Работа в Компания БКС
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 33 из 304 отзыва
По специальности «Инвестиционный менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Компания БКС

Что нравится
Home office, если кому-то это нравится - удаленно работать можно вечно. Свободно выбираю график работы, при этом отчетность очень конкретная и ежедневная.
Что можно улучшить
Уровень компенсаций за личный транспорт. Приходится ездить на личном автомобиле по делам компании за свой счет.

Стабильность и хорошая зарплата
Менеджмент и управление

Что нравится
Крупный брокер, все официально. Хорошо выстроенная система обучения новых сотрудников.
Что можно улучшить
Постоянно ухудшающаяся система мотивации. Результаты работы инвестиционных продуктов

Коллектив дружелюбный
Что можно улучшить
Систему мотивациии, в целом все нормально

Что нравится
Так как я работал удаленно. Это возможность удаленной работы.
Что можно улучшить
Руководство, отношение к сотрудникам, повышение дохода. Самое главное то, что компания не выплачивает бонусы, которые были честно заработаны. Это хоронит все хорошее, что есть в компании

Менеджер отдела инвестиционного консультирования

Что нравится
Качественная система ввода в должность, помощь в адаптации, коллектив.
Мотивацию для новичков

Главный финансовый советник

Что нравится
Изначально мотивация, коллектив, график, хорошее рабочее место, удобное расположение
Отношение руководителя и работодателя

Ведущий финансовый советник

апрель 2023
Что нравится
Выбор графика, дирекция розница, всегда придут на помощь, помогут в обучении, коллектив и директор просто отличные
больше сотрудников ОСКО. Ребята зашиваются

Новокузнецк,
февраль 2023
Что нравится
Крупная известная компания, белая зарплата, на этом плюсы закончились.
Что можно улучшить
Отношение высшего (столичного) руководства к своим сотрудникам. Мы в первую очередь люди, а не инструмент для обогащения вашей компании любой ценой. Отсюда большая текучка кадров.

Сыктывкар,
декабрь 2022
Режим работы, хоум офис
Что можно улучшить
дать сотруднику рабочий ноутбук, ввести компенсацию такси или гсм, компенсировать интернет. Либо ничего не компенсировать, но сделать выше оклад. Упростить условия премирования для сотрудников, убрать 100500 оговорок и нюансов из-за которых сотрудник может не получить премию за проданный продукт или приведённого клиента.

Волгоград,

Взаимное сотрудничество с коллегами

Ярославль,
август 2022
Что нравится
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск,больничный. Нет тотального контроля руководства
Ускорить выплату премий на каждый месяц а не с задержкой в 2

Вы бы хотели работать в Компания БКС

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Что нравится
Самая быстро растущая и открытая к инновациям компания, активная корпоративная жизнь, хорошие возможности для карьерного роста. Мне здесь очень нравилось работать, потому что каждый сотрудник отзывчив и всегда готов прийти на помощь в клиентских вопросах
Что можно улучшить
Все хорошо в компании. Активная корпоративная жизнь

Ведущий финансовый менеджер

июнь 2022
Что нравится
Отличная компания, особенно для старта карьеры.
Нет ограничений по доходу, все зависит от тебя. Стабильные корпоративы на огромный коллектив компании, всегда интересно и не обычно проходят.
Разнообразные продукты для клиентов, всегда есть с чем работать
Что можно улучшить
Сильно все зависит от руководства в конкретном офисе. Может как очень повезти с директором и коллективом, так и наоборот

Инвестиционный менеджер

май 2022
Что нравится
подход к работе с клиентами, развитие навыков, свобода в выборе выполнения планов продаж
Что можно улучшить
точнее проговаривать условия на собеседовании оплаты и планов продаж и условий выполнения планов продаж

апрель 2022
Что нравится
Компетентные сотрудники, руководство супер, достойная зарплата, здоровая атмосфера в коллективе. Хорошие инструменты для клиентов.
Что можно улучшить
Улучшить рабочее пространство, места, в общем условия труда, мотивацию для тех, кто хочет вертикального развития, своих способностей, а не только навыков продаж

Старший финансовый советник

Возможность зарабатывать денежные средства
Парковку для автомобилей

Специалист службы финансового мониторинга

2,2
Что нравится
Гибридный график работы, доступность офиса, наличие средств для соблюдения масочного режима
Что можно улучшить
Низкая заработная плата. Отсутствие карьерного роста.

Финансовый консультант

Что нравится
Возможности для заработка очень большие. Молодой коллектив. Быстрый темп работы - это очень заряжает.
Что можно улучшить
Корпоративную культуру. Организовать обучение сотрудникам (многие финансовые консультанты абсолютно не разбираются в рынке).

Казань,
февраль 2022
Что нравится
Одно из лучших мест работы.
- Высокий уровень корпоративной культуры
Поддержка коллег и руководства, нет никакого давления. Дружеская атмосфера в коллективе.
- Высокий уровень заработка
Мечта для людей, имеющих цель и внутренний ресурс для ее достижения. Точно знаешь сколько и когда заплатят, что нужно сделать и в какой срок.
- Свобода в выборе формата работы
Выбирай ресурс для выполнения плана на свое усмотрение, мероприятия, звонки, рекомендации, что душе угодно, если это приводит к результату.
- Очень сильная школа
Бкс это сильная школа в плане инвестиционных продуктов. Постоянная атмосфера движухи, как в фильме "Волк с Уолл Стрит"
Что можно улучшить
Все хорошо, недостатков нет, пробуйте себя, удача всегда на стороне победителей

февраль 2022
Что нравится
Свободный график, постоянное обучение, хороший был коллектив
Что можно улучшить
К сожалению, допофис пришлось закрыть, поэтому не могу сказать, как там сейчас обстоят дела и что можно посоветовать

Тольятти,
январь 2022
Что нравится
Система обучения, аналитика, инфо-ресурсы, система наставников в части инвестиций
Что можно улучшить
Система мотивации, система карьерного роста и развития

Череповец,
декабрь 2021
Что нравится
Руководитель, уровень дохода . удобный и комфортный офис. Обучение, постоянный информационный фон.
Что можно улучшить
Все на уровне, как для сотрудников, так и для клиентов

октябрь 2021
Что нравится
Большие бонусы за продажи, комфортные условия труда.
Работу приложений, повышение оклада

Финансовый консультант

январь 2020
Что нравится
Главное, что отличает компанию — деловая атмосфера. Кто-то даже скажет, зацикленность на бизнесе, но для меня это плюс. Основа отношений — как ты справляешься со своими обязанностями. Если круто — тебя ценят и поощряют, будет и карьерный рост, и премии. Если не справляешься… долго не проработаешь. Правда, для новичков много программ, да и в дальнейшем регулярно идут курсы, чтобы все, кто хочет, могли подтянуться.
Что можно улучшить
Мне пока все нравится, мне близок деловой подход

ноябрь 2019
Что нравится
Классный современный брокер с передовыми инструментами для итики
Условия на рыночном уровне. Компания успешная, на сотрудниках не экономит
Работа разнообразная. Постоянно разные кейсы, требующие новых подходов. Не скучно.
Что можно улучшить
— Иметь влияние на то, что другие люди делают со своими деньгами может быть доволньо нервно. Бывало, что предъявляли претензии, когда стратегии срабатывали не совсем так, как ожидалось. Но это довольно редкие случаи. У меня за два года работы по сути был только один неприятный разговор с клиентом.

Финансовый специалист

октябрь 2019
Что нравится
За два года работы прошел несколько курсов и тренингов — очно и дистанционно. Ну и кроме этого получил большой опыт работы с клиентами, могу сказать, что работать непросто (планы высокие), но интересно. Тем более, что в финансовом плане все в порядке — никогда не было задержек ни зп, ни бонусов, все, Что было обещано, всегда выплачивалось от и до. Про обстановку в офисе тоже плохого не скажу, нормальная рабочая, как стороны коллег, так и с начальством.
Что можно улучшить
ДМС нет, и это не я один отмечал. Была корпоративная столовуя, сейчас на ремонте, ждем возвращения.

Финансовый эксперт

Самара,
июль 2019
Что нравится
предсказуемая стабильная работа с конкурентной по рынку зарплатой, оформление по ТК, не вызвал претензий возраст (49 лет), есть возможность обучения и повышения квалификации (воспользовалась), доброжелательная атмосфера в коллективе, плюс-минус гибкий график, который позволяет отпроситься по семейным делам, а потом отработать.
Что можно улучшить
мелкие организационные моменты, чтобы не приходилось делать лишней работы — загруженность и так высокая.

июль 2019
Что нравится
Пришла устраиваться на стажировку в БрокерКредитСервис уже больше двух лет тому назад и осталась здесь работать на постоянной основе. Работать оказалось совершенно не сложно, в курс дела меня очень быстро ввели старшие коллеги по работе. Начальство порадовало, очень даже адекватно реагирует на все возникающие вопросы, все проблемы решаются только в форме диалога и никаких там угроз о том, что тебя могут здесь уволить или оштрафовать. Своими людьми в компании привыкли дорожить, а это главный фактор, чтобы остаться работать именно здесь. Зарплатой не обижают, все выплачивается своевременно и ее размер меня полностью устраивает. Большое спасибо за хороший график, времени хватает и на личную жизнь. Так что, работаю здесь с большим удовольствием и продолжаю это делать и дальше.
Что можно улучшить
Нет такого, меня полностью все устраивает в моем трудоустройстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БКС для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию Компания БКС для трудоустройства, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 304 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 304 оценок.

Мы — ведущая компания российского финансового рынка, предоставляющая клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг. Наше преимущество — 29 лет побед и достижений. Мы знаем об инвестициях все и предлагаем нашим клиентам только лучшее: эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Сегодня мы обслуживаем более 1 млн клиентов, наши филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства работают в крупных зарубежных городах.

Мы являемся новаторами в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков. БКС в числе первых на рынке: предложил клиентам интернет-трейдинг, предоставил доступ к открытию брокерских счетов онлайн и пополнению их через Систему быстрых платежей, открыл инвесторам возможность работы с единым брокерским счетом, запустил валютные ПИФы. Также в 2022 году первым среди крупных российских брокеров «БКС Мир инвестиций» вышел на азиатский рынок, открыв клиентам доступ к торгам ценными бумагами гонконгских и китайских компаний с первичным листингом на Гонконгской бирже.

Наша надежность подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами: высший рейтинг надежности на уровне «ААА» от Национального рейтингового агентства, рейтинг кредитоспособности на уровне ruА- от RAEX («Эксперт РА»).

Все это возможно благодаря работе согласованной и целеустремленной команды. Сейчас это более 6000 профессионалов. Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом — присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха!