Работа в НОНТОН

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 150 из 224 отзывов
По специальности «Менеджер контрольно-ревизионного отдела»

Отзывы сотрудников о компании НОНТОН

Начальник отдела персонала

октябрь 2024
Очень дружный коллектив, отличный собственник настроенный на развитие лояльности персонала. Стремительно развивающаяся компания с отличными перспективами. Руководство старается учитывать пожелания персонала.
Необходимо улучшить внутренние коммуникации между отделами. Необходимо сформировать внутреннюю корпоративную культуру и строго придерживаться ее.

Старший смены склада

октябрь 2024
Начнем с коллектива, за небольшой период работы в данной организации, ни разу не было каких то проблем с коллегами, всегда договаривались, находили компромиссы. Начальство умеет набирать персонал. В вторых- расположение офиса. Добираться очень удобно, как на личном ,так и на общественном транспорте. Третье- руководство. Очень положительные люди, умеют задать настроение. В итоге эта компания это сочетание комфорта, функциональности и позитива.
Выдали ботинки на размер больше, это не критично. Но неплохо бы учесть

Оператор склада

октябрь 2024
Уже около года я работаю оператором склада в данной компании в Москве, и у меня остались исключительно положительные впечатления. К числу преимуществ можно отнести замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать. В офисе царит позитивная атмосфера, а руководство действительно прислушивается к сотрудникам и принимает во внимание их мнение.
Единственным недостатком являются периодические изменения в расписании, однако это не является критическим моментом.

сентябрь 2024
Устроился сюда работать кладовщиком примерно год назад. В принципе, ничего плохого сказать не могу. График у меня нормированный, иногда бывают переработки, но начальство без проблем за них хорошо доплачивает. С задержками по зарплате вообще ни разу не сталкивался за все время работы и с директором склада отношения хорошие сложились, мне тут нравится.
В идеале хотелось бы зарплату повыше, но для Подольска и так неплохо.

Водитель-экспедитор

сентябрь 2024
Лояльное руководство, своевременные выплаты ЗП, скидки на продукцию.
Поменять гащели некст на камаз компас. Больше менять не чего.

Изучите отзывы по отделам

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Специалист службы безопасности

сентябрь 2024
Хороший график, уровень зарплаты индексируется, лояльное руководство. Все условия созданы.
Всё устраивает, единственное нужен ещё сотрудник для комплекта)

Старший фотограф

август 2024
Отличная компания, с амбициями и желанием расти. Можно реализовать свой потенциал и многому научиться.
Да, минусы есть. Озвучивать не буду, так как, любое мнение субъективно и не должно никого удерживать от личного знакомства с работодателем. Да и компании со временем растут и меняются.

Офис-менеджер

август 2024
Всё! Прекрасная атмосфера внутри компании, множество корпоративных мероприятий))
Сотрудники приветливые и дружелюбные, а главное - профессионалы своего дела!)
На начальном этапе очень приятный процесс адаптации - все помогают и подсказывают)
Есть прекрасная возможность для карьерного роста!
Так же и по условиям всё как рассказывали на собеседовании - всё так и есть)
Я в восторге, НОНТОН - семья!
По моему мнению, в НОНТОН всё отлично) Очень люблю данную компанию

август 2024
Комфортная зарплата, логичная система работы, которую доступно объясняют и дают время, чтобы привыкнуть — сразу в огонь не бросают. Особенно понравилось, что в случае каких-либо ошибок (а на складе они непременно происходят), компания не скидывает вину на кого-то одного, реакция всегда адекватная, разбираются, почему так произошло.
Иногда бывают загруженные дни, в такие моменты, конечно, хотелось бы иметь помощника.

Менеджер по закупкам

август 2024
Занимаюсь своей профессией несколько лет. Работы тут предостаточно. Я постоянно мониторю цены, анализирую, делаю наиболее правильный выбор, произвожу нужные закупки. Тут уже опытная команда, единый отлаженный механизм. Все практически сработались и понимают друг друга. Знаем, как поведёт себя руководство, что требуется. Зарплата выдаётся вовремя, есть возможность расти.
Нужно предоставить побольше отдыха, чтобы была возможность поговорить.

Бухгалтер по учету ТМЦ

август 2024
Пришла в компанию на должность бухгалтера по учету ТМЦ уже с опытом, поэтому в рабочий процесс влилась легко. Да и комфортные условия работы и отзывчивые коллеги этому поспособствовали. Удобное расположение в классном бизнес-центре, мне до метро 10 минут пешком. Продуманная обеденная-зона и вкусный бесплатный кофе - можно спокойно пообедать или просто сделать небольшой перерыв. По оплате все устраивает, вовремя, полностью, к тому же с регулярными премиями
Хотелось бы более активного взаимодействия между отделами и филиалами, для ускорения документооборота

август 2024
В отличие от предыдущего места работы, здесь нет никаких нелепых штрафов по любым мелочам. Тем не менее дисциплина есть и работать нужно много если хочешь нормально получать. Как менеджер по закупкам, я сейчас уже вышел на 100К и вижу дальнейший потенциал. Коллектив адекватный, работать комфортно и с руководством отношения хорошие
Для новичков хотелось бы более плавного введения в должность, многих отпугивает высокий темп работы с первого дня

DevOps инженер

август 2024
Я работаю в этой компании уже семь месяцев и должен сказать, что мне очень понравился этот опыт. Команда невероятно поддерживает и сотрудничает, и мои коллеги всегда готовы протянуть руку помощи, когда это необходимо.

Поначалу мне было сложно приспособиться к новой рабочей среде и требованиям работы, поскольку я впервые приходил в эту сферу. Однако процесс адаптации в компании и рекомендации моих коллег помогли мне быстро войти в курс дела.

Что мне нравится в этой компании, так это пунктуальный график платежей. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, что является большим облегчением и свидетельством финансовой стабильности компании.
Если бы это было немного ближе к дому, все было бы просто идеально!

Вы бы хотели работать в НОНТОН?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Store keeper

август 2024
На этой должности я развил ряд ценных навыков. Эта работа значительно расширила мои технические способности: от освоения контроля запасов и управления цепочками поставок до владения различным программным обеспечением для отслеживания.
Работа может быть физически тяжелой. Это часто связано с подъемом и перемещением тяжелых предметов, что может утомлять, а иногда и приводить к физическому перенапряжению, если не делать должным образом частые перерывы для отдыха и восстановления, сводя к минимуму риск усталости и травм.

Оператор

август 2024
Работаю здесь уже почти год. Решила откликнуться на вакансию, со мной сразу же связались, приехала и тут же оформилась. Доход меня пока что устраивает, втянулась в работу почти что сразу. С начальством проблем нет. Коллектив хороший, если что, то где-то и помогут и подскажут.
Ну пока что всё не плохо но можно было бы добавить к зп компенсацию за питание, да и добираться до работы мне далековато.

Большое Сареево,
август 2024
Работаю уже в этой компании 7 месяцев,работа нравится, коллектив очень дружный, где нужно подскажут и помогут.
Первые пару дней было конечно трудновато, потому как я в этой сфере первый раз работаю.Начальство всё объяснили и подсказали,так что я очень благодарен за то что обучили и научили.
Зарплату выплачивают вовремя, задержек пока не было.Руководством доволен!
Чтобы если нужно куда отлучиться, могли дать отгул, да и так всё в целом хорошо.

Водитель погрузчика

август 2024
Отработал более года водителем погрузчика. Условия хорошие, работал будь здоров без каких либо напрягов. Коллектив более менее, централизация обязанностей на достойном уровне. Каждый в том же складу знает что и где ему делать, при этом без преувеличения, каждый уважает коллегу. Единственное, достаточно приходилось перерабатывать, но это не критично, тем более это оплачивалось. ЗП без задержек. Графики удобные.
Набрать все таки больше сотрудников, что бы не пришлось сильно перерабатывать.

август 2024
Работаю в компании менеджером продаж почти год. Дружный и отзывчивый коллектив, зарплата вполне высокая, руководство относится уважительно и очень ценит своих сотрудников. Общение с клиентами мне нравится, график комфортный.
Все устраивает, но хотелось бы добавить обучение для новых сотрудников, им бывает тяжело все запомнить.

август 2024
Работа в компании стала для меня настоящим открытием! С самого первого дня здесь царит дружелюбная атмосфера. Коллектив отзывчивый и всегда готов помочь – это важно, особенно когда только начинаешь.
Плюсы, которые я выделяю: есть возможность профессионального роста, обучение проходит на высоком уровне. Руководство поддерживает инициативу, что мотивирует развиваться и привносить свои идеи. Плюс, работа в продажах дает возможность не только зарабатывать, но и развивать свои коммуникативные навыки!
Что касается минусов, на мой взгляд, иногда не хватает немного гибкости в графике работы. Но в целом, это не сильно портит общее впечатление.

Сотрудник пункта выдачи

август 2024
Большая команда профессионалов. Крупные клиенты и интересные проекты. Можно развиваться в профессиональном плане. Оплата обучения и профильных мероприятий.

Классный, дружный коллектив. Доброжелательные люди. Много корпоративных активностей. Начальство с человеческим лицом. Очень крутые корпоративы)
Сложно дается повышение оплаты и продвижение по карьере. И хочу сменить графики

Менеджер логистики

август 2024
Уже около года работаю в этой организации. Откликнулась на объявление, сразу оформили официально после собеседования. Довольно быстро влилась в дело, так как опыт за спиной большой. Из плюсов отмечу удобный офис рядом со станцией метро, ДМС, хорошую ЗП.
В целом меня все устраивает в плане рабочего процесса.
А для супер активных сотрудников хотелось бы почаще устраивать корпоративы

Менеджер по рекламе

август 2024
Мне нравится здесь работать не только из-за того что стабильный доход, но и хороший, современный офис. Работаю с комфортом и удовольствием)) Специально искала график с пятидневной рабочей неделей, чтобы в выходные проводить больше времени с семьёй. Так что в этом плане тут тоже всё идеально. В коллективе много молодёжи, поэтому найти общий язык не составляет большого труда. Начальство не напрягает, частенько выдаёт премии.
Если было бы чуть поближе к дому, минусов бы вообще не было, но нужно иногда чем-то жертвовать, тем более ради любимой работы))

август 2024
Примерно год работаю в этой компании. Если кому-то интересно, то конкретно тружусь здесь кладовщиком на складе. В принципе работой вполне удовлетворен, так как доход меня устраивает, соответствует рынку и никаких задержек нету. С начальством сложились адекватные отношения, не заставляют пахать выше нормы, ценят мой труд, а я свою работу делаю на совесть.
Иногда приходится помогать комплектовщикам, но в целом, терпимо.

август 2024
Иногда приходится помогать комплектовщикам, но в целом, терпимо.

август 2024
Хочу выразить благодарность своему работодателю за возможность работать в качестве кладовщика. За время работы я приобрел ценный опыт и навыки. Плюсы компании — это дружный коллектив и хорошая организация работы.
Однако, стоит отметить, что иногда не хватало современного оборудования

август 2024
В компании работаю менеджером по продажам. Когда устраивалась были определенные критерии, по которым искала работодателя. Здесь меня устраивает практически все и многому я научилась за то время, пока работаю здесь. Руководство относится лояльно к просьбам сотрудников, график я себе такой и хотела, не перерабатываю.
Побольше корпоративных мероприятий для поддержания корпоративного духа коллектива

Оператор-кассир

август 2024
работаю в компании на должности оператор-кассир около полу года. Работа в целом хорошая с белой зарплатой и полным соц.пакетом. Начальство адекватное, коллектив дружный, график в целом нормированный, но из-за нехватки в данный момент сотрудников, могут вызвать в выходной день, но подработку естественно оплачивают. За все время работы, существенных минусов не находила.
В целом все устраивает. Единственное хочется что бы побыстрее устранили нехватку кадров.

август 2024
Хороший коллектив, своевременная оплата труда и возможность карьеры.
Работаю здесь уже пару лет, в целом доволен. Коллектив у нас крутой, все друг друга поддерживают, начальство норм — не давит, но и за дело спрашивает. Платят вовремя, что, по сути, самое главное. Есть возможность расти, если самому это нужно, никто палки в колёса не ставит.
Из минусов... ну, бывает душно в офисе летом, кондишн не всегда справляется. И иногда задачи сваливаются в последний момент, так что приходится задерживаться, но это не каждый день и вполне терпимо.

Пенза,
август 2024
Работаю кладовщиком в этой компании уже 2 года. Работа нравится, коллектив понимающий, сплочённый, даже чай вместе пьём. Начальник тоже нормальный. когда нужно, входит в положение и даже может отпустить пораньше с работы.
Есть медицинская страховка. Это здорово просто. На прошлом месте работы не было страховки. Самим приходилось всё оплачивать, когда обращались в поликлинику.
Не помешал бы вентилятор в помещении, где сижу, или кондиционер, а то очень душно летом, а помещение маленькое. Приходится окно открывать, из него пыль вся летит в моё помещение. А зимой бывает холодно, приходится обогреватель использовать, от него тоже душно становится. А окно не откроешь, потому что холодно на улице.

Менеджер по логистике

август 2024
Я работаю в этой компании менеджером по логистике и дополнительно получаю опыт, знания и возможность для карьерного развития, что очень важно в наше время. Команда с которой я работаю профессиональная и отзывчивая, мы стараемся как семья решить находящиеся вопросы. Компания активно инвестирует в обучение сотрудников. Часто проводятся тренинги и семинары, которые помогают освежить знания в сфере логистики. Но конечно в моей профессии возникают ситуации, которые требуют немедленного решения, а это может быть очень стрессово. И ещё один минус - это конкуренция, потому что в компании работает много талантливых людей которые так же стараются получить повышение и признание, а может это вовсе не минус а мотивация быть лучше?
Вообщем работа менеджером в НОТНОН - это отличный выбор для тех, кто любит динамику, не боится ответственности и готов к постоянному развитию.
Динамика работы - это конечно хорошо, но порой она переходит в перезагрузку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОНТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОНТОН для трудоустройства?

91.5% сотрудников рекомендуют компанию НОНТОН для трудоустройства, на основании 224 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 224 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 224 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 224 оценок.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – мы продаем красивую, удобную, современную и недорогую мебель отечественных фабрик и производителей уже 10 лет!

Широкий региональный охват (>180 городов РФ) и обширный ассортимент (>100 000 позиций корпусной, мягкой, детской, офисной, кухонной и садовой мебели) на сайте, в рознице и на маркетплейсах, своя складская и транспортная логистика.

Офис в Санкт-Петербурге в БЦ класса А "Собрание" по адресу: Санкт-Петербург, Новорощинская ул., дом 4, 2 этаж, все правое крыло - это офисы наших сотрудников.

Современное оснащение, удобные рабочие места и собственная столовая, оборудованная всем необходимым.

Распределительный центр в Санкт-Петербурге (более 13 500 кв метров) по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе 151 к 3.

Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Распределительные центры в Московской области по адресу: г. Подольск, деревня Коледино, Троицкая улица, дом 3, строение 1 (более 10 000 кв метров) и хаб в городе Чехов (20 000 кв метров) по адресу: промышленная зона Новосёлки, вл11с3.

Распределительный центр в Пензе (более 6 000 кв метров) по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, дом 56) и хаб в городе Сердобске (более 10 500 кв метров) по адресу: городское поселение Сердобск,  Вокзальная ул., 10.

Склады в Мурманске, Архангельске, Челябинске, Самаре, Воронеже, Краснодаре и Новосибирске.

Автопарк новых брендированных Газелей НОНТОН и большой пул наёмного транспорта.

Гипермаркет товаров для дома НОНТОН в Центре мебели Кубатура в Санкт-Петербурге по адресу ул. Фучика, д.9 стр.А, площадью 7 000 квадратных метров

Выставочные залы мебели в Санкт-Петербурге: ТРЦ Атлантик Сити, ул. Савушкина, 126, этаж 1 и на севере города в ТРЦ Парнас, Парголово пос., ул Михаила Дудина 6к1, в ТРК Дунай по адресу: Дунайский пр., 27, к1.

Выставочные залы в Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Самаре, Архангельске и Твери.

Доброжелательные и профессиональные консультанты помогают клиентам выбрать мебель и оформить заказ.

Также у нас есть собственная фотостудия для производства контента.

Наши преимущества:

• Широкий ассортимент мебели различных стилей в доступной ценовой категории от российских производителей.
  • Компетентные и доброжелательные сотрудники.
  • Полный спектр услуг, включая доставку, подъем на этаж и сборку мебели.
  • Высокий уровень сервиса и социальная ответственность компании, наша компания регулярно помогает многим благотворительным фондам, детским домам и домам престарелых.
  • Стабильность на рынке - доступная и качественная российская мебель для российского покупателя!

Наша команда:

НОНТОН - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов.

Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов и ценим каждого сотрудника!

У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!