Работа в Цветочный Ряд

Отзывы сотрудников о компании Цветочный Ряд

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Цветочный Ряд

Флорист
Близость к дому Творческая свобода в работе Премии от продаж Гибкий график, возможность брать подработки Хороший коллектив
Слишком низкий потолок заработной платы не соответствующий большому объёму работы Нет нормальных условий для обеда, крошечные коморки в квадратный метр

Кассир

Работаю в магазине Цветочный Ряд. Я кассир в ночную смену. Зарплата у меня нормальная, удается даже откладывать. Ночью клиентов не так много, поэтому нагрузка небольшая, поставки ночью, поэтому больше работы не с клиентом, а с товаром. И мне очень удобно, что магазин в соседнем здании от дома, поэтому не приходится далеко ездить.

некоторые клиенты могли бы быть повежливее, но это к сожалению зависит не от нас, надо быть очень внимательным во время поставки, а когда спать хочется это тяжеловато)

Кассир

Хочу поделиться о работе кассиром в магазине Цветочный Ряд. Мне нужна была работа очень срочно. Приняли на работу меня быстро, обучили быстро, учитывая, что цветов я вообще не знала, за три дня меня и цветам научили и процедурам. Платили стабильно. Клиенты разные конечно, но стараюсь угодить каждому, ведь — клиент всегда прав! Иногда оставляли чаевые. Коллектив тоже очень нравился, мы подружились быстро. Но к сожалению, проработав некоторое время, по состоянию здоровья пришлось уйти. Иногда просто захожу навестить бывших коллег или купить букетик на какой-нибудь случай.

мне все нравилось.

Кассир

Ничего плохого о магазине Цветочный ряд сказать не могую, работал кассиром у них 2 года. Обязанности были прописаны четко, требовали только то, что мы обговаривали при устройстве на работу, никаких дополнительных заморочек. Конечно работы много, но и платили за нее хорошо. Зарплата всегда была по графику, иногда даже раньше. Сейчас я работаю в похожей области, но в другом городе (пришлось переехать по семейным обстоятельствам). Благодарен ЦР за хороший опыт.

Иногда бывало клиенты приходили с негативом, хотя казалось бы праздник намечается, цветы покупают, а они уже злобные, даже странно. Хорошо, что крайне редко, но всё равно тяжело помогать, когда негатив зашкаливает.

Кассир

Подрабатываю в ЦР мобильным кассиром, выхожу в основном по праздникам и выходным. Ничего плохого о работодателе сказать не могу. Зп платят вовремя, продукция в магизине хорошая, покупатели всегда довольны и девчонки собирают очень интересные букеты.

Нет Цветочного ряда рядом с домом, было бы совсем удобно.

Кассир

нет Цветочного ряда рядом с домом, было бы совсем удобно.

Продавец-кассир

Работаю давно кассиром в ЦР. Весьма стабильная, хорошая работа. Я могу быть на 100% уверенной, что мне не задержат зарплату. Приятная рабочая обстановка, в магазине уютно и красиво. В праздники очень много народа, в остальные дни поменьше. Покупатели на такой работе заряжают своим позитивом. Приятно видеть, как человек покупает цветы:)

Хотелось бы, чтобы в праздники в магазине работало больше сотрудников, чтобы не нервничать, что чего-то не успеешь.

Продавец-кассир

Недавно устроилась в цветочный ряд ночным кассиром. Мне нужно была работа именно на ночь. Платят неплохо. Выплаты 2 раза в месяц, задержек не обнаружено. Клиентов ночью немного, поэтому работать не так сложно. Конечно, со временем хотелось бы повышения, и возможность карьерного роста есть.

В магазине работаю ночью одна, можно было бы мне напарника.

апрель 2019
Продавец-кассир

Устроилась в Цветочный ряд на подработку кассиром. Работа меня устраивает. Удобно добираться до работы — магазин находится в паре шагов от метро. Команда флористов — очень интересные ребята, с ними всегда весело. Помогают, если что-то не получается. Зарплату выплачивают без задержек.

меня все утраивает)

Кассир

Пару месяцев назад пришлось уволиться по личной причине, семейные обстоятельства заставили переехать в другой город. Однако, впечатление о цветочном ряде остались исключительно хорошие. Для меня всегда новый коллектив-это целый стресс, поэтому, когда шла устраиваться очень нервничала. Оказалось, что все было зря! Работала кассиром два года и всегда была довольна своей работой. Коллектив слаженный и руководство приятное, что, как правило, редко встретишь. Зарплаты приличные и обязанности не сложные. Так что Цветочный ряд-это то, что мне было нужно, жалею, что пришлось уйти.

Особых трудностей не возникало.

like-review-319884
copy-link-319884

Продавец

Продавец

Устроилась в магазин цветочный ряд, пока на кассе работаю, но, так сказать, всеми силами впитываю знания о флористике и, надеюсь, когда-нибудь стать полноценным флористом. Нравится общаться с покупателями. Всё — таки, человек, который покупает букет, зачастую находится в приподнятом настроении, поскольку собирается порадовать любимого человека или пойти на праздник. Отмечу, что до этого работала продавцом в ларьке — разница покупателей как небо и земля. Здесь никаких нервов и хамства. И по деньгам за месяц порядка пятидесяти тысяч выходит. Круто.

денег никогда не бывает много)

май 2018
Кассир
Я в цветочном ряду еще совсем новичок, буквально недавно прошла стажировку. Что мне понравилось, так это что руководители с самого начала идут на встречу и все подсказывают, а не отмахиваются. Для меня еще очень важно, что здесь всегда войдут в положение и если нужен выходной без проблем разрешат поменяться с коллегой(часто езжу к родителям в другой город). В общем, все как у людей
Пока что вникаю в работу.

апрель 2018
Флорист
Цветок качественный, особо в рамки по творчеству не загоняют нормативами. За два года работы в компании флористом видела всякое, но желания уйти так и не возникло. Не жалею. Сейчас, уезжаю по семейным обстоятельствам, очень надеюсь вернувшись, устроится обратно.
Много-много работы в сезон

март 2018
Кассир
Я - флорист компании Цветочный Ряд, на м. Измайловская. Приятный коллектив, но в праздники творится ад, т.к. очень много покупателей. Зато есть возможность заработать очень даже хорошо))
Да все нормально

февраль 2018
Флорист
Регулярно выхожу на праздники Меня все устраивает: выплаты вовремя как договорились, близко к дому, я в день только работаю, кто-то и ночные смены выбирает, но мне тяжело в ночь
Набрать побольше в праздники флористов

февраль 2018
Кассир
Работала год. Всё очень нравилось - уважительное отношение начальства, высокая мотивация,бывают хорошие премии,льготы на покупку цветов. В обучении не отказывают,коллектив дружный! Самое главное,что компания всегда развивается,не стоит на месте,поэтому и работа интересная).
Завышенные требования по флористики, ночные смены.

январь 2018
Кассир
Дружный коллектив. Можно устроиться на работу без опыта
Не заметила, поэтому и держусь за эту работу.

январь 2018
Кассир
Достойная зарплата, в праздничные дни есть возможность подработать дополнительно с хорошей ставкой.
Высокий сезон, как и везде в цветах, проходит тяжело, но интересно

декабрь 2017
Поделюсь отзывом о своей новой работе в компании "Цветочный ряд». Всегда хотелось "дружить" с цветами, тщательно ухаживать за ними и собирать букеты. По началу было много переживаний из-за неопытности, смогу ли я войти в ритм работы, всё успевать и делать, как оказалось-напрасно нервничала. Быстро влилась в дружный, приятный коллектив. Руководство порадовало своим заботливым отношением, вдохновило на успех. Постепенно всему обучилась, узнала о всех нюансах, внимательно изучила устав.
Работа приносит одно удовольствие, что может быть лучше.

декабрь 2017
Кассир
Добрый день! Хочу поделиться и своим отзывом о компании «Цветочный ряд», работаю 8 месяцев кассиром, за это время никаких нареканий в работе не возникало. Очень приятный коллектив, работается легко. Вы всегда будете «при работе» - бездельничать не придется, а если вы не привыкли к такому ритму, то лучше и не работать в цветочной сфере. С зарплатой тоже никаких проблем не возникало, все вовремя.
Всегда есть работа, и подработки часто предлагают. Не всегда можешь отказаться

ноябрь 2017
Работа,как работа.Что касается персонала, отличный коллектив, за исключением пары персонажей. Начальство тоже не тираны,видят твои "косяки" и на некоторые вещи закрывают глаза.Конечно это моё мнение потому что я там проработала не долго
Отрицательные момемнты есть везде, но работа в Цветочном ряду мне кажется нормальной
like-review-221971
copy-link-221971

ноябрь 2017
Директор магазина
На должность директора цветочного магазина меня перевели с должности флориста, а до этого еще 5 лет проработала флористом в другой компании. Сейчас у меня очень ответственная работа, коллектив немаленький, характеры у сотрудников разные, к каждому надо найти свой подход. Целый месяц стажировалась у другого директора магазина перенимала опыт работы. Теперь уже третий месяц работаю самостоятельно. Наш магазин на хорошем счету у руководства Будем стараться улучшать наши показатели работы.
Нет фиксированного времени обеда
like-review-220048
copy-link-220048

сентябрь 2017
Довольно неплохо работалось в компании. Взяли на работу без наличия опыта, бесплатное обучение и вперед за выполнение своих обязанностей. Флористам зарплату платили всегда вовремя. Инструмент для работы всегда новые. Красивые ленты, упаковки, корзины и прочее. Не стыдно людям в глаза посмотреть. Приятная музыка прекрасно дополняет цветочный аромат. Не работа, а чистый кайф!!!
Неудобство заключается в стоячей работе, все время на ногах. Негде даже присесть в отсутствие покупателей. И так более 12 часов за смену.

июль 2017
Флорист
Работаю ведущим флористом в Цветочном ряде 4 года. Довольна созданными для нас условиями и хорошей з/п. коллектив нормальный, отношение руководства лояльное.
Нет фиксированного обеденного перерыва
like-review-209421
copy-link-209421

июнь 2017
Директор магазина
На данный момент занимаю должность директора магазина «Цветочный ряд». Работаю уже 4 года, начинала с флориста. Хочу выразить благодарность руководству за возможность карьерного роста, высокие заработки и доброе отношение к персоналу. Замечательно, что существует индексация заработной платы.
Социальный пакет тут слабоват
like-review-208830
copy-link-208830

апрель 2017
Флорист
Нравится работать в "Цветочном ряду", я всегда любила с цветочками возиться, так что тут прям получаю удовольствие. Ну и зарплатой довольна, отличный "бонус" к любимому делу
Работа нравится, пока без минусов
like-review-203951
copy-link-203951

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветочный Ряд

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Цветочный Ряд для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Цветочный Ряд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Цветочный Ряд оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Цветочный Ряд оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

«Цветочный Ряд» это новая, динамично развивающаяся сеть цветочных супермаркетов. Нашим главным отличием от Баз и Палаток является, высокий уровень сервиса, стильный интерьер и европейский стиль обслуживания.

Мы с радостью готовы предложить Вам богатый ассортимент срезанных  и горшечных цветов,игрушек, удобрений и грунта для растений. У нас прямые поставки из Тайланда, Кении, Голландии и Эквадора, в связи с этим мы  гарантируем свежесть цветка.

Adidas
Adidas