Работа в NOTAMEDIA
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании NOTAMEDIA

Аналитик

5,0 -
Компания заботится о сотрудниках, много разных плюшек, гибридный или полностью ужаленный формат работы, рабочий день можно начинать в удобное время.
Я удаленный сотрудник, корпоратив был в Москве, мне оплатили проживание в гостинице и билеты туда-обратно, чтобы я смог приехать и познакомиться с коллегами очно.
Если куда-то нужно отойти во время работы, всегда можно договориться.
Уровень ЗП в рынке, возможно, даже чуть выше, всегда вовремя выплачивается, полностью белая.
Много задач, работать нужно в темпе, иногда бывает тяжеловато

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Для нас важно ваше мнение.
Действительно, мы делаем важные, в т.ч. социальные проекты, ритм работы интенсивный, задачи порой нетривиальные, но мы всегда следим за соблюдением work-life balance сотрудниками компании.

5,0 -
Качественно выстроены процессы работы в моем отделе и в компании в целом. Хорошая система мотивации, развитая корпоративная культура, часто проводятся мероприятия и мастер-классы для сотрудников. Есть возможность прокачать свои навыки, получить поддержку в профессиональном развитии. Хорошо выстроена коммуникация между отделами. Руководство и HR всегда окрыты к обратной связи и диалогу.
Обновить офис, с точки зрения локации и интерьера

UX/UI дизайнер

5,0 -
Удобная удаленная работа, конкурентная зп, плюшки для работников со стажем от года (ДМС, спортзал), ежегодные корпоративы за счет работодателя, перспективы роста внутри компании. Хороший и отзывчивый коллектив.
Пока не нашел что можно улучшить. HR-отдел постоянно работает над улучшением климата в компании.

4,7 -
- интересные проекты и задачи;
- возможность сказать и быть услышанным;
- руководство тщательно следит за состоянием сотрудников, просит фидбек и прислушивается к нему.
- фиксированный рабочий день (8 часов), хоть и с гибким началом. Если выполнил все задачи на день – ищи себе занятость и задачи

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
работа удаленно или в офисе, возможности обучения и роста, уровень зп, интересные задачи и проекты
трудно придумать, что можно улучшать там, где и сейчас всё отлично

Менеджер проектов

4,2 -
Уровень дохода, удаленка, отношение со стороны начальства, атмосфера внутри команды
Достаточно посредственный онбординг, не самый современный технологический стек, систематические переработки

QA инженер

4,8 -
Коллектив - невероятно дружелюбный, вся команда готова прийти на помощь в любой момент.
Используются привычные и удобные сервисы для коммуникации(Telegram, Discord).

Полная открытость руководства перед сотрудниками компании.
Рассматриваются любые предложения по улучшению и внедрению новых процессов.
Руководство максимально лояльное, поощряются инициативы и личное развитие, каждые 2 недели директор созванивается с командой для решения любых возникших проблем каждого отдельного сотрудника.
Полная открытость руководства перед сотрудниками компании.

Оплата труда справедливая, происходит вовремя, повышение зарплаты при личных достижениях и инициативах проходит в один день.

Есть возможность для QA плавно развиваться в автоматизацию тестирования и нейронные сети(Руководство компании это только приветствует)!

В Notamedia реально ценят сотрудников, всегда можно поднять любую проблему и ее сразу заметят и никогда не закроют на нее глаза. В такой атмосфере хочется только развиваться и достигать новых высот.
Минусов у компании нет! Всегда есть к чему-то стремиться, что-то улучшать.
Возможно хотелось бы иметь частичную оплату тренажерного зала и пару совместных выездов в год на природу с командой.

Думаю с такими темпами роста, какие есть в компании, можно будет уже скоро попросить Google немножко отойти в сторонку:)
Самые высокие зарплаты в NOTAMEDIA
Программист
Старший разработчик

Руководитель группы разработки

5,0 -
Мощные проекты, отличные отношения с руководством. Готовность компании идти на встречу по многим вопросам
На данный момент все хорошо. И, более того, ведется работа HR-отдела по улучшению жизни своих кадров

4,8 -
В общем все хорошо! Отличный коллектив, понятная и быстрая адаптация! Интересный проект!
Я бы сделал конкретный план развития(в виде отдельных задач каждому сотруднику) учитывая общие интересы сотрудника и компании
ПС. Возможно это уже есть, но меня пока что это не затронуло

5,0 -
Всю информацию для документов предоставляют, есть учебные курсы.
Пока на этот момент все нормально, при затруднениях есть помощь от коллег.

Тестировщик

5,0 -
Работать здесь - одно удовольствие! Коллектив - просто мечта: дружелюбные коллеги, искренняя поддержка и взаимопонимание на каждом шагу. Руководство и руководитель - настоящая команда, готовая поддержать и помочь в любой ситуации.

Здесь ценят каждого сотрудника, стимулируют к развитию и поощряют инициативу. Работа в такой атмосфере вдохновляет на достижение новых высот и поддерживает творческий подход к задачам.

Спасибо, что дали возможность быть частью этой замечательной команды! Работа в этой компании - это не просто работа, это увлекательное путешествие в мир профессионализма и дружбы.

С уважением, сотрудник вашей компании.
Пока не нашел никаких минусов, но в целом, даже отличные компании всегда могут стремиться к улучшению и росту. Благодаря постоянной работе над улучшением, мы сможем сделать наше рабочее окружение еще более продуктивным и приятным для всех сотрудников.

Ведущий технический писатель

4,7 -
Полностью удаленная работа, хороший коллектив. У коллектива интересные интересные и сложные проекты.
Хотелось бы улучшить, чтобы было положено компенсация спорта и дмс для сотрудников, а не выбор
Список льгот

Менеджер по работе с тендерами

5,0 -
Лояльное отношение к работникам, гибкий график работы, возможность работать удаленно, позитивный и дружный коллектив, заработные платы всегда вовремя! Всегда идут на встречу! А корпоративы не передать словами! Плюсы можно перечислять долго.
А считаю, что держится в компании все на уровне)
Остается только развиваться и расширять штат)

Руководитель проектов

5,0 -
Отличный коллектив, хорошие условия труда. Компания очень заботится о сотрудниках, что очень ценно:)
Можно было бы поменять офис, но это некритично:) все необходимое для работы есть.

Системный аналитик

4,8 -
Отличная компания. Сплоченный дружный коллектив. Период адаптации проходит довольно легко, наставники всегда помогут, ответят на вопросы. Отдел HR заботится о сотрудниках, регулярно собирает обратную связь от новеньких и тех, кто работает давно. В плане выплат все прозрачно и понятно, никаких "подводных камней"
Более понятный план развития (повышение ЗП), но компания начала заниматься этим вопросом в этом году.

PHP-разработчик

Бывший сотрудник
4,8 -
Отличное руководство, интересные задачи есть возможность роста
Производственные процесмы

5,0 -
Я с Нотой вошла в айти, до этого работала и инженером и менеджером в научной среде, в бюджетном институте. Коллектив отличный, есть точки роста, есть возможность проявиться в разных направлениях. Ребята из отдела Заботы помогают адаптироваться, общительные и дружелюбные рекрутеры, все на своём месте. В каждом отделе своя атмосфера, есть более сплоченные, есть более самостоятельные, разных возрастов и положений. Начальство рядом и на ты, нет недосягаемых и слишком важных - мне это комфортно. Все обещания, данные с офером, выполнялись. Полное снабжение по технике, можно закончить испытательный досрочно, можно проявлять инициативу, можно не бояться делать, думать и спрашивать.
Иногда распределение работы неравномерное, вопрос скорее к менеджменту процессов, ни с чем слишком критичных не сталкивалась, но есть некое ожидание неожиданности по задачам. Типа: вот дедлайн, но это не точно. Вместе с тем, сегодня работы может не быть, а завтра сразу куча, поэтому планирование становится зоной ответственности каждого по отдельности, тут надо прокачиваться, следить самостоятельно за сроками, узнавать, что как и почему, переспрашивать, потому что последние изменения до тебя просто могут не дойти.
Январь 2024

Добрый день! Спасибо, что оценили комфортность работы и выполнение наших обещаний — мы держим слово и стараемся обеспечить каждому сотруднику максимально удобное рабочее место, а также всегда поощряем инициативу. Про неравномерную нагрузку: иногда бывает сложно спрогнозировать нагрузку в высокоактивных проектах, но мы над этим работаем.

Аналитик

5,0 -
Удаленная работа, дружелюбный коллектив, техническое оснащение сотрудников (даже для для тех, кто работает удаленно)
Значительных замечаний нет. Из предложений:
1) Упростить кор. портал, удалить лишнее, добавить возможность сортировки новостей и уведомлений;
2) Ежемесячный дайджест (журнал) с регулярными интересными новостями компании по отделам/проектам;
3) Регламентировать прозрачную лестницу роста, например, раз в пол года экзамен на повышение квалификации.
Январь 2024

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв для нас это ценно! Над корпоративным порталом ежедневно трудятся наши разработчики. По поводу дайджеста, мы уже над ним работаем, надеемся в ближайшее время его запустить! Карьерный рост у нас более чем прозрачен, для каждого сотрудника руководитель прописывает индивидуальный план развития на пол года и год, после выполнения ИПР чаще всего происходит рост.

Web-дизайнер

Сочи
5,0 -
Замечательный коллектив, очень приятно работать, дружный коллектив, директора заботятся о сотрудниках, есть плюшки, так что все нравиться.
Уменьшить испытательный срок
Январь 2024

Добрый день! Здорово, что вы смогли прочувствовать наш вайб! Испытательный срок можно пройти досрочно, главное чтобы было желание и стремление к работе!

Бэкенд-разработчик

4,3 -
Открытость, кол-во интересный и сложных задач
Уже отстали от рынка по уровню ЗП

QA Lead

Корпоративная этика, обучение, менторинг
Зоны ответственности
Январь 2024

Здравствуйте! Спасибо, что отметили нашу корпоративную этику и обучение — мы страемся их совершенствовать, чтобы каждый новый сотрудник мог прокачаться внутри команды. По поводу зоны ответственности: здесь нужна конкретика. Также вы всегда можете обратиться к вашему HR или руководителю, если вас что-то беспокоит или есть какие-то предложения по улучшению рабочих процессов.

Руководитель проектов

Декабрь 2023
3,0 -
Удаленная работа. Получение новых навыков. Коллектив. Корпоративы
Разнообразие проектов. Продвижение сотрудников по карьерной лестнице
Январь 2024

Добрый день! Спасибо за отзыв! Все, кто приходит к нам, так или иначе растет, и здорово, что вы это замители! Каждый год у нас появляются новые проекты, поэтому вопрос разнообразия не совсем понятен! Что касается роста, то вы всегда можете обратиться к своему руководителю и поговорить о дальнейшем росте. Для каждого сотрудника прописывается индивидуальный план развития, благодаря которому можно отслеживать динамику роста.

Разработчик Bitrx24

Ноябрь 2023
4,7 -
свобода в выборе рабочего графика, работа из дома
Наверное, только уровень дохода
Январь 2024

Добрый день! Вы правы, мы предлагаем всегда график на выбор, это может быть гибрид, а может быть полная удаленка. Уровень дохода всегда можно обговорить лично с руководителем!

4,7 -
Хороший коллектив. Удаленная работа. Своевременная выплата зарплаты.
ДМС после испытательного срока. Выкатки не перед выходнми, а в начале недели.
Январь 2024

Здравствуйте! Коллектив — наша гордость! Выплаты заработной платы всегда происходит вовремя, это один из наших основных принципов работы, всё верно! По поводу ДМС, как и писали в других ответах: мы пока не можем поменять систему подключения к ДМС. Выкатки бывают всегда по-разному, не всегда удаётся сделать всё по плану, но мы над этим работаем.

Бережное отношение к сотруднику
Обучение для сотрудников
Январь 2024

Добрый день! Для нас очень ценно, что вы смогли оценить наши взаимоотношения в коллективе. Обучение у нас всегда происходит внутри команд. Но если вы имеете в виду обучение внешнее, то у каждого сотрудника есть возможность воспользоваться льготой на обучение после испытательного срока — компания компенсирует 50% от стоимости курса.

Менеджер проекта

5,0 -
Сообщество людей, горящих своим делом. Очень крутая атмосфера и это большая редкость.
ДМС хотелось бы сразу после испытательного срока, а не через год работы. И жаль, что нет компенсации питания - хотя в целом ЗП выше среднего по рынку и в здании офиса есть несколько мест где можно пообедать. Плюс расположение самого офиса очень удачное - рядом оооооочень много кафе и ресторанов. И кофемашина на кухне классная.
Январь 2024

Спасибо! Атмосфера внутри нашего коллектива — это то, чем мы действительно гордимся! ДМС после испытательного срока, хорошая идея, но у нас есть определенные правила подключения, поэтому пока на данный момент условия остаются прежними. Заработные платы мы всегда отслеживаем и стараемся быть в "рынке". Мы стараемся максимально комфортную обстановку держать в офисе, чтобы сотрудник мог отдохнуть на диванах или пообедать. Спасибо, что отметили наши старания!

HR manager

Бывший сотрудник
2,3 -
Удаленный формат работы, график, предоставление рабочего ноутбука
Отношение внутри коллектива, удержание сотрудников, прекратить обесценивать работу сотрудников
Октябрь 2023

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
В компании сформирована система адаптации и развития сотрудников. Важной составляющей для нас является комфортная обстановка в коллективе, которую мы достигаем за счет культуры 1-to1 встреч и возможности открыто обсудить проблемы и выступить с инициативой изменений. Этой культуры придерживаются все, в том числе и топ-менеджеры компании. Наибольшей ценностью для нас являются люди. Мы сожалеем, что по каким-то причинам у вас сложилось иное мнение.

Системный аналитик

Сентябрь 2023
Условия, отношение, коллектив
Международное направление.

QA инженер

4,5 -
Интересный проект, задачи. Отличное руководство, золотой HR и дружелюбный коллектив - все открыты к диалогу, возникающие вопросы всегда решаются. На старте - достойная з/п, есть план развития и учет грейдов. Переработки есть, но они оплачиваются, всегда своевременно. Отсутсвует лишняя бюрократическая нагрузка, что не может не радовать.
Пересмотр з/п 1 раз в год не дает ощутимой прибавки к доходам - не соответствует реалиям рынка.
ДМС выдается через год работы - хотелось бы раньше.
Июль 2023

Здравствуйте! Всегда приятна такая высокая оценка нашей компании. Будем держать такую планку и дальше. Также мы всегда предоставляем возможность сотрудникам зарабатывать больше — для этого вам нужно обсудить этот вопрос со своим руководителем. Над вопросом по ДМС мы тоже работаем и сразу сообщим всем, как что-то поменяется.

Руководитель проекта

Июнь 2023
4,7 -
Отличный коллектив, интересные задачи, современные методологии управления проектами. Здесь ценят людей, проявляют ответную лояльность, слушают и слышат.
Хотелось бы больше возможностей для роста по инициативе руководителя.
Июль 2023

Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв! Если говорить про рост, то тут инициатива должна исходить не только от руководителя, но и от сотрудника, это должен быть взаимный коннект. При этом, после года работы в компании вы можете прокачать свои скиллы на курсах, которые вас заинтересуют, а компания вам компенсирует 50% от стоимости курсов.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOTAMEDIA

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOTAMEDIA для трудоустройства?

89.4% сотрудников рекомендуют компанию NOTAMEDIA для трудоустройства, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании NOTAMEDIA оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании NOTAMEDIA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании NOTAMEDIA оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 94 оценок.