Работа в Союзспецодежда

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Союзспецодежда

Зарплата белая, работа по трудовой. Коллектив отличный, работать комфортно. Компания Союзспецодежда довольно солидная компания и давно на рынке, зарекомендовала себя с лучшей стороны.
Для меня работа здесь, это достойная работа, получается хорошо зарабатывать в любое время года потому, что продажи постоянные, как и обучение.
Я не специалист по улучшению, в работе и так что-то меняется. Единственное много новшеств ведет к большему объему информации и обучению. Но это развитие и твое и компании. А под лежачий камень, как известно вода не течет.

Прекрасный коллектив, возможность роста профессионально и по доходам, постоянное обучение сотрудников.
Стараться планировать загрузку производств так, что бы не давать дополнительные заявки, которые влекут за собой невыполнение плана сотрудников, по обстоятельствам на которые они не могут повлиять.

"СоюзСпецОдежда" нормальный работодатель, условия работы приличные, проводится обучение, тренинги. Оформляют согласно трудовому кодексу со всеми положенными бонусами: отпуском, больничным. Зарплату платят вовремя, все в белую.
Если можно улучшить клиентов, то как их улучшить?Условия труда хорошие, можно выбрать самой удобный график работы: 5/2 по 8 часов или 4/3 по 8/10 часов, выходные плавающие выходят. Если очень нужно можно поменяться с коллегами.

Пеший курьер

Пеший курьер
Работа курьером мне нравится. В Союзспецодежде работаю уже года два. Доставляю заказы клиентам. В среднем за день когда как бывает, когда 5 заказов, а когда и все 10 выходит. Но чем больше доставок тем, больше зп, которая состоит из оклада и % от доставки. Правда когда работал на доставке еды, клиенты еще и чаевые давали, тут не дают)).
Зп бы поднять или % от доставки )) Хорошо, что можно выбрать график работы либо с 9 до 18, либо с 12 до 21. Мне больше нравится работать со второй половины дня, больше заказов и клиенты всегда на месте. Но одна суббота в месяц выходит рабочей. На проезд выдают безлимитную Тройку и мобильная связь оплачивается.

Ведущий менеджер В2В

Добрый день. Могу рассказать о своей работе в компании СоюзспецОдежда следующее. В компании работаю с 2017 года. Начну с той должности, на которую устраивался изначально, с рядового менеджера по продажам. Собеседование прошло нормально, моя кандидатура подошла. Опыта в продажах у меня было 0, 0. Мотивация была заработать денег, семья, кредиты все, как у всех. И тут первый подводный камень – обучение. Каталогов по товару тьма великая, камасутру наизусть казалось было проще выучить. А потом еще техники продаж, компьютерные программы, регламенты и пр. Ну, думаю это высшая математика точно не для моего технического склада ума. Но помнил про мотивацию на счет денег и семьи. И грыз и учил, и настал час икс – экзамен. И ведь сдал, смог это все уложить в своей голове. Потом начался процесс входа в рабочий процесс. И права пословица: тяжело в ученье, легко в бою. Все из закоулков памяти стало вставать на места. Больших денег в первое время я не зарабатывал, но постепенно наращивал навыки и продажи. На данный момент я уже работаю ведущим менеджером В2В. Если кого привлекает еще и карьерный рост, советую не рваться сразу на большие должности, начните с простых менеджеров. За время обучения поймете, подходит ли вам работа или сразу не ваше.
Улучшить можно только свои профессиональные навыки. Зарплату платят вовремя, все официально со всеми отчислениями. Рабочее место обустроено и обеспеченно всем необходимым, на коленках друг у друга никто не сидит. Удочку дали, ловить рыбу научили, что наловил и сколько, все твое.

Интернет-магазин
Работаю в интернет-магазине в компании СоюзспецОдежда - менеджером. Мне нравится моя работа. Ранее я работала менеджером в торговом зале и потому опыт работы в данной сфере у меня есть приличный. Мне нравится, что рабочий график у меня нормированный и работаю я с определенного времени до определенного, что очень удобно. Со стороны клиентов жалоб на меня не было никаких. Начальство у меня лояльное и коллектив просто супер. С выплатой заработной платы проблем – нет, и платят все стабильно 2 раза в месяц, как и положено. Эта работа у меня основная и платят мне достаточно, чтобы не устраиваться на еще одну работу. У меня есть выходные, на которых никто не дергает, отпуск по графику оплачиваемый.
В работе думаю лично для меня улучшать нечего. На работе бывают такие насыщенные деньки, когда поступает очень много в день звонков и на все их нужно ответить так же, как и на сами заявки. В товаре, которым торгуем я очень хорошо разбираюсь, при поступлении нового товара, в компании проводится обучение по нему, и благодаря этому я даю очень хорошие рекомендации клиентам.

Отдел продаж
На данный момент отработала в компании «Союзспецодежда» 4 месяца. Довольна условиями, работой, коллективом, очень нравится товар и обучение. По зарплате могу сказать, что уже получила хорошую премию, вместе с окладом чистыми вышло 75 тыс. р.
Что улучшить пока не разобралась. Пока работаю, ничего такого не всплыло, за чтобы хотелось поругать работодателя.

Склад
В вакансии изначально понравилось расположение склада-магазина не далеко от дома. Машины нету поэтому для меня это было первым +. Зарплату в Союзспецодежде платят вовремя на карту 2 раза в месяц. Условия хорошие .
Не готов ответить что можно улучшить. Работа обычная ничего сверхъестественного с тебя не требуют ставят задачу и выполняешь. Сам склад нормальный, позиции все на местах, нет такого что все набросано как попало за этим следят строго.

Кладовщик-комплектовщик

Кладовщик-комплектовщик
Внутреннее обучение, своевременно выплаты заработной платы.
Условия оплаты, отдыха и отношение работодателя к работникам.

Обучение, руководство,коллектив хороший
В целом приятная компания

Менеджер В2В

Мое знакомство с магазином Союзспецодежда состоялось в 2016 году в качестве покупателя, никогда даже не думала, что через 2 года начнут тут работать. Так сложилось, что я осталась без работы в канун 2018 года, у меня была жуткая паника остаться с ребенком на руках без средств к существованию. Стала спешно искать работу, и на глаза попалась вакансия от компании Союзспецодежда, я верю в знаки судьбы, и откликнулась на вакансию, правда очень переживала, опыта в продажах у меня не было абсолютно никакого. Моя сфера была в области искусства, но после собеседования меня взяли на обучение, и я прекрасно сдала все экзамены, работа с каталогами мне помогла из моей бывшей профессии, и память хорошая. Очень довольна, и зарплатой, и коллективом, да и работой в целом. Оформили на работу по трудовой официально, зарплата выплачивается 2 раза в месяц на карту, белая, хожу в отпуск, есть стандартный соцпакет, проводятся очень интересные корпоративные мероприятия, проводятся так же интересные конкурсы для детишек, в общем Союзспецодежда – это работодатель, заботящийся о своих сотрудниках.
Сейчас все процессы достаточно хорошо работают, улучшить в моем понимании нечего. Для идеального места работы разве, что не хватает более расширенного социального пакета, но мне вполне пока хватает и этого, главное, есть за что работать.

Старший менеджер

Торговый зал
Отработала в компании «СоюзСпецОдежда» четыре года. Прошла путь от продавца до старшего менеджера.
Условия труда очень хорошие. Зарплата белая, оклад средний, выход на хорошую материальную часть возможен за счет премий. Продал больше и получил больше. Никогда не было задержек по выплате. Не приходилось гадать, когда и сколько получишь. Все прозрачно, можно рассчитать самому.
Офис в целом уютный, есть кухня, где можно спокойно пообедать. График стандартно для офиса 5/2. Отпуск по графику, но в сезон продаж уходить не особо выгодно. Если были хорошие продажи за год, то и годовая премия вас приятно удивит.
Задачи. Мне повезло с руководителем, очень толковый. А когда задачи ясны и есть поддержка. То и работа нравится. Как в школе, понял и усвоил знания, предмет – нравится. Не понял, предмет – терпеть не можешь.
Обучение. Очень крутое обучение. Я училась 2 недели, сейчас для лучшей адаптации. Установили 3 недели. Материала очень много. Но очень качественный и без лишней воды.
Атмосфера. Атмосфера в компании рабочая и дружелюбная. Корпоративная составляющая во всем. В период пандемии никого не сократили. Хороших специалистов здесь очень много, конечно на первом месте результат работы и отношение с клиентами. Мой совет — если имеете желание хорошо зарабатывать. Можете работать в коллективе.
Нравится работа с людьми, не спасуете перед сложными задачами, вам здесь точно понравится.

Старший менеджер торгового зала

Старший менеджер торгового зала
Торговый зал
Успешно работаю в компании «СоюзспецОдежда» с 2019 года. Коллектив нравится. Удобно добираться до работы. С обязанностями разобрался на испытательном сроке легко. Заработную плату платят вовремя, полностью, со всеми необходимыми отчислениями. Оформление по трудовому кодексу официальное. Есть оплата отпуска и больничного. В офисе обстановка благоприятная, доброжелательная, отмечаем праздники, поздравляем друг друга. Премии значительно увеличивают зп.
В торговом зале уже все улучшено, сделан ремонт. Расстановка товара очень удобная. Светло, чисто. Единственное, хотелось бы график работы неделю через неделю.

Ярославль
Работаю в Союзспецодежде около года. Больше всего мне нравится то, что я сам влияю на уровень заработной платы. Клиенты бывают разные, тут важно понимать, что человеку нужно. Коллектив у нас отличный, новичкам в помощи не отказывают. Заработная плата, белая, сравнительно неплохая, вполне хватает. Для меня это хороший опыт, работая здесь я получил много новых знаний.
Все устраивает, если только расширить бонусную систему для материального роста и расширить комплекс ДМС.

Швея

Швея
Швейных цех
С 2018 года работаю в Союзспецодежде швеей. Руководство хорошее, многое вкладывает в своих работников, каждый из нас получает колоссальный опыт работы в большой и надежной компании. Работа в пешей доступности от дома, что очень экономит средства и время на дорогу. Да скажу, что работа швеи не легкая и требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой и отличным взаимоотношением среди коллег.

Даже не знаю, работать мне комфортно, условия хорошие. Оборудование рабочее, современное. Что можно улучшить не знаю.

Продавец - консультант

Торговый зал
Работаю в СоюзспецОдежде уже год продавцом консультантом в одном из магазинов компании. Адекватное руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов. Работать интересно, продукция востребованная, красивая и качественная.
Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально. Обучают всему с нуля. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Из минусов могу выделить только то, что пришлось учить все бренды и много информации усваивать в процессе работы.

Менеджер по развитию клиентов
Точный график, высокая зп, своевременные выплаты, высокая квалификация.
Софт, комуникацию между отделами

Старший менеджер

Продаж
Отличная компания СоюзспецОдежда, на рынке очень много лет, работа абсолютно налажена, прекрасная корпоративная культура. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит, что еще радует - это адекватное отношение к больничным, отпускам, и предоставляют, и оплачивают. Есть карьерный рост, устроился в 2016 на должность менеджера, через 2 года вырос до старшего менеджера.Адекватное руководство, какое встретишь не часто, выплаты всегда вовремя, 2 раза в месяц, у продажников зп состоит из оклада и % от продажа, сколько продашь - столько и заработаешь, руководство нацелено на твой рост и результат. По зп нет задержек, белая. Оформление на работу официальное по ТК РФ.
Конечно сейчас время не простое, но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, корпоративных бонусов, более широкого социального пакета с тренажерными залами.

Продаж
По началу работы в Союзспецодежде смущало то, что не смогу освоить большой объем информации, а потом все улеглось в голове, стало все проще. Я ведь нормально работаю, соблюдаю все требования, чего мне переживать. А компания отличная, трудоустройство официальное, зарплата тоже. Все бонусы которые зарабатываю, выплачиваются честно. Больничные и отпуска тоже оплачиваются. В общем по условиям тут все ок!
Что касается рабочих процессов то все работает, что из этого улучшить не могу сказать. Что касается корпоративной жизни, хотелось бы побольше выезжать на совместный отдых на природу, но сейчас это нельзя в связи с внешними обстоятельствами.

Продажи
СоюзспецОдежда достойная компания, с хорошими условиями труда и белой зп. Оформление по ТК, отличный коллектив, сбалансированное время труда и отдыха, оплачиваемый отпуск и больничные.
Не готов ответить на данный вопрос. Все устраивает. Претензий к рабочим процессам и руководству не имею. Главное все структурировано и работает в диапазоне установленных алгоритмом и инструкций.

Менеджер по развитию клиентов
Возможность выбрать место работы больше чем одна точка
Денеги платят просто смешные, все прослушивают, белые воротнички обязательны

Сервисный отдел
В компании Союзспецодежда лично я отмечаю следующие положительные стороны:
Официальное трудоустройство, идет трудовой стаж
Карьерный рост возможен, кому необходим
Зп белая, налоги платит работодатель
Обмен опыта с коллегами, повышение квалификации за счет работодателя, обучение систематическое
Предоставляются социальные гарантии, определенный график работы, принятый в компании, отпуск по графику, выходные и праздничные дни
Фиксированный оклад каждый месяц + % с продаж
Четкие задачи и план работы, установленные руководством
Поддержка коллег и начальства в случае каких-либо проблем
В компании установлен строгий дресс-код, соблюдать придется. И соблюдать все требования и регламенты, установленные в компании, это аксиома.

Продаж
Компания СоюзспецОдежда классная , с современным подходом к многим вопросам в работе. Обычная работа в продажах, будешь выполнять планы ,получишь достойную зарплату. А научиться выполнять не сложно ,тем более компания опять заботится об этом . Карьерный рост в компании есть , было бы желание, я пока не озадачилась этой темой. Условия в компании достойные для работы и мотивации по зарплате . Зарплата прозрачная можно рассчитать и самому, «белая», без задержек. Коллектив в нашем отделе дружный, с начальством повезло. Атмосфера внутри коллектива зависит от нас самих.
Улучшить в работе, пожалуй нечего, система коммуникаций работает нормально, очень хорошие программы. Нововведения обкатываются в рабочем режиме. Хотелось бы побольше корпоративных бонусов.

Кладовщик
Дорога меня устраивала вполне,занимала 45 минут.
Работа не сложная,но большая номенклатура бывает усложняет операции в момент нагоняя.
Старший кладовщик,в магазине в котором работал,вполне хороший друг в момент сложностей,помогает адаптироваться по первости:не слишком нянчится и не слишком архи-требователен.
Зарплату,она уже более 4-ех лет стоит на одном месте у рядового сотрудника.Условия для отдыха:
Банально негде было посидеть пообедать положенным ТК РФ,поел и вышел.
Неплохой коллектив,есть что вспомнить даже.
Начальство не самое худшее,но и не лучшее,чуть выше середнячка…Но считаю нужны более чуткие руководители к требованиям и правам сотрудников.

Директор по маркетингу

Директор по маркетингу
Хорошие удобные магазины и офис
Бизнес-процессы и управление персоналом, также условия труда и оплаты

Упаковщик

Упаковщик
Коллектив и начальство понимающие, выручали и входили в положение. Если бы была возможность вернуться я бы вернулась
Нет замечаний, все понравилась.

Продакт-менеджер

Продакт-менеджер
Возсожность карьерного роста, адекватный коллектив
Внутренние процессы передачи информации

Старший менеджер по продажам

Старший менеджер по продажам
В компании СоюзСпецОдежда работаю с 2015 года. Несмотря на пандемию и кризис, здесь реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий, не было ни одного сокращения. Выстояли, выдюжили и наоборот именно в этот период пришли новые крупные заказы, открыли большой склад, планируют открыть еще 3 магазина. На рынке спецодежды, обуви и СИЗ компания 30 лет. Есть постоянные клиенты, которые сотрудничают с компанией десятки лет. Некоторые сотрудники работают в компании 20, 18, 17 лет.Многие сотрудницы уходят в декрет и потом возвращаются на свои рабочие места, много вы знаете компаний, где за сотрудницами сохраняется после декрета рабочее место? Здесь я ощущаю уверенность в завтрашнем дне, стабильность. Такого явления как задержки зарплат СоюзСпецОдежда не позволяет себе в принципе. Да, компания нацелена на результат и ждет его от сотрудников. А кто-то работает не так? Кто будет вкладываться в тех, кто просто отрабатывает оклад? От продаж и выручки зависят все, из чего будут выплачивать зарплаты и техническому персоналу, кто не принимает прямого участия в продажах, но без них рабочий процесс не мыслим. Плюсом, конечно то, что есть изначально оклад, пусть не очень большой, но он есть и вначале когда еще проходит испытательный срок он здорово помогает. Обычно продажников во многих компаниях сажают сразу на %. А если нет продаж, то и ничего не платят. А тут страховка, и потом только от тебя зависит, сколько ты заработаешь. Сейчас приходят молодые сотрудники и очень быстро входят в процесс, не без ошибок конечно, но реально рвут со старта на хорошие бонусы, и у них тоже есть чему поучиться.
Коммуникации между отделами можно улучшить, а так все работает отлично. Тут работать надо и просто так деньги не платят. Это надо понять и принять, равно как и жесткую трудовую дисциплину. Если хочется получать зарплату, а не зарабатывать, то сюда не стоит устраиваться. Лично для меня не слишком удобно добираться до работы, но высокая зарплата и статус компании это перевешивают.

май 2021
Менеджер торгового зала

«Союзспецодежде» работаю около 4-х лет. Очень хороший коллектив, более менее приемлемый оклад, платят прилично, а главное без задержек=) реально обучение на постоянной основе. В целом, все хорошо, с коллективом повезло, увольняться даже мысли не приходит =) и магазин очень чистый, весь товар расположен очень удобно, одним словом «красивишно"=) редко бывают проблемы с покупателями, но на меня никто не жаловался=)

Минусы как и везде, работа на ногах, работа с людьми, плюс премия зависит от продаж.

Менеджер по сопровождению

май 2021

За два года работы в компании СоюзспецОдежда у меня нет сожалений, что устроилась сюда на работу. Трудовые отношения, социальные и материальные составляющие на высоком уровне, в соответствии с КЗоТ. Рабочие процессы совершенствуются, как и рабочие программы, очень хороший баланс времени труда и отдыха. Насыщенные и интересные корпоративные мероприятия. В коллективе, где я работаю, общение среди коллег выстроилось на основе дружеской поддержки.

Бывают у нас конечно казусы, но не без них при работе с клиентами. Главное найти правильный подход, даже к самым взыскательным клиентам. Вот этому и учусь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 104 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 104 оценок.

Zara
Zara