Работа в Цветочный ряд

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 27 из 95 отзывов
По специальности «Ночной продавец-кассир (м. Кутузовская)»

Отзывы сотрудников о компании Цветочный ряд

Кассир

В руководстве мне понравилась,правильный подход и контроль,во всех аспектах
Будь я работадателем,то я бы понизил срок обучения

Продавец-кассир

Скидки на цветы сотрудникам, можно выбрать точку ближайшую к дому
Отношение к сотрудникам которые работают в ночь, постоянное наблюдение по камерам и нет возможности присесть
З/п, отношение директора точки к сотрудникам

Ночной кассир/Флорист

Коллектив, близость к дому, работа с цветочками и есть саморазвитие
Отношение руководства к персоналу, умение руководства слушать и понимать своих подчинённых.

Продавец-кассир

Можно подобрать смены по своему желанию, есть надбавка по зп в праздники
Добавить официальное трудоустройство, более лояльное отношение к персоналу

декабрь 2022
Ничего не нравится , кроме коллектива , вот тут да классно было , а в остальном один сплошной минус
Ждут , что будешь работать 24/7 и только тогда будешь зарабатывать деньги , спать в магазине , просто жить в магазине в общем говоря , я считаю что требовать за 30 000 рублей , надо соотвественно

ноябрь 2022
Мой первый опыт в этой сфере. Очень хорошая система адаптации, провели обучение, введение в должность и дали большое количество полезной информации о сфере работы в целом.
Ставится много интересных задач, а благодаря грамотной коммуникации сотрудников и поддержки руководства, выполнять их не составляет особого труда. Можно обратиться практически к любому человеку и быть уверенным, что тебе помогут.
Честность и хорошие условия для работы, хорошее отношение начальника, сплочённый коллектив – благодаря этому хочется развиваться и расти дальше.
При таких условиях работы остается только расширяться и масштабироваться.

Белгород,
сентябрь 2022
Возможность совмещать работу с учебой в универе, пожалуй, это единственный плюс
На момент работы хотелось бы разумных руководителей, которые требовали с сотрудников только то, что прописано в должностной инструкции
И не вынуждало выполнять работу уборщика, подсобника и тд БЕЗ доп. оплаты

сентябрь 2022
Близость к дому единственной плюс в этой компании.. Больше нечего сказать
Своевременное оплатит заработную плату

июль 2022
Работаю кассиром в "Цветочном ряду". Расположение очень удобное - рядом находится метро. Меня устраивает посменный график работы и наличие оплачиваемых больничных. Коллектив
За то время, что здесь работаю, каких-то серьезных недостатков не нашла. Работа мне нравится, обстановка спокойная

май 2022
1,3
Возможность выбора рабочего места рядом с домом и подработки.
Директора магазинов грубые и не компетентные.

май 2022
2,2
Все магазины расположены близко к метро. Стабильно платят зп.
Условия труда. Лояльность руководства к своим сотрудникам

декабрь 2021
График, зарплата и карьерный рост
Не увольнять сотрудников, которые уходят в отпуск

декабрь 2019
Работаю в магазине Цветочный Ряд. Я кассир в ночную смену. Зарплата у меня нормальная, удается даже откладывать. Ночью клиентов не так много, поэтому нагрузка небольшая, поставки ночью, поэтому больше работы не с клиентом, а с товаром. И мне очень удобно, что магазин в соседнем здании от дома, поэтому не приходится далеко ездить.
некоторые клиенты могли бы быть повежливее, но это к сожалению зависит не от нас, надо быть очень внимательным во время поставки, а когда спать хочется это тяжеловато)

Вы бы хотели работать в Цветочный ряд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2019
Хочу поделиться о работе кассиром в магазине Цветочный Ряд. Мне нужна была работа очень срочно. Приняли на работу меня быстро, обучили быстро, учитывая, что цветов я вообще не знала, за три дня меня и цветам научили и процедурам. Платили стабильно. Клиенты разные конечно, но стараюсь угодить каждому, ведь — клиент всегда прав! Иногда оставляли чаевые. Коллектив тоже очень нравился, мы подружились быстро. Но к сожалению, проработав некоторое время, по состоянию здоровья пришлось уйти. Иногда просто захожу навестить бывших коллег или купить букетик на какой-нибудь случай.
мне все нравилось.

сентябрь 2019
Ничего плохого о магазине Цветочный ряд сказать не могую, работал кассиром у них 2 года. Обязанности были прописаны четко, требовали только то, что мы обговаривали при устройстве на работу, никаких дополнительных заморочек. Конечно работы много, но и платили за нее хорошо. Зарплата всегда была по графику, иногда даже раньше. Сейчас я работаю в похожей области, но в другом городе (пришлось переехать по семейным обстоятельствам). Благодарен ЦР за хороший опыт.
Иногда бывало клиенты приходили с негативом, хотя казалось бы праздник намечается, цветы покупают, а они уже злобные, даже странно. Хорошо, что крайне редко, но всё равно тяжело помогать, когда негатив зашкаливает.

сентябрь 2019
Подрабатываю в ЦР мобильным кассиром, выхожу в основном по праздникам и выходным. Ничего плохого о работодателе сказать не могу. Зп платят вовремя, продукция в магизине хорошая, покупатели всегда довольны и девчонки собирают очень интересные букеты.
Нет Цветочного ряда рядом с домом, было бы совсем удобно.

сентябрь 2019
нет Цветочного ряда рядом с домом, было бы совсем удобно.

июль 2019
Работаю давно кассиром в ЦР. Весьма стабильная, хорошая работа. Я могу быть на 100% уверенной, что мне не задержат зарплату. Приятная рабочая обстановка, в магазине уютно и красиво. В праздники очень много народа, в остальные дни поменьше. Покупатели на такой работе заряжают своим позитивом. Приятно видеть, как человек покупает цветы:)
Хотелось бы, чтобы в праздники в магазине работало больше сотрудников, чтобы не нервничать, что чего-то не успеешь.

июнь 2019
Недавно устроилась в цветочный ряд ночным кассиром. Мне нужно была работа именно на ночь. Платят неплохо. Выплаты 2 раза в месяц, задержек не обнаружено. Клиентов ночью немного, поэтому работать не так сложно. Конечно, со временем хотелось бы повышения, и возможность карьерного роста есть.
В магазине работаю ночью одна, можно было бы мне напарника.

апрель 2019
Устроилась в Цветочный ряд на подработку кассиром. Работа меня устраивает. Удобно добираться до работы — магазин находится в паре шагов от метро. Команда флористов — очень интересные ребята, с ними всегда весело. Помогают, если что-то не получается. Зарплату выплачивают без задержек.
меня все утраивает)

февраль 2019
Пару месяцев назад пришлось уволиться по личной причине, семейные обстоятельства заставили переехать в другой город. Однако, впечатление о цветочном ряде остались исключительно хорошие. Для меня всегда новый коллектив-это целый стресс, поэтому, когда шла устраиваться очень нервничала. Оказалось, что все было зря! Работала кассиром два года и всегда была довольна своей работой. Коллектив слаженный и руководство приятное, что, как правило, редко встретишь. Зарплаты приличные и обязанности не сложные. Так что Цветочный ряд-это то, что мне было нужно, жалею, что пришлось уйти.
Особых трудностей не возникало.

Продавец

февраль 2019
Устроилась в магазин цветочный ряд, пока на кассе работаю, но, так сказать, всеми силами впитываю знания о флористике и, надеюсь, когда-нибудь стать полноценным флористом. Нравится общаться с покупателями. Всё — таки, человек, который покупает букет, зачастую находится в приподнятом настроении, поскольку собирается порадовать любимого человека или пойти на праздник. Отмечу, что до этого работала продавцом в ларьке — разница покупателей как небо и земля. Здесь никаких нервов и хамства. И по деньгам за месяц порядка пятидесяти тысяч выходит. Круто.
денег никогда не бывает много)

май 2018
Я в цветочном ряду еще совсем новичок, буквально недавно прошла стажировку. Что мне понравилось, так это что руководители с самого начала идут на встречу и все подсказывают, а не отмахиваются. Для меня еще очень важно, что здесь всегда войдут в положение и если нужен выходной без проблем разрешат поменяться с коллегой(часто езжу к родителям в другой город). В общем, все как у людей
Пока что вникаю в работу.

март 2018
Я - флорист компании Цветочный Ряд, на м. Измайловская. Приятный коллектив, но в праздники творится ад, т.к. очень много покупателей. Зато есть возможность заработать очень даже хорошо))
Да все нормально

февраль 2018
Работала год. Всё очень нравилось - уважительное отношение начальства, высокая мотивация,бывают хорошие премии,льготы на покупку цветов. В обучении не отказывают,коллектив дружный! Самое главное,что компания всегда развивается,не стоит на месте,поэтому и работа интересная).
Завышенные требования по флористики, ночные смены.

январь 2018
Дружный коллектив. Можно устроиться на работу без опыта
Не заметила, поэтому и держусь за эту работу.

январь 2018
Достойная зарплата, в праздничные дни есть возможность подработать дополнительно с хорошей ставкой.
Высокий сезон, как и везде в цветах, проходит тяжело, но интересно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветочный ряд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цветочный ряд для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию Цветочный ряд для трудоустройства, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании Цветочный ряд оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании Цветочный ряд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании Цветочный ряд оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 95 оценок.

Команда «Цветочный ряд» занимается флористикой уже более 13 лет. Основные направления: цветочные букеты, горшечные растения и идеи для подарка. Флористы создают как элегантные лаконичные букеты, так и шикарные композиции. В нашем супермаркете можно найти не только цветы, но и горшечные растения, вазы, ароматы для дома, открытки, сладкие подарки, мягкие игрушки и многие другое. В интернет магазине можно заказать букеты на любой вкус с круглосуточной доставкой.

Наша команда флористов начинала как флористическая мастерская в 2011 году. Теперь ребята не только создают и доставляют букеты, но и читают лекции по истории искусства и композиции, проводят мастер-классы и участвуют в благотворительных проектах. Компания «Цветочный ряд» поддерживает фонд «Всех обнял». Каждый сотрудник, выполняя свою работу, вносит вклад в общее дело фонда: с каждого проданного цветка мы перечисляем 1 руб. на помощь детям – сиротам. «Всех обнял» - это сообщество людей, которым не все равно. Мы там, где нужны!

Откликайся на вакансию и стань частью нашей дружной команды!

Sunlight

Информация о Цветочный ряд