Работа в LIME

Юридический отдел и налогообложение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
1,4
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Другое
Рабочий персонал
1,5

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2022
Работаю 1-2 года
Компания привлекла меня возможностью занять должность в недавно открывшемся департаменте, построить все процессы с нуля, применив имеющееся образование, и опыт, удачно совпадающие с требованиями вакансии. Свою роль сыграли подходящие условия. На первом этапе отбора очень прониклась атмосферой офиса, душевностью и профессионализмом тогда ещё будущих коллег. На втором собеседовании поняла, что хочу работать и расти именно здесь.
Я люблю людей, с которыми работаю. Получаю постоянное развитие, возможность учиться, решать всё более интересные задачи, повышать уровень своих компетенций и ответственности.
Ни в какой компании я не встречала такой заботы о людях, об их комфорте и благополучии, такой развитой корпоративной культуры и такой открытости вовлечённости руководства в жизнь сотрудников. Компания отличается быстрым темпом роста. Иногда приходится быстро адаптироваться к возникающим изменениям. Были периоды, когда приходилось всё начинать сначала. Это не всегда легко, но всегда интересно и способствует развитию.
всегда есть куда расти. всегда будут моменты, которые хотелось бы улучшить. но ничего критичного назвать не могу.

Октябрь 2022
Здравствуйте. Примите нашу благодарность за замечательный отзыв! Мы тронуты Вашим вниманием:)
Вы отметили, что были периоды, когда Вам приходилось возвращаться к началу выполнения задачи. Что это не всегда легко, но всегда интересно. Мы с Вами полностью солидарны. Каждый новый вызов - это точка роста и развития:)
Мы счастливы, что в нашей команде работают такие замечательные сотрудники, как Вы.
Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!

Ведущий специалист по документообороту

Работаю 1-2 года
Хорошая современная компания, с современным подходом, отличная корпоративная культура и ценности компании.
Настроить взаимоотношение и коммуникации между руководителем и сотрудниками.

Специалист по взысканию

Ульяновск,
1,8
Офис расположен удобно, близко к дому.
Чистый офис.Есть ДМС,хорошие условия.
Сменить руководство в офисе на Федерации, руководство не заинтересовано в сотрудниках,нет стабильности в получении з/п,регулярно урезают коэффициенты,повышается план в конце месяца,не всё прозрачно.
Вакансии в LIME
Главный инженер информационной безопасности
Новосибирск
Руководитель отдела информационной безопасности
Томск
Посмотреть еще вакансии

Product Owner

Работаю 3-5 лет
За 3 года работы, у меня сложилось стойкая уверенность: все, что я знал о финансовом рынке и МФО в частности, было набором ошибочных клише и стереотипов. На практике эта деятельность - бесконечный вызов!
Постоянно меняется регулирование, поведение клиентов, действия конкурентов, люди вокруг растут как профессионалы, либо честно покидают компанию, понимая, что не успевают за необходимым ей темпов. Фраза Алисы, что необходимо очень быстро бежать, чтобы только оставаться на месте - это как раз про эту компанию.

Полноценный период вкатывания в любую должность около года. Всё это время, каким бы "опытным" вы не пришли, вас будут пытаться научить двигаться в темпе компании. Наверное, поэтому развивается внутренний беговой клуб . Дистанцию в год пробегают не все. Красивые рассказы "как могу", не подтвержденные реальными "КМ", мало на кого производят впечатления. Зато среди тех, кто смог, очень быстро начинают работать карьерные лифты.

Пару раз в месяц на внутреннем портале выходят истории коллег, которые пришли рядовыми специалистами (иногда даже не специалистами вовсе), но смогли вырасти до руководителей отделов или департаментов.

Другое направление - профессиональный рост. Очень много ребят - выступают с докладами на конференциях, а компания собирает призовые места на конкурсах. Очень много коллег в компании 5+ лет = килотонны практического опыта! Дополните все поставленными процессами регулярной обратной связи от коллег, согласования и воплощений карьерных ожиданий. При этом процессы одинаковы на всех уровнях компании. Вот такая команда - вас ждёт. Вот к таким движениям нужно быть морально готовым. Именно морально, потому что процессы обучения развиты очень круто.

Если вы хотите быть профессионалом в команде профессионалов - добро пожаловать в Лайм, потому что Лайм - это МЫ!
Дайте мне отмотать время на 5-10 лет назад, я бы в LIME пришёл сильно раньше.

Работаю 1-2 года
Менеджмент компании на очень хорошем уровне, ДМС - отличный, в развитии внерабочих качеств поддерживается
Улучшить можно многое, но критично это взаимотношения руководства к работе - малая заинтересованность в развитии экспертов, как малая заинтересованность к рабочим процессам. Развития можно как погоду с моря ждать

Работаю меньше года
Открытость компании для сотрудников.
Дружелюбный коллектив. Работаю меньше года в отделе и коллеги говорят, что я с ними уже работаю годами, приятно.
Отличное рабочее место. Техника, канцелярия и тд.
Красивые офисы. Очень переживала за визуальный вид вокруг себя, потому что для меня это важно, но это все было зря. Внешний вид офисов + рабочее место = полная удовлетворенность.
Обучение. Все время рядом был наставник и отвечал на все вопросы. Даже после окончания обучения всегда можно подойти ко всем коллегам и они помогут, подскажут по имеющимся вопросам.
Руководитель всегда на связи, всегда прислушивается и готов помогать.
Прикольная корпоративная культура. Классные корп мерчи.
Транспортная доступность. Даже с моими пересадками.
ДМС.
Было бы классно ввести компенсацию транспортных расходов. Езжу с двумя пересадками в каждую сторону и в конце месяца набегает приличная копеечка.
Вакансии в LIME
Главный инженер информационной безопасности
Новосибирск
Руководитель отдела информационной безопасности
Томск
Посмотреть еще вакансии

Работаю меньше года
В августе 2023 года я приняла оффер в компанию LIME по совету подруги-эйчара - для меня репутация компании является важнейшим показателем при трудоустройстве.
За время работы здесь я убедилась в том, что высокая репутация обоснована - компания предлагает достойные условия труда, и её ценности соответствуют современным тенденциям в сфере IT. Официальное трудоустройство, комфортная зарплата по рынку, ДМС со стоматологией, замечательный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь - в Лайме хочется работать и развиваться. Отдельным пунктом я хочу выделить культуру общения - сотрудник всегда будет услышан и может рассчитывать на должное внимание и отзывчивость как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Предложения по оптимизации процессов, а также любая другая инициатива часто принимается, что позволяет успешно реализовывать свой потенциал. Ты чувствуешь себя частью компании в том числе благодаря тому, что можешь вступать в различные комьюнити (наставничество, прекрасный проект «кадровый резерв», инициативная группа помощников в организации праздников или субботников, беговой клуб и многое другое). Мои впечатления от работы в Лайме выходят в том числе за рамки отдела техподдержки, тк я активно общаюсь с ребятами из других отделов и вижу схожие настроения
Сейчас в офисе на Горького нет полноценной зоны отдыха, в перерывах от работы этого пространства очень не хватает. Но, насколько я знаю, вопрос уже неоднократно поднимался сотрудниками, и компания ищет пути решения проблемы

Работаю меньше года
С самого начала был в восторге: молодой коллектив, отличные условия труда, достойная зарплата и куча всяких активностей. Постепенно начал привыкать к такой атмосфере, но до сих пор удивляюсь тем эмоциям, которые дает работа в этой компании. Лайм стал моим первым серьезным местом работы, и я ни разу не пожалел, что пошёл сюда!
На текущий момент всё замечательно и улучшать ничего не нужно

Разработчик

Работаю 1-2 года
Всё классно. Удобный график. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Различные корпоративные мероприятия.
Улучшить бы возможности обучения и корпоративного роста с индивидуальным планом развития, не всегда прозрачно.

Специалист по работе с просроченной задолженностью

Работаю меньше года
Комфортное расположение офиса, рядом с линией метро, комната отдыха и отдельная кухня. Хороший, молодой коллектив. Официальное трудоустройство, уверенность в завтрашнем дне. ДМС, корпоративные скидки от компании, а так же большие и весёлые корпоративы.
В офисе, в котором работаю я пол лета не было кондиционеров и невозможно жарко было находится в помещении, но этот вопрос уже решается.

Работаю 1-2 года
Классная молодая компания с внимательным отношением к сотрудникам и всеми необходимыми условиями для комфортной работы. Очень много активностей для сотрудников и их семей, много спортивных мероприятий и не только.
На данный момент все прекрасно и ничего улучшать не требуется

Работаю меньше года
Корпоративная жизнь (корпоративы, праздники, вкусняшки, корпоративный мерч), уровень оплаты, ДМС
Не хватает CRM-системы для первой линии клиентской поддержки

Системный администратор

Работаю 3-5 лет
Отличное место работы. Дружественные коллеги, всегда подскажут и помогут с различными вопросами. стабильная оплата труда и различные корпоративные плюшки
Наладить систему кондиционирования, так как сложно работать в жаркую погоду

Специалист отдела контроля качества

Работаю 1-2 года
В LIME работаю уже более двух лет. Это самая классная компания в которой я работала.

Мне очень важна атмосфера в офисе и забота компании о сотрудниках. У нас хороший офис, кухня, комната отдыха, ДМС со стоматологией. Отличный коллектив и понимающее руководство. Работая в LIME, я каждый день убеждаюсь в том, что выбор этой компании был одним из лучших решений в моей карьере. Здесь ценят инициативу и предоставляют возможности для профессионального роста. Я постоянно развиваюсь благодаря интересным проектам и обучающим программам, которые предлагает компания.

Компания LIME также заботится о личном благополучии сотрудников. Регулярные корпоративные мероприятия, спортивные секции и внимание к рабочему пространству создают неповторимую атмосферу, в которой каждый день приносит что-то новое и интересное.
Для комфортной работы есть все, что нужно. Было бы прекрасно, если бы еще свою собаку можно было привести в офис :)

Frontend-разработчик

Работаю 1-2 года
В один день проходил собеседования в эту и еще одну компанию. Разница была колоссальной. На собеседовании в Lime общение проходи легко и непринужденно, шутили, смеялись и собеседование я прошел успешно.
В итоге первое впечатление не подвело. В Lime комфортно работать. Хорошие условия труда и отличный коллектив.
В компанию я пришел практически с нулевым опытом в своей сфере, но с огромным желанием учится. По истечению пары лет работы в Lime я вижу свой внушительный рост как специалиста. Я очень благодарен коллегам, за отзывчивость и помощь!
Хотелось бы больше корпоративного мерча. Сейчас не здоровый ажиотаж в корпоративном магазине)

Специалист по работе с просроченной задолженностью

Работаю 1-2 года
Есть карьерный рост, достаточно быстро можно вырасти при желании. Если есть идеи, то можно их реализовать и быть услышанным
Система оплаты, не всегда точно ты знаешь сколько заработаешь. Но в целом, меня устраивает )

Руководитель отдела

Работаю меньше года
Гигиенические условия: удобства в офисе, вкусняшки, кондиционеры, увлажнители - очень комфортно.
Отношение к сотрудникам: соц.пакеты, различные программы и в целом политика компании направлена на человеческое отношение к людям - можно участвовать в различных процессах и быть услышанным.
Зарплата хорошая относительно рыночной.
Всё, что можно улучшить - уже запланировано.
Компания не стоит на месте

Работаю меньше года
Отличный опыт с этой компанией! Сотрудники проявляют высший уровень профессионализма. Замечательные корпоративные мероприятия, отличная корпоративная культура. Руководство проявляет высокую лояльность к сотрудникам.
Компаниям как и сотрудникам в них всегда есть куда расти. В LIME постоянно происходят положительные изменения, мне добавить и предложить к ним нечего, ответственные за это люди прекрасно справляются со своими задачами)

1. Надежность. Я уверенна в будущем Лайма;
2. Открытость. Лайм рассказывает своим сотрудникам о своих целях, успехах, и процессе их достижения;
3. Доброжелательность коллег. У меня есть стойкое ощущение, что даже каждый новый сотрудник найдет для себя друга в коллективе по своему вкусу;
4. Наличие шустрой, хорошей оргтехники;
5. Комфортное рабочее место подготавливают заранее, перед выходом нового сотрудника;
6. Наличие кухонной зоны со всем необходимым;
7. Внутреннее обучение сотрудников;
8. Наличие карьерного роста и возможность поменять кардинально сферу деятельности оставаясь в Лайме;
9. Своевременная выплата зарплаты;
10. Возможность уйти на удаленный режим работы;
11. Шикарные корпоративы летом и зимой, и корпоративы для детей сотрудников;
12. Хорошо развитая корпоративная культура.
На мой взгляд, всегда есть стремиться к чему-то лучшему. И то, что делает Лайм за все годы развития - это всегда вовремя и успешно.

июнь 2024
Работаю здесь около 3-х лет. Компания растет, появляются новые отделы, должности либо же текущие отделы расширяются и есть возможность сотрудников двигаться внутри компании. Как раз около месяца назад я сменила должность и перешла в другой отдел. Очень рада, что получилось остаться в компании, в своем департаменте, со своими коллегами и привычном офисе, уходить отсюда не хотелось. Мне нравятся люди, которые здесь работают, атмосфера в офисе, все необходимые удобства: кухни, комнаты отдыха, кабинеты и др нужные мелочи. Так же интересная корпоративная жизнь, когда можешь немного отвлечься от рутинной работы и разгрузиться - сами корпоративы, различные конкурсы на все праздники, где каждый может проявить себя)
Заметила такую особенность, что некоторым отделам уделяется больше внимания, похвалы, особенности их работы, про них чаще пишут какие-то статьи во внутренних ресурсах, их выделяют в ежемесячных дайджестах. Если одинаково ценить все отделы, думаю будет приятнее работать. Ты понимаешь, что приносишь пользу компании, делаешь свой вклад, растешь вместе с ней и тебя замечают)

Руководитель отдела

Работаю 1-2 года
Дружелюбная атмосфера, открытые взаимоотношения, продвинутое руководство, молодые и активные коллеги
Системность, компетенции линейных руководителей, последовательность в действиях, ясность и открытость целей.

Работаю 3-5 лет
Уютный офис в центре города.
Приятный и компетентный коллектив.
Возможность карьерного роста - я вот изначально устраивался в техническую поддержку и по итогу перевелся в разработку. Если есть желание, сотруднику могут даже помочь курсами.
Хотелось бы больше футболок и толстовок в корпоративный магазин

Работаю меньше года
Очень сильная компания по корпоративному развитию и культуре. Чувствуется серьезный вклад HR в поддержании качества комфортной трудовой атмосферы: первое знакомство с компанией, поддержка и наставничество на начальных этапах, грамотное руководство и отличный коллектив, корпоративная жизнь, забота о сотрудниках, профессиональное развитие и интересный опыт. Отдельное спасибо хочу выразить Компании за внимание к детям сотрудников: подарки к праздникам, конкурсы, мероприятия - дети в восторге. Хочу выразить благодарность своим руководителям, вижу в них мудрый подход в управлении и лидерство. Также хочу отметить наш коллектив, такую сильную и сплоченную команду я еще не видел.
Пока не могу предложить идеи для улучшения, потому что всё устраивает.

Работаю 5-10 лет
Работа в Лайме вызывает много положительных эмоций. Компания постоянно растёт и развивается. За время работы в Лайме я стал свидетелем нескольких крупных событий, оказавших влияние на большинство жителей нашей страны и было очень комфортно от действий руководства в период общей неопределенности.
Атмосфера в компании позитивная, приятно общаться с коллегами и решать совместные задачи. Также в компании всегда есть пространство для профессионального роста, постоянное расширение и развитие компании способствует личному росту сотрудников. В ходе работы происходит регулярное взаимодействие с профессионалами высокого уровня, к ним всегда можно обратиться за советом или помощью.
Также хотелось бы отметить работу с кадрами в компании, наличие интересных корпоративных активностей, портал с обучениями и магазином фирменного мерча. Компания предлагает широкий спектр корпоративных скидок, ДМС, обучение английскому и многое другое.

Работаю меньше года
Прекрасная команда, развитие для сотрудников, зарплата выше рынка, корпоративы, корп культура
Условия в офисе на 15 этаже, нормальная кухонная зона, зоны отдыха

Супервайзер

Работаю 3-5 лет
Для меня всегда важно было иметь возможность без проблем добираться на работу, и иметь удобный график. Офис находится по линии метро, график 2/2 - мечты сбываются)

Помимо указанных данных, здесь достаточно лояльное руководство, которое готово пойти тебе на встречу. Регулярные корпоративные движухи - выезды волонтёрами в приют для собак, свой беговой клуб, различные квизы и квесты на праздники, вкусные среды (привозят вкусняшки в офисы), летние и зимние корпоративы и многое другое.

Сами офисы - отдельный вид искусства. В шаговой доступности от метро, есть комната отдыха с настолками и пуфиками, кухня с сухими завтраками (бесплатно!) и селф-маркетом, на каждом этаже есть куллер, рабочее место полностью оборудованное.

Отпуска и больничные оплачиваются официально, с этим проблем не наблюдаю, также есть ДМС, который лично меня (и мой кошелёк) выручал дважды, за что я безгранично благодарна. Помимо ДМС есть ещё различные скидки, все не упомнить, поэтому ребята сделали памятку на своём портале, так что даже люди с плохой памятью будут в курсе о всех ништяках.
Кстати о корпоративном портале - это ещё одно искусство. Отдельное спасибо за возможностью следить когда у кого из большой команды ДР, а также за внутренний магазин с огромным выбором мерча
В некоторых отделах есть проблемы с соотношением уровня заработка к уровню ответственности сотрудника, думаю, что со временем эта проблема будет преодолена.
Также есть небольшие проблемы с внутренним магазином, когда на аудиторию в несколько сотен сотрудников предлагают 10 футболок - это немного грустно, но и с этим, я уверена, компания и ответственные лица справятся.

Старший эксперт

Работаю 1-2 года
Лайм это про готовность слушать и слышать сотрудников )
Комфортные рабочие места, современная техника, хорошо развитая корпоративная культура и удобное расположение офисов.
Я, как человек молодого поколения, ценю в работе атмосферу, мне важно получать внутренний отклик при работе, понимать, что и зачем я делаю и Лайм даёт мне такую возможность 💚
На самом деле Лайм, в сравнении с подобными компаниями на рынке РФ, самая лучшая и по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам, поэтому даже не приходит в голову каких-то идей о улучшении

Руководитель технической поддержки

Работаю 5-10 лет
Так как я работаю в компании почти 7 лет, могу точно сказать о том, что стабильность здесь на высшем уровне. За все эти годы компания масштабируется и становится только лучше. Корпоративная жизнь, забота о своих сотрудниках и возможность развития могу оценить на 10 из 10.
Мне бы было приятно и полезно, если бы компания задумалась о сотрудничестве с детскими лагерями, для детей своих сотрудников. Просто очень сложно самому в этом всём разобраться и найти подходящее место, а если команда профессионалов подойдёт грамотно к этому вопросу и предоставит нам варианты со всей информацией, это будет очень здорово. Но это так, просто личная хотелка

Работаю 1-2 года
По сей день удивлен, что в Новосибирска встречаются компании, о которых ты мог до этого не слышать, но будешь удивлен внутренней культурой, масштабами деятельности и конкурентной позицией на рынке труда по сравнению с той же Москвой.
Компания предоставляет возможности крутого карьерного трека, многие руководители - это бывшие специалисты, выросшие внутри. Вполне допустимы переходу внутри между подразделениями, если ты увидел интересные для себя задачи и почувствовал, куда далее хочешь расти.
Занимает свою нишу в достаточно специфичном бизнесе, который от года к году становится сложнее, но за счет сильного руководства планомерно двигается к своим целям и стабильно занимает лидирующие позиции в экспертных рейтингах (имею ввиду, не как работодатель, а как финансовая компания, демонстрирующая регулярный рост своих показателей).
Если вам хочется спокойного размеренного рабочего ритма, к сожалению для вас, это не ваш вариант.
Работы много, сидеть без дела не получится, и это замечательно!
Во всех подразделениях существуют свои системы показателей, потому либо ты часть амбициозной команды, либо ты меняешь работу.

Работаю 3-5 лет
Я пришла в компанию из сферы продаж юридического направления , никогда бы не подумала ,что компания Лайм так на долго меня "затянет":)

Хочу отметить коммуникабельность и лояльность сотрудников обучающего отдела и профессионализм руководителей направления с самого первого для моей трудовой деятельности. Это было совершенно новое для меня направление в работе, и мне пришлось начинать с азов и вот спустя почти два с половиной года я занимаю топовые места в рейтинге лучших сотрудников.

Радует стабильная хорошая зарплата и возможность работать удаленно. Ну и вишенкой на торте оказались масса положительных бонусов: ДМС со стоматологией, всегда яркие и душевные корпоративы для детей и взрослых, всевозможные конкурсы для сотрудников, корпоративный магазин и многое другое.
Сейчас мне все нравится, затрудняюсь ответить, что можно улучшить. Я просто настроена дальше упорно работать.
Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LIME

Рекомендуют ли сотрудники компанию LIME для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию LIME для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании LIME оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании LIME оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании LIME оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 78 оценок.

Lime - международная fintech-компания из Сибири.

Мы создаем высокотехнологичные онлайн-платформы, которые используют люди в России, ЮАР и Мексике для получения оперативных и качественных финансовых услуг.

Наш главный офис находится в Новосибирске, а команда насчитывает более 1000 человек.

Мы постоянно улучшаем качество продуктов и процессов, растем профессионально и расширяем нашу географию.

Нас объединяет единая миссия и ценности. Они помогают каждому сотруднику почувствовать себя не только профессионалом, но и частью команды, которая вместе стремится к достижению амбиционных задач.

Наша миссия:

Мы создаем инновационный продукт, расширяющий представление о доступе к финансовым услугам,

Наши ценности:

• Гибкость.

Гибкость — это то, что позволяет нашей команде легко ориентироваться в меняющихся условиях и возглавлять топовые позиции в профильных рейтингах. Каждый виток изменений мы воспринимаем, как шанс сделать что-то совершенно новое.

• Развитие.

В компании очень гибкие проектные методологии, которые помогают нам развиваться и дают возможность создавать решения, которые никто и никогда не придумывал.

• Прозрачность.

Мы придерживаемся прозрачности во всем. От стен в переговорных до бизнес-процессов, которые делают работу понятной для каждого сотрудника и регулирующих органов.

• Ответственность.

Ничего хорошего не выйдет, если каждый будет перекладывать свою ответственность на другого. Ответственность за результат — основа и опора нашей компании.

• Экологичность.

Доверие и безопасность для нас не просто слова. мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый может выразить своё мнение, предложить инициативу и не боятся осуждения. Сотрудники смогут работать более эффективно, если его решения будут восприниматься экологично.

• Уважение к индивидуальности.

Разнообразие является катализатором инноваций. Мы стремимся расширять возможности талантливых людей любого происхождения и взглядов. Это позволяет идти нам своей уникальной дорогой, создавая технологичный продукт.

Мы придерживаемся этих принципов во всем, что делаем, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов и сделать Lime топовым работодателем.

Перечень интересных наград, полученных нами за последние три года:

• Ежегодно выходим в ТОП-10 крупнейших представителей отрасли МФО по финансовым показателям.

• Победа в номинации «Мнение». Конкурс “Микрофинансирование и развитие”, 2021 год.

• Победитель в номинации «Развитие рынка онлайн-кредитования», конкурс «Финансист года», 2020 год.

• Победа в номинации “Профессионализм PR” за научный подход к Public Relations на международных рынках. Конкурс “Микрофинансирование и развитие”, 2021 год.

• Главная награда конкурса «Микрофинансирование и развитие» в номинации «Лучшая работа со СМИ», 2021 год.

• Главная награда в конкурсе «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучшая команда коллекшн», 2021 год.

• Победители в конкурсе “Финансист года” в течении трёх лет подряд, 2019-2021 гг.

Мы всегда открыты для талантливых коллег, которые разделяют наши цели и ценности.

Присоединяйся к нам, если хочешь стать частью команды, ломающей стереотипы о финансовых услугах.