Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 16 из 1 338 отзывов
По специальности «Кладовщик-комплектовщик на главный склад»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Хорошо

Магнитогорск,
август 2024
Что нравится
Было приятное общение, а так же при встрече на консультации, человек показал мне как будет устроена моя работа, мои обязанности и что где как должно лежать
Что можно улучшить
Конечно всегда можно улучшать условия труда, поэтому хотелось бы зону отдыха расширить ну сделать побольше

Сентябрь 2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили дружелюбную обстановку в команде. Нам важно, чтобы соискатели и новенькие сотрудники чувствовали себя комфортно, поэтому мы всегда делимся подробной информацией о работе и начинаем знакомство с компанией с обучения. Также во время испытательного срока новичков сопровождают наставники - поддерживают, отвечают на вопросы, помогают разобраться в процессах.

Ценим Ваш комментарий относительно улучшения условий труда - примем во внимание в дальнейшей работе. А чтобы процесс запустился быстрее, пожалуйста, поделитесь адресом офиса на почту bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли разработать рекомендации для коллег:)

Хорошего дня!

июль 2024
Что нравится
праведный начальник, организованная, поможет, подскажет, научит, натренирует, понимающая
Что можно улучшить
Все сотрудники отличные, все профессионалы своего дела, на них можно положиться

Июль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что Вы отметили поддерживающее и понимающее руководство. Мы гордимся нашей открытой атмосферой: коллеги и руководитель всегда готовы помочь. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно.

Желаем успехов в работе!:)

Екатеринбург,
Близко к дому.
Свободно-условно график.
Высокая оплата труда (300/ч).
Хороший руководящий коллектив.
Что можно улучшить
Возможность продления срочных трудовых договоров

Март 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Ценим, что Вы положительно отметили наших руководителей: большинство из них "выросли" в компании, начиная карьерный путь с линейных позиций. Им хорошо известно, с чем может столкнуться сотрудник - коллеги готовы оказать необходимую поддержку в сложных ситуациях.

Возможности и детали оформления трудовых отношений Вы можете обсудить напрямую с HR-менеджером компании. Он проконсультирует о вариантах, которые доступны в данный момент.

Желаем успехов!

Комплектовщик

Екатеринбург,
Что нравится
• Свободна в выборе рабочего графика( работала по договору гпх)
• Близость к дому
• Доброжелательный коллектив
• Достойная оплата труда
• Комфортные условия на складе
• 10/10
Особенности: монотонная работа, физические нагрузки( для девушек небольшие)

Март 2024
Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили множество преимуществ работы в компании. Мы продолжим становиться лучше и повышать уровень комфорта коллег:)

Мы совершенствуем условия: часть наших складов уже оборудована комфортными раздевалками и душевыми. Будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе.

Желаем успехов!

Что нравится
Оплачивали проезд, ужин и обед. Высокий уровень заработка. Адекватный рукоаодитель
Оборудование и зону отдыха

Январь 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в компании. Для нас важно создать для коллег хорошие условия. Верим, что в комфорте и под руководством опытного наставника таланты расцветают:)

Будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Желаем профессиональных успехов!

май 2023
График, зп, возможность подработок
Технику безопасности

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны основными условиями работы в компании. Мы продолжим развиваться и будем радовать сотрудников позитивными изменениями:)

Все сотрудники в обязательном порядке проходят инструктаж в первый день перед началом работы. Если сотрудник становится свидетелем какого-либо нарушения, стоит незамедлительно сообщить об этом своему руководителю.
Если Вы знаете о случаях нарушении техники безопасности, пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите подробности на bobyleva.m@cdek.ru. Мы тщательно разберемся в произошедшем и привлечем к решению вопроса коллег, ответственных за технику безопасности.
Мы ответственно относимся к здоровью и безопасности наших сотрудников. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше.

Хорошего дня!

Комплектовщик

апрель 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
Справедливый в отношении оплаты и распределения труда,снисходительность
Условия связанные с отдыхом

Здравствуйте!

Рады, что Ваш опыт работы в компании оказался позитивным. Культура СДЭКа основана на уважении, доверии и равноправии - Ваш отзыв это подтверждает.

В Москве условия труда существенно изменились - мы переехали на новые склады класса А и обновили мебель для сотрудников, чтобы она была комфортной и современной. Выделили комнаты отдыха с массажными креслами, игровые, украшаем склады на праздники, готовим спортзалы на каждом складе. Также у сотрудников появилось питание, фрукты и вкусности.

Казань,
апрель 2023
Что нравится
Близость к дому, стабильная зп
Оборудование для склада

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку. Здорово, что Вам нравятся основные условия труда и надежность компании. Будем и дальше радовать сотрудников позитивными изменениями:)

Мы будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Спасибо за обратную связь. Хорошего дня!

март 2023
Что нравится
Близко к дому,без задержек зарплаты,стабильная работа,но и есть минусы
Что можно улучшить
Поменять руководство, отношения к аутсорсингу ужасное,это очень важно

Здравствуйте!

Спасибо, что подчеркнули стабильность и надежность компании:)

Понимаем, что вопрос взаимодействия с руководителем важен. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту bobyleva.m@cdek.ru более подробное описание произошедшего, что именно вызвало сложности в отношениях. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше и избежать повторения ошибок в будущем.

январь 2023
Что нравится
Стабильность, всегда во время зп, начальство нормальное. Удобный график
Что можно улучшить
Зп поднять, хотя бы улучшить зону отдыха , по чаще проводить уборки влажные в помещении склада

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы оценили ответственность и надежность компании, мы это ценим.

Ежегодно в компании проводятся мониторинги - мы поддерживаем зарплаты сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали или доход - ниже среднего, то можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Будем иметь в виду Ваше предложение и постараемся учесть его в дальнейшей работе.

Желаем успехов.

октябрь 2022
Что нравится
Честность, порядочность, коммуникабельность, всё чётко,работай без выходных и зарабатывай
Что можно улучшить
Между сотрудниками всё прекрасно, работа тоже не сложная, меня не устроила только зарплата,пошла искать заработок поболе

Домодедово,
сентябрь 2022
Что нравится
Мне нравится хорошо оплачиваемая работа с выходными. Нормы приличия между коллегами.
Ещё поднять заработную плату

Сборщик-комплектовщик

август 2022
Что нравится
Общительный руководитель, работа есть всегда, возможность подработки
Что можно улучшить
Оплату труда, 7 часов на ногах, работа сборщика, комплектовщика, погрузка и разгрузка, маркировка, соблюдение чистоты на складе, даёт тебе 46 на руки. Нет нормальной столовой

Вы бы хотели работать в СДЭК

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Казань,
март 2022
Что нравится
Хорошее отношение к работникам и понимающие начальство, приемлемый уровень заработной платы, за такую работу
Что можно улучшить
Условия работы в зимнее время года,

Одинцово,
декабрь 2021
Что нравится
Близость к дому, лояльное руководство. Не знаю как у других франшиз, но в моем городе все было на высоте
Что можно улучшить
Очень большая нагрузка, сложности отправки

декабрь 2021
Всё прозрачно, культурно.
Что можно улучшить
Выбирать лучше кадры на руководство. Молообразованы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 338 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!