Работа в Sunlight
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 907 из 2 577 отзывов
По специальности «Продавец-кассир ювелирных изделий Sunlight / Санлайт (Вершина)»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Хорошо

Что нравится
Мне нравиться все в первую очередь моя работа ,хороший график, отзывчивый директор,добираться до работы удобно
Что можно улучшить
Ассортимент товара,хочеться больше изделий с бриллиантами и драгоценными камнями

Что нравится
Очень нравится коллектив, а так же начальство, Достойна «белая» з/п, возможность расти по карьерной лестнице
Что можно улучшить
Хотелось бы компенсацию дороги с работы и обратно, поскольку заканчивается работа достаточно поздно
Условия отдыха, из-за нехватки кадров иногда просто нет возможности спокойно выйти на перерыв

Старший продавец

Что нравится
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Что можно улучшить
Сотрудничество с доставкой еды, что бы сотрудникам были какие либо скидочки)))

Что нравится
Рядом с домом, удобный график, достойная оплата труда, дружный коллектив
Что можно улучшить
Дмс, компенсации (например проезд, питание..) а так все устраивает

Что нравится
Очень нравится лояльное руководство и отзывчивость!Можно обратиться по любому вопросу и получить оперативный развернутый ответ.Поменяли мотивацию , зарабатывать стало еще приятнее. На мой взгляд, на данный момент ,лучшее место работы 😊
Что можно улучшить
Хочется пожелать компании дальнейшего роста и процветания,не останавливаться на достигнутых высотах

Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова! Мы искренне рады, что у нас работают такие замечательные люди. Ваша положительная оценка вдохновляет нас создавать еще более комфортные условия для наших сотрудников.

Что нравится
Первое что хотелось бы отметить ,изменилась система мотивации в лучшую сторону ,зарабатывать стало проще,так же хочется отметить руководство ,которые всегда идёт на встречу в решение спорных моментов и быструю связь ,все руководство находятся в доступе, и конечно же коллектив ,с поддержкой которого любые начинания проходят легко.
Что можно улучшить
На мой взгляд улучшить можно было бы ,подсобные помещения и их собственно наличие на тт и дмс

Что нравится
Быстрый карьерный рост, умение слышать и дружить с коллегами, дружелюбный коллектив, взаимопомощь в коллективе. Очень хорошее обучение по всем украшениям и камням. Достойная заработная плата.
Что можно улучшить
Все итак на высшем уровне, все устраивает, добавлять и менять ничего не нужно.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отклик. Приятно слышать, что Вы отметили так много позитивных моментов, работая в нашей компании. Мы стараемся предоставлять только лучше условия, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Что нравится
Компания Санлайт , отлично развивается и совершенствуется с каждым годом , для сотрудников иногда предусмотрены персональные скидки . Также в качестве мотивации часто запускаются различные конкурсы . Коллектив в компании очень приятный , все очень отзывчивы и компетентны . Также плюсом ещё могу отметить рейтинг на эксперта что позволяет поднять зп .
Что можно улучшить
Не хватает на больших точках оборудования для сканирования в переоценку или инвентаризаций ( detomax)

Старший-продавец кассир.

Что нравится
Близость к дому , хорошая зарплата , на которую ты сам можешь влиять. Быстрый карьерный рост, можно стать за пол года старший продавцом, через год директором. Дружный коллектив и лояльное Руководство , которое всегда поможет с возникающими вопросами и всегда поддержит, всегда можно договориться. Полностью официальная работа , оплата отпускных и больничных , по беременности и родам. Интересные конкурсы, которые компания запускает каждый месяц , что мотивирует на хороший заработок и приятные выигрыши!
Что можно улучшить
Можно улучшить в компании вознаграждения за выслугу лет. Подарочные сертификаты увеличить в праздники.

Что нравится
Быстрый карьерный рост, высокая з/п, гибкий график работы, команда, в который хочется работать
Что можно улучшить
Меня все устраивает, компания быстро развивается и дает своим сотрудникам все необходимое для комфортной и качественной работы

Что нравится
Нравится условия работы, руководство и атмосфера в компании, недавно произошло улучшение мотивации, что очень приятно
Что можно улучшить
Можно доработать некоторые момент, например рейтинг сотрудников, который только недавно вели в работу, а в целом все устраивает

Что нравится
В Санлайте огромная возможность профессионального развития! Можно прийти в компанию, а через три месяца стать старшим продавцом, доход не ограничен, руководство действительно доступно, всегда можно написать в личные сообщения и связаться с тем, кем надо
Получила много новой информации, корпоративное обучение
Что можно улучшить
Работа непростая, это не то место, где только продают, если хочется получать много денег, нужно действительно РАБОТАТЬ, много операционной деятельности

Что нравится
Коллектив супер, Директор магазина-зевка, во всем поддержит, по карьерной лестнице полнятся поможет, зарплата - норм. Потолка нет, все зависит от тебя и продаж, модно делать как 200т так и 60т. Клиенты и продажи есть всегда, только твое желание влияет на доход
Что можно улучшить
Улучшить условия работы, нет подсобного помещения и 13 часов на ногах с 30 минутным обедом не самое приятное. Было бы круто, чтоб смены делились по 9 часов. Или больше времени на отдых, ноги стоять устают чисто физически

Вы бы хотели работать в Sunlight

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Видное,
Что нравится
Всегда есть шанс заработать больше. Лояльный и дружелюбный коллектив, который всегда поможет и окажет поддержку новичкам. Быстрая карьерная лестница: поддержка в начинаниях и желаниях развиваться в своей сфере, повысить свой статус в компании. Удобный и понятный портал обучения, где в подробностях расскажут все «фишки» продаж и продукта. Комфортный график, который может подстроить под себя, согласовав с руководством. Поощрения сотрудников.
Что можно улучшить
Изменение системы оценки сервиса клиентами. Было бы неплохо, если бы обратная связь клиентов подавалась апелляции.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и поддержку.
Мы каждый день работаем над тем, чтобы создавать комфортные условия для наших сотрудников. Вопрос, который Вы осветили в своем отзыве, уже находится в проработке. Если у Вас есть конструктивные предложения по оптимизации оценки сервиса, просим Вас поделиться ими, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.
Мы обязательно изучим предоставленную информацию и вернемся к Вам с обратной связью!

Что нравится
Все вполне устраивает, директор, коллектив, условия. Уровень дохода средний, график для меня смогли сделать гибкий, за что большое спасибо, в целом, работа нормальная, единственное, 12 часов на ногах, хотелось бы иметь возможность, присесть в зале при отсутствии людей.
Что можно улучшить
Хотелось бы выше зарплату и больше возможностей для её реализации, а так же разные «плюшки» для сотрудников.

Здравствуйте!
Благодарим за Вашу обратную связь! Нам очень приятно, что Вы нашли столько положительных моментов в работе в Sunlight. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда рады услышать Ваши пожелания и предложения.
Пожалуйста, поделитесь ими с нами, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/. Мы обязательно рассмотрим их и предоставим Вам ответ!

Продавец кассир

Кашира,
Что нравится
Нравится проходить тесты, интересное и познавательное обучение.Работать в целом
Что можно улучшить
Выделить свободный час времени для обеда, так как у нас маленький штат и тт

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Спасибо за Ваш вклад в успех!
Также, мы всегда готовы рассмотреть возможности улучшения условий труда, чтобы сделать Ваш рабочий опыт более комфортным. Пожалуйста, напишите нам свои предложения по ссылке https://sunlight.net/ask/.

Что нравится
Хорошая стажировка, наставники молодцы!все помогают, дают возможность почувствовать себя нужным на работе. Также все прозрачно по зарплате.
Что можно улучшить
Все идеально. Стажировка 2 месяца. Можно сделать короче. В зависимости от возможностей работника.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что отметили важные для Вас преимущества компании. Мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. И рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять карьерные вершины!

Что нравится
Своевременная зп. Интересная и многозадачная работа. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Всегда есть куда стремиться. Хочется чтобы был нормированный график.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить только положительные эмоции.
Мы стараемся учитывать Ваши пожелания к графику работы и прилагаем все усилия, чтобы сделать его максимально комфортным. Иногда бывают дни повышенной загрузки, когда нам необходимо усилить команду консультантов. Мы понимаем, что это может вызывать неудобства, и хотели бы отметить, что мы компенсируем такие ситуации возможностью значительно увеличить свой доход при усиленном графике работы.
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые карьерные вершины!

Что нравится
С первых дней вовлеченность в обучение сотрудников,дружный коллектив,возможность работать рядом с домом,в шаговой доступности метро и тд
Что можно улучшить
Компания каждый день работает над комфортом и заинтересованностью работой сотрудников,по этому ничего улучшать не нужно,компания не стоит на месте и развивается

Нижний Тагил,
Что нравится
Возможность заработка без ограничений, все зависит только от тебя!
Хороший дружный коллектив, полное взаимопонимание с руководителем.
Возможность обучиться на специалиста ломбардной деятельности, с записью в трудовую книжку.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы компания продумала момент переоценки , сделала это удобнее и быстрее
А так в целом все устраивает более чем )

Что нравится
Удобный график работы и то, что магазин находится рядом с домом. Отзывчивый коллектив и хорошее руководство, которое всегда поможет.
Что можно улучшить
На данный момент есть все условия для эффективной работы на этой должности.

Люберцы,
Что нравится
Приятный коллектив, всегда помогут, не оставят в проблемной ситуации
Что можно улучшить
Уменьшить объем работы операционной, расширить место для персонала для обеденного времени

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
Наши двери всегда открыты для Ваших предложений, и мы готовы приложить все усилия, чтобы сделать рабочую атмосферу еще более приятной для каждого сотрудника. Пожалуйста, свяжитесь с нами через ссылку "Обратная связь", которая находится в конце нашего официального сайта Sunlight.
Желаем Вам удачи!

Люберцы,
Что нравится
Дружный коллектив. График. Возможность развиваться по карьерной лестнице. Мотивация зарабатывать больше. Обучение. Премии.
Что можно улучшить
Корпоративное такси для сотрудников компании.
Партнерские акции.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы очень ценим Ваши слова! В Sunlight мы стремимся создать атмосферу, где каждый может достичь успеха.
Ваши предложения помогут нам сделать работу еще более комфортной. Поделитесь с нами своими мыслями по ссылке https://sunlight.net/ask/.
Спасибо, что Вы с нами!

Что нравится
Компания всегда развивается. Достойная ЗП, постоянное обучение, хороший коллектив, отличные руководители, которые всегда подскажут и помогут.
Что можно улучшить
Отсутствует корпоративная культура.Хотелось бы иметь возможность побывать на производстве ювелирных украшений

Что нравится
Компания всегда развивается, нет предела в ЗП, карьерный рост, дружный коллектив, отличные руководители, которые всегда подскажут и помогут. Достаточно часто устраивают конкурсы с крутыми призами. Всегда берут обратную связь у сотрудников, чтобы улучшать условия труда.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы у сотрудников была возможность побывать на производстве ювелирных украшений

Раменское,
Что нравится
Своевременная зп, у которой нет предела, можешь влиять на свой заработок. Хорошая обратная связь от руководства, всегда ответят на любые вопросы и помогут
Что можно улучшить
График работы - тяжело работать по 13-14 часов в день .
Подбор персонала

Луховицы,
Хороший коллектив, удобный график2/2, удобное месторасположение
Что можно улучшить
Не аппелируют жалобы которые получены не заслуженно, очень обидно

Что нравится
Карьерный рост, повышение квалификации, доступность, коллектив.
Что можно улучшить
Убрать сервис звезд, чтобы не оставались жалобы без причины и повода

Что нравится
Прекрасный коллектив, лучшее место работы , которое я только встречала, есть возможность развиваться и расти, заработная плата зависит только от тебя, от твоего желания работать и получать больше. Много интересных и крутых дополнений ,легкая обучаемость . Белая зарплата , все всегда приходит во время , без всяких задержек.
Что можно улучшить
Мне все нравится, улучшать ничего не хотела бы.Отличные условия труда. Единственное, увеличение ассортимента .

Что нравится
В компании работаю больше года, за это время компания доказала, что работая здесь, ты просто не имеешь границ в своей зароботной плате, она действительно достойная, и все зависит от тебя и твоего желания работать и развиваться. Есть карьерный рост,постоянное обучение в компании, ты никогда не стоишь на месте, учишься и познаешь много нового и интересного.Так же , проводят различные интересные и мотивирующие конкурсы.
Есть возможно работать рядом с домом.
Что можно улучшить
Разрешить аппеляцию жалоб и оценок. Сделать часовую ставку пк, потому что если нет работы , нет клиентов , работать 12 часов за бесплатно очень тяжело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

65.3% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 577 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 577 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 577 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 577 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.