой коллектив, директора магазинов от 23 лет. Бесплатная корпоративная форма. Собственный магазин Санстор, где сотрудники получают баллы за результаты своей работы и обменивают их на разные сертификаты - музыка, фильмы, озон и пр. Крутая система наставничества, частичная компенсация такси
Что можно улучшить
Сделать ДМС для сотрудников, работающих в компании много лет и корпоративные мероприятия

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим мнением. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наша компания была привлекательным местом для работы.
Что касается ДМС, то Вы правы, у нас его нет. Мы открыто обсуждаем этот вопрос и ищем оптимальные решения, которые будут выгодны всем. На данный момент мы делаем акцент на конкурентной зарплате, что позволяет вам самостоятельно определять свой бюджет на медицинское обслуживание. Свои предложения, по освещенным Вами вопросам, просим написать нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся с ответом.
Желаем Вам успехов!

Тверь,
Что нравится
Нравится моя команда и то, что я работаю в самой крупной ювелирной компании России.
Что можно улучшить
Нормализовать график работы, наладить внутренние коммуникации, создать прозрачность подсчетов показателей, уделить внимание обученности персонала.

Здравствуйте!
Хотим отметить, что мы стараемся учитывать график работы, исходя из Ваших пожеланий. Однако, как Вы верно отметили, бывают дни повышенной загрузки, в которые необходимо усиление со стороны консультантов, чтобы дарить нашим клиентам быстрый и качественный сервис. Мы согласны, что данный момент может вызвать некоторые неудобства, но при усиленном графике работы у Вас есть возможность значительно увеличить свой доход. Свои предложения, по освещенным Вами вопросам, просим написать нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся с ответом.
Желаем Вам успехов!

Белгород,
Что нравится
Организация, которая дает возможность реализовать себя:
1. Есть карьерный рост;
2. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик;
3. Задачи интересные, выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост;
4. Прекрасный коллектив, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи;
5. Достойная оплата труда.
В целом отличная компания, прозрачные условия мотивации, руководство слушает и слышит своих сотрудников.
Что можно улучшить
Ничего, все просто прекрасно, компания растет и развивается с каждым годом!

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Рады слышать, что Вам нравится работать в Sunlight! Ваши слова мотивируют нас продолжать развиваться и создавать еще более комфортные условия для наших сотрудников!
Желаем Вам успехов в рабочих делах!

Воронеж,
Что нравится
Возможность карьерного роста в компании
Неограниченные личные продажи
Что можно улучшить
Поощрения по итогам года за высокие результаты
Бонусы за стаж работы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда открыты к предложениям по улучшению рабочей атмосферы. Поделитесь своими идеями по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Ярославль,
Что нравится
Достойная и своевременная заработная плата, понятная мотивация, оформление по ТК, оплата больничных и отпусков , сплоченный дружный коллектив, корпоративное обучение , корпоративное такси , карьерный рост
Все устраивает , компания быстро развивается , работаю более 3-х лет

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за душевный отзыв. Мы делаем многое для того, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Желаем профессиональных успехов и роста.

Воронеж,
Что нравится
Нравится все начиная с коллектива заканчивая мотивацией и условиями труда
Что можно улучшить
Меня все устраивает , так как компания заботится о своих сотрудниках и часто проводит опросы про хотелки

Фрязино,
Что нравится
Быстрый рост, можно попробовать работать в разных магазинах и посмотреть разные условия.
Что можно улучшить
Очень много операционной работы особенно в мерчендайзинге было бы хорошо чтоб были выездные сотрудники для такой работы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами приятным откликом. Мы очень ценим Ваше доверие и стараемся делать все возможное, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании. Для более подробного изучения Ваших идей по оптимизации рабочих процессов, нам потребуются от Вас некоторые детали. Пожалуйста, напишите нам, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим полученную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

Что нравится
Карьерный рост внутренних сотрудников,мотивационная сетка. Переезды и переводы внутри сети. Конкурсы, редко но есть. Обеспечивает компания формой.
Что можно улучшить
Частая смена руководства, много операционной работы. Страховка нужна. И корпоративы за счет компании

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех!
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Эксперт-консультант

Нальчик,
Что нравится
Возможность работать официально, прозрачная зарплата, профессиональное обучение, карьерный рост. Работа в хорошей команде.
Что можно улучшить
Улучшить бытовые условия на нашей торговой точке. Снизить количество отчетов, инвентаризаций, изменить систему апелляций по жалобам.

Стажер

Волгоград,
Возможность развития карьерного роста
Постоянное обучение и составленный на месяц график
Что можно улучшить
Пол часа обеда не хватает, если увеличить до часа будет отлично

Что нравится
Компания Санлайт дала отличные перспективы роста и заработка, а также вторую семью в виде любимого коллектива❤️
Если вы имеете обоснованные амбиции, стремитесь развиваться личностно, хотите приобрести новых друзей, если активный труд для вас, а также вы не можете без постоянных коммуникаций, тогда вам к нам!
Что можно улучшить
Все прекрасно. Хотелось бы лишь сократить операционную часть работы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что отметили множество позитивных моментов, которые предлагает Sunlight своим сотрудникам. Мы внимательно следим за тенденциями на рынке труда, чтобы оплата нашего персонала соответствовала как рыночным условиям, так и усилиям, которые они прикладывают для выполнения своих обязанностей. Мы ценим навыки и вклад каждого сотрудника и предоставляем возможности для профессионального роста и карьерного развития. Желаем Вам продолжать двигаться вперед и достигать новых карьерных вершин! Если у Вас есть предложения, пожалуйста, поделитесь ими, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно их рассмотрим и предоставим Вам ответ!
С уважением, Команда Sunlight!

Стажер

Архангельск,
Что нравится
Из самого важного- возможность совмещения с учебой, а также дружный коллектив.
Что можно улучшить
Хотелось бы организованное место для обеда и куллер. Отдельный шкаф для одежды, его очень не хватает зимой.

Что нравится
Отличная компания, коллектив и руководители!
Компания в которой действительно можно и нужно рости!
Что можно улучшить
Минусов нет, если возникают вопросы, всегда можно задать вопрос и найти нужный на него ответ.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отклик. Приятно слышать, что Вы отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Эксперт консультант

Можайск,
Что нравится
Заработная плата , наш директор на тт, хорошо подобран коллектив, безопасность на тт
Что можно улучшить
график работы можно было бы сократить хотя бы на час , так как нет смысла в этом городе работать до 21:00,не особо востребован. Улучшить работу приложения гри, найти ответственных подрядчиков , второй месяц работаем без кондиционера в жару, сотрудникам плохо, очень душно

Серпухов,
Что нравится
Компания современная, открывает большие возможности в карьерном развитии. До своей должности я поднялась за 6 лет с позиции продавца.
Sunlight дает возможность карьерного роста тем, у кого есть стремление и желание.
Здесь официальный заработок, выплаты.
Зарплата белая и высокая.
Сколько я себя помню в компании, ни разу не получала низкую зп. За это огромное спасибо работодателю.
Я рекомендую компанию, всем кто хочет расти и развиваться, получая при этом достойную оплату.
Что можно улучшить
Минусы конечно же есть, как и везде. В нашем случае это невозможность восстановится силами в свой выходной. Работа в телефоне 24/7. По сути для отдыха у тебя есть только ночные часы. В отпуске не дергают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 479 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.