Работа в Клерк.Ру

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Краснодар,
Офис расположен в удобном месте в центре города. Руководство всегда рядом и активно участвует в жизни коллектива. Часто проводятся мероприятия по повышению настроения в коллективе, активно предлагаются различные возможности проведения досуга вне рабочее время, для улучшения отношений в коллективе и взаимодействия различных отделов. Все расходы компания берёт на себя и разными путями старается создать прекрасные условия для вашей работы и отдыха.
Создать возможности для обучения сотрудников. Например постоянный коуч, который занимается как обучением новых сотрудников с нуля, так и прорабатыванием слабых сторон с уже действующими сотрудниками.

Менеджер по продвижению

Краснодар,
Отзывчивость, справедливость, умение помочь решить вопрос с клиентом
Коммуникация между отделами

Редактор

Краснодар,
Крутая компания, потрясный офис, здорово, что можно работать на удалёнке.
Финансовую стабильность, возможность карьерного роста.

Краснодар,
Одно из главных преимуществ компании - гибкий подход к реализации идей, продуктов и отношению к коллегам и клиентам. Можно воплощать самые смелые идеи. Нет бюрократии в согласованиях и процессах, очень удобно. Руководство легко прислушивается к идеям и помогает в
их реализации, в том числе и не на волевых качествах, а денежные затраты на реализацию так же выделяются. Коллектив очень отзывчивый и дружелюбный. Удобное месторасположение офиса. Никто не задерживается на работе.
В компании некоторые процессы не налажены, что иногда приводит к увеличению временных затрат на выполнение задач. Также было бы посмотреть на свой план развития, чтобы было понимание как можно расти и развиваться в компании)
И корпоративных мероприятий хотелось бы побольше.

Телемаркетолог

март 2023
Классный коллектив, люди очень сильно вкладываются в свой продукт, лояльное руководство, как непосредственное, так и вышестоящее, все честно выплачивают. Хорошее обучение перед работой. Удобная и одновременно простая CRM. После моего увольнения мне выплатили все то, что были должны, все по-честному и добросовестно со стороны компании.
Что было для меня трудными аспектами работы в компании. Несмотря на универсальность основного продукта, продавать его оказалось не так-то и просто, причин несколько, в частности - обилие конкурентов, каким-то лидам звонишь ни в первой, непростая экономическая ситуация. Первый месяц продажи были, во второй - как отбило. Не знаю в чем причина. Плюс лично у меня были частенько эмоциональные качели, но это субъективный фактор, какие-то люди с позитивом разговаривают, какие-то достаточно негативны и это влияет, лично для меня, на настроение. Плюс, даже есть лид с интересом тебя выслушает и скажет, что ему все нравится, это далеко не значит, что он приобретет продукт)) Это лично меня дизморалило особенно. В целом надо подготовиться, что работа не простая + филонить не получится, так как процесс работы контролируется в том числе, не только по основному показателю, но и по дополнительным. Но, опять же, руководство к Вашей работе относится с пониманием, особенно, если Вы новый сотрудник.

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Хорошая дружеская атмосфера, достойный уровень дохода, ЗП вовремя
Это место отлично подойдёт для начинающих специалистов а так-же для задающих мало неудобных вопросов руководству. Если ваша цель развивать компанию и развиваться самому-не много не то место для этого(на мой взгляд)

октябрь 2022
Крутой, отзывчивый и всегда позитивный коллектив как что не маловажно для работы. Своевременная оплата зарплаты, красивый, современный офис со своей кухней. Лояльное руководство которое готова выслушать твои предложения для улучшения качества работы и помочь со всеми возникшими сложностями. Ну и сама компания на рынке уже более 20 лет что прибавляет также доверия и уверенности в завтрашнем дне. Очень рад что мне повезло устроиться именно в эту компанию
Расти всегда есть куда но на данное время меня все устраивает, хотелось бы только побольше корпоративов
Самые высокие зарплаты в Клерк.Ру
Руководитель отдела продаж

Офис-менеджер

сентябрь 2022
Комфортные условия работы - это большая редкость. Тут и коллектив и сам офис нравятся. Дают возможность раскрыться и ценят потенциал.
В целом всё хорошо. Больше вкусного кофе и печенек! Ну и премий побольше.

Главный бухгалтер

сентябрь 2022
Наверное это самое лучшее место работы за мою практику. Офис в центре города полон комнатных цветов. Дизайнерский ремонт каждый день радует глаз. Оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной дает возможность спокойно сделать перерыв. Так же есть зона отдыха с настольным теннисом и дартс, которая собирает молодых и активных сотрудников в перерыв. Работодатель понимает, что большую часть времени мы проводим на работе и постарался обустроить место работы максимально комфортно.
С нетерпением жду окончания ремонта, который сделает офис еще более удобным и комфортным.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2022
Очень добрый и отзывчивый коллектив, если будут какие-то трудности вам всегда будут рады помочь. Хороший метод и план обучение стажеров. Если у вас есть какие-то идея по улучшению работы компании, к вам обязательно прислушаются.
Комфортный офис, до которого легко добраться на общественном транспорте.
Есть всё необходимое для развития себя и своей карьеры внутри Клерка. Можно совершенствоваться и продвигаться вверх по карьерной лестнице в рамках одного отдела, но если хотите попробовать себя в других направлениях, то это так же возможно.
Все вопросы по улучшению работы компании проводятся внутри коллектива, вместе с руководством. От себя могу сказать, что не заметил аспекты, которые должны подвергнуться улучшению.

август 2022
Удобство офиса, оборудование для работы, удобный график работы, приятная атмосфера.
Синхронизация отделов

Петрозаводск,
август 2022
Главное коллектив - как руководство, так и коллеги всегда доброжелательны, любого новичка обучат и помогут освоиться, это касается любого отдела - от продаж до топ-менеджмента. Радует возможность как карьерного, так и зарплатного роста. Работаю удаленно.
Для удаленщиков хочется больше какой-то внерабочей программы. Может тимбилдинг или неформальные встречи.

Копирайтер

август 2022
Это самый дружелюбный коллектив, в котором я когда-либо работал. Чувствуешь, что все на равных, что коллеги уважают друг-друга. Офис в центре города с прекраснейшими видами с балкона. Много растений, которые создают дополнительный уют. Можно работать как из офиса, так и удаленно. За возможность поиграть в теннис, настолки или дартс — отдельный лайк.
Поскорее бы закончили ремонт в Нарнии, хочется увидеть новое место в офисе.

Front-end-разработчик

август 2022
Приятный офис, коллеги. Наличие теннисного стола, настольных игр.
Постоянное наличие апельсинок для утреннего чая, их отсутствие угнетает.

август 2022
Руководство готово к любым эффективным предложениям и готово их тестировать и внедрять. Темп работы интенсивный, но все задачи интересные. Если в темпе работать не можешь, то это не твое место работы. Руководство активно топит за ЗОЖ, создает все условия для этого. Проводятся турниры по настольному теннису, бег по утрам командой. Условия труда замечательные: прекрасный офис, есть кухня, зона отдыха. Очень молодой и креативный коллектив, который постоянно фонтанирует идеями, которые тут же воплощаются.
Чаще собираться командой вне офиса, проводить выездные мероприятия, тимбилдинг

Аккаунт-менеджер

июль 2022
Все друг друга отлично понимают, hr клёва поддерживает ребят, клёва организовывают всякие мероприятия, очень красивый меняющийся офис, очень здорово работать в клерк.ру
Я бы рекомендовал ребятам чаще тусоваться, собирая все отделы. Играть в настолки, ну и может поднять окладную часть.

сентябрь 2021
Приятная небольшая компания, каждый сотрудник ценится. Большие перспективы для личностного и профессионального роста: я пришла с небольшим опытом - меня всему обучили, за два месяца работы очень выросла как специалист, продолжаю совершенствоваться. В компании дружелюбное отношение друг к другу - как в коллективе, так и от руководства. Все системы в компании прозрачны, если появляются вопросы - сразу же получаешь честный ответ. Зарплата вовремя. Красивый комфортный офис с интересным дизайном. Я еще оценила отсутствие дресскода, можно одеваться реально как душе угодно.
Нет предела совершенству, улучшать можно все и бесконечно ) На данный момент для меня существенных минусов нет, кроме того что мне очень далеко ездить в офис в центр города.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клерк.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клерк.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клерк.Ру для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Клерк.Ру оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Клерк.Ру оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Клерк.Ру оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

«Клерк.ру» — компания, которая уже более 20 лет облегчает жизнь бухгалтерам, предпринимателям во всех регионах России. Мы решаем задачи в двух больших сферах: B2B и B2C. Компаниям даем инструменты для продвижения, приводим клиентов, формируем подробную и понятную статистику. А для бухгалтера создаем крутой контент и сервисы, которые помогают ему в работе. Мы работаем с 2000 года и являемся крупнейшим сайтом для бухгалтеров.

Мы успешны в каждом из трех бизнес-направлений нашей деятельности:

• Онлайн-издание «Клерк»

Самый популярный сайт для бухгалтеров в России. Вся редакция расположена в Москве. Мы бесплатно публикуем статьи, которые освещают изменения законодательства РФ. Мы пишем простым языком и показываем, как эти знания применять на практике. За это пользуемся вниманием пяти миллионов бухгалтеров.

• Обучающий центр

Образовательная платформа, на которой мы выпускаем онлайн-образование: курсы и вебинары. Каждый год наша аудитория повышает свою квалификацию и постоянно осваивает новые навыки. В решение этих задач и помогает центр.

• «Клерк для бизнеса»

Помогаем компаниям найти новых клиентов, увеличить узнаваемость бренда и повысить репутацию.

Наши ценности:

• Здравый смысл. Мы не привыкли слепо следовать регламентам, хотя они у нас где- то были. Мы готовы отступать от правил, если это приведет к лучшему результату
  • Командная сплоченность. Мы эффективно работаем как в офисе, так и удаленно.
  • Нацеленность на результат. Мы ценим крутые идеи и яркие решения, но важен результат, к которому они приводят.
  • Развитие. Мы всегда стремимся к большему: сделать лучший продукт для клиента, создать комфортную атмосферу для работы сотрудников, ставить масштабные цели и достигать их.
  • Люди. Мы одинаково уважаем, ценим и заботимся не только о наших сотрудниках, но и о наших клиентах.