Работа в VOXYS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 192 из 775 отзывов
По специальности «Начинающий специалист колл-центра»

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

Хорошо

Что нравится
Близость к дому, коллектив, хорошие наставники на обучении, есть комната отдыха и своя столовая.
Что можно улучшить
Обновить базу данных клиентов и не работать на исходящих звонках

Сентябрь 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников. Желаем вам успехов!

Что нравится
Свобода выбора рабочего времени, организованные зоны отдыха, кухни, корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Оплата труда, дополнительная доплата за успешную сделку, парковка для сотрудников

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Искренне жаль, что у вас остались не самые приятные впечатления от сотрудничества. Не могли бы вы на почту voxintouch@voxys.ru более подробно написать о том, что вас не устроило? Будем признательны за детали.

Специалист контакт-центра

Ставрополь,
Что нравится
Свобода в выборе графика работы.
Возможность предоставления оборудования для дистанционной работы.
Что можно улучшить
Заработную плату. Отношение к сотрудникам компании!

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вопрос повышения заработной платы для специалистов уже прорабатывается на уровне высшего руководства. По остальным недостаткам хотели бы получить от вас больше деталей, так мы сможем лучше понять суть проблемы. Будем признательны, если напишите нам на почту voxintouch@voxys.ru.

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Предоставление бесплатного транспорта до места работы или до дома в утреннее время или соответственно, в вечернее, когда нет общественного транспорта.
Поднятие заработной платы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за приятную обратную связь. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Желаем вам успехов!

Что нравится
Коллектив, график, помощь и поддержка наставников, понятное обучение.
Что можно улучшить
В целом минусов нет. Единственное что можно улучшить- это поднять зарплату.

Август 2024
Добрый день. Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.

Специалист КЦ

Что нравится
В данной компании работаю больше 4 лет , с обычного оператора дошла до ведущего специалиста. Компания очень классная, белая зарплата , комфортные условия , коллектив отличный . В компании существует корпоративная культура - праздники всегда отмечаются и фуршет для сотрудников .
Что можно улучшить
Всё отлично, с каждым годом компания улучшается, новые современные процессы работы

Август 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Желаем вас успехов!

Что нравится
Свобода в выборе графика работы. Понимание к своим сотрудникам, помощь в трудных ситуациях
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, повысить заработную плату, подписать договор с другой компанией такси и снизить стоимость на готовую еду в буфете

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Остальные недостатки примем во внимание. От всей души желаем вам успехов!

Что нравится
Здесь заботливые и понимающие наставники, дружелюбный коллектив.
Я совмещала работу с учёбой (пары были в разное время) и мне было важно, что была возможность настроить график работы так, как мне удобно.
Классно организован отдых. Была комната с диванами и PlayStation, свой буфет.
Что можно улучшить
Можно было бы повысить оплату труда. Из-за того что работа нервная многие не выдерживают.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Искренне желаем вам успехов!

Таганрог,
Что нравится
удаленка. молодой коллектив. график можно выбрать. больше ничего не понравился
Что можно улучшить
любую секунду не в линии нужно отрабатывать

Консультант call-центра

Калининград,
Что нравится
Приятный коллектив, есть карьерный рост (пол года и ты уже можешь стать наставником), приятный офис, есть две столовые, комната отдыха, оплачивается обучение, возможна работа для несовершеннолетних, рабочий график составляешь сам (начиная от 4х часов), возможна работа в разных компаниях (в моё время это был: ВТБ, Сбер, Перекрёсток)
PS работать в Перекрёстке можно было даже ночью, что удобно
Что можно улучшить
решать проблему с базой звонков (это относится к ВТБ), ибо если она закончилась, к примеру, утром твоего рабочего дня, а тебе надо отработать ещё 11 часов, то они переносятся на твой выходной (такая ситуация неудобна, если работаешь по 8-12 часов, все твои планы на выходные полностью рушится)
в Перекрёстке для меня была маленькая ЗП, хотя фронт работы намного легче и нет как таковых штрафов, чем на ВТБ.
Надеюсь проблема с рабочим временем уже исправили, ибо рабочее время числится тогда, когда ты на линии (есть специальная программа), на обеде или тех. причина. это я к чему, когда у нас рабочее собрание - надо выходить из системы, а это значит время не защитывается (на минутку, собрание может идти целый час), это очень неудобно и как по мне, неправильно и несправедливо. такая же ситуация может произойти, когда заливают базу данных.
и разрешайте людям распоряжаться своим столом во время рабочего часа, а то даже воду нельзя было поставить, это немного дико.

Что нравится
график подстраиваешь полностью под себя, руководство всегда помогает, идёт навстречу, возможность подработать. подработка в выходные и праздничные дни оплачивается выше
Что можно улучшить
бывают негативные клиенты, но тут кто как к этому относится, все индивидуально

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях о работе в компании. Искренне желаем вам успехов!

Прокопьевск,
Что нравится
Свобода в выборе графика работы, удалённая работа, быстрое обучение основным обязанностям
Что можно улучшить
Количество сотрудников на смене, рабочее пространство

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за полезную обратную связь. Мы внимательно относимся ко всем нашим сотрудникам и стараемся создать максимально благоприятные условия для работы. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда идти только вперед!

1,5
Что нравится
Близость к дому, отсутствие директора на рабочем месте. Организация массового отдыха раз в месяц.
Что можно улучшить
Оплата труда, чёткость и нормированность графика, отсутствиеунижений сотрудников

Август 2024

Вы бы хотели работать в VOXYS

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Волгоград,
Что нравится
Дружный коллектив, график работы, стабильность компании, комфортные условия, хорошая зарплата, удобное местоположение, руководство.
Что можно улучшить
Непрерывное совершенствование, синхронизация деятельности подразделений, устранение недоработок.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим ваш труд и рады, что общие впечатления от работы у вас положительные. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru.

Ростов-на-Дону,
Что нравится
возможность удалённого доступа, больничный за счёт компании,
Что можно улучшить
задачи руководства, без ответственность руководителей

Что нравится
Легко добираться до работы, приятное и чистое рабочее место, приятный офис
Что можно улучшить
Отношение к стажирующимся, уменьшить тот груз информации что дают на обучение, говорить прямо и открыто тем кто впервые в компанию идет о том что - вас ждет не легкое обучение с не лёгкой работой, много надо учить и запоминать! Не надо пудрить людям мозг высокой карьерной лестницей , зарплатой и тд. Говорите как есть, не всем по силам какие либо виды работ, не тратьте свое и чужое время на жалкое обучение!

Август 2024
Добрый день! Искренне жаль, что у вас остались такие впечатления от сотрудничества. Не могли бы вы уточнить номер своего трудового договора, чтобы мы могли более детально разобраться в проблеме?

Челябинск,
Что нравится
Можно выбрать график под себя в зависимости от проекта, понимающий руководитель, который шел на встречу, дружный коллектив
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату, другие работодатели за те же условия работы предлагают зп выше

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
От всей души желаем вам успехов!

Что нравится
Отзывчивое руководство, удобная программа работы, дружный коллектив, общение 24/7
Что можно улучшить
Хотелось бы работать без впн, но это невозможно, в связи с программами

Август 2024
Добрый день. Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее! Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Что нравится
Отзывчивые менеджеры, условия работы зависят от исполнителя, график почти свободный
Что можно улучшить
Увеличить оплату труда, улучшить уровень коммуникации, предоставить возможность карьерного роста.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Не могли бы вы на почту voxintouch@voxys.ru более подробно написать о том, с какими проблемами в коммуникации вы столкнулись? Будем признательны за детали.

Оператор на телефоне

Нижневартовск,
Что нравится
Работа 4 часа в день, хорошая оплата за 4 часа, делать нечего вообще, лёгкая работа
Перерыв сделать больше немного хотя бы на на 10-15 минут

Специалист контактного центра

Оренбург,
Что нравится
Гибкий график, комфортные условия в офисе, возможность работать удаленно, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Программное обеспечение не всегда работало стабильно

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Что нравится
Близость к дому, зона отдыха, молодой коллектив, удобный график
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы, поддержка и помощь новым сотрудникам

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. От всей души желаем вам успехов!

Что нравится
Свободный график. Распределение времени так, как это нужно вам. Утром или вечером-не важно, главное-не ночью, хотя и там есть смены. Приятное и понимающее руководство на моём проекте
Что можно улучшить
Доход. Довольно низкая ставка в час, но она увеличивается при хороших продажах. Если работа больше, чем на полгода, но не навсегда-отличный выбор. Конфликтные клиенты "выедают душу и мозг", но это отличный опыт

Июль 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании. Мы прорабатываем вопрос постепенного повышение уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. От всей души желаем вам успехов и карьерного роста!

Волгоград,
Что нравится
Близость к дому, график 2/2. Столовая находится в одном здании и там вкусно и не дорого
Что можно улучшить
Очень слабые ПК, научиться руководству планировать выход сотрудников и организовывать рабочие места

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Мы прорабатываем решение тех проблем, которые вы описали в отзыве. Очень надеемся, что в ближайшем будущем рабочий процесс станет более комфортным :)

Ставрополь,
Что нравится
Выбор графика, коллектив, зона отдыха,
Обучение, проходит в отличной атмосфере, понятно и разборчиво все объясняют, помогает если какие-то проблемы по работе, дают стажера на три дня, что очень сильно помогает при первых днях на работе.
Время перерыва, ибо сидеть 4 часа дается не легко

Июль 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось работать в компании. Пожелание по поводу время перерыва примем во внимание.

Иваново ,
Что нравится
Можно работать на дому, но со временем, график перестает быть гибким, хотя обещали гибкий график, меняет условия работы на параллельные( не такие которые прописаны в договоре)
Что можно улучшить
Базу и условия труда, хотелось бы чтобы премия была не от продаж, как сейчас, а от качества как раньше

Июль 2024
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от сотрудничества. Не могли бы вы более подробно рассказать о проблемах с графиком и условием работы? Напишите нам на почту voxintouch@voxys.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Барнаул,
Что нравится
Открытость,готов помочь в любой момент, поддержка коллективу, вежливость
Что можно улучшить
Резерв, необходимо сделать резерв,ведь люди не роботы и тоже устают,сидеть и 8 часов разговарить почти без перерывов не успевая закрыть звонок

Июль 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Уверены, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Курган,
Что нравится
добираться до рабочего места не совсем удобно, но в данной сфере есть удаленная работа, что является плюсом
коллектив очень дружелюбный и вежливый, каждый старается помочь.
компания проводит развлекательные мероприятия, организовывает поздравительные мероприятия для всего коллектива или отдельных работников
Что можно улучшить
отношение к сотрудникам, совмещающим работу с учебой
не помешало бы добавить мед работника или хотя бы аптечку

Июль 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Пожелание по поводу мед работника примем во внимание. Искренне желаем вам успехов!

Оператор контактного центра

1,8
Что нравится
Коллектив. Самое нормальное что там было.
Неплохо для старта
Что можно улучшить
Условия для роста, заработную плату, чтобы выдавали технику для работы

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились обратной связью. Примем во внимание ваше пожелание по поводу техники.

Что нравится
Компания никогда не заплатит меньше чем нужно или не вовремя, а гибкий график - супер для студентов.
Что можно улучшить
Близость к дому или развоз персонала по домам после рабочего дня, а лучше и перед началом.

Июль 2024
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку компании и за полезную обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 775 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 775 оценок.

Компания VOXYS, один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России.

Компания VOXYS успешно реализовала различные проекты телемаркетинга, анкетирования, технической поддержки, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Компании федерального уровня доверяют нам обслуживание своих клиентов. Наши партнеры - операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия.

Стратегия активного развития и лидерство на рынке делают привлекательным и перспективным работодателем.

РАБОТА В VOXYS – это отличная возможность получить уникальные знания, опыт, построить карьеру, стать профессионалом, обрести новых друзей.

КОМАНДА VOXYS– это дружный коллектив, численностью более 5 тысяч сотрудников. Мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает атмосферу комфорта для сотрудников, где каждый из нас может стать инициатором и активным организатором любого мероприятия компании.