Работа в ГК БАРС АВТО

Отзывы сотрудников о компании ГК БАРС АВТО

Администратор

1,8
Близость к дому, своевременная выплата з/п, стабильный график
Условия труда, продвижение по карьерной лестнице, экологичность в коллективе, объективное руководство, повышение заработной платы

сентябрь 2022
Близость к дому, дружный молодой коллектив,коорперативные бонусы компании
Сделать зарплату-оклад чуть выше

Фонд оплаты труда.
Организовать столовую для сотрудников

Специалист отдела контроля качества

апрель 2022
Открытость к предложениям, своевременная заработная плата, дружный коллектив.
Тут все великолепно.

октябрь 2021
Честный ,порядочный руководящий состав.Уровень заработной платы всегда, такой как оговорен до начала работы, или выше. Нет плавающей , регулярно обновляющейся системы штрафов сотрудников, лишиться премии можно, но, за реальный косяк.
Исходя из личного опыта, эта компания устроена лучше большинства на рынке автобизнеса в РТ. (8 лет,5 компаний, от кладовщика до РОЗЧ.)
Затрудняюсь ответить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК БАРС АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК БАРС АВТО для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГК БАРС АВТО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК БАРС АВТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК БАРС АВТО оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК БАРС АВТО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний БАРС АВТО является официальным дилером легковых автомобилей Geely, Jetour, Dongfeng, Skywell в городе Казани.

Мы также являемся аккредитованным сертифицированным сервисным центром автомобилей Volvo, Peugeot, Citroen, Opel, Chevrolet.

На протяжении многих лет нас выбирают за ответственное отношение к делу и соответствие европейским стандартам работы. Приехав к нам однажды, становятся нашими постоянными клиентами на долгие годы и рекомендуют нас своим близким.

Мы дорожим оказываемым нам доверием и делаем все, чтобы улучшать качество нашей работы. В этом мы видим залог нашего успеха, подтверждаемый из года в год лидирующими позициями среди автодилеров.

Каждый день мы ставим перед собой амбициозные и интересные задачи для дальнейшего развития.

Мы постоянно развиваем новые направления, поэтому наша команда растет. Все мы – люди с разным опытом, идеями и взглядами, которые объединены общими целями и ценностями. Мы всегда готовы делиться своими знаниями и принимать новые идеи. Мы ценим индивидуальные достижения каждого и при этом осознаем важность работы в команде для выполнения смелых и амбициозных задач, которые ежедневно ставим перед собой.

Работа с нами – хороший старт для карьеры и отличные возможности для развития профессионализма:

• интересная система вознаграждения, возможность влиять на свой финансовый результат
  • возможности для карьерного роста
  • поддерживающая команда профессионалов
  • непрерывная программа обучения и развития
  • отлично оборудованные рабочие места
  • социальные гарантии

Мы ждем от Вас активности, ответственности, интереса! Если Вы готовы разделить нашу любовь к автомобильному бизнесу, то нам по пути!

АГР
АВТОМИР, ГК