Работа в Международная сеть школ рисования Grafika

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 51 из 158 отзывов
По специальности «Преподаватель пробного занятия в студию рисования»

Отзывы сотрудников о компании Международная сеть школ рисования Grafika

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Рядом с домом, место атмосферное, красивое, творческая обстановка, работают приятные люди, можно одеваться как хочется.
Что можно улучшить
На менеджера-стажера сливается весь поток не целевых клиентов, работать с которыми приходится в пустую, а всех потенциальных учеников забирает себе РОП. Это рабочая система компании, на которой делаются большие деньги, при этом менеджеры-новички являются бесплатной рабочей силой.
А также в компании принято сливать работу колл центра на других сотрудников, в обязанности которых совершенно не входит обзвон клиентов. Таким образом руководитель затыкает дыру из недостающих сотрудников теми, что есть. Да, с виду все красиво, но на деле много подводных камней. Будьте бдительны, не тратьте свои силы зря.

Уфа,
Что нравится
Благодарю управляющую школы рисования Grafika, Таню за уважение к каждому сотруднику, отличную поддержку и доброту! Мне очень повезло с тобой работать. Пусть твой профессионализм откроет новые перспективы и высоты, больших успехов школе!
Что можно улучшить
Школа улучшает условия работы, обучение происходит всегда, поэтому рекомендаций нет

Главный менеджер по продажам

Севастополь,
Что нравится
Отзывчивость, понимание, справедливость. Всегда готовы идти навстречу, слышать и слушать. Никогда не было проблем с выплатами.
Что можно улучшить
Было бы здорово чаще ездить в командировки, на тренинги и обменивать опытом с другими учениками.

Что нравится
Очень нравится творческий, дружелюбный коллектив. Ребята круто поддерживают друг друга, есть корпоративная традиция семейные вечера- где сотрудники сближаются. Мудрый руководитель, который всегда поддержит. Продукт, который ты продаешь действительно прикольный, клиенты получают удовольствие от обучения и даже достигают необычайно хороших результатов. Если вы ищете место, на котором вам никогда не будет скучно, на работу на которую вам хочется приходить после выходных- то это место для вас
Побольше бы мест для отдыха сотрудников, и уроки с 12:00, а не с 10:00

Менеджер отдела продаж

Саратов,
Что нравится
Внимание к сотрудникам, удобный график работы, удобное расположение, достойный заработок, очень дружный коллектив и управляющие
Что можно улучшить
Единственное, в минус 20 на улице, в помещении бывает прохладно.

Что нравится
Атмосферное место, классный коллектив, есть обучение и практика в продажах.
Что можно улучшить
Зп постоянно задерживают, по маркетингу привлекают на пробные бесплатные уроки много «халявщиков», нереалистичный план продаж, из-за этого бешеная текучка сотрудников. Обещают карьерный рост, но до него дожить еще надо, непонятно на какие деньги. Чтобы продать, нужно в большинстве случаев прям агрессивно навязывать человеку потребность в продукте, тут уже на вашей совести, так как чеки высокие

Белгород,
Что нравится
Молодой коллектив - атмосфера на работе ежедневно царит прекрасная. Настроение коллектива - всегда заряженное на успех. Даже когда кто-то падает духом, то команда всегда готова помочь и поддержать.
Отношение с руководителями - ты им веришь и знаешь, что на них можно всегда положиться. Руководство материально мотивирует своих сотрудников всегда
Здесь можно вырасти не только как личность, но и как профессионал
Сам влияешь на уровень своего заработка
P.S Всем будущим новым сотрудникам - ребят, вы не приходите на место, где можно просто посидеть и заработать. Если в вас есть желание быть лучше, улучшать свою жизнь и развиваться, то берите всё это в свои руки и вперед. А со стороны компании, гарантирую, вам дадут все необходимые для ваших стремлений условия
Что можно улучшить
Добавить больше мероприятий для команды
Активных и пассивных, главное-командных

Что нравится
Хорошая атмосфера внутри компании, дружный коллектив. Всегда помогают в решении трудностей, постоянное обучение и профессиональное развитие.
Что можно улучшить
Зона отдыха для сотрудников, исправная техника для работы

Что нравится
1) Молодой и активный коллектив - атмосфера на работе ежедневно царит превосходная. Настроение коллектива - это один из самых главный двигателей всей работы. Даже когда кто-то падает духом, то команда всегда готова помочь и поддержать.
2) Корпоративная этика - руководители постоянно устраивают совместные встречи, дают возможность проявлять инициативу.
3) Отношение с руководителями - ты им веришь и знаешь, что на них положиться. На работе не существует понятия "ссоры" или "недопонимания", руководители всегда спокойно и дружелюбно общаются и за год работы ещё ни разу не было замечено, чтобы кто-то из них действительно нагрубил или накричал на своего сотрудника
4) Руководство вкладывается в своих сотрудников, покупают обучения для персонала, дает советы по отдыху и всегда мотивируют на улучшения собственной жизни.
5) компания позволяет вам расти как профи и как личность
6) Справедливые условия по зарплате: как поработал, так и заработал
7) Абсолютно адекватные планы на месяц, порой даже ощущение, что можно и больше

P.P.S Почитал отзывы ниже - немного в шоке от того, откуда появляется столько самонадеянных и наивных людей. Ребят - ЭТО РАБОТА и тут как бы работать надо)
Что можно улучшить
Единственное, что могу заметить, что работы постоянно кипит, и нередко бывает, что на выходном придется уделить рабочим моментом полчаса-час своего времени.

Что нравится
Классная система мотивации, постоянно устраивают конкурсы с призами, за которые хочется бороться) Руководство всегда идет на встречу, приятный дружный коллектив. Проходят постоянные обучения и от руководителей, и от экспертов всей сети.
Что можно улучшить
Можно поставить холодильник и комнату для отдыха)

Челябинск,
Что нравится
Прекрасная компания , ходить можно в чем угодно , нет дресс -кода , дружелюбный коллектив , управляющая лояльна , зп без задержек 10 и 25 числа , если хотите зарабатывать деньги , то потолка нет , главное желание и целеустремленность
Что можно улучшить
Все прекрасно , растите и развивайтесь в том же духе
можно поставить кофе -машину для полной идиллии

Что нравится
Красивое пространство в историческом здании, шикарный коллектив, нет строгой иерархии и все друг с другом на ты, свободная форма одежды, этажом выше есть столовка, также имеется кухня со всем необходимым
Что можно улучшить
Одно но, очень большая текучка кадров, никто надолго не задерживается тк сложно заработать достойную сумму. В СПБ оклад 35, остальное процент, за 3 месяца работы у меня лично получалось заработать чуть больше 50. А при невыполнении плана только оклад( И я не одна такая. Во всем остальном прекрасное место

Что нравится
Работа в центре города, творческая атмосфера, возможность рисовать вместе с учениками.
Что можно улучшить
Сменить руководство, сделать достойную заработную плату и убрать агрессивный маркетинг.

Вы бы хотели работать в Международная сеть школ рисования Grafika

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Своевременно приходит заработная плата, очень крутой коллектив, главное стремиться к развитию и всё будет хорошо, если даже бывают какие-то просадки, тебе всегда помогут и поддержат, если показывать крутые результаты, то будут и различные призы и другие мотивационные штуки, если хотите развиваться и расти, то вам сюда
Что можно улучшить
Можно было бы конечно комнату отдыха, летом не помешали бы кондеры в кабинетах для пробного урока, ну и вещи по типу: холодильника и чайника

Ярославль,
Что нравится
Мне очень нравится мой бывший работодатель. Они были преданными и поддерживающими, всегда стремились создать комфортные условия для работы. Безусловно, одним из наиболее привлекательных аспектов работы был их понимающий и поддерживающий коллектив. Мы были как большая семья, где каждый был важным звеном в команде. Атмосфера работы была дружелюбной и даже веселой, что делало нашу работу гораздо более приятной.

Они также предоставляли хорошие возможности для профессионального развития. Было множество обучающих программ и тренингов, которые помогали нам расширять наши навыки и знания. У них был четкий план карьерного роста, что было вдохновляющим и мотивирующим фактором для нас. Мы всегда чувствовали себя поддержанными и при этом имели возможность развиваться в нашей профессии.
Что можно улучшить
Однако, если говорить о том, что можно улучшить, мне хотелось бы, чтобы они расширили свою деятельность до города Владивосток, так как я переехал туда. Хотя я был полностью удовлетворен работой и коллективом, мне нравилась идея иметь возможность работать в такой же организации в новом городе. Это было бы удобно и позволило бы мне сохранить связи с предыдущей командой.

Заключая, я хотел бы подчеркнуть, что мой бывший работодатель был замечательным источником поддержки, комфорта и профессионального развития. Я очень благодарен им за все возможности, которые они предоставили, и за удовольствие, которое я получал, работая в их команде.

Екатеринбург,
Что нравится
Очень душевный коллектив. Отличные условия труда. Подарки были часто от компании. Очень лояльный директор. З/п четко вовремя. С командой ходили на творческие вечеринки. Можно посещать уроки.
Что можно улучшить
Ну еще школы открывать нужно. И можно почаще отпуска менеджерам. А так вообще очень крутые ребята

Менеджер пробных уроков

Тюмень,
Что нравится
Комфортный гибкий график и удобное местоположение! Ценится в компании то, что делают акцент на росте личности. Работодатель заинтересован в хорошем качестве выполненной работы, поэтому есть поощрения. За это очень благодарна!
Что можно улучшить
Хочется больше сотрудников по своей должности!)

Пермь,
Что нравится
Руководство слышит и дает реализовать свои возможности, есть возможность работать по сменному графику, дружный коллектив и суперские ученики
Что можно улучшить
Можно было бы добавить почаще мероприятия

Что нравится
Очень лояльное начальство. На стажировке тебе уделяют много времени, крутое обучение, постепенно и легко вводят в должность. Коллектив очень приятный, молодой, ребята инициативные. Проводятся прикольные тим-билдинги и тренинги. В зп нет потолка, и управляющий поддерживает твое желание больше зарабатывать.
Что можно улучшить
Открыть второй кабинет и перерывы больше между уроками побольше))))

Тюмень,
Что нравится
Расположение в центре города. Уютный и стильный ремонт. Атмосфера искусства и вдохновение. Замечательный коллектив.
Что можно улучшить
График, отношение к сотрудникам, размытый регламент, не перекладывать ответственность за решения вышестоящих на других сотрудников. Чёткие обязанности. Взаимоотношения с коллективом.

Что нравится
Всему обучают, вводят в должность постепенно. Всегда есть обратная связь по работе, как сделать её лучше. Постоянное обучение, повышение навыков.
Классный, заряженный коллектив. Все друг друга подбадривают, настраивают, помогают.
Работа несложная, если к ней найти правильный подход.
Что можно улучшить
Не хватает в одном кабинете кондиционера и холодильника на кухне

Что нравится
Нравится бесконечный движ в компании, никогда не стоим на месте, идём напролом только вперёд!)
Каждый друг от друга зависит и все друг друга поддерживают. Первые месяцы будет сложно, большой объём работы, далеко не всегда удаётся всё успеть, но это определённо того стоит
Что можно улучшить
Больше проводить мероприятий на сплочение коллектива, как в стенах школы, так и вне её стен

Геленджик,
Что нравится
Интересная сфера деятельности, творческая атмосфера, приятный коллектив
Что можно улучшить
Повысить оклад, установить действительно выполнимые планы продаж в связи с местностью

Менеджер по продажам услуг

Ставрополь,
май 2023
Поддержка руководства, зарплата, график
Что можно улучшить
Открыть еще школы и рости

Что нравится
Ребята молодые и активные, очень эмпатичные и открытые. Всегда помогут в любой ситуации. Нравится что следят за нашим отдыхом и помогают лично развиваться. Сама компания открывает много возможностей карьерного и личного роста, например если стабильно выполнять план, есть возможность получить не дешевый курс от skillbox по мышлению, где во время его прохождения даются разные тесты и их проверяет психолог. Лично для меня это очень ценно, ведь мышление открывает любые двери и возможности.
Что можно улучшить
Что улучшать есть всегда, в любой компании. Тут руководители не останавливаются на достигнутом, постоянно улучшают школу и вкладываются в своё развитее, летают на различные бизнес тренинги и слёты компании. Лично мне хотелось бы отдельную комнату отдыха от учеников, надеюсь в скором времени ребята это организуют, хотя и к себе в администрацию пускают выдохнуть если у них не идет конференция по зуму.

Что нравится
Мне понравилось сильный роффесиональный подход к обучению. Я много чему научился. Работать здесь интересно. Постоянный движнечок, коллектив супер, ребята ведут жесткий отбор в команду, поэтому остаются хорошие ребята.
Что можно улучшить
Хотелось бы комфортнее обустроить комнату отдыха для перезагрузки.

Что нравится
В школе, которой я работала, было отличное руководство, крутая команда и атмосфера
Что можно улучшить
Мне было сложно добираться из-за расположения школы

март 2023
хорошее расположение, хороший коллектив
оклад 20.000р
продать образовательные курсы на 1.000.000 очень сложно, потому что клиент НЕ ГОТОВ сразу купить курс за 120.000р после пробного занятия
план ставят 600.000 при 3% выручки максимальная зп -50.000р

февраль 2023
Что нравится
Творческая обстановка, грамотные преподаватели, уютная студия
Что можно улучшить
Невнятно поставленные задачи руководства, безграмотно продуманная стажировка, отсутствие чёткого разграничения обязанностей, низкая зарплата

Пермь,
февраль 2023
Что нравится
Из плюсов: атмосфера в коллективе, график 2/2, комфортное место работы.
Что можно улучшить
Из минусов: трудоустройство по ГПХ , оклад 10.000 р, что бы заработать зп указанную в вакансии нужно продавать каждому 2, курсы берут редко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная сеть школ рисования Grafika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства?

77.2% сотрудников рекомендуют компанию Международная сеть школ рисования Grafika для трудоустройства, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Grafika оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 158 оценок.

Школа рисования Grafika

Проводим обучение для взрослых и детей с 2016 года. Более 15 различных направлений рисования. Обучаем детей с 3х лет, а взрослых в любом возрасте. Рисование - это отличное хобби, спокойный отдых и расслабление. Задача школы предоставить уютное место для творческой самореализации каждому студенту и сотруднику

Цель компании - стать сетью №1 среди школ рисования в Мире!