Работа в LIME
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 88 из 88 отзывов
По специальности «Старший специалист по обработке запросов»

Отзывы сотрудников о компании LIME

Frontend-разработчик

Новосибирск,
В один день проходил собеседования в эту и еще одну компанию. Разница была колоссальной. На собеседовании в Lime общение проходи легко и непринужденно, шутили, смеялись и собеседование я прошел успешно.
В итоге первое впечатление не подвело. В Lime комфортно работать. Хорошие условия труда и отличный коллектив.
В компанию я пришел практически с нулевым опытом в своей сфере, но с огромным желанием учится. По истечению пары лет работы в Lime я вижу свой внушительный рост как специалиста. Я очень благодарен коллегам, за отзывчивость и помощь!
Хотелось бы больше корпоративного мерча. Сейчас не здоровый ажиотаж в корпоративном магазине)

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что смогли организовать все условия для вашего успешного роста в качестве специалиста.
Корпоративный мерч заказывается, исходя из бюджета и нашего желания делать мерч качественным, разнообразным. Увеличение позиций в этом году возможно только в случае закупки мерча более низкого качества и в целом уменьшения ассортимента. Мы же хотим, чтобы сотрудники оставались довольны и не разочаровывались, получая свои заказы.
Желаем новых успехов и реализации всех намеченных целей!

Экономист отдела материальной мотивации

сентябрь 2024
В компании очень приятная атмосфера, как в рамках рабочих процессов, так и в рамках отношений с коллективом. В рамках рабочего процесса это интересные задачи - они не ограничиваются ежедневной рутиной; возможность дополнительного развития и обучения - тренинги, повышения квалификации, различные обучения, интересные встречи. В рамках отношения с коллективом - доброжелательные коллеги, ненапряженная атмосфера в которой очень комфортно работать, корпоративы, на которых можно знакомится ближе и узнавать друг друга. В общем и целом, в компании позаботились о том, чтобы сотрудникам было комфортно и продуктивно работать.
Я думаю было бы круто проводить какие нибудь встречи с топами (например, раз в месяц) для обсуждения различных рабочих вопросов - какие у нас задачи, чего мы добились, что бы хотелось сделать лучше и т.д., это решит много вопросов и добавит прозрачности в них.

Аналитик материальной мотивации персонала

сентябрь 2024
Лояльное руководство, отличный коллектив, развитая корпоративная культура. Современный просторный офис, много бонусов и возможностей для сотрудников.
Ничего, все нравилось, компания не стоит на месте, не перестает развиваться и улучшаться.

август 2024
Работать можно. Отношения высшего руководства к своим подчиненным лояльное. Карьерный рост возможен. Условия труда отличные.
Уровень дохода однозначно надо поднимать, мониторить рынок труда.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв - мы ведем активную работу по организации комфортных условий труда. Рады, что наши усилия не остаются незамеченными.
Мы мониторим рынок и стараемся предлагать конкурентную оплату труда.

Product-менеджер

август 2024
Отличный коллектив, настроенный на рост бизнеса. Все по делу , с уважением к личному времени и времени коллег.
Компания не молодая, но не понятен карьерный трек в компании

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за вашу высокую оценку. Мы ценим наших сотрудников, для их развития у нас предусмотрены различные возможности для обучения и роста. Если у вас есть желание продвигаться дальше, просим обратиться к коллегам из HR-департамента (в наш Учебный центр).

Изучите отзывы по отделам

Все 14 Все 14
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление
Производство
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
1,5

Ульяновск,
август 2024
Одна из лучших организаций, в которых я работал. Коллектив на высоте, з/п всегда выплачивается стабильно и в срок. Офис недалеко от дома, чистый, ухоженный. Удобное рабочее место, светло, а не сидишь в каком-то подвале.
Верните фрукты, мороженное уже наелись за лето. И оно всегда приезжает подтаявшее.

Приветствуем!
Нам приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Надеемся, что наше сотрудничество с вами продолжится и, уверены, оно будет плодотворным. Успехов вам!

Специалист по работе с клиентами

июль 2024
В работодателе нравится теплый прием и быстрое обучение. Также там работают очень классные ребята (прям супер). Но радует то, что можно дополнительно зарабатывать, выходя в дополнительные часы работы.
Можно пересмотреть обязанности сотрудников, в вакансии написано одно, а выполняем мы то одно, то другое. Больше чем нужно.

Здравствуйте!
Нам важно обеспечить максимально комфортные прием и процесс адаптации новых сотрудников и прикладываем для этого все усилия. Мы рады, что вы отметили наши старания.

Благодарим за ваше пожелание.

Сочи,
июль 2024
Отличная надежная компания, очень много возможностей для роста и развития, в компании проводятся отличные тренинги и мероприятия, много командировок
Уровень заработной платы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим наших сотрудников и прикладываем все усилия, чтобы у них были все отмеченные вами возможности для роста и развития. Ведь наша команда - объединение единомышленников, которых, также как и нас, интересуют стремления и достижения, цели и результаты.

Старший инженер информационной безопасности

июль 2024
Прекрасный коллектив, отличные ребята, каждый может помочь друг другу, когда это необходимо. Это мой первый опыт работы в качестве инженера в ИБ, да и в целом в ИБ, до этого работал исключительно сетевиком, админом, так что всё исключительно нравится, пока это новое
Зарплатный проект, з/п не индексируется относительно экономики в стране, это очень грустно, хочется все таки кушать. Менеджмент в компании, потому что часто бывает такое, что отделы просто не просто не могут между собой договориться

Июль 2024
Добрый день. Мы рады, что у нас вы смогли раскрыть свой потенциал в новой для себя области.
Отметим, заработная плата индексируется: более отчетливо это видно, когда сотрудник долгое время работает на одной должности. Тем не менее, спасибо за пожелания. Мы зафиксировали сигнал.
Желаем успехов, роста и развития - надеемся, что наше сотрудничество продлится многие годы.

HR

июль 2024
Опираясь на свой опыт работы в других компаниях, могу однозначно выделить лояльное руководство, хоть и ставлю 4.

Всем и сразу угодить не получается, и для отдельного сотрудника многое остается незаметным , но как HR, вижу:
- большое кол-во историй успеха сотрудников внутри компании;
- как ищут компромиссы для минимизации сложных решений;
- заинтересованность развивать условия работы и бенефитов по мере возможностей.
Улучшать обратную связь. Компания пережила за последние годы бурный рост, что повлияло на оперативность обратной связи.

Июль 2024
Приветствуем! Примите нашу благодарность за высокую оценку нашей компании.
Отдельное спасибо за предложение по улучшению: каждое пожелание для нас - возможность вырасти и стать лучше.

Ведущий специалист по документообороту

июль 2024
Хорошая современная компания, с современным подходом, отличная корпоративная культура и ценности компании.
Настроить взаимоотношение и коммуникации между руководителем и сотрудниками.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение по улучшению.
Мы понимаем, насколько важно иметь налаженные коммуникации. Ваше пожелание зафиксировано.

Специалист по взысканию

Ульяновск,
1,8
Офис расположен удобно, близко к дому.
Чистый офис.Есть ДМС,хорошие условия.
Сменить руководство в офисе на Федерации, руководство не заинтересовано в сотрудниках,нет стабильности в получении з/п,регулярно урезают коэффициенты,повышается план в конце месяца,не всё прозрачно.

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв: любая обратная связь для нас - повод становиться лучше.
Мы рады, что вы смогли выделить для себя плюсы. И нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение в отношении руководства.
Мы зафиксировали ваши пожелания и постараемся найти лучший способ решить сложившуюся ситуацию.

Product Owner

июль 2024
За 3 года работы, у меня сложилось стойкая уверенность: все, что я знал о финансовом рынке и МФО в частности, было набором ошибочных клише и стереотипов. На практике эта деятельность - бесконечный вызов!
Постоянно меняется регулирование, поведение клиентов, действия конкурентов, люди вокруг растут как профессионалы, либо честно покидают компанию, понимая, что не успевают за необходимым ей темпов. Фраза Алисы, что необходимо очень быстро бежать, чтобы только оставаться на месте - это как раз про эту компанию.

Полноценный период вкатывания в любую должность около года. Всё это время, каким бы "опытным" вы не пришли, вас будут пытаться научить двигаться в темпе компании. Наверное, поэтому развивается внутренний беговой клуб . Дистанцию в год пробегают не все. Красивые рассказы "как могу", не подтвержденные реальными "КМ", мало на кого производят впечатления. Зато среди тех, кто смог, очень быстро начинают работать карьерные лифты.

Пару раз в месяц на внутреннем портале выходят истории коллег, которые пришли рядовыми специалистами (иногда даже не специалистами вовсе), но смогли вырасти до руководителей отделов или департаментов.

Другое направление - профессиональный рост. Очень много ребят - выступают с докладами на конференциях, а компания собирает призовые места на конкурсах. Очень много коллег в компании 5+ лет = килотонны практического опыта! Дополните все поставленными процессами регулярной обратной связи от коллег, согласования и воплощений карьерных ожиданий. При этом процессы одинаковы на всех уровнях компании. Вот такая команда - вас ждёт. Вот к таким движениям нужно быть морально готовым. Именно морально, потому что процессы обучения развиты очень круто.

Если вы хотите быть профессионалом в команде профессионалов - добро пожаловать в Лайм, потому что Лайм - это МЫ!
Дайте мне отмотать время на 5-10 лет назад, я бы в LIME пришёл сильно раньше.

Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв. Нам приятно получить положительный фидбэк в свой адрес.
Отмотать время назад мы не в силах, но надеемся, что удастся еще многие годы посотрудничать в будущем. Успехов!

Вы бы хотели работать в LIME?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Менеджмент компании на очень хорошем уровне, ДМС - отличный, в развитии внерабочих качеств поддерживается
Улучшить можно многое, но критично это взаимотношения руководства к работе - малая заинтересованность в развитии экспертов, как малая заинтересованность к рабочим процессам. Развития можно как погоду с моря ждать

июль 2024
Открытость компании для сотрудников.
Дружелюбный коллектив. Работаю меньше года в отделе и коллеги говорят, что я с ними уже работаю годами, приятно.
Отличное рабочее место. Техника, канцелярия и тд.
Красивые офисы. Очень переживала за визуальный вид вокруг себя, потому что для меня это важно, но это все было зря. Внешний вид офисов + рабочее место = полная удовлетворенность.
Обучение. Все время рядом был наставник и отвечал на все вопросы. Даже после окончания обучения всегда можно подойти ко всем коллегам и они помогут, подскажут по имеющимся вопросам.
Руководитель всегда на связи, всегда прислушивается и готов помогать.
Прикольная корпоративная культура. Классные корп мерчи.
Транспортная доступность. Даже с моими пересадками.
ДМС.
Было бы классно ввести компенсацию транспортных расходов. Езжу с двумя пересадками в каждую сторону и в конце месяца набегает приличная копеечка.

Приветствуем!
Спасибо за ваш теплый отзыв. Мы рады, что смогли создать комфортные условия для работы и вы чувствуете полную удовлетворенность.
Ваше предложение по введению компенсации транспортных расходов зафиксировано.

июль 2024
В августе 2023 года я приняла оффер в компанию LIME по совету подруги-эйчара - для меня репутация компании является важнейшим показателем при трудоустройстве.
За время работы здесь я убедилась в том, что высокая репутация обоснована - компания предлагает достойные условия труда, и её ценности соответствуют современным тенденциям в сфере IT. Официальное трудоустройство, комфортная зарплата по рынку, ДМС со стоматологией, замечательный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь - в Лайме хочется работать и развиваться. Отдельным пунктом я хочу выделить культуру общения - сотрудник всегда будет услышан и может рассчитывать на должное внимание и отзывчивость как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Предложения по оптимизации процессов, а также любая другая инициатива часто принимается, что позволяет успешно реализовывать свой потенциал. Ты чувствуешь себя частью компании в том числе благодаря тому, что можешь вступать в различные комьюнити (наставничество, прекрасный проект «кадровый резерв», инициативная группа помощников в организации праздников или субботников, беговой клуб и многое другое). Мои впечатления от работы в Лайме выходят в том числе за рамки отдела техподдержки, тк я активно общаюсь с ребятами из других отделов и вижу схожие настроения
Сейчас в офисе на Горького нет полноценной зоны отдыха, в перерывах от работы этого пространства очень не хватает. Но, насколько я знаю, вопрос уже неоднократно поднимался сотрудниками, и компания ищет пути решения проблемы

Июль 2024
Добрый день и спасибо за высокую оценку LIME.
Мы рады читать, что вы чувствуете себя частью компании и успешно реализуетесь у нас.
Вы верно отметили, что мы ищем пути решения озвученных проблем.
Желаем новых успехов!

июль 2024
С самого начала был в восторге: молодой коллектив, отличные условия труда, достойная зарплата и куча всяких активностей. Постепенно начал привыкать к такой атмосфере, но до сих пор удивляюсь тем эмоциям, которые дает работа в этой компании. Лайм стал моим первым серьезным местом работы, и я ни разу не пожалел, что пошёл сюда!
На текущий момент всё замечательно и улучшать ничего не нужно

Здравствуйте!
Нам приятно получить в свой адрес такую высокую оценку и теплый отзыв.
Желаем успехов в жизни и дальнейшего роста и развития вместе с Lime - надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы.

Разработчик

июль 2024
Всё классно. Удобный график. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Различные корпоративные мероприятия.
Улучшить бы возможности обучения и корпоративного роста с индивидуальным планом развития, не всегда прозрачно.

День добрый!
Спасибо за ваш отзыв и пожелания.
Мы закончили работу по поиску платформы для обучения. Кроме того, идет поиск специалиста по электронным курсам, чтобы как раз улучшить возможности обучения.
Желаем успехов в работе и жизни!

Специалист по работе с просроченной задолженностью

июль 2024
Комфортное расположение офиса, рядом с линией метро, комната отдыха и отдельная кухня. Хороший, молодой коллектив. Официальное трудоустройство, уверенность в завтрашнем дне. ДМС, корпоративные скидки от компании, а так же большие и весёлые корпоративы.
В офисе, в котором работаю я пол лета не было кондиционеров и невозможно жарко было находится в помещении, но этот вопрос уже решается.

Приветствуем!
Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно, что наша компания дает вам уверенность в завтрашнем дне.
Желаем реализации всех ваших целей и успехов в жизни.

июль 2024
Классная молодая компания с внимательным отношением к сотрудникам и всеми необходимыми условиями для комфортной работы. Очень много активностей для сотрудников и их семей, много спортивных мероприятий и не только.
На данный момент все прекрасно и ничего улучшать не требуется

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку в адрес компании. Будем и дальше держать планку.
Желаем успехов в жизни, дальнейшего роста и развития вместе с Lime.

Новосибирск,
Корпоративная жизнь (корпоративы, праздники, вкусняшки, корпоративный мерч), уровень оплаты, ДМС
Не хватает CRM-системы для первой линии клиентской поддержки

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим за такую высокую оценку нашей компании.
Ваше предложение зафиксировано.

Системный администратор

Новосибирск,
Отличное место работы. Дружественные коллеги, всегда подскажут и помогут с различными вопросами. стабильная оплата труда и различные корпоративные плюшки
Наладить систему кондиционирования, так как сложно работать в жаркую погоду

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в компании.
Вопрос с наладкой систем кондиционирования - один из приоритетных для нас. Мы прикладываем все усилия для решения ситуации.

Специалист отдела контроля качества

Новосибирск,
В LIME работаю уже более двух лет. Это самая классная компания в которой я работала.

Мне очень важна атмосфера в офисе и забота компании о сотрудниках. У нас хороший офис, кухня, комната отдыха, ДМС со стоматологией. Отличный коллектив и понимающее руководство. Работая в LIME, я каждый день убеждаюсь в том, что выбор этой компании был одним из лучших решений в моей карьере. Здесь ценят инициативу и предоставляют возможности для профессионального роста. Я постоянно развиваюсь благодаря интересным проектам и обучающим программам, которые предлагает компания.

Компания LIME также заботится о личном благополучии сотрудников. Регулярные корпоративные мероприятия, спортивные секции и внимание к рабочему пространству создают неповторимую атмосферу, в которой каждый день приносит что-то новое и интересное.
Для комфортной работы есть все, что нужно. Было бы прекрасно, если бы еще свою собаку можно было привести в офис :)

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш теплый отзыв. Нам очень и очень приятно читать, что LIME - самая классная компания для вас! :)
Ваше предложение зафиксировано.
Желаем вам добиться всех намеченных планов на работе и в жизни.

Специалист по работе с просроченной задолженностью

Новосибирск,
Есть карьерный рост, достаточно быстро можно вырасти при желании. Если есть идеи, то можно их реализовать и быть услышанным
Система оплаты, не всегда точно ты знаешь сколько заработаешь. Но в целом, меня устраивает )

День добрый!
Благодарим за ваш отзыв.
Для нас открытость к инициативам - это действительно не пустые слова. И нам приятно, что вы отметили это в качестве положительных моментов работы в компании.
Мы зафиксировали ваш сигнал касаемо системы оплаты.
Желаем успехов и реализации всех намеченных планов!

Руководитель отдела

Новосибирск,
Гигиенические условия: удобства в офисе, вкусняшки, кондиционеры, увлажнители - очень комфортно.
Отношение к сотрудникам: соц.пакеты, различные программы и в целом политика компании направлена на человеческое отношение к людям - можно участвовать в различных процессах и быть услышанным.
Зарплата хорошая относительно рыночной.
Всё, что можно улучшить - уже запланировано.
Компания не стоит на месте

Июль 2024
Приветствуем! Благодарим за ваш теплый отзыв в адрес нашей компании.
Желаем достичь всех поставленных целей и реализовать свой потенциал. Надеемся, что мы будем сотрудничать еще долгие годы.

Отличный опыт с этой компанией! Сотрудники проявляют высший уровень профессионализма. Замечательные корпоративные мероприятия, отличная корпоративная культура. Руководство проявляет высокую лояльность к сотрудникам.
Компаниям как и сотрудникам в них всегда есть куда расти. В LIME постоянно происходят положительные изменения, мне добавить и предложить к ним нечего, ответственные за это люди прекрасно справляются со своими задачами)

Июль 2024
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за вашу высокую оценку нашей компании – мы искренне рады, что сумели создать для вас комфортную атмосферу и условия для работы.
Желаем реализовать все намеченные планы - надеемся на продолжительное сотрудничество!

1. Надежность. Я уверенна в будущем Лайма;
2. Открытость. Лайм рассказывает своим сотрудникам о своих целях, успехах, и процессе их достижения;
3. Доброжелательность коллег. У меня есть стойкое ощущение, что даже каждый новый сотрудник найдет для себя друга в коллективе по своему вкусу;
4. Наличие шустрой, хорошей оргтехники;
5. Комфортное рабочее место подготавливают заранее, перед выходом нового сотрудника;
6. Наличие кухонной зоны со всем необходимым;
7. Внутреннее обучение сотрудников;
8. Наличие карьерного роста и возможность поменять кардинально сферу деятельности оставаясь в Лайме;
9. Своевременная выплата зарплаты;
10. Возможность уйти на удаленный режим работы;
11. Шикарные корпоративы летом и зимой, и корпоративы для детей сотрудников;
12. Хорошо развитая корпоративная культура.
На мой взгляд, всегда есть стремиться к чему-то лучшему. И то, что делает Лайм за все годы развития - это всегда вовремя и успешно.

Июль 2024
Добрый день! Примите нашу благодарность за высокую оценку нашей компании – нам приятно, что мы сумели создать для вас комфортные рабочие условия.
Желаем успехов и реализации всех намеченных планов!

Новосибирск,
Работаю здесь около 3-х лет. Компания растет, появляются новые отделы, должности либо же текущие отделы расширяются и есть возможность сотрудников двигаться внутри компании. Как раз около месяца назад я сменила должность и перешла в другой отдел. Очень рада, что получилось остаться в компании, в своем департаменте, со своими коллегами и привычном офисе, уходить отсюда не хотелось. Мне нравятся люди, которые здесь работают, атмосфера в офисе, все необходимые удобства: кухни, комнаты отдыха, кабинеты и др нужные мелочи. Так же интересная корпоративная жизнь, когда можешь немного отвлечься от рутинной работы и разгрузиться - сами корпоративы, различные конкурсы на все праздники, где каждый может проявить себя)
Заметила такую особенность, что некоторым отделам уделяется больше внимания, похвалы, особенности их работы, про них чаще пишут какие-то статьи во внутренних ресурсах, их выделяют в ежемесячных дайджестах. Если одинаково ценить все отделы, думаю будет приятнее работать. Ты понимаешь, что приносишь пользу компании, делаешь свой вклад, растешь вместе с ней и тебя замечают)

Приветствуем!
Рады, что вы остаетесь с нами. Желаем больших успехов на новом месте – уверены, вы обязательно проявите себя, ведь, как вы и сказали, вас окружают приятные люди, царит хорошая атмосфера, есть все необходимые удобства.
Мы ценим работу каждого отдела и нам хочется делиться их успехами и достижениями. Так, в частности, в компании каждый месяц выходит единый дайджест. Конечно же, стараемся охватывать максимальное число департаментов, направлений. Однако бывает, что не всегда удается получить запрашиваемую информацию. Если в будущем вы увидите, что про ваш департамент не написали, то будем ждать вас в комментариях к дайджесту. Не стесняйтесь делиться своими успехами 😊

Руководитель отдела

Новосибирск,
Дружелюбная атмосфера, открытые взаимоотношения, продвинутое руководство, молодые и активные коллеги
Системность, компетенции линейных руководителей, последовательность в действиях, ясность и открытость целей.

Здравствуйте!
Благодарим за ваш лаконичный отзыв – все четко и по делу.
Отдельное спасибо за пожелания по улучшениям. В компании предусмотрено обучение, в том числе по личной эффективности.

Новосибирск,
Уютный офис в центре города.
Приятный и компетентный коллектив.
Возможность карьерного роста - я вот изначально устраивался в техническую поддержку и по итогу перевелся в разработку. Если есть желание, сотруднику могут даже помочь курсами.
Хотелось бы больше футболок и толстовок в корпоративный магазин

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим наши кадры и рады, когда сотрудники реализуют себя.
Говоря про корпоративный магазин, хочется отметить, что при имеющемся бюджете мы нацелены на качество и разнообразие мерча. Если уйти в сторону дешевизны, что, конечно, позволит увеличить количество мерча в рамках одной позиции, то велика опасность потерять качество и проиграть в ассортименте. Мы хотим, чтобы сотрудники оставались довольны и не разочаровывались, получая свои заказы.
Желаем успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LIME

Рекомендуют ли сотрудники компанию LIME для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию LIME для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании LIME оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании LIME оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании LIME оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 88 оценок.

Цифровой финансовый сервис Lime — это высокотехнологичная финтех-компания из самого сердца Сибири.

Вот уже 10 лет мы разрабатываем инновационные продукты онлайн-кредитования и помогаем миллионам людей по всей России!

Когда-то мы были стартапом, а сейчас входим в топ-10* лидеров отрасли и наша команда насчитывает более 1000 человек.

Нас объединяет единая миссия и ценности. Они помогают каждому сотруднику почувствовать себя не только профессионалом, но и частью команды, которая вместе стремится к достижению амбиционных задач.

Наша миссия:

Мы создаем инновационный продукт, расширяющий представление о доступе к финансовым услугам.

Наши ценности:

• Гибкость.

Гибкость — это то, что позволяет нашей команде легко ориентироваться в меняющихся условиях и возглавлять топовые позиции в профильных рейтингах. Каждый виток изменений мы воспринимаем, как шанс сделать что-то совершенно новое.

• Развитие.

В компании очень гибкие проектные методологии, которые помогают нам развиваться и дают возможность создавать решения, которые никто и никогда не придумывал.

• Прозрачность.

Мы придерживаемся прозрачности во всем. От стен в переговорных до бизнес-процессов, которые делают работу понятной для каждого сотрудника и регулирующих органов.

• Ответственность.

Ничего хорошего не выйдет, если каждый будет перекладывать свою ответственность на другого. Ответственность за результат — основа и опора нашей компании.

• Экологичность.

Доверие и безопасность для нас не просто слова. мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый может выразить своё мнение, предложить инициативу и не боятся осуждения. Сотрудники смогут работать более эффективно, если его решения будут восприниматься экологично.

• Уважение к индивидуальности.

Разнообразие является катализатором инноваций. Мы стремимся расширять возможности талантливых людей любого происхождения и взглядов. Это позволяет идти нам своей уникальной дорогой, создавая технологичный продукт.

Мы придерживаемся этих принципов во всем, что делаем, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов и сделать Lime топовым работодателем.

Перечень интересных наград, полученных нами за последние три года:

• Ежегодно выходим в ТОП-10 крупнейших представителей отрасли МФО по финансовым показателям.

• Победа в номинации «Мнение». Конкурс “Микрофинансирование и развитие”, 2021 год.

• Победитель в номинации «Развитие рынка онлайн-кредитования», конкурс «Финансист года», 2020 год.

• Победа в номинации “Профессионализм PR” за научный подход к Public Relations на международных рынках. Конкурс “Микрофинансирование и развитие”, 2021 год.

• Главная награда конкурса «Микрофинансирование и развитие» в номинации «Лучшая работа со СМИ», 2021 год.

• Главная награда в конкурсе «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучшая команда коллекшн», 2021 год.

• Победители в конкурсе “Финансист года” в течении трёх лет подряд, 2019-2021 гг.

Мы всегда открыты для талантливых коллег, которые разделяют наши цели и ценности.

Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды, ломающей стереотипы о финансовых услугах.