Работа в Maytoni

Отзывы сотрудников о компании Maytoni

Менеджер по персоналу

Апрель 2024
5,0 -
Стабильность, возможность роста и развития, корпоративная культура.
Всё отлично! Если только корпоративный транспорт из г. Домодедово.

Лид-менеджер

4,3 -
Условия работы,коллектив,техническое оснащение рабочего места
Возможности роста для сотрудников проявивших себя в первый год работы

5,0 -
Честный, заботливый, вовремя выплаты. Хорошие условия труда. Директора классные. Растущая компания. Коллектив сплоченный и работает по много лет.
Всегда можно в целом что-то улучшить. Но в любом случае оценка компании 5.
Список льгот

Территориальный менеджер по продажам (Франция, Бельгия)

4,7 -
Профессиональная команда и сильное руководство; была возможность обучения в первый месяц под присмотром наставника, что облегчило интеграцию в процесс работы; отличный коллектив HR, который всегда поможет и проконсультирует в любом вопросе; развитая корпоративная культура, благодаря сильной заинтересованности руководства, что несомненно, мотивирует на более качественный результат работы; есть возможность карьерного роста
была маленькая кухня в офисе, отдаленность офиса от метро...

HR менеджер

2,7 -
- Белое оформление
- ДМС вне очереди, при исключительных показателях;
- Скидка на продукцию;
- Премиум обслуживание банка при исключительных показателях;
- Возможность удаленной работы;
- Возможность работать на больничном и получать полную ЗП;
- Хорошая внутренняя библиотека книг;
- Возможность прийти к руководителю напрямую или связаться с собственником.
- Давать конструктивную обратную связь;
- Соотносить загрузку к принуждению взять новые проекты;
- Выровнять ЗП к рынку по направлению деятельности, а не рынку компании;
- Прописать реальные возможности роста;
- Увеличить квоты на обучение и сделать его гарантированным;
- Начать предоставлять удаленку, как в договорённостях;
- Развить внутреннее обучение;
- Доработать магазин с плюшками;

Менеджер по кадровому делопроизводству

Февраль 2024
5,0 -
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях, система наставничества во время испытательного срока.
Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением. Сотрудникам не отказывают в удобстве, есть раздевалка, комната отдыха, кухня, кофе, чай и другие «плюшки» за счет организации. Стабильная заработная плата, полностью белая, оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ.
Предоставление льгот для сотрудников, проработавших менее года

Юрист

Февраль 2024
5,0 -
Открыли прекрасный офис! Большое пространство. Команда юристов небольшая, в коллективе мне нравится. Руководитель дает обратную связь, помогает в спорных моментах. Обязанности те, что я искал.
Иногда большая нагрузка в сезон, тк наш отдел небольшой.
Самые высокие зарплаты в Maytoni
Программист

5,0 -
Мне повезло попасть в отличную команду профессионалов! Коллектив очень дружелюбный, в любой момент готов прийти на помощь к новичку и не только, в любом вопросе!
Удобный гибридный график работы, для удаленной работы компания обеспечивает всем необходимым оборудованием!
Есть своя учебная платформа, где проходит обучение сотрудников во всевозможных сферах, можно совершенствовать свои знания по продукту и не только!
В ближайшее время открывается новый офис, в большом пространстве будет больше возможности для живого общения с коллегами.

Ассистент отдела продаж

5,0 -
Я работаю в отделе продаж компании Майтони и могу сказать, что это очень интересный опыт. Коллектив дружелюбныйи поддерживающий, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Я получаю ценный опыт в области продаж, научилась эффективно взаимодействовать с клиентами и управлять своим временем. Кроме того, компания предоставляла отличные возможности для профессионального развития и обучения. В целом, работа в отделе продаж компании Майтони была положительным и продуктивным опытом для меня. Мне здесь очень нравится
Побольше льгот для сотрудников хотелось бы

5,0 -
Очень понимающий и приятный рабочий коллектив и работодатель, удобный гибридный график работы, возможность совмещаться с другими делами и обучениями
Благодаря открытию нового офиса будет улучшена коммуникация между всеми отделами

4,8 -
Возможность рости в компании. Можно прийти зелёными в компанию и вырасти в полноценного специалиста. Руководители отдела заинтересованны в развитии своих сотрудников. Компания в стадии развития, поэтому динамичность преобладает. Вы сможете расти вместе . Переезд в современный бизнес-центр, а вместе с ним и развитие корпоративной культуры.
Коммуникации между отделами. В начале своём пути сотрудникам не всегда понятно кому можно обратиться с возникшей проблемой.
Список льгот

Руководитель отдела обучения и развития персонала

5,0 -
Возможность реализовывать свои идеи и раскрывать потенциал. Грамотное руководство, гибкий график, гибридный формат.
Всегда есть что развивать, например кросс-функциональное взаимодействие и коммуникацию между отделами

Графический дизайнер

5,0 -
Профессиональный творческий коллектив, который способствует росту и развитию новых сотрудников! Развитая корпоративная культура, работодатель заботится о сотрудниках и предоставляет отличные возможности для роста, а также комфортные условия труда.
Более современный офис с возможностью обедать в заведениях в шаговой доступности

Координатор отдела продаж

5,0 -
Отношение в коллективе, условия работы, карьерный рост, белая зп, стабильность, удаленная работа (для которой выдается вся необходимая техника: Телефон, ноутбук и т.д.)
больше корпоративных мероприятий

Product manager assistant

5,0 -
Это мое первое место работы после обучения. Нравится многое!! Тк я пришел вообще без опыта, то здесь всему обучили. Продукт классный, с ним приятно работать. Интенсивная работа и компания, это здорово. Я думаю, здесь есть куда развиваться и расти, если прикладывать усилия. Поэтому я work hard!!
Плюшки и льготы не до конца проработаны для новичков. Ждем уже новый Большооой офис!!

Финансовый менеджер

5,0 -
Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Не забывают и о физическом здоровье, проводятся спортивные мероприятия.
Темп работы достаточно интенсивный. Наличие СКУДа
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Удаленный формат работы, нет потолка в доходе, своевременные выплаты зп, система адаптации новых сотрудников, современный востребованный продукт, динамично развивающаяся компания
Некоторые процессы недоработаны (например процессы в 1С)

Supply Chain Director

1,0 -
Работа из дома, белая зарплата
Улучшать нужно все , от культуры и общения до процессов.

Кладовщик-комплектовщик

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Близость к дому и с выплатой заработной платы во время. Супер просто
Зарплату а остальное все отлично

Product manager assistant

2,3 -
Возможность удаленного формата работы, динамично растущая компания, качественный и интересный продукт.
Не все процессы выстроены грамотно и это очень часто мешает работе; отсутсвие нормальных условий работы в текущем офисе для тех кто работает в оффлайн формате; отсутсвие грамотной коммуникации и прозрачности в возможностях роста; слишком частые и неизбежные переработки из-за огромной загруженности в связи с экономией ресурсов; руководство не всегда в курсе точечно решаемых задач определенным сотрудником в связи с чем зачастую возникают недопонимания и отсутсвует объективная оценка его труда; часто меняются договоренности в связи с динамично меняющимися процессами; множество ненужных изменений в работе с системами, которые путают сотрудников, работающими с этими системами; проблематичная работа удаленного рабочего стола; неграмотная фиксация рабочего времени сотрудника без учета особенностей его работы с последующими претензиями; ДМС только спустя 2 года работы в компании; слабое обучение процессам во время внедрения в должность.

Ассистент продакт-менеджера

1,8 -
Удалённая работа. Разнообразие задач. У компании есть возможности для развития. Многое зависит от отдела, в некоторых обстановка лучше.
Сырые процессы. Непонятная структура. Руководство не слышит.
Много говорят и дают надежд, которые не совпадают с реальностью. Хорошо для первого опыта работы или сидеть годами и жаловаться, но имея опыт и сравнивая с хорошими компаниями, место оставляет желать лучшего и действительно стать тем, кем они себя опозиционируют.

Удаленная работа.
Коллектив и руководитель замечательные.
Возможность развивать свои навыки.
Мало рабочего пространства в офисе, только удаленная работа пока.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург
4,8 -
Работаю удаленно, так как в нашем городе сейчас нет офиса, поэтому не могу оценить именно обстановку на рабочем месте. У нас есть планерки по утрам, весь отдел собирается, можно пообщаться и узнать, какие у кого дела. Планы ставятся выполнимые, от этого заработная плата полностью устраивает. Продукция нравится.
Открыть офис на Урале

Ассистент отдела продаж

4,2 -
Есть четкие правила при этом лояльное руководство, всегда идет на встречу. Прекрасный коллектив, всегда подскажет и поддержит, на начальном этапе очень важно. Развитая система адаптация для новичков. Уютный, приятный офис, скоро переезжаем в еще более комфортное пространство!
Расширить обеденную зону.

Менеджер по закупкам

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Все прекрасно!!! Компания растет, появляются новые люди и задачи))) здорово наблюдать, что мы идем вперед, быть частью этого движения!!! Удаленка, коллектив супер, мероприятия дополонительные! Класс!!
Уже очень давно работаю, ко всему уже привыкла, даже не знаю.. проводить больше общих встреч.

Менеджер по продукту

5,0 -
Возможность удаленной работы (для этого выдана техника, подключено всё необходимое программное обеспечение).
Развитие не только себя, но и компании (с точки зрения работы с брендом и продуктом на рынке светотехники).
Наличие обучения (есть сотрудники, которые занимаются наполнением платформы и проводят тренинги, а также приглашают сторонних спикеров).
Льготы для сотрудников, которые отработали определенное время.
Наличие большого количества задач, которое тренирует твою многозадачность. С одной стороны, ты в них теряешься, с другой стороны, у тебя есть возможность переключать свое внимание, а не сидеть над рутинной работой.
Хотелось бы уменьшить объём работы для продуктивного выполнения плана и задач.

4,7 -
У меня только положительные впечатления о нашем работодателе. Компания предлагает сменный график работы, что позволяет мне лучше балансировать семейную и профессиональную жизнь. Руководство всегда достаточно понимающее и открытое к обсуждениям о любых проблемах или вопросах, с которыми я сталкиваюсь. Мы также имеем хорошие возможности для профессионального роста и продвижения. Я действительно ценю возможность работать в такой заботливой и развивающейся компании.
Коллектив на складе самый крутой, работа не требует много ума, но отдельно хотел бы отметить руководителей - очень хорошие ребята всегда помогут расскажут плюс очень угарные и справедливые. Также весь коллектив достаточно хороший есть много ребят с кем я подружился.
Я считаю, что компания может улучшить свои технические возможности, чтобы стать более конкурентоспособной и эффективной в своей отрасли. Например, можно инвестировать в новую технологию и инфраструктуру, обновлять оборудование и программное обеспечение, чтобы улучшить процессы и повысить производительность.

Ассистент продакт-менеджера

5,0 -
В компании развита система, которая помогает мягче войти в должность. В первое время каждый из отдела мог ответить на любой вопрос. Сейчас работаю уже больше года, прохожу тестирование для повышения, круто, что есть такая возможность, потому что атмосфера здесь классная, можно работать удаленно, задачи ооочень разные, которые погружают тебя в весь процесс от и до.
Сейчас большое количество сотркдников работает из дома, хотелось бы побольше живого общения, офис скоро будет новый, надеюсь там будут общие мероприятия
Список льгот

Менеджер по работе с рекламациями

5,0 -
Стабильность, лояльное руководство, дружный коллектив. Корпоративные мероприятия и конкурентоспособная зп.
Коммуникативность между отделами. Проводить контроль знаний сотрудников, введение ознакомлений работы со смежными отделами.

Менеджер по работе с претензиями

4,5 -
Стабильность, своевременная оплата труда, дружеские отношения у коллективе.
Каждый год индексировать заработную плату, сделать обучающие занятия
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maytoni

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maytoni для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Maytoni для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Maytoni оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Maytoni оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Maytoni оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 74 оценок.