Работа в Сеть супермаркетов ДА!
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 25 из 116 отзывов
По специальности «Сотрудник службы эксплуатации на склад»

Отзывы сотрудников о компании Сеть супермаркетов ДА!

Хорошо

Что нравится
Пришла сюда из другого магазина, тут и зарплата побольше, и смены более удобные. С обеда никто не дергает, но если вижу что запара, то могу и сама прибежать помочь. Есть обучение, на праздники поздравляют и дарят подарки, деткам особенно.
Что можно улучшить
Только что с обедом иногда нормально поесть не получается, если людей много

Что нравится
Сказал бы, что пока нравится работать, потому что непосредственное руководство разумно оценивает мою работу, как бы чувствуются поддержка и мотивация на дальнейшее развитие в компании. Главное, что есть возможность расти и развиваться, а касаемо тех же смен (работать приходится чередовать и в день, и в ночь), то уже привык.
Что можно улучшить
было бы хорошо организовать какую-нибудь комнату отдыха помимо кухни, надеюсь, что когда-нибудь сделают

Что нравится
Устроился полгода назад, не жалею об этом. В супермаркете хорошая зарплата, отношения в коллективе, в том числе с начальством, нормальные. Есть взаимовыручка, общение в дружеском тоне. Работы довольно много, надо все успевать, но всему обучают, что помогает. Также есть карта, куда нам бонусы приходят на питание, попал в праздники, подарили сертификат, приятно.
Что можно улучшить
пока при мне не было корпоративных мероприятий. Хотелось бы какие-то выезды спортивного характера организовать

Что нравится
Я работал в компании 2 года. Думал, что ненадолго устроился, в итоге вырос до ЗУМ. Работа нравилась, хоть и довольно напряженная. Коллектив хороший был, зарплата достойная и белая, платитли вовремя. Соцпакет, бонусы на карту для компенсации питания, подарки по праздникам. Работы было много, но в общем, все устраивало, ушел по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в другой регион. Компанию рекомендую как честного рабтодателя.
Что можно улучшить
для меня не было критичных минусов, остальное было вполне решаемо

Что нравится
Устроился полгода назад, пока СМ. Есть даже дистанционное обучение, тебе не дают на месте стоять, если есть возможности в резерве, главное это желание. Некоторые чисто выгорают или по физике не вывозят. Работать можно, янвых проблем не вижу.
Что можно улучшить
Хочется больше корпоративных мероприятий видеть, очень не хватает

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Производство

Что нравится
Зарплата выше средней по рынку, есть карты питания (деньги от компании на покупки в наших магазинах). На новый год дополнительно дарят карты в магазин на сотрудников и детей сотрудников.
Что можно улучшить
Иногда приходится выходить на ранние утренние смены, тяжеловато бывает

Что нравится
зарплата выше рынка, на новый год подарки сотрудникам и детям от фирмы, удобная система обучения
Что можно улучшить
в целом, работа в супермаркете не для тех кто хочет сидеть и отдыхать на рабочем месте, тут придется активно двигаться работать

Что нравится
Мне главное это то, что тут стабильно и без задержек выплачивают зарплату и что график сам могу под учебу подстраивать.
Что можно улучшить
Проходил прием на работу не только сюда и тут получилось дольше всего по времени

Пушкино ,
Что нравится
Высокая заработная плата, всегда интересуются в какие дни мне нужны выходные, подвижная работа из-за этого смены пролетают быстро. Никто не платит за потери в магазине, РМ очень справедливый и лояльный. Большая комната отдыха.
Что можно улучшить
Сделать тайного покупателя более лояльным.

Рязань,
Что нравится
Зарплата выше, чем в подобных сверах, нет штрафов. Работа рядом с домом. Если нужен выходной на определенный день, то можно договориться насчет этого. Подарки на новый год имеются.
Что можно улучшить
Постоянные переработки из-за нехватки персонала и нелогичному распределению обязанностей. В смене 2-4 человека, не считая зума, при этом 1 человек на кассе, другой на сроках, плюс паллеты разбирать, из-за этого начинаем фейсить позже, а из-за этого задержки. Винят в этом нас, говоря, что мы медленно работаем. Коллектив 50/50, есть как хорошие люди, так и не очень, тут уже как повезет. Ну и график максимально нестабильный, сначала говорят, что есть 2/2, но потом не дают на него перевестись, ибо нет такого графика. Если выбрать график 5/2, то часто бывает, что работаешь 5/1 и после одного выходного, опять на 5 дней идешь, никто это не компенсирует. Так же с обучением туговато, проще просто посадить на кассу и все. Обещали, что неделю будем в зале работать, неделю на кассе, неделю с печкой. В итоге на кассу посадили через 4 дня, а просидишь там месяцами.

Щелково,
Что нравится
Отличный коллектив, достойные рабочие условия, высокая зарплата на фоне других розничных сетей
Что можно улучшить
Сложно подняться по карьерной лестнице даже спустя годы

Балашиха,
1,7
Что нравится
Возможность договориться об индивидуальном графике работы. Заранее обсудить с управляющим в какие дни можешь выйти, а в какие нет, обговорить выходные.
Что можно улучшить
Управляющие должны контролировать своих Зумов. Должно быть уважение.

Тверь,
Что нравится
Близость к дому,стабильная зарплата,отпускные,больничный оплачиваемый
Отношения руководства к сотрудникам

Вы бы хотели работать в Сеть супермаркетов ДА!

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Александров,
Из плюсов только зарплата
Всё. Задежки на работе

Калуга,
Что нравится
Заработная плата, коллектив если повезет
По факту графика 5/2 2/2 не бывает есть череда первых либо вторых смен

Нахабино,
Что нравится
Близко к дому, на этом плюсы закончились, в основном минусы, постоянные задержки на работе
Отношения руководства к подчинённым

2,2
Что нравится
Близость к дому, упрощенная система кассовой документации, зарплата
Что можно улучшить
Не допускать руководством переработок, которые не оплачиваются

Домодедово,
1,7
Что нравится
Своевременная оплата труда, просторный светлый магазин,оборудованная комната для приёма пищи.
Что можно улучшить
Постоянные переработки, нехватка персонала, 3 человека в смену на магазин площадью 1500 к.м, компенсация ГСМ производится не в полной мере как в объявлении указано

1,5
Что нравится
Возможность сходить в душ после работы, посудомойка есть и кулер для воды
Что можно улучшить
Отношение руководителей к подчиненым! Пеработки по 14-16 часов в день, приходишь к 5-6 часам утра и уходишь домой в 18-20 часов, при графике 5/2. Переработки не оплачивают, ровно по часам работает только управляющий!

февраль 2023
Что нравится
Из плюсов: хорошая белая зп.
Из минусов: очень часто накидывают большое количество заданий и требуют выполнения их в срок, что часто не представляется возможным. Через чур строгое начальство.
Коллектив и начальство

Нахабино,
январь 2023
Что нравится
Близость к дому, достойная оплата, хорошая зона отдыха, хороший коллектив
Коммуникацию руководителя

ноябрь 2022
Что нравится
Форму выдают, есть хорошая кухня с посудой,чайником и кофемашина для персонала.
Что можно улучшить
Фиксировать рабочее время работы,иначе текучки кадров не избежать. Где я работала, практически весь состав до открытия уволились

Младший Заместитель управляющего

Шатура,
август 2022
Что нравится
Из плюсов только близость от дома, остальное оставляет желать лучшего
Всё:
1. При графике 5/2 по 9 часов вы будете работать по 12 и более. Эти часы соответственно не оплачивают.
2. При таком бешенном графике перерыв можно сказать отсутствует, дают мах 15-20 минут на поесть
3. Отсутствует развитие

Инженер

Озеры,
апрель 2022
Что нравится
Стабильная зп без задержек, больше положительного ничего нет
Организацию и условия труда

октябрь 2021
Что нравится
Мне нравится тут работать. Первый раз в Да пришла работать продавцом — кассиром года 2 назад. Ничего толком не знала. В магазине меня и обучили всему ,система наставничества бесподобна, коллектив помог адаптироватся. Довольно быстро все уже делала на автомате, будто всю жизнь тут проработала. Зарплату не задерживали ни разу, отпуск оплачивали, больничный тоже. Форму выдали за  счет компании, мы за нее не платили. Медосмотры за счет компании. Через полтора года после хороших показателей в работе повысили до зам.директора, зарплата стала в разы лучше. Я очень довольна.
Что можно улучшить
К сожалению не все сотрудники выкладываются на 100%, хотелось бы улучшить коллектив, крик души.
Хотелось бы чтоб у всех было понимание что на работе надо работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть супермаркетов ДА!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть супермаркетов ДА! для трудоустройства?

67.2% сотрудников рекомендуют компанию Сеть супермаркетов ДА! для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Сеть супермаркетов ДА! оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Сеть супермаркетов ДА! оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании Сеть супермаркетов ДА! оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 116 оценок.

Компания ООО «Фреш Маркет»  входит в группу компаний О’КЕЙ, одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Наша компания была создана в 2011 году для развития сети продуктовых дискаунтеров на территории России.

В 2015 году были открыты двери первых 35 магазинов для покупателей Москвы и Московской области, а также других регионов России. Летом 2015 года введен в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области, благодаря чему обеспечивается бесперебойная поставка свежих и качественных товаров в магазины.

В данный момент наша команда продолжает успешно реализовывать масштабные планы по расширению сети. На август 2024 открыто более 200 магазинов.

Супермаркеты ДА! - это совершенно новая для российского рынка концепция розничной торговли, это магазин с политикой европейского дискаунтера, где покупатель найдет идеальное сочетание цены и качества, сбалансированный ассортимент, современные, просторные магазины, в которых удобно и приятно совершать покупки.

Мы понимаем, что мотивированная и любящая свое дело команда единомышленников - это путь к успеху компании, поэтому  нашим сотрудникам мы создаем все условия для комфортной работы и профессионального роста.

Если Вы готовы работать и развиваться в молодой, прогрессивной и перспективной компании - добро пожаловать в наш коллектив!