Работа в ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 24 из 295 отзывов
По специальности «Руководитель экскурсионного проекта (ЖК Наратлы)»

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА

Хорошо

Оренбург,
Что нравится
Из плюсов могу отметить отзывчивость коллектива, если что-то не знаешь все подскажут все помогут. Начальник не оставит без внимание успехи сотрудника, так что быстрый карьерный рост здесь вполне реальная штука
Что можно улучшить
Пока все устраивает, положенное выплачивается, в остальном работа как работа

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Надеемся, что Ваш положительный отклик поможет новым соискателям определиться с выбором работодателя.

В случае возникновения вопросов Вы можете написать на почту rabota@ekoniva-apk.com.

Бугульма,
сентябрь 2024
Что нравится
Адекватность руководства, оформление по ТК РФ, своевременная ЗП.
Что можно улучшить
хотелось бы ДМС сразу после испытательного срока, а не через год работы и более частые премии.

июль 2024
Что нравится
Из главного выделю адекватность руководства, уровень зп, премии
Что можно улучшить
Хотелось бы получить ДМС сразу после прохождения испытательного срока

Июль 2024
Добрый день! Cпасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие.

Что нравится
План работы, дружелюбный коллектив, сплочённость, отзывчивость начальства, внерабочие мероприятия
Обновление устаревшей техники

Апрель 2024
Добрый день! Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за положительный отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие.

Помощник инженера

Новосибирск,
Что нравится
Четкий график , без переработок.
Переработки оплачиваются .

Финансы и бухгалтерский учет

Работаю больше 10 лет
1,7
Что нравится
График работы, отношение руководства.
Что можно улучшить
График работы на 5/2, прислушаться к идеям и предложениям со стороны специалистов

Начальник отдела качества

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, доброжелательная атмосфера, общение с коллегами из других регионов. Помощь в решении рабочих вопросов.
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами на местах

Омск,
Что нравится
Организация рабочего пространства, хорошая форма, возможность карьерного роста и обучения за счёт компании.
Что можно улучшить
Тарифы заработной платы за выездной ремонт

Что нравится
Ответственное руководство, условия работы, пополняется автопарк техники, ремонт вовремя, есть соцпакет и зарплата нормальная. Повысил уровень квалификации за счет компании, обучение регулярное и по срокам оптимальное.
Что можно улучшить
До работы ехать далековато, согласование отпусков между сотрудниками, большая загруженность в сезон, но, думаю, это в силу профессии.

Бобров,
Что нравится
Удобный график работы, хороший коллектив, отзывчивые агроном,
Во время платить зарплату

Что нравится
Масштаб компании, уровень зарплаты, близость к дому, доброжелательность сотрудников, продукция со скидкой для сотрудников, проведение мероприятий по совместному отдыху сотрудников и их детей.
Коммуникации между отделами

Верхний Мамон,
Что нравится
Интересная работа с сельско хозяйственной техникой по специальности
Уменьшение количества отчетности

Машинист экскаватора

Что нравится
Уровень дохода, лояльное руководство, отпуск в любое время года
Что можно улучшить
Не своевременная выплата заработной платы, мало выходных

Вы бы хотели работать в ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Близко к дому, рабочий коллектив хороший
Что можно улучшить
Обучение на практике, а не просто каждый год проверка умение (если не позваляют обучаться, как можно уметь что-то)

1,8
Что нравится
Неплохая зарплата, а так плюсов больше нет
Что можно улучшить
Вовремя платить зарплату, технику обновлять потому как вся в очень плохом состоянии, из-за тякучки нет постоянного графика, времени на обед очень мало.

март 2023
Хороший коллектив хороший руководитель
Что можно улучшить
Зарплата не очень задержки зп поэтому и уволилась а работа нравилась

Тракторист-машинист

Что нравится
Очень крутой холдинг все очень круто все сделано не как у других , есть карьерный рост в работе
Что можно улучшить
Место проживания в городах а не на фермах

Что нравится
В конкретных случаях, отзывчивость руководства, доброжелательное и заботливое отношение
Оптимизацию рабочих мест

Что нравится
Все отлично. Зп белая. Чуть задержки. Корпоративы, экскурсии.
Все хорошо. Современная компания

сентябрь 2022
Что нравится
Неплохой старт для начинающих специалистов
Дают хороший реализацию своих идей, если они стоящие
Что можно улучшить
Условия труда и гибкий график и более компетентная заработная плата

Помощник инженера

август 2022
Что нравится
Хорошее отношение к сотрудникам. Людям из других городов предоставляется жильё. Корпоративный автобус забирает на работу и разводит с работы. Созданы все условия для хорошей работы
Что можно улучшить
Минусов не нашёл. Только единственный момент смутил фиксированная заработная плата, которую высчитывает твоё начальство

июль 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, присутствуют социальные компенсации, молочка по низкой цене.
Что можно улучшить
Модель управления, графики сменности ( полное отсутствие), атмосфера в коллективе, снизить степень "кумовства"

Помощник оператора

июнь 2022
Что нравится
Возможность обучиться, предоставления жилья и питания, коллектив
Что можно улучшить
Более быстрый рост зарплат, мед обслуживание работников, доп плата за сверхурочные часы.

Медынь,
апрель 2022
1,7
Что нравится
Выплата з. п. в срок, практически бесплатные обеды. Всего 50 руб. Наличие мыла в рукомойнике. Есть туалеты.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА для трудоустройства?

75.6% сотрудников рекомендуют компанию ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА для трудоустройства, на основании 295 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 295 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 295 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА КОМПАНИЙ ЭКОНИВА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 295 оценок.

30 лет в российском аграрном бизнесе!

Группа компаний «ЭкоНива» – вертикально интегрированный холдинг, крупнейший в России и Европе производитель сырого молока. Основана в 1994 г. предпринимателем Штефаном Дюрром. Под ее управлением активы в 13 российских регионах: Воронежской, Калужской, Курской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Оренбургской, Рязанской, Самарской и Тюменской областях, в Алтайском крае, Башкирии и Татарстане.

Основное молочное подразделение группы объединяет 40 современных животноводческих комплексов. В 2023 г. ее предприятия произвели 1,26 млн т. сырого молока. С 2013 г. «ЭкоНива» развивает и направление по переработке молока. На ее заводах в Воронежской, Калужской и Новосибирской областях выпускается широкая линейка натуральных молочных продуктов под брендом «ЭкоНива» и под собственными марками торговых сетей (СТМ).

Предприятия «ЭкоНивы» также занимаются племенным и мясным скотоводством, семеноводством, растениеводством и органическим сельским хозяйством. Холдинг входит в пятерку крупнейших владельцев сельскохозяйственных земель с 630 000 га.

Подробнее о группе компаний на сайте www.ekoniva.com

«ЭкоНива» в числах:

• 40 современных животноводческих комплексов молочного направления
  • 1,26 млн т. сырого молока произведено на предприятиях холдинга в 2023 г.
  • 235 300 голов крупного рогатого скота, из которых более 112 500 – фуражные коровы
  • четыре завода по переработке молока в Воронежской, Калужской и Новосибирской областях
  • 279 500 т готовой молочной продукции произведено в 2023 г.
  • порядка 14 500 сотрудников

ГК «ЭкоНива» включает в себя:

1) Компания «ЭкоНива-АПК» – один из ведущих вертикально интегрированных аграрных холдингов России. Подразделение специализируется на молочном животноводстве, а также занимается семеноводством и первичной селекцией, товарным растениеводством, племенным и мясным скотоводством, органическим сельским хозяйством. Подробнее о компании на сайте www.ekoniva-apk.ru

2) Компания «ЭкоНива-Продукты питания» объединяет предприятия по переработке молока с собственных ферм. На пяти производственных площадках в Воронежской, Калужской и Новосибирской областях выпускается широкая линейка натуральных молочных продуктов под брендом «ЭкоНива» и под собственными марками торговых сетей (СТМ). Подробнее о компании на сайте www.ekoniva-moloko.com

3) Строительное подразделение «НиваСтрой» Компания «НиваСтрой» – предприятие, которое занимается строительством животноводческих комплексов, молочных заводов и сервисных центров. Компания насчитывает десятки успешно реализованных проектов в сфере сельского хозяйства в различных регионах России. Профессионализм, опыт и собственный парк техники позволяют предприятию реализовывать масштабные проекты «под ключ».

Команда Одним из приоритетов группы является создание достойных и безопасных рабочих мест, непрерывное развитие, повышение квалификации и сплочение команды сотрудников. Следуя корпоративному девизу «С любовью к земле и людям!», группа участвует в федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий», поддерживает различные социальные и благотворительные проекты. «ЭкоНива» стремится обеспечить своим сотрудникам и их семьям комфортные условия проживания, сделать территории присутствия привлекательными для молодых и перспективных кадров. Не менее значимой задачей является повышение престижа сельскохозяйственных профессий и развитие сообщества аграриев в целом. Группа активно сотрудничает с учебными заведениями. На ее предприятиях ежегодно проходят практику свыше 1000 студентов. Общее число практикантов за последние пять лет превысило 7000 человек.

Социальная ответственность Группа «ЭкоНива» принимает активное участие в социальной жизни сельских территорий присутствия. В частности она поддерживает детские образовательные учреждения, спортивные клубы, участвует в культурной жизни, способствует развитию инфраструктуры сел.