Работа в VOXYS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 92 из 775 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Хорошо
2,6

Ставрополь,
сентябрь 2024
Что нравится
График гибкий, но только в начале, по праздникам кормят вкусностями, летом были арбузы иногда пицца за хорошие показатели, живые местами рабочие места. В офисе есть кондиционер, зимой не жарко и не холодно. На этом плюсы оканчиваются
Условия труда, размер зп. Обучение и выбор сотрудников. Систему мотивации

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вопрос повышения заработной платы для специалистов уже прорабатывается на уровне высшего руководства. По остальным недостаткам хотели бы получить от вас больше деталей, так мы сможем лучше понять суть проблемы. Будем признательны, если напишите нам на почту voxintouch@voxys.ru.

Что нравится
Свобода в выборе графика, более менее удобная программа, проработанная система скриптов
Что можно улучшить
Уровень дохода, программу, добавить возможность повысить квалификацию путем общения с сотрудником

Август 2024
Здравствуйте! Искренне жаль, что у вас остались не самые приятные впечатления от сотрудничества. Не могли бы вы на почту voxintouch@voxys.ru более подробно написать о том, что вас не устроило? Будем признательны за детали.

Что нравится
Хорошее начало для человека , кто только начинает работать. Отличный персонал, отзывчивые и добрые коллеги. Удобный график работы, оплачиваемое обучение. Стрессоустойчивость здесь на первом месте! Также отмечу , что положительным для меня являлось доступ к удалённой работе.
Что можно улучшить
Конкретно к персоналу никаких претензий не было. Единственное "но" - это негатив от клиентов.

Август 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Что нравится
Хотела бы написать отзыв о компании в которой смогла найти подработку после учебы.

Учусь в институте, долго не могла найти работу во второй половине дня, чтоб было официальное трудоустройство и удобный график. Все просто и понятно, классный коллектив, комфортный офис. Консультирую людей по телефону, в принципе, ничего сложного. ЗП для нашего города с учетом гибкого графика нормальная, мне как студентке хватает) Постоянно проходят какие-то конкурсы и праздники, можно выиграть подарки от компании. Я довольна)
Что можно улучшить
Хорошо бы если бы наставники были и в вечернее время. Так как я например, работаю во 2-й половине дня, а наставники в основном с 9 до 6

Август 2024
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Мы очень рады, что вы получаете удовольствие от работы на определенном проекте. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Что нравится
Удобный график,расположение,удобное рабочее место,своевременная оплата,возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Увеличиьь перерывы по времени,расширить зону отдыха,внести предложение по работе из дома

Август 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Берут без опыта, молодой коллектив, удобный график от 2х часов в день
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, отношение руководителя, карьерный рост на разные проекты

Специалист по поддержке клиентов

Что нравится
Коллектив и начальство, обучение продукту быстрое и понятное
Что можно улучшить
Зарплату поднять и возможность переходить со ставки на ставку

Август 2024
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Барнаул,
Что нравится
Очень хорошее обучение.Позитивный коллектив.Удобный график работы.
Что можно улучшить
Повысить мотивацию за успешные продажи.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш труд и за полезную обратную связь. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Искренне желаем вам успехов!

Барнаул,
Что нравится
Коллектив был очень приятный и дружелюбный, место для отдыха был комфортным и качественным
Что можно улучшить
Менять я бы не стала так как все отлично и хорошо там много интересных людей и много карьерных лестниц

Июль 2024
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Искренне желаем вам успехов!

Новочеркасск,
Что нравится
Как первая работа - очень не плохой опыт. В компании много разных проектов, оформление по тк РФ, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
На тот момент, когда я работала был маловат оклад, какой сейчас честно не знаю

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. В данный момент мы прорабатываем вопрос постепенного повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Надеемся, в ближайшем будущем условия работы для большинства сотрудников станут более привлекательными :)

Что нравится
Гибкий график, дружный коллектив) Это моя первая работа и я очень рада, что моё начало пошло именно от сюда 🙏
Что можно улучшить
Я бы хотела, чтобы коллектив оставался таким же дружным

Тамбов,
Что нравится
Хороший работодатель. Если возникают форс мажорные обстоятельства всегда придёт на помощь можно договориться.
Не разу не обманули по зп. Можно доверять такой компании
Больше заработная плата

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вам понравилось работать в компании! Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Хотим также поблагодарить вас за труд и пожелать карьерных успехов!

Челябинск,
Что нравится
Открытость, полное разъяснения обязанностей, диалог на равных, возможность карьерного роста в разных направлениях
Что можно улучшить
Больше встреч, тренинги на развитие навыков

Июнь 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

Вы бы хотели работать в VOXYS

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Челябинск,
Что нравится
Выбор графика достаточно удобный, можно всегда подстроить для себя плавающие выходные. Возможность удаленной работы, хороший руководитель, шансы повышения по карьерной лестнице. Обстановка в офисе и доступность его в центре города.
Что можно улучшить
Больше какого-либо отдыха в стенах офиса. Больше тестирований сотрудников для улучшения рабочего места, так же больше коллективного духа.

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Не могли бы вы написать нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Специалист по поддержке клиентов

Что нравится
Наличие гибкого графика работы, возможность переноса рабочего дня, хорошее наставничество
Коммуникацию между коллегами

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за позитивный отзыв о нашей компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Партизанск,
Что нравится
Хороший коллектив, понимающе руководство, разнообразные бонусы от компании.
Что можно улучшить
Коммуникации между о делами в рамках одного проекта.

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Что нравится
Возможность работать удаленно, коллектив компании, отзывчивое руководство, гибкий график (буквально под тебя: хочешь 5/2 по 9 часов с выходными в понедельник и четверг - предоставят, если нужен выходной в любой другой день недели - перенесут смену)
Что можно улучшить
Индексировать зарплату, перестроить операторский зал, предоставить больше возможностей операторского роста, избавиться от "почасовки" и установить оклад для операторов

Май 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь, часть ваших замечаний уже в работе.
В частности, мы активно прорабатываем вопрос индексации заработной платы для сотрудников, тем не менее, этот процесс не быстрый.
Почасовая оплата неразрывно связана с гибким графиком, благодаря ей мы можем идти навстречу сотрудникам при согласовании графика работы.

Менеджер по обслуживанию клиентского сервиса

Что нравится
Удобный график, система наставничества, контроль на первых этапах работы
Что можно улучшить
Комфорт условий работы, в офисе работает очень много людей, от чего стоит невыносимый гул. Вечером от этого голова просто разрывается. Считаю, что необходимо сделать кабинеты для каждого проекта, а не совмещать их в одном помещении

Май 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь! Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее комфорт условий работы со своим непосредственным руководителем? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист. Специалист по социальным сетям и промоакциям. Специалист интернет-магазина.

Что нравится
Хорошие условия работы, корпоративная жизнь, обратная связь с руководством, тренинги.
Что можно улучшить
Компания ориентирована на работу в регионах. Мало осталось сотрудников в Москве.

Что нравится
Мое мнение – в воксисе для студента и правда есть смысл работать. Конечно начинаешь с малой должности специалиста КЦ, но уже тут видно, что тебя уважают, оформление официально, обучают недолго и дальше в работу. Оплата труда честная, руководство старается объективно оценивать работу каждого – есть кпи, если стараться можно зарабатывать неплохо. Но я хочу вырасти до РГ, благо тут есть все возможности. У него работа гораздо интереснее. Пока вижу перспективу, уходить не планирую.
Что можно улучшить
Долго добираюсь на работу, не совсем удобное расположение офиса.

Апрель 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Что нравится
График, коллектив дружный , сам офис хороший
Руководитель молодой
Что можно улучшить
Зарплату, возможно сейчас есть отдельные комнаты отдыха уже

Март 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!
voxintouch@voxys.ru

Консультант по работе с клиентами

Что нравится
Свобода в выборе графика, предоставление обучения, возможность выбора между очной и удаленной работы
Что можно улучшить
Повышение заработной платы, так как полный рабочий день занимает 12 часов, расширение рабочих мест и закрепление за ними сотрудников, менее жесткая оценка критериев разговора

Февраль 2024
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что вы нашли время и написали о преимуществах работы в компании. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. На каждом проекте устанавливается индивидуальная оплата дополнительных часов и коэффициент оплаты, при этом выплаты производятся строго по графику без каких-либо задержек или переносов. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над развитием системы мотивации и предоставляем широкие возможности для карьерного роста. У наших сотрудников есть дополнительная возможность заработка, если на проекте есть потребность в дополнительных часах, но исключительно на добровольной основе. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Что нравится
Близость к дому, на этом пожалуй все!!!!!!! Больше ничего хорошего в данной компании нет
Что можно улучшить
Улучшить условия труда, больше давать возможности отдыхать от линии клиентов, чтобы у сотрудников была перезагрузка

Что нравится
Работа построена по мировым стандартам, все как в международных компаниях, поэтому и отношение к человеку и коллективу в целом здесь отличается, корпоративная культура на совсем другом уровне.
Что можно улучшить
Можно мне суперсилу не соблюдать корпоративную этику хотя бы полчаса в день? Тогда можно будет их потратить на всех тех звонящих клиентов, которые ничего не знают о вежливости.

Январь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Что нравится
В voxys есть всякие бонусы и, если хорошо работаешь на проекте, то платят премию. Я бы не сказала, что это просто, но может быть я сужу со стороны новичка, я только недавно устроилась. Мне нравятся условия, у меня хороший руководитель и коллеги, может в будущем я буду перерабатывать по часам, пока нет
Что можно улучшить
Что хотелось бы улучшить: хотелось бы побольше офлайн встреч

Октябрь 2023
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Что нравится
Огромное количество мест для работы, больше плюсов и нет, ну еще буфет, можно всегда покушать в перерыв
Что можно улучшить
Отношения руководства к сотрудникам, график работ по согласованию с работником, а не так как хочет руководство

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обращение, по факту получения вашего отзыва будет проведена дополнительная внутренняя работа и профилактическая беседа с руководящим составом площадки. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам. В нашей компании рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполнения своих обязанностей.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика по работе в рабочее время с выработкой часов по времени часовых отработок
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Напишите, пожалуйста, обращение на voxintouch@voxys.ru для более детальной проработки вопроса коммуникаций, мы обратим внимание ответственных подразделений на ваши пожелания и учтем их в работе. Желаем вам успехов и прекрасного дня.

Что нравится
Можно отметить удобное расположение офиса после недавнего переезда, прекрасный и сплочённый коллектив, корпоративное такси в вечернее рабочее время
Что можно улучшить
Необходимо научиться равномерно распределять нагрузку на операторов в рабочее время, поменять сломанные стулья, еле работающую гарнитуру, так как клиенты часто жалуются на это, но начальство бездействует. Посколько нагрузка высокая, нужно увеличить размер оклада

Июль 2023
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Важный вопрос, которому мы уделяем особое внимание и который касается каждого сотрудника компании - индексация. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача на 2023 год. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы постоянно работаем над системой мотивации. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Если график критичен, то мы всегда идём на встречу. Мы ценим инициативных сотрудников, поэтому вы всегда можете обсудить возможность карьерного роста и уровня дохода со своим непосредственным руководителем или написать обращение на почту voxintouch@voxys.ru. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной мебели будет донесено до директора площадки, уточните пожалуйста из какого вы города? Или вы можете обратиться напрямую к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие, или оставить заявку в Jira Service Desk, любые вопросы бытового характера можно оперативно урегулировать, сделав заявку в службу административно-хозяйственной деятельности.

Менеджер по клиентскому сервису

Что нравится
В компании удобный график работы, стабильная зарплата которая выплачивается без задержек. Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Что б сделали скидки сотрудникам, для посещения спортзала.

Июль 2023
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Для сотрудников VOXYS в Таганроге с мая по июль 2023 года есть возможность бесплатного посещения бассейна. Также у нас есть корпоративное мобильное приложение VOX OF BALANCE, где собрано более 100 полезных программ, направленных на развитие здоровья, творческого потенциала, профессиональных знаний и навыков, социальной ответственности, культуры бережного отношения к природе и тд. Если у вас есть конкретные предложения для внедрения их в корпоративную жизнь, то вы можете обратиться к директору площадки. Любые инициативы приветствуются руководством и будут рассмотрены с точки зрения возможности реализации. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Ставрополь,
Что нравится
Очень удобный график, отзывчивое руководство, очень много праздников за счёт компании ра бота максимально простая, если есть желание всегда поддерживаюсь карьерный рост, помогут. Заработок хороший, если у вас есть желание работать)
Что можно улучшить
Купить мне новый, удобной стул

Июнь 2023
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной мебели донесено до директора площадки, но нам сложно идентифицировать вашу личность) Поэтому просим вас обратиться напрямую к своему непосредственному руководителю, он окажет вам содействие, или оставить заявку в Jira Service Desk, любые вопросы бытового характера можно оперативно урегулировать, сделав заявку в службу административно-хозяйственной деятельности.
voxintouch@voxys.ru

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 775 оценок.

Компания VOXYS, один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России.

Компания VOXYS успешно реализовала различные проекты телемаркетинга, анкетирования, технической поддержки, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Компании федерального уровня доверяют нам обслуживание своих клиентов. Наши партнеры - операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия.

Стратегия активного развития и лидерство на рынке делают привлекательным и перспективным работодателем.

РАБОТА В VOXYS – это отличная возможность получить уникальные знания, опыт, построить карьеру, стать профессионалом, обрести новых друзей.

КОМАНДА VOXYS– это дружный коллектив, численностью более 5 тысяч сотрудников. Мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает атмосферу комфорта для сотрудников, где каждый из нас может стать инициатором и активным организатором любого мероприятия компании.