Работа в Трафик Тайм

Отзывы сотрудников о компании Трафик Тайм

Ведущий HR менеджер

Саратов,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик.
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от оснащения офиса, зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами с вылазками на природу и квестами
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно совместно закрывать задачи
Достойная оплата труда и мотивация
Раньше для меня единственным минусом была территория возле офиса. Внутри офиса компания все обустроила на высшем уровне, но с прилегающей зоной все сложнее, потому что за это не отвечало руководство. Но сейчас этот минус уже закрыт, потому что переехали в новый, просторный и светлый офис, в новый бизнес центр и добираться туда и работать стало только лучше.

Маркетолог

Воронеж,
Прозрачные условия мотивации, когда ты сам знаешь, что ты должен сделать, чтобы зарабатывать больше. Руководители, не только слушают, но и слышат сотрудников.
Конечно, хотелось бы дополнительных премий)

Саратов,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, продуманная система обучения в первые дни и плавный ввод в должность (компания оплачивает также дополнительное обучение, которое связано с повышением квалификации). Очень приятный коллектив, ребята все отзывчивые и доброжелательные. Комфортно работать, предоставлено все необходимое.
Можно было бы добавить ДМС, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Аккаунт-менеджер

май 2022
Грамотное и адекватное руководство, удобный график работы, комфортный офис в центре города, нет бессмысленных задач- вся работа только по прямым обязанностям. Ни разу не пожалел, что устроился в эту компанию на работу.
Если сотрудники предлагают какие-то улучшения, то это всегда обсуждается с руководством и как правило в каком-то формате вводится в жизнь офиса

Помощник руководителя

август 2021
В Трафик Тайм с Вами всегда на связи, очень добродушный руководитель, заработная плата всегда во время(2 раза в месяц).

Так же при обучении равномерно преподают информацию, имеют хороший подход к своим сотрудникам.

С клиентами тоже всегда на связи, все выполняем быстро и качественно
Я считаю, что все отлично.
Самые высокие зарплаты в Трафик Тайм
Оператор call-центра
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трафик Тайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трафик Тайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трафик Тайм для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трафик Тайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трафик Тайм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трафик Тайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Узнаваемо, современно и качественно

Трафик Тайм входит в ТОП 3 среди компаний, занимающихся размещением рекламы на маркетплейсах (платформы электронной коммерции, предоставляющие информацию о продукте или услуге третьих лиц, например Avito, OZON, YOULA, WB) по версии 2ГИС.

Существуем на рынке digital и IT marketing с 2017 года, активно развиваем опыт, навыки и постоянно увеличиваем перечень наших Клиентов. Мы молодая и растущая компания, нацеленная на результат, желаемый нашими Клиентами.

Наша команда

В Трафик Тайм команда – это сочетание профессионализма, качества и сервиса. Здесь работает дружная команда - мы оказываем поддержку новичкам, а опытных сотрудников модернизируем семинарами и тренингами по повышению квалификации.

Наши направления

1. Управление маркетплейсами
  2. Лидогенерация
  3. Таргет, сайты, SMM, CRM

Карьера с нами

Растим кадры с менеджеров до руководителей отделов. Поможем сотруднику сменить профиль внутри компании – из продаж перейти в сервис и качество.

Наши предложения

• Комфортный офис, расположенный в 5 минутах ходьбы от Набережной города.
  • 7-ми часовой рабочий день, удобный график с 10.00 – 18.00, перерыв на обед 60 минут, выходные дни - суббота и воскресенье.
  • Дресс-код  - свободный.
  • Есть дополнительная система мотивации для сотрудников.
  • Внимательный и квалифицированный руководящий состав.

Наши клиенты

• Билайн
  • Lazurit
  • Bravo
  • Трансформатор (Club +500)
  • EdaNaKolesah.com
  • TTF (производитель спортивной одежды) и сотни клиентов по всей России.

Мы предлагаем востребованные услуги для Бизнесов всех типов во всех сферах по всей России.

Shop&Show
VK