Работа в Идеальный турник

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 36 из 78 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в интернет-магазин спорттоваров»

Отзывы сотрудников о компании Идеальный турник

октябрь 2024
Работаю здесь менеджером по продажам. Работа мне знакомая, так как уже был подобный опыт в других компаниях. Зарабатываю в целом не плохо. С выплатами зарплаты здесь проблем нет. Очень нравится отличный коллектив. С начальством пока у меня полное взаимопонимание. В целом я работой доволен.
В принципе меня все устраивает и я трезво стараюсь оценивать, что происходит вокруг..

октябрь 2024
Компания предлагает отличный коллектив и адекватное руководство. Условия труда удобные, зарплата всегда вовремя, есть возможности для карьерного роста.
Хотя в целом все отлично, я бы предложил больше возможностей для повышения зарплаты и предоставления обучающих программ. Также полезно было бы создать больше мероприятий для сплочения коллектива, чтобы укрепить командный дух. Это помогло бы нам работать еще эффективнее и способствовало бы обмену опытом между сотрудниками.

сентябрь 2024
Я здесь работаю больше года. Компания полностью выполняет все свои обязательства. Зарплату выплачивают регулярно и в полном объеме. Отличный коллектив и адекватное руководство. Я стараюсь выполнять свою работу качественно. Никаких нареканий на мою работу или штрафов за это время у меня не было. Работодателем я вполне доволен.
Как и всем нормальным людям хотелось бы иметь выше оклад. Но я понимаю, что не все сразу.

сентябрь 2024
Устроился сюда три месяца назад. Пока только освоился. Коллектив конечно прекрасный. Все очень доброжелательные и всегда готовы во всем помочь. По работе ничего сложного нет. Платят всегда без задержек. Зарплата считаю вполне нормальная. Буду смотреть, что будет дальше. Пока своей работой я более чем доволен.
Пока насчет улучшений у меня предложений нет. Но я над этим подумаю.

Старший менеджер по продажам

сентябрь 2024
С 2020-го начала свою работу в компании с обычного продавца и успела сменить несколько должностей, в том числе поработать на выдаче, на складе и в качестве онлайн-консультанта. На текущий момент, уже около года являюсь старшим менеджером по продажам. Работодатель очень достойный, никакой нервотрёпки и прочих неприятностей не припомню за все эти годы. Зарплата всегда вовремя + время от времени премирование, в случае перевыполнения плана. Уходить в перспективе не планирую.
Чрезмерно много работы с бумажной отчётностью. Часто приходиться доделывать дома или задерживаться сверхурочно.

август 2024
Уже больше года работаю в этой компании. Считаю, что для начала карьеры это просто идеальное место работы. Можно набраться опыта и получить нужные знания. При этом здесь еще и довольно не плохо платят. Пока я всем очень доволен!
В плане улучшить даже и не знаю. Тут все и так функционирует прекрасно.

август 2024
Пришла в эту компанию сразу же после окончания ВУЗа. Очень нравится доброжелательный и дружный коллектив. Все стараются помочь друг другу и это действительно приятно. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ее уровень вполне достойный. Начальство относится к подчиненным очень уважительно. Пока место работы менять не собираюсь.
В целом я всем довольна, но конечно же, как и всем хотелось бы больше зарабатывать.

июль 2024
Очень отзывчивый руководитель. Всегда поможет и подскажет в трудной ситуации. Огромный потенциал для получения новых знаний и опыта!!!
Очень много обучающих курсов
Всё по регламенту. Чётко, понятно. Большая часть процессов автоматизирована. Хорошее отношение к сотруднику. Руководитель постоянно интересуется состоянием сотрудника (спрашивает как дела, помогает с решением трудностей по работе)
Условия работы и отдыха, немного прибавить зарплату. Было бы неплохо улучшить рабочий график.

июль 2024
Работаю в отделе оптовых продаж третий год. Зарплата вполне неплохая и составляет 120т.р. на данный момент. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, график - 2 через 1. Удобно, что есть небольшая кухня с холодильником и микроволновкой, где можно полноценно пообедать и передохнуть. Начальство весьма адекватное, с подчинёнными обращается должным образом. Никакой сверхурочной работы.
Штат укомплектован не полностью на данный момент, не хватает кладовщиков и грузчиков. Из-за чего часто приходиться учувствовать и в приёмке, хоть и не входит в должностные обязанности.

Компания в принципе нормальная. С выплатой зарплаты за два года работы здесь проблем не было. Руководство тут требовательное, но и справедливое. За зря никого не наказывают. Отдельно отмечу прекрасный коллектив. В общем работать можно.
Хотелось бы высший уровень оплаты труда

Приличная зарплата при средней загруженности, да и начальство весьма адекватное. За 2.5 года работы, с обычного продавца дорос до старшего менеджера по продажам. Коллектив немногочисленный, но довольно дружный, каких-либо конфликтных ситуаций не припомню вообще. Как вариант, соискателям могу рекомендовать. Надёжный работодатель.
Много работы с отчётностью в бумажном формате. Часто приходиться брать с собой на дом, поскольку отнимает весьма немало времени.

Ввиду отсутствия опыта, приняли на должность менеджера по продажам с испытательным сроком в 3 месяца, по прошествии которых, оформили официально.
График достаточно удобный, зарплату выплачивают всегда вовремя, да и в коллективе освоился без особых сложностей. Нравиться, что никакой сверхурочной работы и загруженность средняя. Очень доволен работодателем.
Хотелось бы зарплату повыше. Оклад сильно зависит от стажа и коллег, что в компании уже несколько лет, ощутимо отличается.

Стабильная заработная плата. Удобный график меня вполне устраивает. Да и у нас коллектив мировой. Подружился сразу.
Одни плюсы. Здесь же отмечу наше замечательное руководство. У меня ни разу заминки не было. Также присутствует. Карьерный рост.

Вы бы хотели работать в Идеальный турник?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Бывший сотрудник
В принципе компания нормальная. Я работал тут полтора года. Я доволен тому что зарплата приходила вовремя и самое главное шёл стаж. В этом большой плюс ТК РФ компания соблюдает строго. По планам также все более менее понятно и выполнить их возможно,
Думаю что тут стоит ввести дополнительные премии для новых сотрудников, которые реально работают. Это снизит текучку и создаст более продуктивную работу в отделе

Работой я более чем доволен. Задачи ставятся понятные. Аванс и зарплату ни разу не задерживали
Убрать бы большое количество переработок, укомплектовать штат и всё будет отлично

Для своего первого места работы организация была очень неплохой. Адаптация тут поставлена очень профессионально. Я быстро вник в суть дело и со следующего месяца уже закрывал планы по продажам. Платили вовремя и про премии не забывали.
Хотелось бы повышение зарплаты. Я проработал почти 2 года и мой оклад ни разу не индексировался

Бывший сотрудник
Мне удалось временно тут поработать. Компания соблюдает законодательство. Меня оформили по всем правилам ТК РФ. На адаптацию обучение также было уделено не мало времени. Планами продаж "не душили"
Приходилось перерабатывать из-за нехватки персонала. Увеличивать штат тут явно не помешает

Я проработала в этой компании чуть больше года. Из плюсов, конечно же можно отметить оформление по ТК с первого дня. В связи с эти ни разу задержек зарплаты не было. Присутствует тут и хороша система премиальных
Работа несколько изматывающая, так как нагрузки тут большие.

Тут хорошо поставлено обучение. Меня взяли без опыта работы. Всему научили и приставили наставника. После месяца работы я смог уже самостоятельно давать результат. Всё это поощрялось премиями. Зарплата никогда не запаздывает
Расширить штат, чтобы снизить нагрузку с других работников, а то переработки тут уже становятся привычным делом.

Старший менеджер по продажам

Добросовестный работодатель, зарплату выплачивает весьма стабильно. За 3 года работы в Идеальном турнике, сменила 4 должности, продвинувшись по карьерной лестнице от обычного продавца до старшего менеджера. Стандартный рабочий график с 9 до 18, выходные в субботу и воскресенье, официальное оформление по трудовому кодексу и наличие индивидуальной системы премирования по результатам объёмов реализации. Мне лично, работа по душе.
Отсутствует служебная парковка. Платная - не вариант, поэтому приходится оставлять машину всё время в разных дворах неподалёку, что неудобно.

Опыт тут интересный. Я в полной мере научился работать в режиме многозадачности. Могу положительно отметить неплохую зарплату и премии за плодотворную работу
Хоть зарплатой и не обижали, но как уже отмечали тут. На работе много переработок, что несколько выгорает

Устроился в Идеальный Турник через городскую биржу труда. Собеседование с начальством продлилось порядка 10 минут, после чего сразу же оформили через отдел кадров на должность менеджера отдела розничных продаж. Поскольку опыт имеется, то с освоением работы сложностей не возникло. Радует стабильная и хорошая зарплата, а так же неплохой соцпакет. В ближайшее время, увольняться не собираюсь. Работодатель полностью устраивает.
Живу на другом конце города, своей машины нет. На езду приходиться тратить по 1.5-2 часа в день.

Менеджер по работе с клиентами

Условия труда тут не плохие. Конечно бывают очень напряженные дни. Однако платят тут достойно и без задержек. По планам все адекватно. Я получил тут интересный опыт и ни о чём не жалею
Мне не хватало какого-то более грамотного распределения нагрузки

Стабильная зарплата и официальное трудоустройство. Отчисление в налоговую производится через бухгалтерию, никакой возни с самостоятельным составлением деклараций. 3.5 года работаю в отделе онлайн-продаж и увольняться не планирую, так как условия полностью устраивают. Нормальный работодатель, соискателям рекомендую.
Зарплата в целом нормальная, но хотелось бы оклад повыше. Других замечаний нет.

Я работаю в компании больше года. В целом меня всё устраивает. Тут хорошие проценты от продаж и вполне реальные планы. Зарплата у меня выше средней, а порой удаётся заработать, за счёт премий и процентов от продаж, очень даже солидные суммы
В отделе продаж часто приходиться перерабатывать за счёт нехватки персонала. Нужно ввести какие-то стимулы, чтобы уменьшить текучесть кадров

Работа мне пришлась по душе. Тут интересная мне динамика. Планы по продажам в целом адекватные. Мне со временем удалось их закрывать. За это работодатель не скупится на премии. В итоге зарабатывая я тут прилично. На жизнь на хватает и ещё остается
Меня всё устроило, хотя такая динамика продаж, возможно, подойдет не каждому

Устроившись в эту компания я осталась очень довольна. Зарплата хорошая. Отношение директора прекрасное. Коллектив достойный. Планы продаж вполне приемлемые. Выполнить можно. Всем советую к трудоустройству
Лично меня всё устраивает. Возможно стоило бы проще сделать карьерную лестницу

май 2023
Я доволен, что компанию полностью белая. Недолго поработал здесь после выпуска из института. Оформили по ТК с первого дня. Работа очень динамичная, оказалась не для меня. Однако выплачивали зарплату без задержек, хоть даже я с планами не всегда справлялся. С расчётом также не обидели
Слишком динамичная работа, есть переработки. Было бы здорово найти золотую середину

апрель 2023
В работодателе мне понравились своевременные выплаты заработной платы. Всё в соответствии с договором. Планы продаж не завышенные, мне в целом удавалось их закрыть. Иногда приходилось попотеть, но премии того стоят.
Нужно продумать систему мотивирующих выплат это улучшит работу основного штата сотрудников и уменьшит текучку.

март 2023
Данное место работы я оцениваю положительно. Платят тут исправно и во время. Темп работы вполне адекватный. Мне лично удаётся выполнять планы, за что я получаю приятные премии. В целом вполне неплохое место для трудоустройства
Я бы рекомендовала сделать более прозрачную и понятную систему премий. Так как никогда не понятно сколько ты получишь за тот или иной месяц, даже если план по продажам выполнен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Идеальный турник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Идеальный турник для трудоустройства?

98.7% сотрудников рекомендуют компанию Идеальный турник для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Идеальный турник оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Идеальный турник оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании Идеальный турник оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 78 оценок.

Интернет магазин спортивных товаров Идеальный турник - лидеры в Рунете по полноте и широте ассортимента товаров. На сайте 25 тысяч товаров в более чем 500 категориях.

Наша цель - стать лидером среди интернет магазинов спорттоваров в России в течение года.

Мы понимаем, что таких целей мы достигнем только с самыми ответственными, профессиональными и трудолюбивыми сотрудниками, которые выполняют поставленные задачи и создают приятную рабочую атмосферу.

Преимущества работы у нас:

1. Удаленный формат работы - вы можете работать в любом городе, и переезжать из города в город, главное чтобы не влияло на качество выполнения задач. Работаете дома, или там, где вам удобно.
  2. Миссия нашей компании внешняя - делать людей счастливыми, за счет того чтобы помогать клиентам достигать целей в области здоровья и спорта.
  3. Внутренняя - делать более счастливыми сотрудников, которые у нас работают.
  4. Генеральный директор и собственник - доступен каждому клиенту и каждый клиент и сотрудник может сообщить свои отзывы или комментарии генеральному директору. (В группе вк есть и мобильный телефон и ссылка на профиль собственника)
  5. Наши зарплаты выше рынка
  6. Быстрый рост компании - вследствие чего возможен быстрый карьерный рост. Нам нужны сильные сотрудники, и мы приветствуем рост.
  7. У нас важные и серьезные цели - стать лучшим магазином в России и в мире.