Работа в Торговый дом Лазурит

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 33 из 1 535 отзывов
По специальности «Бухгалтер дополнительного офиса»

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Лазурит

Старший бухгалтер дополнительного офиса

Абакан,
сентябрь 2024
Отличная выстроенная система работы, сопровождение на всех участках при начале работе или во время внедрения новых нюансов. На каждом этапе есть стандарт и работать легко. Контрольные точки помогают отслеживать выполнение своих задач.
Уровень зарплаты в то время когда я там работала. Возможно сейчас присутствует индексация.

Уфа,
август 2024
Близость к дому, хороший просторный офис, отличный руководитель, всегда помогут с вопросами.
Поднять зарплату, снизить нагрузку, либо нанять дополнительного сотрудника

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Близость к дому, заработная плата,коллектив хороший ничего не могу сказать плохого
Коммуникацию между сотрудниками

Бухгалтер

Близость к дому, стабильная заработная плата, наставничество.
Отдельные кабинеты для сотрудников. Гибкий график работы. В Программах облачные решения.

Иваново ,
Коллектив отличный и дружный. Заработная плата достойная. Всегда есть тот кто поможет решить тот или иной вопрос.
Отношение, именно, вышестоящего руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего. Незаменимых людей действительно НЕТ!

Бухгалтер

Стабильность. Выплата ЗП без задержек, соблюдение ТК. Компания которая постоянно развивается. Коллеги всегда на связи, в трудной ситуации не оставят. Внимательное руководство. Скидки для сотрудников
Добавить корпоративные мероприятия для cотрудников офиса .

Бухгалтер по учету ТМЦ

Владивосток,
умение давать обратную связь, конкретно формулировать ошибки и недостатки, подчеркивать удачи и достижения
Если компания является частью сообщества, страны, если компания имеет высокие этические стандарты, привлекательные места, прогрессивные условия работы в долгосрочной перспективе. А также, если компания имеет гибкие условия работы, ясный путь продвижения, конкурентоспособное вознаграждение, международные возможности для карьерного роста и карьеры следуют надежной финансовой базы с полной занятостью. Чтобы быть идеальной компанией, она должна иметь четкое видение миссии и идеи для управления компанией, чтобы выкроить свое место в этом большом мире.

Бухгалтер

Крупная компания ,стабильная финансовая составляющая ,хороший опыт для развития и дальнейшего роста ,скидки на продукцию.
Корпоративные мероприятия были бы прекрасным дополнением . Комната отдыха и ДМС .

Работаю больше 10 лет
Комфортные условия труда. Компания создает идеальную платформу для успешной работы и развития, я очень рада быть частью этой команды и горжусь своими достижениями вместе с ней. Прекрасный коллектив и дружественная атмосфера. Компания также инвестирует в развитие своих сотрудников, обеспечивая обучение, тренинги и повышение квалификации.
Подключить сотрудников к службам телемедицины.

Бухгалтер по работе с поставщиками

Новосибирск,
Работаю в компании уже 5 год. Когда искала работу смотрела только крупные федеральные или региональные компании, т.к. в крупных компаниях зачастую все стабильно и белая заработная плата. Руководство всегда старается улучшить условия труда, прислушивается к мнению сотрудников. Когда устроилась сразу объяснили и показали что делать и как, всегда помогут и подскажут если возникнут трудности. Большой и уютный офис, удобно добираться до работы.
Хотелось бы что бы разработали мотивационную систему не только за продавцов розницы, но и для сотрудников офиса.

Красноярск,
Официальное трудоустройство, белая зарплата, хороший коллектив,
Повышение мотивации для еще более эффективной работы сотрудника

Омск,
Работаю больше 10 лет
Прекрасное место для работы!Официальное трудоустройство.Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь,если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающее пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Материальное поощрение сотрудников,проработавших в компании более 10 лет.

Кемерово,
Федеральная компания это статусно. График работы удобный. Ежегодное обучение. Заработная выплачивается во время.
Выделение бытовой техники ( микроволновая печь) в офис сотрудникам.

Вы бы хотели работать в Торговый дом Лазурит?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Иркутск,
Работаю больше 10 лет
Белая заработная плата, своевременная выплата. Возможность карьерного роста и обучение.
Индексация заработной платы

Улан-Удэ,
Прекрасные условия для работы в команде высококлассных специалистов, нацеленных на отличный результат, хорошая система обучения и профессиональный рост, помощь и поддержка коллектива и руководства.
Очень нравится работать в такой крупной компании - хотелось бы также принять участие в корпоративных мероприятиях компании на региональном и федеральном уровне)))

Старший бухгалтер

надежность, хороший отзывчивый коллектив, адекватное начальство, своевременная выплата заработной платы
Подумать о возможности приобрести служебный транспорт, для поездок в командировки

Главный бухгалтер

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Это работа для активных, мобильных, позитивных, нескучных людей. Благодаря работе в компании я была почти во всех городах присутствия LAZURIT, компания всегда в движении, стремится к новому, постоянно совершенствуется во всех областях
Было бы прекрасно возобновить систему корпоративного обучения для персонала по категориям, можно в он-лайн формате

Вологда,
Помощь в работе от коллег, своевременная выплата заработной платы, отличное место работы, хороший коллектив.
рассмотреть возможность корпоративных мероприятий для сотрудников

Мурманск,
Нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.
Увеличить уровень заработной платы на данной должности.

Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата оплата труда, компетентность руководства.
Своевременная индексация заработной платы в соответствии с инфляцией.

Бухгалтер

Очень рада, что работаю в компании Лазурит. У работодателя мне нравится своевременно выплачиваемая заработная платная, приятное и удобное место работы, дружный коллектив. К руководству всегда можно подойди с любым вопросом - подскажут, помогут. В том числе с пониманием относятся к семейным обстоятельствам. Есть возможность при необходимости работать удаленно.
Хотелось бы добавить
-корпоративные мероприятия
-дополнительное медицинское страхование

Бухгалтер

Молодые и интересные сотрудники, нравится коллектив. Очень адекватное руководство. Комфортные условия труда и рабочего места. Данную работу выбрала еще по причине близости к дому.
Размер заработной платы, хотелось бы побольше! И по пятницам уменьшение рабочего времени на час

Бухгалтер

Белая заработная плата, выплату заработной платы не задерживают, комфортный офис
Индексация заработной платы, премирование, корпоративные мероприятия для поддержания корпоративного духа, сокращение рабочего дня в пятницу на один час

Бухгалтер

Фиксированный график работы. Своевременна оплата труда. Прекрасный коллектив.
Не хватает корпоративных мероприятий для офисных сотрудников.

Ярославль,
Работаю больше 10 лет
Ответственный работодатель: своевременная заработная плата без задержек (за 12 лет работы в компании заработная плата ни разу не была задержана), официальная заработная плата, а это значит достойно оплаченные отпуска и больничные листы, лояльный график работы. Федеральная масштабная компания, известная среди населения в нашем городе. Оплачиваемые командировки в ЦО, как способ обмена информации, смены обстановки, личной встречи и общения с руководителями. Доп Офис - ячейка ЦО со своим дружным коллективом, общими задачами и целями, ежедневная сплоченная работа в коллективе. В связи с этим я и работаю здесь более 10 лет.
Добавить такой соц пакет как ДМС для сотрудников и их детей, которые работают более определенного количества лет, как приятных бонус к заработной плате и проявления заботы о здоровье сотрудников.

Астрахань,
Стабильная компания.Отличные условия работы.При желании есть возможность хорошо зарабатывать продавцом.
Коммуникации между сотрудниками.

Заместитель главного бухгалтера

февраль 2023
Было удобно добираться, коллектив и атмосфера внутри бухгалтерии, сплоченность
Отношение начальства к людям

Коллектив был замечательный.
Полный соц. пакет.
Уровень заработной платы-низкий

июнь 2022
Белая заработная плата, возможность развития в профессиональном плане.
Для себя лично получила колоссальный опыт в бухгалтерии. Вырастила себя как профессионала.
Не всегда адекватные требования руководства, отсутствие мотивации.
Большой объём работы и выгорание.

Главный бухгалтер

Кемерово,
апрель 2022
Стабильность. Хороший опыт. Белая заработная плата, соц. гарантии
Уровень заработной платы у Обслуживающего персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Лазурит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Лазурит для трудоустройства?

78.2% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Лазурит для трудоустройства, на основании 1 535 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Лазурит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 535 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Лазурит оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 535 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Лазурит оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 1 535 оценок.

«Лазурит» – это бренд с мировым именем, уверенно существующий в мебельной индустрии с 1992 года. Торговый дом «Лазурит» – один из основных лидеров рынка корпусной мебели в стране, «Марка №1» в России по итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015 и 2019 годов.

Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

На данный момент розничная сеть Торгового дома «Лазурит» представляет собой федеральный интернет-магазин и более 500 фирменных салонов в 160 городах России.

Мы создаем качественную мебель и дарим уют миллионам людей, покупатели становятся нашими постоянными клиентами и друзьями.

Мир стильных интерьеров и красивой мебели «Лазурит» открыт для энергичных и амбициозных сотрудников! Достигайте самых высоких результатов вместе с нами!