Работа в Совкомбанк

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 570 из 4 570 отзывов
По специальности «Руководитель медийно-конверсионного направления»

Отзывы сотрудников о компании Совкомбанк

3 034 796 502 238

Кредитный эксперт

сентябрь 2024
Банк предоставляет много возможностей для развития сотрудника, есть карьерный рост, высокая премия. Особенно нравится, что нет потолка по зп, сколько заработаешь - столько и получишь. Есть крутые активности ежемесячно, Коворкинг и много всего.
Это достойный работодатель, могу только пожелать не сдавать позиции и быть всегда впереди всех!

Бизнес-аналитик

Чита,
сентябрь 2024
Я работаю в компании с 2016 года. Это стабильный и быстро развивающийся бизнес с отличными принципами работы. Во время карантина никого из сотрудников не уволили. В офисе комфортная обстановка. В компании есть работники, чей стаж превышает 10 и 15 лет. Руководство обладает высокой квалификацией и активно участвует в рабочем процессе. У нас бесплатные корпоративные мероприятия и тренинги.
Все шикарно, если только сделать полностью бесплатное ДМС. И увеличить командировочные.

сентябрь 2024
Доход полностью удовлетворяет мои потребности, выплаты своевременные, график отпусков планируешь сам, есть ДМС, банк предоставляет так же возможность обучения, есть множество соц. программ.
Побольше выходных. Хочется проводить время не только с коллегами, но и с семьей

Воронеж,
сентябрь 2024
Совком банк по моему мнению лучший работодатель, очень много мероприятий для сотрудников 2 корпоратива, которые оплачивает организация, тематические дни в офисе, возможность удаленки
Зарплату, невозможно получать в 24 году 40т

сентябрь 2024
Возможностьь профессионального роста, действительно интересные проекты, хорошие процессы и куча классных ребят у которых многому можно научиться
Система tr для повышения грейда
Возможность работать не из офиса

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Логистика, перевозки и склады
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Улан-Удэ,
сентябрь 2024
Работодатель помогает разбирать проблемы по ходу рабочего времени, разборчиво объясняя что нужно сделать при таких ситуациях
В бутике больше мест для того чтобы можно было посидеть сделать. Не всё же время работать стоя на ногах

сентябрь 2024
Дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе, есть коворкинг, можно поехать в Сочи/Алтай за счет организации.
Основными достоинствами считаю быстрый рост компании, что в свою очередь привлекает очень много новых процессов и технологий.
Критических минусов я не нашла. Небольшой минус это проблема с парковками.
Все недостатки могут быть компенсированы преимуществами работы в данной компании, а также зависят от индивидуальных предпочтений и степени подготовки к ним.

сентябрь 2024
Удобное расположение офиса, есть парковочные места, в офисе свежий ремонт, очень уютно. Руководительский состав отличный, да и в целом коллектив большой сплочённый. Зп высокая, есть ДМС и много дополнительных плюшек.
Нареканий нет, выплаты всегда вовремя и в полном объёме. Рекомендую

Старший специалист

сентябрь 2024
Недавно получила повышение, очень сильно это порадовало, ведь мои старания не были не замечены! Так же радует наличие ДМС, различных поддерживающих программ для сотрудников
Да особо не знаю что написать, может удобнее кресла все таки закупить, а то спина начинает выходить из строя.

Специалист КЦ

сентябрь 2024
К сожалению проработала в банке не так много времени как хотелось (по семейным обстоятельствам), но за время работы отмечу такие важные для меня плюсы, как бесплатный ДМС ( плюс можно приобрести со скидкой ДМС для ребенка), офис близко к дому, отличный коллектив.
Нет парковки, очень сложно поставить близко машину, приходилось долго искать хоть какое-то место.

Эксперт

сентябрь 2024
Удобный современный офис в центре города, понятная справедливая мотивация и условия для карьерного роста. Мне повезло с руководством, всегда пойдут на встречу, любые вопросы решаются в момент. Банк заботится о сотрудниках, множество социальных программ, активностей, компенсации фитнес-клубов, ДМС. Все организовано для комфортной работы, чай/кофе, печеньки и пр. бесплатно для сотрудников))
Всегда хочется зарплату побольше)) хотя здесь все зависит от вложенных усилий, возможности для заработка есть

Главный финансовый менеджер

сентябрь 2024
Стабильность, развитие, обучение. Возможность получать отличный доход.
Я думаю, что компания может улучшить свой клиентский сервис, чтобы улучшить удовлетворенность клиентов и повысить лояльность. Например, можно обучать сотрудников лучшим практикам обслуживания клиентов и улучшить процессы обратной связи, чтобы узнавать о потребностях клиентов и предлагать решения, которые их устроят.

сентябрь 2024
Возможность вырасти с обычного специалиста до руководителя высшего звена. Приветствуется развитие сотрудников, банк часто оплачивает такие инициативы. Много соц программ: ДМС, занятия спортом, коворкинг, за рождение ребенка, за заключение брака.
Хотелось бы побольше массажных кресел в офисе, но это просто хотелка.

Вы бы хотели работать в Совкомбанк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Управляющий продуктом

сентябрь 2024
Отличный социальный пакет, невероятные корпоративы, дружелюбный коллектив, красивый офис.
Руководство оставляет желать лучшего: пресмыкается перед вышестоящим руководством, боится отстаивать интересы своего департамента, абсолютно не заинтересовано в росте своих сотрудников, не хватает экспертизы.

сентябрь 2024
Я и не знала, что такие работодатели бывают. Хотя до этого долго работала в Зеленом банке и других крупных организациях. ДМС, возмещение отпуска, спорта, коворкинги, слёты, Лига - всё супер. Всё на высшем уровне. За год в Совкомбанке я побывала в таких прекрасных местах, о которых и не мечтала. спасибо
Конечно есть недовольные, но что нравится - они могут напрямую обратиться к топам со своими проблемами и предложениями - это ценно

Сентябрь 2024
Добрый день! Большое спасибо за такой классный отзыв! Рады, что вы с нами)

Ведущий специалист по работе с клиентами

сентябрь 2024
проработала 5 лет на горячей линии, если ты хочешь заработать, то здесь ты можешь это сделать, помимо зп Совкомбанк компенсирует часть затрат по фитнесу/страхованию/обучение и еще множество плюшек.
Было бы идеально предоставить работу для мамочек в декрете без планов, по факту наработанного.

сентябрь 2024
Открытое руководство, поддержка в реализации проектов, бесплатный ДМС и коворкинг!
Все замечательно) единственное хотелось бы больше живого общения с коллегами в рамках каких нибудь активностей

Сентябрь 2024
Добрый день! Рады, что вы с нами! По поводу живого общения – заходите на Портал и смотрите мероприятия: есть все возможности больше проводить времени вместе с коллегами и вне работы тоже:)

сентябрь 2024
В данной компании ценю, что здесь поддерживают любую идею сотрудника и всячески поддерживают! Открытое руководство, которое готово ответить на любой интересующий вопрос). Бесплатный ДМС и стоматология с франшизой! Коворкинг в Сочи и на Алтае!
Все замечательно) единственное хотелось бы больше живого общения в рамках каких нибудь активностей с коллегами из других отделов/подразделений

Иркутск,
сентябрь 2024
Высокая корпоративная культура: компенсация спорта, компенсация отдыха, пониженная ставки кредитование для сотрудников, дмс как сотрудникам так и детям сотрудников, компенсация страхования, софинансировании по внешнему обучению сотрудников, и многое другое . Высоко квалифицированные руководители лояльным отношением к своим подчинённым. Компенсация мобильной связи. Возможность работы удалённо.
Добавить премию: Ежемесячные, квартальную, годовую. Добавить к отпуску денежную выплату материальную помощь. Повысить заработную плату.

Менеджер по обучению

сентябрь 2024
Близость к дому, отличный коллектив, хорошие условия оплаты труда, ДМС, Коворкинг в Сочи и на Алтае, командировки по России, слёты департаментов.
Нет предела совершенству) Добавить в ДМС возможность сразу оплатить часть стоимости полиса и далее обращаться в клиники без оплаты франшизы

Работаю больше 10 лет
Совкомбанк отличный современный работодатель, который не только идет в ногу со временем в рабочих моментах - от ремонта офиса до интерфейса программ, но и поддерживает разносторонние интересы сотрудников - от беговых марафонов до коворкинга на Алтае/в Сочи.
Повышение ЗП актуально во все времена, тем более с ростом инфляции и цен, от бензина до недвижимости.

Ментор

Орехово-Зуево,
сентябрь 2024
Совкомбанк- поистине золотой работодатель России! Куча возможностей и карьерного роста- как вертикального, так и горизонтального. Благодаря социальным программам можно экономить сотни тысяч в год! Я пользуюсь ДМС, услугами корпоративного психолога, внешним и внутреннем обучением в собственном учебном центре, покупаю абонемент в спортивный зал, оформляю осаго на авто, езжу на коворкинг в горы, и все это по софинансированию от любимой работы.
Моя должность подразумевает командировки по России, все компенсируется Банком- билеты, проезд, проживание, питание. Работаешь и путешествуешь одновременно. А чего стоят одни только слеты и тимбилдинги. Совкомбанк- настоящий ДримТим!
Ввела бы четырехдневную рабочую неделю; добавила бы еще один доп.офис в город Орехово-Зуево.

Кемерово,
1,7
Сказать о работодателе к сожалению можно очень мало. Хороший коллектив это классно , прикольные корпоративы но все остальное к огромному сожалению перекрывает это хорошее.
-Зарплата не является заявленной
-График ( люди просто уходят и бегут оттуда из-за отвратительной ненормированности )
-Ужасное отношение к сотрудникам
- Руководство отдельная тема
Дивиз компании " Счастливых вам голодных игр "

Специалист по взысканию задолженности

сентябрь 2024
Суперлояльное руководство,прозрачная система мотивации.Без скромности скажу что это было лучшее место где я работал,а за свои 37 лет я много где успел поработать.По личным причинам пришлось уйти,к сожалению.
Очень комфортный офис,обеденная зона с аквариумами,чай,кофе,печеньки выкладывали каждый день бесплатно.В холе массажное кресло ,телевизор,плейстейшн.Каждые 2 часа перерыв. Менеджеры всегда помогут и подскажут.
В общем это был крутой опыт и очень рад что довелось работать в этом банке и конкретно в департаменте по работе с задолженностью.
Обучение.А именно работу с профильным ПО, на обучении было мало практики с этой программой.

сентябрь 2024
Организация состоит преимущественно из молодых перспективных и амбициозных. Еще на собеседовании все понравилось, и в тот момент я принял решение работать в Совкомбанке. Различные направления в спорте и компенсация стоимости занятий. Отличное место для карьерного старта, в работе главное проявлять терпение и все получится.
Можно улучшить график работы, добавить возможность работать 3 дня и 3 выходных, и возможность оплаты такси утром до работы

сентябрь 2024
Очень хороший уровень дохода, нет по сути потолка, есть карьерные возможности. Так же оплачиваемые отпуска и больничные, так как оформление официальное. Очень мощное обучение всем продуктам банка, поскольку клиенты приходят с совершенно разными вопросами.
Бывают негативные клиенты, а поскольку работаешь именно вживую с людьми ( не оп телефону), то в такие моменты трудно бывает держаться и держать лицо.

Специалист КЦ

сентябрь 2024
Начала работать в данном банке год назад. Очень понравились условия труда : комфортная кухня со всей необходимой техникой, бесплатные угощения в виде вкусного чая, кофе и сладостей, оборудованные рабочие места и места для отдыха. По зп есть возможность заработать, если готов трудиться, получаю в среднем 70тр без задержек зп. За период работы повысили в должности и повысили оклад соотвественно. Есть возможность ездить в командировки в Сочи и Алтай с полной оплатой расходов, развиваться и расти по карьерной лестнице. Не жалею, что пришла именно сюда работать
С парковочными местами не все так плохо, но если приезжаю к 11:00 то приходится подальше оставить авто. Что зимой не совсем удобно, хотя идти остается минут 5 максимум.

сентябрь 2024
Бесплатный ДМС и это круто, зарплата всегда вовремя, отпуска оплачиваемые и заранее известны даты. А так же оплачиваемый больничный при сильной необходимости
Не совсем понятен вопрос с карьерным развитием. Все таки хотелось больше информации как растив банке, на что смотрят.

сентябрь 2024
Хороший коллектив, адекватное руководство. Бесплатный ДМС, различные софинансирования и спорта и коррекции зрения. Социальные программы. Благотворительный фонд, коворкинг.
Кресла хотелось бы поудобнее, все равно весь день проводишь сидя, спина начинает отваливаться.

сентябрь 2024
Нравятся условия работы в банке. Это и ДМС бесплатный и много конкурсов различных и интересные тематические дни. Зарплата всегда вовремя.
Может быть какое-то место для парковки все таки найти. А то обратно с работы в позднее время то есть такси за счет работы, а на работу на общественном транспорте своим ходом сложно приехать когда с пересадками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совкомбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совкомбанк для трудоустройства?

76.1% сотрудников рекомендуют компанию Совкомбанк для трудоустройства, на основании 4 570 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 4 570 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 570 оценок.

Сотрудники компании Совкомбанк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 570 оценок.

Совкомбанк – системно значимый банк России и «золотой» работодатель по версии Forbes.

Наша команда постоянно растёт и всегда находится в поиске новых талантливых коллег.

Тебе понравится у нас, если ты стремишься развиваться, работать над интересными проектами, заниматься спортом, отдыхать, путешествовать и просто круто проводить время вместе с коллегами!

Узнай больше о нашей жизни в карьерной группе: vk.com/sovcombank_career