Работа в Группа компаний OPEN

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний OPEN

Хорошо

август 2024
Что нравится
Близость к дому. Адекватное руководство. Нет хамства и грубости. Супервайзер отличный, всегда на связи, помощь всегда и в всем. Мне понравилось
Что можно улучшить
Уменьшить чуть количество тт для посещения в один день. Для меня было тяжеловато 12 тт в день. А так все прекрасно

Мерчандайзер

Подольск ,
август 2024
Что нравится
Отличный коллектив, график работы , хорошие отношения с супервайзером
Что можно улучшить
Шла на одну ЗП а потом сократили в 3 раза , это не нормально , не оплачивают ГСМ, точки иногда дают от одной до другой точки бывает км 20-30

июль 2024
Что нравится
Удобный график. Магазины в шаговой доступности. Зп приходит не понятно. Разные числа всегда.
Тут минусов больше чем плюсов.
Что можно улучшить
Отношения начальство по отношению новым сотрудникам. Помогать новому сотруднику. Говорить, что как лучше сделать.

Мерчендайзер магазинов

Кореновск,
июль 2024
Что нравится
Возможно хорошая компания на других проектах, но проект GTI очень непонятен своими зарплатами, очень непонятен построением маршрута. приходишь на один маршрут в следующем месяце тебе маршрут уже изменили, соответственно меняется и зарплата. маршрут Могут урезать, могут добавить далеко находящиеся населённые пункты. невозможно посчитать как платится и формируется зарплата.
Что можно улучшить
Очень хотелось бы улучшить прозрачность в начислении заработной платы и зафиксировать маршруты на которые приходят работать сотрудники

1,8
Что нравится
Кроме того, что магазины находились недалеко от дома плюсов нет
Что можно улучшить
Коммуникация между работодателем и нанимаемым лицом, разбор ситуации

Самара,
Что нравится
Возможность выбрать удобный район, лояльность и поддержка руководителя
Что можно улучшить
Согласование планограмм компании с планограммами торговых точек

Апрель 2024
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.

Что нравится
Оплата труда соизмеримая с нагрузкой, выплаты в установленные даты, заранее спланированный график работы, премиальные выплаты.
Что можно улучшить
Для тех, кто без опыта, стажировка может показаться чересчур стремительной.

Визуальный мерчендайзер

Березовский ,
Что нравится
Близость к дому, физическая активность, лояльное руководство.
Что можно улучшить
Более продуманные маршруты, отсутствие таймингов

Что нравится
Open - приятный и честный работодатель. На собеседовании никто не обещал «золотые горы», а сразу дали понять: работы много, нужны люди. Работа мерчандайзером - это мое, поэтому вник без проблем.
Что можно улучшить
Работаю 3 месяца, никаких претензий.

Что нравится
Обслуживаемых территория, компактность расположения магазинов
Что можно улучшить
Обеспечить доступность информации о ошибках мерчендайзеров с подробным разбором. Увеличить дни стажировки. Организовать очные курсы для новичков по ответной программе.

Добрый день!

Нам жаль, что за время сотрудничества с компанией вы составили не самое приятное впечатление о нас!
Мы ориентированы на предоставление услуг высокого качества, а также на постоянное улучшение условий труда для наших сотрудников. Получить обратную связь от руководства компании касательно вашего случая вы можете, написав на электронную почту: Anastasiya.Sokolova@open-com.ru.

Что нравится
Работодатель Open создает хорошие условия для сотрудников. Компенсация стоимости бензина, полноценный отпуск, оплата больничного листа. Работаю мерчендайзером почти год, каких-либо серьезных претензий не имею.
Что можно улучшить
Без опыта было непросто погружаться в профессию, к стажировке неплохо бы привлекать наиболее квалифицированных работников

Новосибирск,
Что нравится
Стабильные выплаты, коммуникация с руководством, официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Выдача спец одежды, компенсация расходов на связь

Что нравится
Своевременные выплаты, удобный график и соблюдение норм Трудового кодекса. Работаю мерчандайзером, объем задач четко определен, ничего сверх нормы выполнять не предлагают. Компенсируют стоимость потраченного бензина.
Что можно улучшить
Хочется, чтобы оплата была выше, но з/п в Open Точно не ниже, чем в других схожих компаниях

Вы бы хотели работать в Группа компаний OPEN

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Мерчендайзер подработка

Нижний Новгород,
Что нравится
Хороший супервайзер,график можно подбить ,заработная плата во время
Что можно улучшить
При увольнение не выплачивают премию полностью. Аренду машину не оплатили. Гсм не оплачивается

Краснодар,
Что нравится
Хороший график и удобный маршрут разъездной работы. Рядом с домом.
Что можно улучшить
Подача документов в электронном виде, через специальное приложение

Что нравится
Повезло с дружным коллективом, и хорошим руководством, в точности с супервайзером.
Что можно улучшить
Карьерный рост. Как таковой отсутствует. Задачи увеличиваются - все меняется, а зарплата за два года остаётся прежней.

Что нравится
в open’е уже 4 месяца работаю мерчандайзером. пока работадатель выполняет все, что было оговорено на собеседовании. стажировку оплатили, обязанносям обучили, дают возможность выбрать график.
Что можно улучшить
иногда очень много точек надо объехать, возможно стоило бы нанять еще сотрудников

Что нравится
Близость к дому,уровень заработный платы,повышение уровня дохода
Что можно улучшить
Взаимопонимание с людьми,уважение друг друга

Руза,
Что нравится
Близость к дому, своевременно оплата
Поднять заработную плату

Калуга,
Что нравится
Свобода в выборе графика работы, руководство всегда на связи, своевременные выплаты зарплаты, грамотные и своевременные инструкции в ходе работы.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, но вообще всё устраивало.

Что нравится
Активная работа, приятное и лояльное руководство, хороший коллектив
Что можно улучшить
Слишком частая смена локации, из-за чего возникают сложности в работе. Директорам и сотрудникам торговых точек проще, когда к ним приходит один и тот же мерчендайзер.

Что нравится
За год сложилось приятное мнение о работодателе Open. Можно выбрать удобный график, объемы работы всегда понятны, не приходится выходить на работу вне графика. Платят всегда в установленный срок. Один раз попала на больничный – все оплатили как положено.
Что можно улучшить
Рекомендовала бы уделить больше времени стажировке. В моем случае она прошла слишком быстро. Без опыта в сфере торговли (работаю мерчом) в первое время было непросто.

Стабильная и своевременная оплата труда. Удобный график. Возможность подработки
Официальный оплачиваемый отпуск

Что нравится
Дружный отзывчивый коллектив и работодатель.Хорошие условия труда,но зарплата оставляет желать лучшего.
Что можно улучшить
Было бы неплохо повысить ГСМ сотрудникам,так как у конкурентов он составляет гораздо больше.Ну и соответственно зарплату тоже можно было бы повысить.

Визитный мерчендайзер

Что нравится
Отличный непосредственный руководитель; удобный график работы
Что можно улучшить
Низка зарплата, не соответствует тратам на поставление задачи

Что нравится
устроилась в open, работаю пятый месяц. люди хорошие, с з/п не обманули – как и обещали на собеседование, но иногда приходится из кожи ввон лезть, чтобы все успевать. хотелось бы премию какую-нибудь иногда. буду и дальше рабоать тут, всем добра
Что можно улучшить
иногда большие нагрузки, а так все ок

Домодедово,
1,5
Что нравится
Стабильность, работа рядом с домом, больше ничего не могу хорошего сказать
Что можно улучшить
Часы работы, учёт пешего маршрута между точками в рабочее время, укладывать весь рабочий процесс в рабочие 8 часов в день

Красноярск,
Что нравится
Свобода выбора графика работы , близость к дому . А так больше ничего не нравится
Что можно улучшить
Отношение супервайзера как работодателя к своим сотрудникам, оплата проезда и обед можно было и добавить

Омск,
Что нравится
Отличное руководство (подскажут, помогут, слова плохого не скажут) хорошо продуманные маршруты, хороший коллектив мерчей и суперов.
Что можно улучшить
Не знаю что можно улучшить, кроме зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний OPEN

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний OPEN для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний OPEN для трудоустройства, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 361 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний OPEN оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 361 оценки.

Группа компаний OPEN работает на федеральном рынке услуг с 1998 года. Основным преимуществом работы с OPEN Клиенты называют инновационность подходов и высокое качество решений. Услуги OPEN отличают экспертность и абсолютная адаптивность под индивидуальные задачи клиентов. Долговременные и доверительные партнерские отношения связывают OPEN с клиентами, среди которых компании различных сфер бизнеса, лидеры своих отраслей.

OPEN представлен 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока.

В составе OPEN:

OPEN Group – эксперт на рынке трейд-маркетинга, компания-лидер в области внедрения инновационных технологий в ритейл и FMCG. OPEN – первая компания в мире, которая на базе собственных эксклюзивных разработок адаптирует для российского рынка самые современные digital продукты и программные решения ведущих мировых вендоров. www.open-com.ru

Основные направления работы OPEN Group:

·        аутсорсинг торговой функции, аутсорсинг мерчендайзинга, аутсорсинг HR-функций,

·        внедрение и адаптация digital технологий в ритейл, телеком и FMCG. Инновационные разработки в области распознавания образов и управления продажами: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке).

Smart Checkout – уникальный проект инновационных маркетинговых коммуникаций, не имеющий аналогов в России. Молодая, динамично развивающаяся команда проекта ставит перед собой амбициозные задачи и  добивается их успешного выполнения. Клиентами компании являются лидеры российского ритейла, а также самые известные мировые и российские бренды. www.smartcheckout.ru

Команда OPEN  - ЭТО Люди, которые сохранили открытый взгляд на мир. Люди, которые открыты к диалогу с клиентом, партнером и потребителем. Люди, которые всегда открыты для нового сотрудничества и возможностей. Люди, которые открыты ко всему новому - новым идеям, технологиям, знаниям. Эти люди - мы. И мы всегда OPEN!