Работа в Sunlight
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 885 из 2 479 отзывов
По специальности «Продавец-консультант SUNLIGHT/САНЛАЙТ ( ТЦ МЕГА )»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Хорошо

Что нравится
Удобный график работы и то, что магазин находится рядом с домом. Отзывчивый коллектив и хорошее руководство, которое всегда поможет.
Что можно улучшить
На данный момент есть все условия для эффективной работы на этой должности.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова! Мы искренне рады, что у нас работают такие замечательные люди. Ваша положительная оценка вдохновляет нас создавать еще более комфортные условия для наших сотрудников.

Люберцы,
Что нравится
Приятный коллектив, всегда помогут, не оставят в проблемной ситуации
Что можно улучшить
Уменьшить объем работы операционной, расширить место для персонала для обеденного времени

Люберцы,
Что нравится
Дружный коллектив. График. Возможность развиваться по карьерной лестнице. Мотивация зарабатывать больше. Обучение. Премии.
Что можно улучшить
Корпоративное такси для сотрудников компании.
Партнерские акции.

Что нравится
Компания всегда развивается. Достойная ЗП, постоянное обучение, хороший коллектив, отличные руководители, которые всегда подскажут и помогут.
Что можно улучшить
Отсутствует корпоративная культура.Хотелось бы иметь возможность побывать на производстве ювелирных украшений

Что нравится
Компания всегда развивается, нет предела в ЗП, карьерный рост, дружный коллектив, отличные руководители, которые всегда подскажут и помогут. Достаточно часто устраивают конкурсы с крутыми призами. Всегда берут обратную связь у сотрудников, чтобы улучшать условия труда.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы у сотрудников была возможность побывать на производстве ювелирных украшений

Раменское,
Что нравится
Своевременная зп, у которой нет предела, можешь влиять на свой заработок. Хорошая обратная связь от руководства, всегда ответят на любые вопросы и помогут
Что можно улучшить
График работы - тяжело работать по 13-14 часов в день .
Подбор персонала

Что нравится
Карьерный рост, повышение квалификации, доступность, коллектив.
Что можно улучшить
Убрать сервис звезд, чтобы не оставались жалобы без причины и повода

Что нравится
Прекрасный коллектив, лучшее место работы , которое я только встречала, есть возможность развиваться и расти, заработная плата зависит только от тебя, от твоего желания работать и получать больше. Много интересных и крутых дополнений ,легкая обучаемость . Белая зарплата , все всегда приходит во время , без всяких задержек.
Что можно улучшить
Мне все нравится, улучшать ничего не хотела бы.Отличные условия труда. Единственное, увеличение ассортимента .

Что нравится
В компании работаю больше года, за это время компания доказала, что работая здесь, ты просто не имеешь границ в своей зароботной плате, она действительно достойная, и все зависит от тебя и твоего желания работать и развиваться. Есть карьерный рост,постоянное обучение в компании, ты никогда не стоишь на месте, учишься и познаешь много нового и интересного.Так же , проводят различные интересные и мотивирующие конкурсы.
Есть возможно работать рядом с домом.
Что можно улучшить
Разрешить аппеляцию жалоб и оценок. Сделать часовую ставку пк, потому что если нет работы , нет клиентов , работать 12 часов за бесплатно очень тяжело.

Северск ,
Что нравится
Хороший коллектив, возможность постоянного обучения, хорошая система мотивации
Что можно улучшить
Лучше оценивать специфику торговый точек, работая в закрытом городе, тяжело зарабатывать, так как поток людей один и тот же, что приводит к нестабильному заработку и не выполнению товараоборота, в таком случае должен быть фиксированный оклад у работников торговой точки

Что нравится
Нравится коллектив, всегда помогут и подробно объяснят, если что то не понятно. Также очень хорошое и понятное обучение. И самое главное есть возможность карьерного роста. Есть стимул обучаться и идти по карьерной лестнице.
Что можно улучшить
На данный момент есть все возможности для комфортной и эффективной работы.

Что нравится
Прекрасные условия труда,работа в компании оплачивается более чем хорошо,самый лучший коллектив,руководство самое понимающее,доброе,всему научат,всё объяснят!!!
Что можно улучшить
Увеличить время на прохождение обучающих курсов на портале обучения

Тюмень,
Что нравится
Хорошая работа в стабильной современной компании, хороший доход, возможность развиваться в ювелирном деле
Что можно улучшить
Больше продающего персонала в команде, больше торговых точек в разных районах города

Вы бы хотели работать в Sunlight

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Зарплата, коллектив, руководство, зп без задержек. Это самая крутая компания в которой я работала. Все технологично продумано
Что можно улучшить
Условия труда. График работы , более рациональный подход к нему.

Продавец кассир

Новосибирск,
Что нравится
Гибкий график, быстрый карьерный рост. Компетентные наставники, всему научат , всё объяснят.
Что можно улучшить
Всё время на ногах, добавить перерывы хотя бы каждый час минут по 10.

Что нравится
Дружный коллектив, замечательный руководитель, возможность повысить свой доход и вырасти профессилнально
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь возможность обучения,командировок,побывать на производстве ювелирных украшений,побывать на выставке международного класса

Старший продавец

Новосибирск,
Что нравится
Все!Меня устраивает моя работа,условия труда,спасибо большое компании за развитие.
Что можно улучшить
Премии)Хочется премирования,особенно если план не выполнили на месяц,не хватило буквально 200 т,р

Что нравится
Отличная компания, справедливое и хорошее руководство, не пожалела, что выбрала именно это место работы, можно построить карьерную лестниц, многому научиться, выйти на хороший уровень дохода, условия труда отличные для всех сотрудников, рекомендую
Что можно улучшить
Разрешить апелляцию жалоб и оценок, так как продавец в большинстве случаев не виноват

Нижний Тагил,
Что нравится
Компания движется по своей намеченной траектории. Идёт в ногу со временем и постоянно внедряет новые технологии для улучшения работы сотрудников. Карьерный рост вам обеспечен, коллектив дружный, зарплата зависит только от меня, но это к лучшему. Я знаю, что каждая моя работа принесёт пользу не только мне, но и компании. Удобное расположение обеспечивает поток покупателей. Я очень рада, что оказалась в этой компании!
Что можно улучшить
Не всегда объем выполненной работы соизмерима с оплатой: хотелось бы больше конкретики по задачам и их оплате. Особенно это ощущается, когда в магазине не полный коллектив.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим, что отметили столько позитивных моментов, которые создает Sunlight своим сотрудникам! Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя счастливым и уверенным на рабочем месте.
Также, мы регулярно следим за тенденциями на рынке труда и стремимся к тому, чтобы оплата труда наших сотрудников была справедливой и соответствовала их вкладу в общий успех.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы рассмотреть Ваши предложения по улучшению условий труда. Напишите, пожалуйста, нам свои идеи по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы сделать Ваш рабочий опыт еще более комфортным!

Нижний Тагил,
Что нравится
Достойна компания. Работаю меньше года. В компании есть все: хороший и отзывчивый коллектив, стабильный график, отличныеусловия труда, по зарплате могу сказать одно - все зависит от самого себя. Как поработаю, столько и получу и это очень хорошо, ведь можно контролировать свою прибыль.
Что можно улучшить
По моему скромному мнению, сейчас компания улучшается сама с привлечение отзывов сотрудников. Для нас важно быть услышанными и компания даёт такой шанс. Что же можно улучшить? Чтож, наверное это систему процентной ставки на металлы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать, что Вам нравится работать в Sunlight! Мы стараемся делать многое для того, чтобы у наших сотрудников были именно такие впечатления о работе в нашей компании!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать работу в нашей компании еще более удобной и вдохновляющей, и уверены, что вместе мы можем достичь еще больших высот! Поделитесь с нами своими мыслями и предложениями по ссылке https://sunlight.net/ask/, чтобы мы могли сделать Sunlight еще лучше!
Желаем Вам успехов!

Старший продавец

Что нравится
Хорошая возможность карьерного роста, возможность развиваться и зарабатывать в продажах. Отзывчивый коллектив во всех точках города.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь ГМ для маленьких тт и добавить больше мотивирующих конкурсов

Продавец

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Хорошие отношения в коллективе, ещё не мало важно отношения с директором магазина, когда мы слышим друг друга с полу слова.
Что можно улучшить
Я считаю что нужно восстановить связь межу магазинами , чтобы напрямую можно позвонить узнать про качество украшения.

Екатеринбург,
Что нравится
в компании Sunlight можно зарабатывать не имея предела, ведь все зависит от тебя самого. Возможность быстрого карьерного роста. Большое количество внутренних конкурсов, которые дают определеную мотивацию, ведь призы идут достойные. Я легко совмещаю работу с учебой, что мне тоже очень нравится.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы мотивацию по зарплате еще более улучшили, чтобы зарабатывать еще больше

Что нравится
Хороший коллектив, есть возможожность для карьерного роста , постоянное обучение в компании
Что можно улучшить
Рекламную политику, люди не серьезно относятся к компании, от этого сложнее продавать !

Что нравится
Удобный график, дружный коллектив и руководство. С теплотой вспоминаю время, когда работала там.
Что можно улучшить
Можно улучшить зоны отдыха для сотрудников (например, диванчики в служебных помещениях)

Здравствуйте!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Нам очень приятно слышать, что у Вас остались такие теплые воспоминания о работе! Действительно, хороший график, дружный коллектив и уважительное руководство - это ценные составляющие комфортной рабочей атмосферы.
Что касается зоны отдыха, то из-за правил пожарной безопасности, в некоторых торговых точках, мы не можем оборудовать зону отдыха. Но в таки магазинах есть фуд-корт, где можно перекусить и отдохнуть.
Желаем Вам профессиональных успехов на новом карьерном пути!

Нефтеюганск,
Что нравится
Условия труда, заработная плата, коллектив, руководство, условия для отдыха
Что можно улучшить
Мне все нравится, улучшать ничего не хотела бы
Отличные условия труда

Что нравится
Достойная своевременная зп, возможность карьерного роста, всегда дружный коллектив
Что можно улучшить
Наличие подсобки не помешало бы на нашей точке, и я бы немного расширила штат

Что нравится
Полностью белая зарплата , и так же ее детализация , руководство отличное
Что можно улучшить
Хотелось бы очень подсобное помещение , для отдыха и перерывов

Что нравится
Приятная атмосфера, лояльное руководство, дружелюбный коллектив, всегда готовы пойти навстречу и встать друг за другом. Хорошее обучение, все четко ясно и понятно.
Что можно улучшить
Условия отдыха, служебное помещение 1/1 метр, ну видимо считают что этого достаточно или просто не представлялось возможным сделать его побольше.

Ульяновск,
Что нравится
Очень хорошая зп, понимающие руководства, перспектива карьерного роста, обучения новому.
Что можно улучшить
Все и так очень хорошо, думаю что в компания уже улучшили все, что было можно для комфортной работы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 479 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.