Работа в Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 60 из 220 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам / Дизайнер - консультант»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Хорошо

Что нравится
Три выходных, график работы подстраивали под работника. Зарплату давали два раза в месяц и всегда вовремя. Условия работы шикарные, дружный колектив и крутое руководство.
Работу с входящими клиентами

Октябрь 2023
Спасибо за высокую оценку условий труда и атмосферы в команде.

сентябрь 2024
Что нравится
Возможность заработать хорошие деньги, посещение различных мастер классов, премиальные поездки заграницу, хороший коллектив
Систему штрафов работников

Сентябрь 2024
Спасибо за высокую оценку условий работы и атмосферы в команде!

Что нравится
Совсем недавно работаю, но пока очень нравится это место. Я в целом человек коммуникабельный, а здесь клиентов каждый день приходит достаточно много, так что без дела не сидишь. С другими коллегами уже притерлись, прекрасный коллектив. Начальство пока тоже вопросов не вызывает
Что можно улучшить
Критичных моментов не отмечу, но именно у меня такая ситуация что добираться долго. Поэтому жду все таки, когда переведут в салон поближе…

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании! Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваше мнение для нас очень важно!

Что нравится
Жаловаться пока не на что. Устроилась на должность дизайнера консультанта два месяца назад, причем без опыта. Поэтому пока только на стадии обучения. Что плюс, так это лояльные коллеги. Помогают быстрее обучиться и так сказать адаптироваться. Зарплата на первых порах устраивает, но надеюсь на дальнейший рост
Что можно улучшить
За два месяца пока не нашла для себя каких то минусов. А дальше будет видно.

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили нашу система корпоративного обучения.

Что нравится
По условиям не придраться - с первого дня оформление, прозрачная система по начислению зп, хороший процент от клиентского заказа.
Что можно улучшить
Не знаю, разе что не предусмотрены корпоративы, но это не то, чтобы минус. При оформлении в первый день знакомства подарочек подарили

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании! Мы всегда стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваше мнение для нас очень важно.

Что нравится
Прошла обучение с нуля. Взяли в салон. Хороший коллектив, руководство строгое, но можно сказать справедливое. Важным условием было при устройстве, что тут белая зарплата, в том числе премия.
Что можно улучшить
С нуля сложно, много учить, в том числе из дома и на выходных, потому что есть оргполитика, скрипты и тд

Что нравится
Понравилось, что нет никаких вопросов с оформлением - все официально, включая зарплату. Отпуск и отпускные есть. больничные тоже. Праздничные дни рабочие, как и в целом в продажах
Что можно улучшить
Нет корпоративов от компании, собираемся сами на праздники, по желанию

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия труда и что вы это цените!

июль 2024
Что нравится
Большой красивый салон, в котором приятно и вдохновляюще работать, хорошая процентная часть по зарплате от заказов клиентов. Обучалки разные дополнительные и есть возможность расти как профи.
Что можно улучшить
Не получается контролировать загруженность. Взаимодействие с клиентом может занять час, а может и 4

Июль 2024
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что сотрудники компании разделяют наши ценности и открыто делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать опыт сотрудников.

Что нравится
Очень достойная оплата труда, которая компенсирует периодические переработки. Оплата строго в отведенные дни. В целом по условиям все более чем, в том году перевели в новый салон, поближе к дому, поэтому сейчас расположение работа-дом удобное. Классный креативный коллектив, в котором приятно работать. При этом нет конкуренции, т.к. клиентов дают по очереди.
Что можно улучшить
Основной недостаток для меня - большая загруженность. Особенно в сезон бывает много заказов.

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку условий работы в нашей компании. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия!

Что нравится
Пару месяцев работаю. Очень уютный коллектив и обстановка. В первый день устроили приятное знакомство с подарками и вкусностями, в таком ключе и дальше общение с коллегами пошло. ЗП была в тех числах, на которые и говорили, без задержек. Удобный график и салон в удобном мне месте.
Что можно улучшить
Пока сложно, так как еще многое на ходу приходится учить и схватывать, коллеги в некоторых вопросах помогают

Июнь 2024

Что нравится
Согласен со всем сказанным другими сотрудниками. Оформляют официально, с зарплатой никаких задержек, 5 и 20го числа с корректировкой на выходные дни. Приятный коллектив, права сотрудников соблюдаются, клиентов много, распределяются на всех, нет такого, что у кого-то много клиентов, а ты стоишь без дела и на голом окладе
Что можно улучшить
В целом нет каких-то прямо негативных моментов. Может в начале сложно, когда учишься и при обучении свои договоренности, а на уже на должности какие-то мелочи бывают по работе, типа компьютер завис и нужно как-то с клиентом эту проблему решить, чтобы негатива потом не было. Всё рабочие моменты - ну всякое бывает, тоже не без стресса

Май 2024

Что нравится
ЗП в 5 и 20 числах, хороший оклад, % премии, скидка 15% на мебель, хороший коллектив и удобное рабочее место с нормальным оснащением.
Что можно улучшить
Нет удаленного формата работы. Клиент может удаленно тебе написать, но ты в рабочее время всегда в салоне.

Май 2024
Спасибо за высокую оценку условий работы и атмосферы в команде!

Мытищи,
Что нравится
Близость к дому, полностью белая заработная плата. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Нет карьерного роста и перспектив развития. Большая текучка.

Вы бы хотели работать в Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Прекрасный учебный центр в котором вас обучат с нуля. В зависимости от салона вам может попасться как и очень хороший коллектив, так и чуть похуже. Все что вам пригодится вам в работе выдадут и обучат
Что можно улучшить
Нужно понимать, что работа полностью зависит от процента и выйти на хороший заработок получится минимум через 4-5 месяцев, при этом количество работы, задач и сфер, в которых нужно разбираться колоссальное. Часто задерживаешься на рабочем месте, так как не хватает времени для выполнения всех задач

Что нравится
Стабильная работа, большое количество салонов, можно выбрать удобный для себя. Неплохая зарплата
Что можно улучшить
Контроль отношений внутри салонов между сотрудниками. Меньше добавлять задач и сложностей для дизайнеров. Карьерный рост отсутствует

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Отменить обязательные скрипты, алгоритмы для дизайнеров.

Что нравится
Удобный график с плавающими выходными, полностью официальное оформление, хорошо оборудованное место в салоне для работы, у меня не возникало "зависаний" или неполадок, которые могли бы навредить работе с клиентами, хорошая зп и справедливый % от заказов.
Что можно улучшить
Сложно работать с некоторыми людьми. Мне кажется такие вещи очевидные, но некоторые клиенты могут написать и в час ночи по какому-то срочному на их взгляд вопросу

Что нравится
Отличное обучение, красивые салоны, для работы есть всё, что нужно. Хороший, дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить
Очень большой поток нецелевых клиентов, отчетов. Маленький процент с продажи. Быстро выгораешь.

Что нравится
Отношение к коллективу со стороны руководства, хорошие условия труда, комфортабельный офис, есть кофе-поинты, все вежливые. Зарплата регулярная, отпуск и больничные дают, оплачивают
Что можно улучшить
загрузки в течение дня бывают на 100%, могут идти клиенты запись за записью, особенно в сезон. ЗП в сезон тоже высокие

Что нравится
Белая зп, постоянное обучение сотрудников, возможность дохода, работа в известной, современной компании, которая активно использует качественные материалы и постоянно совершенствуется, на общем рынке занимает на мой взгляд первое место по качеству и изготовлению мебели
Что можно улучшить
Соблюдение графика работы, возможности совмещать работу с семейной жизнью

Что нравится
Как работодатель компания хорошая. по ТК РФ оформляют, зарплата без задержек выплачивается, можно не беспокоиться в этом плане и спокойно планировать свой бюджет
Что можно улучшить
Не со всеми скриптами согласна в общении с клиентами, в остальном все хорошо

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравятся условия работы и система мотивации. Скрипты - это инструмент продаж, их использование помогает сохранить время и ресурсы, повысить качество обслуживания клиентов и увеличить продуктивность дизайнера. Мы будем и дальше создавать комфортные условия для своих сотрудников и клиентов!

Консультант

Что нравится
Удобный для меня график - 2/2, стабильная и крупная компания, поэтому никаких задержек по зарплате, официальное трудоустройство и плюшки от работы в офисе - питание, оплачиваемое такси, если засидишься
Что можно улучшить
Вряд ли это можно улучшить :) Просто факт - офис в Щелково. Спасибо, что до дома такси. Иначе бы даже не смогла бы тут работать, плюс график 2/2, так что сильно дорога не сказывается на мне. Добираться порядка часа

Октябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива.

Что нравится
Стабильный график, зарплата без задержек, приятный коллектив и руководство, интересная работа
Что можно улучшить
Коммуникацию с клиентами. Как и в любой сфере непосредственной работы с людьми - с этим бывают проблемы

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия труда и что Вы это цените!

Что нравится
Близость к дому, отличный коллектив. Очень достойное обучение
Что можно улучшить
Зарплату, график, освободить дизайнеру выходные

Что нравится
Свобода выбора графика, заработная плата, карьерный рост, коллектив.
Что можно улучшить
Заработную плату зделать выше т.к. большой объем работы.

Что нравится
Предоставляют хорошее обучение, на время обучения выплачивают зарплату. Много клиентов, благодаря рекламе. Близкая доступность салонов
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками и руководством, график работы, систему оплаты отпускных, требования к соблюдению техники продаж и скриптам

апрель 2023
1,5
Что нравится
Салоны достаточно удобно расположены. Возможность работать в более удобном месте
Что можно улучшить
Подход к обучению на местах

март 2023
Что нравится
Поддержка сотрудников на начальном этапе
Систему вычетов по налогам

Мытищи,
январь 2023
Что нравится
Качественная продукция, которую не приходится впаривать. Обучение продажам.
Отношение работодателя к сотрудникам. Зарплата

декабрь 2022
Комфортные салоны для работы, удобный график 4/3, постоянный поток клиентов
Что можно улучшить
Ужасные скрипты и диктофоны на которые всю работу с клиентами надо записывать а далее выслушивать от управляющих что ты слово какое то перепутал во время общения с клиентами. Никакого индивидуального подхода, из сотрудников хотят сделать роботов, шаг в сторону-расстрел эмоциональный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры для трудоустройства?

79.6% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры для трудоустройства, на основании 220 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 220 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 220 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 220 оценок.

Компания «Стильные Кухни и Интерьеры» 27 лет работает на рынке интерьерной мебели и известна далеко за пределами Московского региона.

Престижность и известность марки обусловлены внимательным отношением к нуждам клиентов, качеством и своевременностью исполнения заказов, передовым оборудованием.

В 2012 году компания была признана победителем конкурса марка №1 в России в номинации «Мебель для кухни».

Для того чтобы не снижать однажды взятую высокую планку качества и сервиса, мы не привлекаем посредников-дилеров и предлагаем продукцию только собственного производства, выпускаемую без привлечения сторонних подрядчиков. И вместе с тем, ассортимент продукции насчитывает 458 цветов эмали, 67 цветов пластика, деревянные и шпонированные фасады, в том числе с использованием сусального золота, широкий ассортимент фурнитуры и бытовой техники. И весь этот ассортимент может быть предложен для изготовления, как кухонных гарнитуров, так и шкафов, прихожих, спален, детских и другой мебели.

Однажды посетив салон «Стильные кухни и интерьеры», клиенты приходят вновь и вновь сами, приводят родных и близких.

В создании теплых отношений с заказчиками нам помогают активные, увлеченные и профессиональные дизайнеры-консультанты. Обучение профессии происходит с привлечением лучших специалистов отрасли, с посещением производства, тренингами продаж, курсами компьютерного мастерства, мастер классами по дизайну, стилям и композиции, как для начинающих, так и для опытных специалистов.

Удобству клиентов служит комфортное расположение салонов – на первой линии крупных шоссе и развязок. В каждом салоне на площади от 300 до 2000 кв.м выставлены не менее 30-ти образцов кухонь, шкафов и другой мебели.

Компания динамично развивается, и мы нуждаемся не только в дизайнерах-консультантах. Если вы энергичны и амбициозны, поставьте себе цель и станьте технологом, наставником или управляющим салона.

Детский мир
Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Группа компаний Стильные Кухни и Интерьеры

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.stilkuhni.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)