Работа в Союзспецодежда
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 211 из 595 отзывов
По специальности «Специалист по работе с клиентами (Немчиновка)»

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Честность. Все прозрачно и открыто. Хороший коллектив. Есть кухня
Что можно улучшить
Заработную плату, график сделать 2/2 или подобный. 5/2 без праздников и до 9 часов - не очень комфортно

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Что нравится
Работа в компании СоюзспецОдежда мне нравится. Что мне понравилось на начальном этапе : Качественное обучение по ассортименту и технологии продаж с выездом в Москву, работодатель оплачивал проезд и проживание. Впервые получила такой поток информации на начальном этапе. Поскольку у меня был интерес и желание работать в этой компании, я ответственно относилась к обучению и все тесты сдала. На непосредственном месте работы мне понравился коллектив, всегда помогут, успокоят если что-то получалось не сразу. В планах у меня стоит дальнейшее развитие и карьерный рост.
Что можно улучшить
К улучшению могла бы предложить расширенный ДМС в области зубопротезирования, т. к. для самостоятельных процедур это слишком дорогая область медицинских услуг.

Что нравится
-Зарплата конкурентная, выплаты своевременные в белую в полном объеме;
- есть стандартный соцпакет;
- безвозмездное обучение на базе работодателя;
- интересные корпоративные мероприятия;
- возможность карьерного роста по собственной инициативе и силам;
- отличные коммуникативные качества в коллективе межличностные и рабочие.
Что можно улучшить
-в компании строгий дресс код ( не всем может нравится);
- нужно усвоить много информации в период обучения (сложно, но это необходимо для работы);
- нужно уметь работать в команде (сделал план, помоги отделу);
- есть планы продаж ( в не сезон продажи подают, объективная причина)

Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Компания единомышленников. Что нравится в работе отдела и компании: проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность . Конечно есть определенные элементы бюрократии, но компания в постоянном развитии, поэтому это больше помогает процессу, чем мешает. Отличная коммуникация между отделами. Все задачи выстроены и встроенные в 1С. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта.
Что можно улучшить
Улучшения уже были проведены: (1) Изменения в технологии продаж с расширением функциональности БД (2) Проводятся дополнительные обучения, аттестации, ротации сотрудников всех уровней. (3) В нашем отделе увеличили штат, перераспределив нагрузку на помощников (т.к. было не достаточно времени на автоматизацию и реализацию идей, был расфокус и высокая нагрузка). Сейчас все отлично.

Ассистент менеджера по продажам

Что нравится
Компания отличная, как и работа. Лояльное отношение к сотрудникам. Система постановки задач, коммуникаций в рабочем процессе налажена. Оценка эффективности сотрудников, его KPI прозрачная и понятная. Если в работе требуется помощь, подсказки коллеги помогут, как и непосредственный руководитель. Есть реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Работа выполняется строго в рамках трудового договора, ничего лишнего делать не приходится. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Для сотрудников предусмотрены кофепоинты с бесплатным кофе, чаем и всякими плюшками.
Что можно улучшить
Даже не приходит в голову, что можно было бы улучшить. Хотя компания старается улучшить и без того хорошие условия для комфортной работы.

Люберцы,
Что нравится
Нормальные условия работы. С начальством повезло, стимул работать есть. Зарплата в срок и не обманывают. Вообще все устраивает, стабильная работа, премии по результатам, коллектив дружелюбный.
Что можно улучшить
Вне сезон план продаж сделать тяжелее, в эти месяцы можно было бы снижать требования к плану.

Менеджер по обслуживанию клиентов

июль 2024
Что нравится
Больше года работаю в СоюзСпецодежде и очень довольна своим выбором. Здесь я нашла не только интересную работу с достойной зарплатой и возможностью профессионального роста, но и дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Компания заботится о своих сотрудниках, безплатное обучение и организует классные корпоративы.
Что можно улучшить
Считаю отличным выбором работу в СоюзСпецодежде, в улучшении на мой взгляд компания не нуждается, возможно можно улучшить какие -то отдельные рабочие моменты.

Что нравится
Компания, которая действительно готова платить деньги за результаты.
Великолепное обучение от учебного центра, все структурировано и интересно.
На рабочем месте так же постоянная поддержка и помощь в адаптации. Отмечу, что это профессионалы, которые явно прошли путь кама, поэтому легко отвечают на вопросы и по клиентам и по работе в технологиях.

Интересные задачи по работе. Интересные клиенты. Все структурировано и понятно. Ни разу за весь период работы не задерживали зп.
Руководство так же профессионалы с большим стажем работы, росли на своих местах. Поэтому знают все нюансы работы.

Коллектив дружный, заряженный, готовый помогать и поддерживать.

В целом рекомендую)
Больше совместных мероприятий.
Меньше штрафов.

Менеджер по работе с крупными клиентами

Что нравится
Очень грамотный подход к обучению новых сотрудников. Тренера сверх позитивные, понимающие и Мега контактные. Ответят на любой, даже самый нелепый вопрос и всегда готовы помочь. Учиться интересно. Спасибо за терпение)))
Что можно улучшить
Очень бы хотелось перейти на электронный документооборот, но я думаю, что скоро так и будет.

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Достоинства:
зп выплачивается в полном обьеме
оформление с 1го дня по тк
обучение за счет компании
социальный пакет
удобный графиками
карьерный рост
коллектив супер
Что можно улучшить
В работе и рабочем процессе все устраивает. Думаю, если у меня будет рацпредложения по улучшению, обязательно его сообщу руководству.

Близость к дому
Комфортные условия труда
Лояльное руководство
Что можно улучшить
Уровень дохода сравнительно не высокий

Что нравится
Место работы нормальное,как и везде есть свои плюсы и минусы. Из плюсов могу выделить хороший коллектив, достойную и своевременную оплату,обучение . Т.е. в целом это стабильная работа, где все четко по регламенту , работаете хорошо-получаете и зарплату соответствующую, потому что большая часть зп это именно бонусы. Контингент клиентов хороший, базы в начале работы получаешь теплые, и сам уже должен прокачать их до горячих.
Что можно улучшить
На каждый месяц расписан план. Месяц на месяц не приходится, когда ты его выполняешь,когда перевыполняешь, а когда не дотягиваешь. Можно было бы перекидывать перевыполнение на тот месяц где не дотягиваешь допустим те же 10%. Чтобы выровнять показатели.

Екатеринбург,
Что нравится
Плюсы: магазин стильный, сфера небанальная специализация на СИЗ, спецодежде и спецобуви, обучают всему, ассортимент меняется, люди интересные, профессиональные, есть чему учиться, карьерный рост есть, удобное расположение, всегда отметят подарками и поздравлениями, как с личными праздниками, так и с профессиональными достижениями.
Что можно улучшить
Не смотря на то, что основной ассортимент носит сезонный характер, всегда есть товар, который пользуется спросом в любое время. Можно расширить ассортимент внесезонных товаров.

Вы бы хотели работать в Союзспецодежда

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
В компанию СоюзСпецОдежда устроился в 2019 году менеджером по продажам, предложили хорошую зп, фиксированный оклад + премия от продаж. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать есть все условия, но потрудиться придется. Есть как постоянные сотрудники, так и проходящие мимо. ЗП, премии платят исправно. Условия работы человечные, техникам продаж и прочим скиллам научат. С коллективом и начальником повезло, что наверное бывает не часто.
Что можно улучшить
Все достойно, жаловаться или что-то менять даже желания не возникает. Меня вполне все устраивает: сама работа, зп, условия работы и люди.

Удобный график, своевременные выплаты 2 раза в месяц, дружный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по сопровождению клиентов

Что нравится
Достойная оплата труда, хороший коллектив, комфортные условия труда, корпоративные ценности, коллективное единство.
Что можно улучшить
Сложно давать какие-то советы. Считаю, что над этим вопросом работают лучшие специалисты.

Что нравится
1. Зарплата: выплаты по графику 2 раза в месяц, без задержек, в белую, к окладу, премии, бонусы, годовая премия по результата, индексация.
2. Условия труда: комфортные условия, есть комната для приема пищи оборудованная, перерывы на обед, удобный график с выходными и праздничными днями, обеспечение рабочего места, чистота, комфортный температурный режим по сезонам, оплачиваемые отпуска и больничные.
3. Активная корпоративная жизнь: различные мероприятия, праздники, поздравления, подарки, конкурсы.
4. Карьерный и профессиональный рост зависит от самого сотрудника, его готовности к повышению, профессиональных знаний.
Что можно улучшить
Компания «Союзспецодежда» не только создала рабочие места для людей, но создает отличные условия для работы, профессионального развития сотрудников на базе своего учебного центра.

Екатеринбург,
Что нравится
Масса возможностей для роста и повышения своих профессиональных навыков. Существует возможность карьеры или перевода в другой отдел. Коллектив дружный, зарплата официальная с выплатами в срок.
Что можно улучшить
На обучение нужно ехать в Москву, думаю было бы больше желающих устроиться на работу, если бы обучение проводилось на месте.

Помощник менеджера по продажам

Что нравится
В целом, работой очень доволен. Что мне нравится: 1) Адекватное, доброжелательное руководство - всегда ответят на любые вопросы и помогут освоиться; 2) Быстрый карьерный рост - знаю людей, которые за год поднялись в карьере, тоже готовлюсь на повышение; 3) Оплачиваемое обучение; 4) Зарплата состоит из фиксированной части и премии. По-моему, чтобы остаться совсем без премии, надо работать прямо очень плохо; 5) Есть специальный канал в нашем мессенджере, где мы можем задавать вопросы руководству и более продвинутым коллегам по работе. Отвечают практически всегда и быстро; 6) Нравится, что есть официальное оформление, а значит соблюдаются все условия зафиксированные в трудовом кодексе.
Что можно улучшить
Данный вопрос вызвал у меня затруднения, если в плюсах писал все легко и не задумываясь даже, то здесь приходиться вспоминать. Вспомнилось только начальный период работы. Где надо полученные знания совместить уже с работой, программами.

Что нравится
Классная компания с хорошим коллективом. Расположение офиса удобное. Своевременная заработная плата. Проводят летние/зимние корпоративы и дарят подарки на дни рождения, праздники.
Что можно улучшить
Меня все устраивает в работе. Работа интересная, для меня как спорт, быстрее, выше, сильнее. Работа на результат и да, бывают препятствия и преодоления себя же.

Что нравится
-Зарплата выплачивается стабильно и вовремя в белую, конкурентноспособная;
- соцпакет составляет четкий стандарт;
-атмосфера в коллективе доброжелательная;
- рабочие вопросы решаются быстро, помогают исправлять свои ошибки в технологии продаж;
- интенсивное обучение.
-строгий дресс код;
- нужно усвоить много информации в период обучения;
- нужно уметь работать в команде;
- есть планы продаж.

Ведущий менеджер отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Корпоративная культура, отношение к персоналу, честность, открытость, стабильность.
В работе, нравится живое общение с клиентом понимание того, что ты помогаешь людям выбрать так необходимый для него продукт. Мотивирует всегда возможность иметь постоянный доход ,даже несмотря на всевозможные изменения в стране и мире.
За все мои 14 лет работы в компании никогда не задерживали зарплату. По мотивации все понятно и прозрачно, все свои продажи видны в программе и посчитать % выплаты от оборота с продаж не составит труда, прибавить к этому оклад (зарплата по рынку считается не по окладу у продажников, у нас комбо, у некоторых просто % платят) и КПИ за выполнение плана, не надо иметь даже высшее образование.
Что можно улучшить
Можно расширить соцпакет, хотя для меня лично это лишнее, все, что мне необходимо я приобрету самостоятельно.

Что нравится
Стабильный доход, местоположение, отпуск, белая зарплата, график, оснащение рабочего места
Что можно улучшить
Улучшить клиентскую базу, поднять зарплату

Специалист по сопровождению клиентов

Что нравится
Платят хорошо и своевременно. Это для меня основной критерий нормальной работы. Плюс тут есть куда расти и ради чего совершенствоваться как специалисту. Интересные корпоративные мероприятия, тренинги где можно отточить свои навыки и почерпнуть что-то новое.
Что можно улучшить
В начале конечно главное уложить в памяти много информации по товару, его технических характеристиках и преимуществах. Со временем все становится проще.

Менеджер интернет-магазина

Что нравится
Коллектив дружный, взаимовыручка, хорошее руководство , система мотивации понятна и проста, хорошая зп, адекватные планы, все выплаты в срок.
Что можно улучшить
у меня нет дополнений, предложений по рабочим процессам и условиям работы, меня устраивает работодатель.

Старший специалист по работе с клиентами

Что нравится
Отличный коллектив, своевременная зарплата которая состоит из окладной части, % с оборота группы, KPI, много зон роста в том числе зп, карьеры, профессионально, условия для отдыха, мероприятия, удобные условия труда.
Что можно улучшить
Сложный адаптационный процесс в самом начале, как и везде, но нравится, что в одиночку с проблемой никто не оставляет и помогает разбираться.

Ассистент менеджера по продажам

Что нравится
Своевременные выплаты на карту, при желании карьерный рост, не нужно ждать выдвижения от руководства годами. Хорошие условия труда:
- чистый, уютный офис, обеспеченный техникой и всем необходимым;
- хорошая база для обучения, обучение за счет работодателя;
- оборудованное место для приема пищи, чай, кофе, фрукты обеспечивает работодатель за свой счет.
Хорошее взаимодействие с руководством и коллективом, поддержка и помощь в рабочих процессах.
Что можно улучшить
Можно проводить корпоративные мероприятия для не замужних и не женатых со всех складов-магазинов.

Что нравится
Для работы я искала такую фирму, которая уже не первый год на рынке, чтобы не обманули. Ну и чтобы денег не брали за обучение. Все это нашла в Компании Союзспецодежда, она давно очень работает и много складов- магазинов. С зарплатой опять же все хорошо и с выплатами.
Что можно улучшить
До работы добирать не совсем близко, обещали скоро перевести в отдел который ближе к дому, в остальном все отлично.

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.
Что можно улучшить
Работа, обучения, корпоративные мероприятии построены на скрепах командной работы, это надо учитывать тем кто не командный игрок.

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Что нравится
Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.
Что можно улучшить
В моей работе улучшить можно только объемы продаж,для чего расширить базу клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзспецодежда для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 595 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 595 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 595 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 595 оценок.

Компания Союзспецодежда динамично развивается. Наша команда состоит их профессионалов разных областей: логисты, маркетологи, специалисты информационных технологий, дизайнеры, аналитики, менеджеры по продажам и многие другие.

Компания Союзспецодежда является надежным и стабильным работодателем. Вот уже 30 лет компания является лидером по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Почему именно мы лидеры? Потому что наша компания имеет ряд важных преимуществ и показателей стабильности.

Компания имеет 13 крупных магазинов со складами в собственности, это значительный показатель надежности. А наличие товара на сумму более 2 млрд.  руб. добавляет стабильности на рынке.

Компания имеет собственную базу клиентов - 60.000, нам доверяют. В числе наших покупателей самые крупные предприятия и компании, такие как Газпром, РЖД, Большой Театр, Московский Метрополитен и многие другие. Таким образом, работая в нашей Компании, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно. Поэтому у нас есть программы, которые направлены как на карьерный рост, вплоть до территориальных директоров, так и на горизонтальное развитие. Выбор за вами. В компании прислушиваются к желаниям сотрудников, мы всегда поможем оценить ваши профессиональные качества и возможности в развитии.

Большое внимание компания уделяет поддержанию квалификации сотрудников.

Развиваться в профессиональном плане действительно важно. В нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, что позволяет Вам не забывать приобретенный навык и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки, что напрямую отразится на Вашем доходе.

В Компании очень серьезно относятся к адаптации сотрудников.  Все сотрудники проходят базовое трехнедельное обучение в нашем Учебном Центре. За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Уже с первого рабочего дня Вы можете уверенно продавать и зарабатывать.

В нашей Компании конкурентоспособная зарплата, выше среднерыночной. При этом Вы не просто получаете оклад, а напрямую влияете на свой доход, у нас нет ограничений. Преимущество в том, что Вы работаете уже с лояльными клиентами, которые доверяют нам и дорожат сотрудничеством с нами. У нас нет холодного поиска, ежедневно приходят новые клиенты через интернет-магазин, торговые залы, а также по рекомендациям от наших клиентов.

Корпоративная жизнь в Компании насыщенна и разнообразна.

Сотрудники принимают участие в социальных проектах, таких как поддержка ветеранов, корпоративных поездках, в числе которых завод СИЗ Росомз в г.Пермь, обувной завод Вахруши. Проводим конкурсы для семей сотрудников, например, лучшие детский рисунки, новогодние поделки.

Компания Союзспецодежда ежегодно проводит бизнес-конференции с клиентами. Это мероприятия высокого делового уровня, где освещаются вопросы развития и инноваций в области СИЗ. Как результат, закупки клиентов увеличиваются на 500 %, что существенно сказывается на доходе наших менеджеров.

Более подробно с нашей корпоративной жизнью Вы можете ознакомиться на нашем ютуб канале. Будем рады видеть в нашей команде!