Работа в ОРТЕКА

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 67 из 331 отзыва
По специальности «Продавец-кассир (Оренбургский тракт)»

Отзывы сотрудников о компании ОРТЕКА

Хорошо

сентябрь 2024
До этого в разных компаниях работала, но именно в Ортеке увидела нормальное обучение. Здесь понимают, что нужно время на адаптацию и помогают на этом этапе. Объяснили нормально не только про продажи, но и про сам продукт, дали время на то, чтобы все выучить. Вежливо подсказывают после консультаций, на что обратить внимание. Такой подход как к сотруднику меня впечатлил. Не просто бросают и разбирайся как хочешь, а постепенное введение в курс дела. Четко обговариваются задачи еще на самом собеседовании. Сразу предупредили, что нет кладовщика. График и ЗП мне подходят, главное, что спокойная обстановка внутри коллектива и добираться недалеко. Работаю в Ортеке уже почти год и мне тут нравится, думаю я тут надолго.
Сложный продукт, для того, чтобы реально разобраться и понять нужно потрать много времени. Иногда бывают покупатели, которым нужно помочь примерить или помочь присесть, к этому тоже нужно быть готовым, морально может быть тяжеловато, но в целом, если человек любит помогать другим, то справится.
Иногда сильно зависает касса 1С, надеюсь, что ее скоро переустановят

сентябрь 2024
За 4 года в Ортеке я по-настоящему полюбила ортопедическую обувь. Когда к нам приходят клиенты, которые страдают от плоскостопия, боли в ногах, мозолей, а через некоторое время приходят покупать вторую пару со словами, что это лучшая обувь, которую они носили, я понимаю, что мы не зря здесь работаем. Мы прежде всего помогаем людям выздороветь, подобрать необходимые товары для восстановления после травм, а это важно. Ортека также заботится о своих сотрудниках. Есть корпоративная скидка на продукция, оформление по тк, с отпусками, больничными и прочими плюсами. Хороший оклад, премия с продаж, платят аванс и основную зп 2 раза в месяц. Постоянно обучают новым знаниям в области ортопедии. Здесь действительно растешь в плане знаний.
Конечно одному в магазине бывает очень тяжело, особенно. когда набегут клиенты и всем надо все померить. Но за годы практики я привыкла справляться с такими наплывами.

сентябрь 2024
Нравится, что мой салон рядом с домом. Каждое утро можно спокойно завтракать и не вставать слишком рано. Зарплата отличная, коллеги тоже. Пока на должности продавца полгода, вполне все нравится, выплаты вовремя, руководство адекватное.
Продукт не простой и чтоб в нем разобраться нужно потратить много сил на обучение, бывают на работе проблемы с кассой 1С, вроде руководство отреагировало на наши просьбы. Ждем

сентябрь 2024
Мне просто хотелось стабильной работы с белой зарплатой и тут я ее получила. Было выгорание на предыдущей работе и хотелось сменить немного сферу деятельности. За это время смогла накопить на курсы. Пока буду учиться и работать здесь, потом посмотрим. По условиям устраивает
У нас нет кладовщика, это очень усложняет процесс работы. Также есть проблемы с кассой 1С

август 2024
Близко к дому, график удобный, лояльное отношение руководства
Не нравилась сильная привязка продаж к количеству зашедших посетителей

август 2024
Мощный уровень обучения, хорошие условия для работы .
Как таковых нареканий нет. Претензий и пожеланий нет. Все хорошо в общем. единственное, устарелые правила работы, стоять пострунке пока клиент не зашёл в салон

август 2024
Выбрала себе работу в салоне Ортека возле дома, добираюсь за 10 минут! Салонов по Москве много, так что при устройстве на работу можно выбрать точку, которая тебе наиболее удобна. Это большой плюс! Еще из плюсов выделю фиксированный оклад для новичков. То есть первые месяцы, пока ты только вникаешь, ты не зависишь от количества продаж. А потом есть возможность расти и увеличивать доход.
Из минусов - касса 1С медленно работает. Иногда неудобно получается, что при покупателях приходится ждать, когда она отвиснет.

июль 2024
Мне очень комфортно работать в Ортеке. У нас небольшой, уютный салон, маленький коллектив. Все хорошо между собой общаемся, конкуренции нет. Наоборот, если что - помогут, подскажут, подменят) Оформление по ТК, зарплата полностью белая и очень даже достойная. Конечно, устаешь целый день на ногах и целый день в общении с покупателями. Но такие издержки профессии, надо быть терпеливым и стрессоустойчивым.
У нас нет кладовщика и подвисает касса, уже устали от этого, если честно

июль 2024
Работаю в Ортеке 3 месяца. Все это время фиксированная оплата. Со следующего месяца оклад поднимут. Начинаю набивать руку, проявлять себя активнее, появляются проценты с продаж, что не может не радовать. ЗП, сменный график - это плюсы.
Из минусов - не хватает кладовщика и покупатели бывают сложные, капризные.

Продавец

Работаю в Ортеке два месяца и хочу сказать, что новичку здесь очень даже комфортно. Дружный коллектив, меня хорошо приняли, все рассказали, быстро ввели в курс дела. Для нового сотрудника в течение трех месяцев фиксированный оклад. Компания предоставляет бесплатное оформление медицинской книжки. Также предоставляют форму. Жаль, что обувь приходится покупать самостоятельно. Так как весь день на ногах, то она конечно быстро изнашивается. Но в целом меня все утраивает, рада, что устроилась сюда.
не выдают обувь к форме, иногда сильно провисает программа 1С.

В Ортеке я работаю уже третий год. Да, это непростой продукт, люди бывают нервные, но это вполне объяснимо, учитывая, что они приходят с нарушениями в организме и плохо себя чувствуют. Сама недавно лечила спину, стала носить праивльную обувь отсюда и все наладилось. Стараюсь каждому подобрать товар по запросу, многие приходят довольные и за второй парой. Работа находится близко от дома и достойно оплачивается.
Улучшить работу кассы 1С, нет кладовщика

Продавец

Три года работаю продавцом-кассиром в Ортеке. Работаю в светлом красивом салоне, нравится приходить сюда. Испытываю удовлетворение от того, что работаю с качественным продуктом и могу рекомендовать его семье и друзьям. Оформление по ТК, зарплата белая. Планирую расти в Ортеке по карьерной лестнице.
У нас бывают проблемы с графиком, иногда работаем по 13 часов + нет кладовщика,тупит касса 1С, если в смену попадает 13 часовой рабочий день, выгрузка товара, много покупателей - хоть кричи караул. Надеюсь эти недостатки как-то со временем руководство устранит.

Продавец

Я продавец в магазине Ортека. В мои задачи входит подобрать корректирующую обувь для людей с болезнями ног. У нас очень качественная обувь, поэтому народу приходит достаточно много. Мы сами себе также на сезон покупаем обувь в ортеке. очень удобная и достаточно износостойкая. Ноги не болят, хотя моя смена 12 часов. Зарплата и условия труда хорошие.
Минусы:
Конечно же, как и влюбой другой организации есть свои недостатки. У нас - это отсутсвие кладовщика, плохо работающая касса 1С, график, он то 2/2, то 2/3, как-то не совсем удобно бывает

Вы бы хотели работать в ОРТЕКА?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

2,2
Коллектив врачей, белая зарплата, полезная информация о продукте
Отношение руководства к сотрудникам

Челябинск,
Федеральная сеть салонов, что говорит о стабильности организации. Официальное оформление с первого дня. Работа непыльная и каких-то особых физических качеств не требует. Наставничество и корпоративный университет. Скидки сотрудникам.
Система мотивации, взаимодействие между подразделениями, просчёт в выборе места для открытия нового салона.

Продавец-кассир

Работаю в Ортеке год, все в общем нравится - и рост есть, и зп хорошая с %, и к дому близко. Один вопрос к руководству - почему нет кладовщиков? Это же доп работа, получается. Исправьте этот момент, пожалуйста
Кладовщик нужен, без него очень тяжело. Пожалуй, это можно было бы и улучшить

Мытищи,
1,7
Белая заработная плата
Оплата больничного, отпуска
График работы
Поменять руководство

Казань,
Стабильная компания. Все отделы работают бесперебойно. Отличный качественный продукт. В ассортименте дефицита нет. Своевременная ЗП, лояльное руководство.
Уменьшила бы часы работы с 21:00 до 20:00, а так всё устраивает.

Одинцово,
Душевный человек, всегда прийдёт на помощь
Зону для приёма пищи

Старший продавец-кассир

Казань,
обговаривается рабочий график, условия работы удовлетворительно
повысить оплату труда

Балашиха,
Расположения, удобно добираться. Хороший Коллектив. Гибкий график
Коммуникацию между сотрудниками

Продавец-кассир

Своевременная оплата труда.Знания,которые потом пригодятся за пределами Никамеда.
Оплату труда. Многие жалуются,что условия все хуже и хуже.

Омск,
1,3
Официальное оформление ,Оплата больничного листа,Зарплата приходит вовремя.
в третий раз понизили зарплату.Очень высокие планы, от которых зависит премия- отсюда очень низкий доход у сотрудников

Кассир

Близость к дому возможности расти дальше, научиться полезной программы
Все, график работы только 2/2по 13ч из них вам оплачивает 11ч,хотя пишут везде 5/2, сотрудников с ребенком не очень поощеряют, инвентаризация за ваш счёт полностью, всегда работаете одна в салоне директор и врач не всегда присутствует и при этом одна вы должны закрыть каждый день план магазина ,ваша премия и зарплата хватит только на еду.

Екатеринбург,
Достойная зарплата и офицальное оформление. Удобно находится салон рядом с остановками.
Упростить обучение, приходиться очень много учить в первый месяц.

Работаю продавцом -консультантом в Москве
Из плюсов могу отметить ,что близко к дому ,салон расположен почти возле метро для меня это отлично,что не нужно тратить много времени чтобы добраться до работы,так же из плюсов что компания белая, соответственно зп приходит вовремя и официальное оформление,а так же есть карьерный рост
Из минусов это много и долго нужно стоять на ногах , порой медленно работает касса,а так в целом мне все нравится

Близость к дому
Качество товара
Организация места для отдыха
Уровень дохода, добавить второй компьютер и стол для расчета покупателей.

Новосибирск,
1,7
Коллектив, время работы 5/2, больше никаких плюсов я в этой организации не увидела
Заработную плату увеличить в раз как минимум

Барнаул,
Официальное трудоустройство, оплата вовремя, б/л, форма выдаётся регулярно, работа в чистоте и тепле
Было бы удобнее работать, если бы склад был в салоне или рядом

Продавец-кассир

Возможность заработать, доступ к тренингам,обучению
Обратную связь, коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРТЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРТЕКА для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию ОРТЕКА для трудоустройства, на основании 331 оценки.

Сотрудники компании ОРТЕКА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 331 оценки.

Сотрудники компании ОРТЕКА оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 331 оценки.

Сотрудники компании ОРТЕКА оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 331 оценки.

НИКАМЕД – это:

• 28 лет успешной работы и развития ортопедического рынка России.
  • Качественный продукт от мировых производителей для эффективного комплексного лечения, восстановления здоровья и улучшения качества жизни людей. В ассортименте Компани представлено более 10 000 единиц ортопедической продукции.
  • Надежные партнерские отношения с компаниями лидерами по производству ортопедических изделий из многих стран мира.
  • Сеть первого выбора для клиентов и назначающих врачей. Более 25 000 врачей рекомендуют пациентам изделия наших брендов. Более 10 000 изделий продаются Компанией ежедневно.
  • Более 2 000 сотрудников по всей России.

Направления деятельности:

• Первая профессиональная розничная ортопедическая сеть ОРТЕКА. Более 270 салонов с лицензированными медицинскими кабинетами, в которых ведут прием семейные врачи травматологи-ортопеды
  • Дистрибуция европейских ортопедических изделий под брендом НИКАМЕД
  • Собственное производство ортопедических подушек и матрасов, предназначенных для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, а также для улучшения качества сна и отдыха у взрослых и детей - TRELAX
  • Корпоративный университет НИКАМЕД.
  • Аккредитованная IT - компания.

Наши успехи:

• Первое место в двух номинациях RETAIL WEEK AWARDS: «Лучший покупательский опыт» и «Работодатель года» в 2018 году.
  • Награда «За вклад в создание и развитие ортопедической отрасли РФ» конкурса профессионалов «Платиновая Унция» в 2019 году.
  • В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих организаций российской экономики.
  • Финалист Рейтинга работодателей HH.ru в номинации «Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании» в 2021 году.
  • Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА получила награду «Лучший ретейлер года товаров для здоровья» в 2022 и 2023 годах.
  • Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА стала победителем в номинации «Сервисное решение года» в категории «Розничная торговля и услуги» в 2023 году.

Нам по пути, если:

• Вам близка миссия компании, заключающейся в улучшении качества жизни людей.
  • Хотите работать с мировыми лидерами ортопедического рынка.
  • Желаете получать знания и навыки на постоянной основе.