Работа в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

По специальности «Кассир»

Отзывы сотрудников о компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

сентябрь 2024
Что нравится
Обеспечено питание. Можно найти предприятие рядом с домом. Достойное обучение перед приемом на работу.
Что можно улучшить
Коммуникацию с сотрудниками. Отладить процесс отпуска сотрудников на перерывы.

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании и отметили наши положительные стороны.

По поводу Вашей обратной связи: мы согласны, что улучшение коммуникации с коллегами и организация процессов перерывов будут полезны. Мы постоянно работаем над этим и ищем возможности повышения гибкости распорядка рабочего дня наших сотрудников.

Что нравится
Гибкий график, бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка, компенсации за проезд
Что можно улучшить
Зарплату, комнату отдыха для сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы оценили преимущества работы у нас.

Создание комфортных условий для сотрудников - наш главный приоритет, и мы постоянно работаем в этом направлении.

Что нравится
Можно выбрать график работы самостоятельно , работа близко к дому , отличный коллектив , хорошее отношение к сотрудникам
Зарплату , количество сотрудников на смене , корпоративную культуру

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Обратная связь от сотрудников имеет большое значение для нас. Мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование условий труда, чтобы наши сотрудники могли чувствовать себя комфортно и получать справедливую оплату за свою работу.

Что нравится
Классно, много социальной поддержки ( оплата проезда, найм жилья, еда, корпоративные мероприятия)
Что можно улучшить
Выдавать расчётные листы по заработной плате лично на руки каждому

Благодарим Вас за отзыв.

Для нас очень важно знать, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании!

Вашу рекомендацию мы приняли во внимание, спасибо!

Что нравится
Всегда можно найти место работы поближе к дому, предоставление отдыха и возможность работы для студентов. Оформление по трудовому договору
Что можно улучшить
Можно улучшить процесс обучения до выхода на ресторан, сделать для кассиров более детальным

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о работе в нашей компании! Мы рады, что Вам нравится наш подход к трудоустройству и гибкий график работы. Мы также благодарны за Ваше внимание к процессу обучения и обязательно примем во внимание Ваши предложения, чтобы внести нужные корректировки.

Что нравится
гибкий график, возможность карьерного роста, доброжелательный коллектив.
Что можно улучшить
оплату такси для сотрудников, которые работают до 23 часов вечера.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о работе в нашей компании!

Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Помощник повара-кассира

Что нравится
Высокая зарплата, бесплатный прием пищи во время перерыва, на этом все
Смягчить нагрузку на сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь важна для нас, так как помогает оценить все внутренние процессы.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и поддержанием баланса между работой и личной жизнью сотрудников.

Что нравится
Работодатель достаточно лоялен, можно договориться практически о любом графике работы.
В случае возникновения споров с гостями, администратор зачастую будет на вашей стороне (работала в нескольких точках, с администратором может и не повезти).
За месяц и 10 дней работы я получила около 60К, работая 5/2 по 8 часов и перерывом в полчаса. Плюс это или минус зависит от вас, для меня это была временная работа, так что многого я не ожидала.
Что можно улучшить
Как уже написала, стоит внимательно относиться к выбору администратора в ресторанах, от него зависит вся обстановка на кухне и не всегда она хорошая.
Ещё хочется отметить, что полчаса перерыв за восемь часов работы полностью на ногах, это не лучшее решение. Как физически, так и эмоционально работать с огромным потоком людей очень тяжело, т.к кассир одновременно и сборщик.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы высоко ценим Ваше мнение и рады, что Вы отметили положительные аспекты работы у нас.

Что касается второго раздела Вашего отзыва, касающейся административного персонала, мы нацелены на привлечение квалифицированных специалистов на эту должность и регулярно проводим обучение для повышения профессионализма сотрудников. В случае возникновения замечаний или проблем при взаимодействии с администратором во время работы в компании, пожалуйста, поделитесь этой информацией с нами по электронной почте. Для предоставления полной обратной связи нам потребуется ваше ФИО, название ресторана, где Вы работали, а также краткое описание ситуации. Наш адрес электронной почты: personal.spb@teremok.ru.

Мы всегда внимательно слушаем мнение наших сотрудников и постоянно работаем над улучшением условий труда.

Что нравится
График можно составить самому во время устройства на работу. Можно совмещать с учебой. Много разных плюшек в виде оплаты проезда/аренды жилья/покупки обуви для работы. Прекрасный коллектив как в самом теремке, так и в офисе. Всегда помогут, пойдут на встречу
Что можно улучшить
Составление графиков работы в ресторанах. Чтобы не было так, что в один день на смене 5-6 человек, в другой день 3

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и выделенные преимущества работы у нас. Мы постоянно совершенствуем условия труда и учитываем пожелания наших сотрудников.

Что касается графика работы в ресторанах, мы стремимся равномерно распределять рабочую нагрузку между сотрудниками, чтобы избегать перегрузок и обеспечивать стабильность работы наших заведений. Однако иногда возникают ситуации, связанные с отпусками, болезнями или непредвиденными обстоятельствами, когда не удаётся сформировать полную команду на всех объектах.

Мы будем продолжать работать над поиском оптимального решения этой проблемы, чтобы обеспечить комфортные условия труда для наших сотрудников и стабильную работу ресторанов.

1. Комфортные условия труда
2. Грамотная система адаптации и обучения
3. Наставничество
4. Оснащение всем необходимым для работы
5. Современная культура friendly общения в коллективе
Что можно улучшить
Отсутствует корпоративная связь и такси что не свойственно для такой крупной компании я считаю

Здравствуйте!

Мы рады получить обратную связь и положительный отзыв! Для нас ценно видеть, что даже покидая «Теремок», сотрудники отмечают те моменты, за которые однажды выбрали нас.

Хотя у нас нет корпоративного транспорта, мы предоставляем компенсацию за проезд новым сотрудникам в течение первых трёх месяцев работы, а также для сотрудников некоторых отдалённых ресторанов.

Что нравится
Близко к дому, хорошая зарплата, организационные моменты все на высоте, если какие-то вопросы есть, то всегда быстро решают
Что можно улучшить
Не нашла общий язык с коллективом, так как по большей части работали взрослые люди (45-50+)

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались много положительных впечатлений о нашем сотрудничестве.

Что касается улучшений, мы понимаем, что может быть сложно найти общий язык с коллегами, если есть значительные возрастные различия. Для этого мы организуем корпоративные мероприятия, чтобы объединить людей разных поколений, сохранить наше единство, дружескую атмосферу и обеспечить комфортные условия труда.

Помощник повара-кассира

Что нравится
Возможность выбора обеда, терпение и лояльность к моим ошибкам
Коммуникация между сотрудников, зарплаты

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы отметили положительные стороны работы у нас.

Мы обязательно учтем Ваше предложение об улучшении коммуникации между сотрудниками. Это действительно важно для создания эффективной рабочей атмосферы и обеспечения высокого качества обслуживания наших гостей.

В отношении уровня заработных плат, мы постоянно проводим анализ рынка труда и удерживаем конкурентоспособные условия оплаты.

Что нравится
В начале года я присоединилась к компании "Теремок" в должности кассира. Первое время было непросто, но благодаря постоянной поддержке и обучению я быстро смогла войти в ритм работы. У нас замечательный и дружный коллектив, я общаюсь со многими коллегами и вне работы. Для меня главное преимущество работы здесь - это дойстойный уровень заработной платы, который выплачивается всегда без задержек и нет переживаний, что не сможешь заплатить за квартиру или учебу.
Что можно улучшить
Довольно большое обучение и строгие требования к качественному выполнению работы.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оценили дружелюбие коллектива и достойный уровень заработной платы.

Что касается улучшений - за 25 лет работы компания «Теремок» разработала эффективную систему обучения, которая позволяет поддерживать высокий уровень сервиса и качество продукции во всех ресторанах и киосках. Для этой цели в компании уделяется особое внимание соблюдению стандартов.

Вы бы хотели работать в Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Хоть и работаю в теремке недавно, но уже могу выделить явные плюсы. Это:
1. Бесплатные обеды
2. Хороший коллектив
3. Официальное трудоустройство, з/п полностью белая, приходит на карту день в день
4. Всему обучают, показывают подробно что и как надо делать и не делать
5. Близость к дому
Что можно улучшить
Единственный минус, что кассирам за кассой нельзя сидеть (кроме перерывов естественно). Очень сложно работать на ногах целую смену. А в остальном все супер, рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо за написание отзыва. Ценно, что Вы отметили условия, предоставляемые компанией для сотрудников, и несмотря на сложности в работе, продолжаете работать в команде. Нам повезло, что Вы являетесь частью коллектива «Теремка».

Что нравится
Кормят, обучают — все бесплатно. Возможно подстроить график под себя. Иногда интересное начальство.
Что можно улучшить
Обучайте пожалуйста новичков, за ними никто толком не смотрит, а старшие требуют в полном объеме.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Нам очень важно и ценно получать обратную связь от сотрудников.

Ваш комментарий о необходимости обучения новых сотрудников принят во внимание и будет учтен в работе. Мы стремимся обеспечить высокий уровень профессионализма наших сотрудников, поэтому уделяем особое внимание их адаптации и обучению.

Что нравится
Устроилась сюда кассиром совсем недавно, в октябре. Меня привела подруга, работаю чуть больше месяца и моя подруга за меня уже получила премию)) Поэтому я долго отставать не стала, и тоже перетянула в декабре пару девчонок с прошлой работы. Ну а что? Обучение здесь полностью с нуля, оплачиваемое. Трудоустройство официальное. Коллектив дружный.
Что можно улучшить
С графиком иногда возникают трудности, часто вносятся коррективы, и на ногах стоять тяжело всю смену, нет возможности присесть за кассой. И ещё - девчонок, которых я привела, отправили работать на другие рестораны.

Январь 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании.

Обратная связь позволяет нам узнавать о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются наши сотрудники, улучшать качество работы и создавать более комфортные условия.

Отдельное спасибо за привлечение Ваших подруг к работе у нас. Это показывает Вашу лояльность и желание помочь нашей компании развиваться. Надеемся, что Ваши подруги так же, как и Вы, оценят нашу компанию.

Что нравится
Я в компании Теремок уже три месяца. Да, первое время сложновато было, но если мозги на месте и есть желание, то все получится. Мне нравится то, что график сменный, питание на смене бесплатное, подарки к праздникам, форму выдают. Это ж сколько денег я уже сэкономила, что мне не нужно думать в чем пойти, и ушатывать свои вещи. Зарплата уже сейчас неплохая, но обещают что будет еще побольше. Премии постоянные, но в разных количествах. Как сработаем, так и получим) Недавно получила приятный денежный бонус за то, что привела свою подругу в компанию. Теперь работаем вместе, а я еще и кэш в течение трех месяцев за нее получать буду
Что можно улучшить
Для новичков почаще устраивать паузы в работе) На ногах целый день с непривычки это еще та нагрузка, да и нервничаешь все время, боишься что-то забыть или не то сказать

Февраль 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за уделенное время и отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей большой команды и открыто говорите о сложностях, с которыми сталкиваетесь в компании. Это помогает нам вместе работать над улучшением условий труда.

Что нравится
Высокая з/п, рядом с домом, хорошая система приема на работу
Что можно улучшить
По факту на обучении объясняют одно, а на деле выходит другое. На обучении кассира тебе рассказывают о том, как ты будешь стоять за кассой, как будешь пробивать товар и тд. А на деле, по мимо кассира, ты работаешь уборщиком и сборщиком заказов одновременно. И за все это платят как только за кассира. Хотя ты по минимуму выполняешь эту работу.

Февраль 2024
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе у нас

При приеме на работу в нашу компанию все условия труда обсуждаются с сотрудником и подробно прописываются в трудовом договоре, включая должностные обязанности и размер заработной платы. Если в процессе работы возникают какие-либо несоответствия, это всегда можно обсудить с непосредственным руководителем или HR-отделом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник понимал свою роль и задачи в компании, поэтому любые изменения в обязанностях должны обсуждаться и согласовываться заранее.

Если все же Вы считаете, что в процессе работы столкнулись с какими-либо нарушениями Ваших прав, пожалуйста, напишите нам на почту: personal.spb@teremok.ru. Мы разберемся и оперативно предоставим обратную связь.

Что нравится
Отличная компания, сплоченный коллектив, достойный уровень зп, рекомендую попробовать, не пожалеете!
Что можно улучшить
Когда устраивался было страшновато, потому что сначала собеседование, УЦ, потом испытательный с наставником, требования казались очень высокими, но в итоге все хорошо!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы оценили наши преимущества, такие как сплоченный коллектив, достойная заработная плата и условия работы. Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении и стремимся предоставлять лучшие условия для наших сотрудников.

Что нравится
График работы, наличие обучения, хороший коллектив, обещанные условия труда и достойная заработная плата.
Что можно улучшить
Необходима защита работников от хамского поведения гостей заведения

Благодарим Вас за отзыв.

Что нравится
Лояльное и адекватное руководство! Пошли мне навстречу и скорректировали удобный для меня график работы, тк маленький ребенок. Коллектив очень доброжелательный, с первого дня работы почувствовала себя частью большой семьи. Зарплату выплачивали день в день.
Что можно улучшить
Форма очень плотная, оно и понятно, чтобы защитить в первую очередь нас, но вот в ней летом у плит очень жарко. Мб рассмотреть вопрос о сезонной форме.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы оценили условия и наш лояльный подход к графику работы. Ваш отзыв также свидетельствует о том, что наши сотрудники являются нашим самым ценным активом.

Мы обязательно учтем Ваше предложение относительно формы. Несмотря на то, что мы стремимся обеспечивать комфорт нашим сотрудникам в любых условиях, нам всегда есть куда расти и развиваться.

Что нравится
Работаю кассиром в графике 5/2. Меня устраивает, по вечерам дома. в каникулы детей беру отпуск, в выходные дни дома с семьей
Зп хочется больше, факт

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Мы ценим Ваш труд и благодарны за Вашу работу в нашей компании.

Средняя заработная плата кассиров в нашем регионе соответствует рыночному уровню, однако мы постоянно работаем над повышением уровня оплаты труда наших сотрудников. Также в нашей компании предусмотрены премии по результатам работы и другие дополнительные бонусы.

Что нравится
Очень дружный коллектив, всегда помогут и поддержат. Вкусно можно покушать на обеде. Обед бесплатный. Там даже завтрак, обед и ужин. Но все по 20 минут, но, желательно бы я бы сделала больше. А так все нравится.
Что можно улучшить
Дать немного свободы сотрудникам, чтоб могли хотя бы краситься, не светлый,а нюдовый, маникюр уже разрешили,что уже хорошо. Дать больше времени на обед,чтоб отдохнуть. А так, всё хорошо, место хорошее

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вас устроили условия работы в «Теремке».

Наша компания постоянно стремится к созданию комфортных условий для сотрудников и улучшению условий труда на основе обратной связи.

С уважением

Что нравится
Легко трудоустроиться, хорошая внутренняя система обучения и биржа. Есть возможность горизонтального и вертикального роста. Корпоративная культура находится на высоте, в настоящее время стали проводить много онлайн конкурсов и мероприятий, в этом плане компания не отстает от трендов )
Что можно улучшить
Естессна что увеличить оплату труда или хотя бы уменьшить объем работ )

Здравствуйте!

Мы постоянно стремимся улучшать условия труда и находить оптимальные решения, которые позволят сохранить высокий уровень зарплаты и не снизить качество работы и обслуживания клиентов.

Что нравится
Вообще всё зависит от ресторана вы котором ты работаешь, коллектива и.т.п Вообще всё может быть довольно дружно, весело
Что можно улучшить
Рабочее место не оптимизировано, требуют скорость и соблюдения всех стандартов, но при этом нет для этого инструментов

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что работа не оправдала Ваши ожидания.

Работа в сфере общественного питания действительно характеризуется высокой интенсивностью и многозадачностью. Мы рады большому количеству гостей и делаем все, чтобы качественно обслужить их за минимальное время. Тем не менее, мы осознаем, что это может быть сложно для тех, кто предпочитает более спокойный ритм работы. Поэтому у нас есть различные должности с гибким графиком, чтобы каждый сотрудник мог выбрать наиболее комфортное для себя решение. Мы всегда готовы к обсуждению и улучшению условий труда.

Что нравится
Работаю шестой месяц! Молодой коллектив, белая заработная плата, премии по итогам месяца, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки и защиту. Так что работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
Что можно улучшить
Много обучений в процессе, ежемесячные зачеты по должностным инструкциям.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас, и Вы выделяете такие преимущества, как молодой коллектив, белая зарплата, премии и адекватное руководство.

Что касается предложений по улучшению, то мы уделяем большое внимание обучению сотрудников и развитию их профессиональных качеств. Наша система обучения включает множество курсов, которые помогают новичкам быстрее освоиться на рабочем месте и вникнуть в рабочие процессы, а опытным сотрудникам развивать профессиональные навыки.

Что нравится
Работать в компании нравится, потому что работа сама по себе интересная, коллектив хороший и уровень зарплаты достойный. Полностью официальное трудоустройство с первого дня. Старшие по смене ко мне относятся хорошо, понимающе.
Что можно улучшить
Пока замечено не было. Единственное, мне показалось, что период обучения можно было бы сократить.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании, мы очень ценим Вашу обратную связь. Ваши пожелания относительно обучения будут учтены и обсуждены с нашей командой для возможных изменений. Желаем Вам успехов и плодотворной работы в «Теремке»!

Что нравится
Дружный коллектив, всегда идут навстречу, есть возможность карьерного роста и роста заработной платы, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Продавцам кассирам тяжело находиться весь день на ногах, я бы предусмотрела возможность сидячего места для них, чтобы в свободное время сидеть за кассой, а не стоять

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом о работе в компании и отметили наши положительные стороны!

Мы понимаем, что создание комфортных условий для сотрудников является одним из наших приоритетов, и постоянно работаем над этим.

апрель 2023
Что нравится
Близко к дому, хорошая зп при карьерном росте, но и высокая тяжесть труда (смены на ногах по 16 часов из них час обеда), хорошо кормят
Что можно улучшить
Улучшить обратную связь между ресторанами и офисом, улучшить контроль субординации

Июнь 2024
Здравствуйте!

Мы хотим разобраться в Вашей ситуации и проверить корректность наших действий.
Напишите, пожалуйста, нам на почту personal.spb@teremok.ru ФИО, и ресторан, в котором Вы работали. Мы все проверим и вернемся к Вам с ответом.

апрель 2023
Что нравится
Возможность работать рядом с домом, составление графика полностью под себя, своевременная зп, очень хороший коллектив (но тут как повезет, разумеется, зависит от точки)
Что можно улучшить
-Условия отдыха оставляют желать лучшего. При работе 6-7 часов - отдых всего 1 раза по 15 минут, этого не хватает совсем, учитывая, что нужно ещё переодеться и успеть поесть.
- Место для обеда тоже можно было бы выделить отдельное. Потому что сотрудники едят и переодеваются в одном маленьком помещении.

Апрель 2023
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились отзывом о работе в компании. Понимаем вас. Работать в стандартном сменном графике, действительно, иногда бывает не просто. Но все же нам приятно, что несмотря на перечисленные минусы, вы оставили позитивную оценку в сторону компании.

Если говорить отдельно про условия труда и отдыха - то мы напрямую заинтересованы в комфортном пребывании сотрудников на рабочем месте и стараемся предоставить для этого все условия: обеспечить всем необходимым, радовать команду бонусами, не подводить в вопросе своевременной оплаты труда, подбирать классных наставников, чтобы они помогали вам расти и развиваться, а также работаем над атмосферой в коллективе.

Служба персонала «Теремок»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 646 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 646 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 646 оценок.

Сотрудники компании Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 646 оценок.

«Теремок» - сеть ресторанов формата Fast casual («быстрый и демократичный»), которая, согласно данным РБК, является одной из крупнейших федеральных сетей общественного питания по количеству точек. «Теремок» существует с 1998 года, и на сегодняшний день насчитывает более 300 заведений различного формата в России (Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар).

Основными принципами компании являются приготовление еды без заморозки и консервантов, использование исключительно натуральных продуктов без заменителей и аналогов, приготовление блюд только под заказ для каждого покупателя.

Мы предлагаем своим гостям блюда русской кухни, созданные по авторским рецептам нашего шеф-повара, гармонично сочетающего традиции и новые тенденции. Каждое блюдо – результат профессионального ручного труда, при этом приготовление заказа из нескольких блюд занимает не больше нескольких минут.

Интерьеры наших ресторанов располагают к приятному отдыху в уютной атмосфере, здесь одинаково комфортно и взрослым, и самым маленьким гостям, для которых предусмотрен специальный дополнительный сервис. Во многих заведениях Санкт-Петербурга открыты Кондитерские Хорошего Настроения, где варят бодрящий ароматный кофе и предлагают по-домашнему вкусные пирожные собственного производства.

Компания «Теремок» удостоена признания не только российских, но и зарубежных потребителей. Осенью 2011 года американская телекомпания CNN включила «Теремок» в число восьми лучших национальных сетей быстрого питания в мире, таким образом, «Теремок» стал единственной российской компанией, получившей столь высокую оценку.

Кроме того, компания награждена сертификатом качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor, дипломом «Компания года» от сайта отзывов Flamp.ru, входит в топ-5 любимых туристами национальных ресторанов в странах СНГ по данным рейтинга туристического сервиса Travel.ru.

На 2021 год в компании работает более 4 000 сотрудников. Мы обучаем сотрудников и помогаем им развиваться, поощряем тех, кто совершенствует свое мастерство и передает его другим. Мы рады тем, кто любит свою работу и кому нравится приносить пользу.

С каждым днем "Теремок" растет и развивается, поэтому у нас всегда есть интересные вакансии для Вас.

Видеоролик  "О компании "Теремок"  https://youtu.be/JY7-AneJ2JA

Кофемания